Томский травник

Сообщение
Автор
dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#1 Сообщение dekree » Чт дек 05, 2019 3:02 pm

Всем здравствуйте!
Так же,как и многие, мучаюсь уже много лет от простатита+везикулита. Почитав форум и проанализировав всё, понял, что долбление АБ наугад - не выход. Вспомнил про одного дядечку.
Когда я учился в Томске, меня очень сильно мучал дерматит на лице. Знакомая посоветовала обратиться к местному травнику. Вначале отнесся к этому скептически, мол, фигня вся эта ваша альтернативная медицина. Но потом подумал - а что я теряю?
Сходил к нему на приём. Рассказал свои жалобы, он меня выслушал, задал несколько вопросов, потом выписал какие-то свои травяные настойки и прописал курс лечения. Лечился я где-то около года и к концу лечения дерматит вообще сошел на нет и до сих пор (а прошло уже 12 лет!) не беспокоит.
Вот сейчас думаю снова к нему поехать, не знаю, получится ли, но если поеду, обязательно в тему отпишу. Если кто-то так же хочет к нему попасть - пишите, я дам его координаты и как и где он принимает. Но лечение наверняка будет не разовым,т.е. придется к нему периодически мотаться за его настойками. Как долго - я не знаю. Я тогда учился и мне не напряжно было к нему попасть.
В то время денег за свой прием не брал, т.е. кто сколько считал нужным, столько и давал ему за приём. Как сейчас - не знаю,но думаю, что точно так же.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#2 Сообщение bombat31 » Пт дек 06, 2019 2:58 pm

очень интересно!!!
dekree писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте!
Так же,как и многие, мучаюсь уже много лет от простатита+везикулита. Почитав форум и проанализировав всё, понял, что долбление АБ наугад - не выход. Вспомнил про одного дядечку.
Когда я учился в Томске, меня очень сильно мучал дерматит на лице. Знакомая посоветовала обратиться к местному травнику. Вначале отнесся к этому скептически, мол, фигня вся эта ваша альтернативная медицина. Но потом подумал - а что я теряю?
Сходил к нему на приём. Рассказал свои жалобы, он меня выслушал, задал несколько вопросов, потом выписал какие-то свои травяные настойки и прописал курс лечения. Лечился я где-то около года и к концу лечения дерматит вообще сошел на нет и до сих пор (а прошло уже 12 лет!) не беспокоит.
Вот сейчас думаю снова к нему поехать, не знаю, получится ли, но если поеду, обязательно в тему отпишу. Если кто-то так же хочет к нему попасть - пишите, я дам его координаты и как и где он принимает. Но лечение наверняка будет не разовым,т.е. придется к нему периодически мотаться за его настойками. Как долго - я не знаю. Я тогда учился и мне не напряжно было к нему попасть.
В то время денег за свой прием не брал, т.е. кто сколько считал нужным, столько и давал ему за приём. Как сейчас - не знаю,но думаю, что точно так же.
а в чём трудность написать координаты травника тут?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 06, 2019 3:08 pm

и зачем к нему мотаться за настойками? Можно ведь и по почте отправить или ТК

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#4 Сообщение dekree » Пт дек 06, 2019 6:19 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST очень интересно!!!

а в чём трудность написать координаты травника тут?
Трудность в том,что он принимает фиг пойми как. У него нет четкого расписания, есть только адрес.
Травника зовут Владимир Афанасьевич. Принимает он сейчас по другому адресу, ул. Фрунзе 152, кабинет 802 (ехать на лифте до 7 этажа и пешком 1 этаж), ​ остановка "ул. Шевченко". Принимать будет 23, 24, 27 декабря, по времени не могу сориентировать, наверное, не раньше 10, ​ часов до 5-6 вечера

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#5 Сообщение dekree » Пт дек 06, 2019 6:22 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST и зачем к нему мотаться за настойками? Можно ведь и по почте отправить или ТК
Он не принимает дистанционно и отправкой настоек не занимается. И очередь у него всегда ого-го,помню,в свое время постоянно сидел допоздна, с самого утра,т.к. у него по посетителям полный аншлаг.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#6 Сообщение bombat31 » Пт дек 06, 2019 7:56 pm

dekree писал(а):QR_BBPOST
Трудность в том,что он принимает фиг пойми как. У него нет четкого расписания, есть только адрес.
Травника зовут Владимир Афанасьевич. Принимает он сейчас по другому адресу, ул. Фрунзе 152, кабинет 802 (ехать на лифте до 7 этажа и пешком 1 этаж), ​ остановка "ул. Шевченко". Принимать будет 23, 24, 27 декабря, по времени не могу сориентировать, наверное, не раньше 10, ​ часов до 5-6 вечера
Томс, верно же?

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#7 Сообщение dekree » Пт дек 06, 2019 8:07 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST
Томс, верно же?
Да,Томск.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#8 Сообщение bombat31 » Сб дек 07, 2019 9:21 am

dekree писал(а):
Пт дек 06, 2019 8:07 pm
Да,Томск.
спасибо

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#9 Сообщение Fox90 » Пн дек 09, 2019 11:21 am

Кто ездил к этому травнику кроме автора? Отпишитесь плз

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#10 Сообщение dekree » Пн дек 09, 2019 2:23 pm

Fox90 писал(а):
Пн дек 09, 2019 11:21 am
Кто ездил к этому травнику кроме автора? Отпишитесь плз
Дак я к нему не ездил еще,а лечился во время учебы. Сейчас вот планирую поехать. У меня ситуация несколько отклоняется от стандартной,т.к. у меня аутоимунное заболевание и мне гасят иммунитет лекарствами. Поэтому мне придется на свой страх и риск принимать решение,лечиться травами или всё же не рисковать... Если кто-то еще надумает к нему ехать - будет здорово)

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#11 Сообщение Fox90 » Пн дек 09, 2019 3:14 pm

dekree писал(а):
Пн дек 09, 2019 2:23 pm
Дак я к нему не ездил еще,а лечился во время учебы. Сейчас вот планирую поехать. У меня ситуация несколько отклоняется от стандартной,т.к. у меня аутоимунное заболевание и мне гасят иммунитет лекарствами. Поэтому мне придется на свой страх и риск принимать решение,лечиться травами или всё же не рисковать... Если кто-то еще надумает к нему ехать - будет здорово)
А какое это заболевание? Секретное? Или что?

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#12 Сообщение dekree » Пн дек 09, 2019 5:19 pm

Fox90 писал(а):
Пн дек 09, 2019 3:14 pm
А какое это заболевание? Секретное? Или что?
Нет,ничего секретного, Бехтерева.

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#13 Сообщение dekree » Пт фев 14, 2020 5:19 pm

Обещал написать, как побывал у травника.
Вообщем, ничего обнадеживающего... Стандартные ответы на вопрос из-за чего простатит, "застудил, инфекция, надо двигаться и т.д.". Я этими "знаниями" и без него обладал. Подслушал разговор, многие к нему приходят ГОДАМИ - а это хреновый показатель. Разочаровался, следующий раз уже навряд-ли к нему поеду. Буду дальше искать возможности излечиться. Как-то так.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом