История ghetto. Анализ На Хлам в крови.

Сообщение
Автор
ghetto
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:46 pm

#1 Сообщение ghetto » Пт ноя 29, 2019 11:13 am

Добрый день! сдал анализ крови на Хламидию:
IgA 1.71
IgG 4.67
Сдавал в СМД судя по всему результат положительный. Приехал в КВД там мне сказали, что если в ПЦР не обнаружено, то и лечить тебя не будем...
Еще сдавал анализ на дисбактериоз и высевается Золотистый Стафилокок.
Сделал МРТ таза с контрастом, Уролог сказал что мол ничего не увеличено, и не воспалено(вообще лечение не назначил) по трузи у меня калицинаты
в Эякуляте чисто, в секрете крайний раз все чисто.
основной симптом что то типо цистита, постоянно хочется в сортир, иногда боль в яйце слева, на внутреннюю часть бедра отдает, жжение при сидении.
Делал уретро цистоскопию, проходимость нормальная, ничего криминального
Начал лечить кишечник, симптомы ушли процентов на 50.
Так вот подскажите пожалуйста мне куда опять пойти, к Урологам, Инфекционистам или Гастроэнтерологам?
Последний раз редактировалось Anton Пт ноя 29, 2019 10:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение deni4 » Пт ноя 29, 2019 11:57 am

ghetto писал(а):[
Делал уретро цистоскопию, проходимость нормальная, ничего криминального
Начал лечить кишечник, симптомы ушли процентов на 50.
Так вот подскажите пожалуйста мне куда опять пойти, к Урологам, Инфекционистам или Гастроэнтерологам?
лечиться тебе надо, а не по врачам ходить. здесь люди теряют части тела, сидят годами на антибиотиках и вылезают из этой *-зад единицы. чтобы ты понял всю серьезность ситуации, почитай темы Хролевича, Ланы, мою. покалывания в яйцах и цистит - это ничто по сравнению с тем, что тебя ждет, если хлам не лечить. при хламидиозе могут поражаться абсолютно любые органы и суставы. если хламидия попадает в легкие, мозг или нервные окончания, то боли начинаются такие, что молишь бога, чтобы умереть быстро. все схемы лечения есть на форуме. выбирай любую и вперед. и моли бога, чтобы сработали антибиотики. потому что если у тебя резистентный штамм, то это конец.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение cliverd » Пт ноя 29, 2019 3:59 pm

ghetto писал(а):Источник цитаты иногда боль в яйце слева, на внутреннюю часть бедра отдает, жжение при сидении.
Это по идее с придатком что то, у меня такая же ситуация, прощупай придаток, не увеличен ли, может быть киста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом