Прошу помощи

Сообщение
Автор
Рокки
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 10:52 pm

#1 Сообщение Рокки » Сб дек 14, 2019 1:37 am

Здравствуйте.Столкнулся с такой бедой:зимой 2013 лечился от хр.простатита,вылечил(фокусин помог.) ,как мне казалось ,но не надолго через месяц все возобновилось с новой силой и по сей день мучаюсь не знаю ,как дальше жить?Ходил к урологу он засунул палец,сказал простата не увеличена, и на том мое лечение закончилось,после еще 3 обошел без результатно,сказали показаться неврологу.Начал ходить по неврологам( делали капельницы,уколы ,таблетки,массаж эффект -0,в МРТ ничего криминального не увидели).За все время сдавал 2 раза в квд анализы на скрытые инфекции ничего не показали.Мои симптомы на данный момент:БОЛЬНО СИДЕТЬ ЛЕЖАТЬ ,ЖЖЕТ АНУС,В ПРОМЕЖНОСТИ ,КАК БУДТО ,ЧТО ТО МЕШАЕТ,ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА НЕВЫНОСИМАЯ постоянная БОЛЬ В НОГАХ,ЕСЛИ ПОДМЕРЗНУ,ТО В ЧЛЕНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДИСКОМФОРТ.За последние 3 месяца сделал узи брюшной полости,проверил сосуды на ногах -все хорошо.Сделал колоноскопию кишечника обнаружили палипу( доброкачественную) удалили.Не знаю дальше ,что делать? К какому врачу идти? Может кто ,что подскажет?

Leslie
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 9:45 pm

#2 Сообщение Leslie » Чт дек 26, 2019 9:11 am

Кровь сдавали на скрытые?

Рокки
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 10:52 pm

#3 Сообщение Рокки » Ср янв 01, 2020 4:36 pm

Какой то отдельный анализ? Что он показывает?

Рокки
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 10:52 pm

#4 Сообщение Рокки » Чт янв 09, 2020 5:24 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
иди завтра в частную лабу
скажи надо сдать кровь ИФА
на хламидию трихоматис IGg IGm IGa и белок теплового шока
микоплазму хоминис igg
уреаплазму уреаликтикум igg
трихомониаз igg
по деньгам возьми 5к должно хватить.
результаты сюда.
[/url]все анализы-отрицательные,белок теплового шока-сомнительно.

Шаша
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Шаша » Пт фев 02, 2024 9:39 am

Рокки писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте.Столкнулся с такой бедой:зимой 2013 лечился от хр.простатита,вылечил(фокусин помог.) ,как мне казалось ,но не надолго через месяц все возобновилось с новой силой и по сей день мучаюсь не знаю ,как дальше жить?Ходил к урологу он засунул палец,сказал простата не увеличена, и на том мое лечение закончилось,после еще 3 обошел без результатно,сказали показаться неврологу.Начал ходить по неврологам( делали капельницы,уколы ,таблетки,массаж эффект -0,в МРТ ничего криминального не увидели).За все время сдавал 2 раза в квд анализы на скрытые инфекции ничего не показали.Мои симптомы на данный момент:БОЛЬНО СИДЕТЬ ЛЕЖАТЬ ,ЖЖЕТ АНУС,В ПРОМЕЖНОСТИ ,КАК БУДТО ,ЧТО ТО МЕШАЕТ,ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА НЕВЫНОСИМАЯ постоянная БОЛЬ В НОГАХ,ЕСЛИ ПОДМЕРЗНУ,ТО В ЧЛЕНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДИСКОМФОРТ.За последние 3 месяца сделал узи брюшной полости,проверил сосуды на ногах -все хорошо.Сделал колоноскопию кишечника обнаружили палипу( доброкачественную) удалили.Не знаю дальше ,что делать? К какому врачу идти? Может кто ,что подскажет?
Друг ты что нибудь слышал про невропатия полового(срамного) нерва? Почитай про это

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом