Связь заболеваний крови и Простатита, Уретрита и т.д. и т.п.

Сообщение
Автор
Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#21 Сообщение Tamplier777 » Вт дек 10, 2019 2:44 am

Однозначно,связь хронических простатитов ,циститов и т.д. с ретровирусами очевидна,тем более,что если ещё и трихомонада подключается в помощь вирусне,то это гарантия устойчивости к любой терапии ,которая не учитывает поражение лимфоцитов и лейкоцитов,хотя по теории Свищёвой лейкоциты это наши клетки,а лимфоциты чужеродные,делящиеся и заполняющие нашу кровь.То есть у хронических простатитчиков любой этиологии заболевания,есть все возможности для лечения болезни через Изучение общего анализа Крови с лейкоцитарной формулы..а не через мазки и бакпосевы..Если есть отклонения в анализе..значит к бабке не ходи будут проблемы..Вот интересно,если здоровые лейкоциты -лимфоциты которые отвечают за здоровье простаты,размножить и ввести в больные ткани,быстро ли исчезнет воспалительный процесс..Конечно быстро,ведь эти клетки здоровы,и могут уничтожить любую вирусно-бактериальную нагрузку на орган и окружающие ткани,фагоцитоз будет правильным на всех его стадиях.Соответственно,ретровирусы и трихомонады бояться лишь одного,это здоровых лейкоцитов.Но про лейкоз коров,меня удивило,что открыто называют Причину Вирус,и лечат соответственно,а людей с лейкозами мучают химией и пересадками костного мозга,не говорят ни о каких вирусах..Хотя в слюне у многих лейкозников,высочайшие титры герпес-вирусов 4,5,6,7типов..Поэтому Правды в теории Свищёвой очень много,и она видна на этом форуме..где связь иппп и вирусов очевидна..Особенно ,если мы теперь знаем ,что скрытые лейкозы ,которые у многих протекают скрытно,никто не диагностирует ,ведь врачам это не нужно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Чт дек 12, 2019 7:05 pm

Tamplier777 писал(а):Источник цитаты Поэтому Правды в теории Свищёвой очень много,и она видна на этом форуме..
Ты немножко не понял. Суть теории Свищёва в прямой взаимосвязи рака и трихомонад, т.е. по её теории рак вызван трихомонадами, и даже более, по её теории раковые опухоли это скопление амёбовидных трихомонад. Она проводила опыт, обрабатывала опухолевые клетки Трипсином и она распадалась на трихомонады. В плане крови, по наблюдениям Свищёвой лимфоциты в крови это цистоподобные трихомонады, а различные их патологии при лейкозе/лимфозе это бурное размножение трихомонад, при этом схождение лейкоцтов на ноль.

А вот что вызывает бурное разможение трихомонад и подавление лейкоцитов это уже я предположил, что это вызвано ретровирусами, которые поражают и лейкоциты, сводя их на нет, и лимфоциты, но при это в отличие от лейкоцитов пораженные лимфоциты начинают бурное размножаться и мутировать, данное явление медицина и называет лейкозом, но чем он обусловлен врачи, в отличие от ветеринаров в полнейших непонятках.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт дек 12, 2019 7:08 pm

Tamplier777 писал(а):Источник цитаты Вот интересно,если здоровые лейкоциты -лимфоциты которые отвечают за здоровье простаты,размножить и ввести в больные ткани,быстро ли исчезнет воспалительный процесс..Конечно быстро,ведь эти клетки здоровы,и могут уничтожить любую вирусно-бактериальную нагрузку на орган и окружающие ткани,фагоцитоз будет правильным на всех его стадиях.
Введенные непораженные лейкоциты быстро поразятся ретровирусами и сведут их на нет. Поэтому эффекта от их введения не будет. Иммунитета против ретровирусов нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Чт дек 12, 2019 9:28 pm

Tamplier777 писал(а):Источник цитаты Если есть отклонения в анализе..значит к бабке не ходи будут проблемы.
Здесь на форуме практически у всех повышенный уровень лимфоцитов в крови по лейкоформуле.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пт дек 13, 2019 12:06 pm

Еще интересный момент. Делал уретроскопию и колоноскопю. Брали биопсию. И по результатам биопсии везде лимфоплазмоклеточная инфильтрация. Т.е. очаги воспаления нашпигованы лифоцитами. Т.е. лимфоциты это это и есть причина воспаления. Но не понятно как так иммунные клетки человека сами поражают ткани чиловека и разрушают их. Как так. Полнейший абсурд. Такое воспаление еще называют аутоиммунным воспалением, когда иммунные клетки поражают свои родные ткани человека, которые они должны защищать, а не поражать. А вот если взять в учет концепцию Свищёвой, что лимфоциты не являются иммунными клетками человека, они вообще чужеродны человеку и являются паразитами-трихомонадами, то тогда становится понятным почему эти лимфоциты поражают ткани, да потому что они и есть инфекция.
Либо, если лимфоциты это все таки иммунные клетки человека, тогда что заставляет их атаковать ткани человека. Может ретровирусы сбивают их программу и обращают против организма человека. Странные дела.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Viktoras » Вс дек 15, 2019 8:10 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Здесь на форуме практически у всех повышенный уровень лимфоцитов в крови по лейкоформуле.
А что значит если лимфоциты всегда на нижней границе а то и ниже?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Вс дек 15, 2019 8:20 pm

Viktoras писал(а):Источник цитаты А что значит если лимфоциты всегда на нижней границе а то и ниже?
Загугли!

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#28 Сообщение Tamplier777 » Пн дек 16, 2019 2:59 am

Anton писал(а):Источник цитаты Еще интересный момент. Делал уретроскопию и колоноскопю. Брали биопсию. И по результатам биопсии везде лимфоплазмоклеточная инфильтрация. Т.е. очаги воспаления нашпигованы лифоцитами. Т.е. лимфоциты это это и есть причина воспаления. Но не понятно как так иммунные клетки человека сами поражают ткани чиловека и разрушают их. Как так. Полнейший абсурд. Такое воспаление еще называют аутоиммунным воспалением, когда иммунные клетки поражают свои родные ткани человека, которые они должны защищать, а не поражать. А вот если взять в учет концепцию Свищёвой, что лимфоциты не являются иммунными клетками человека, они вообще чужеродны человеку и являются паразитами-трихомонадами, то тогда становится понятным почему эти лимфоциты поражают ткани, да потому что они и есть инфекция.
Либо, если лимфоциты это все таки иммунные клетки человека, тогда что заставляет их атаковать ткани человека. Может ретровирусы сбивают их программу и обращают против организма человека. Странные дела.
Сам работаю в медицине,изучал поведение герпес-вирусов в организме ,пришёл,к выводу,что многие болезни родом из детства,и зависят от эволюции и инволюции иммуной системы.Все герпесвирусы делят организм на сегменты,на области,одни поражают ЦНС,другие клетки крови,третьи органы ЖКТ.Задача одних подавить иммунокомпетентные клетки,встроиться в их жизненный цикл,и нарушить таким образом баланс Защитных реакций,этим пользуются другие вирусы,грибы ,бактерии..На мой взгляд,лейкозы имеют чётко выраженную вирусную природу,и системные проявления в виде поражения и хронических процессов в органах и тканях.Висцеральный герпес и опоясывающий герпес сидит у многих внутри,а симптоматикой его является простатит,цистит,эндометриоз,бронхит,энтероколит и т.д и т.п,при этом врачи лепят горбатого,и ставят диагнозы не рассмотрев формулу крови,не взяв слизистую кишечника,слюны,и других биологических жидкостей на изучение на титры герпес-вирусов,не сделав элементарных простых диагностик,не вникая,в то,почему иммуная система потерпела поражение ,допустив острую или хроническую болезнь!!!!Ещё раз,чтобы было понятно всем--количество не равняется качеству,и наоборот.Был свидетелем в Ютубе,когда парня из Мурманска лечили от онкологии позвоночника,наживаясь на нём,а оказалось ,что у него Гепатит А,соответственно лечение приняло антиретровирусную терапию индийскими препаратами,снизив вирусную нагрузку,он смог хотя бы встать на ноги,значит,всё что творит Современная медицина,это нарушение законов и принципов иммуной системы,и непонимания влияния вирусов на организм.Вилочковая железа ,по всем источникам и справочникам,является опорой и фундаментом победы над болезнью.Если отталкиваться от теории Свищёвой,то Трихомонада это рак,то хочется спросить почему Иммунокомпетентные клетки допустили Рак?????Кто и что мешает этим Т-Лимфоцитам разрушить Опухоль,или метастаз,раковые клетки..уничтожить уреплазмы,трихи,хламы,и т.д. и т.п.У многих у кого нарушена Связь между Т и В лимфоцитами наблюдаются болезни.Значит ,нужно разбираться в природе отклонения,а природу отклонения мы с тобой пониманием,это ретровирусы..встраивающися в наши клетки.Многие пишут на форуме,что испытывают облегчение,после иммуномодуляторов,иммуностимуляторов,интерферонов,ациклических нуклеозидах,имуноглобулинов..это нормально,потому,что запускаются хоть какие то механизмы саморегуляции,кроветворения.Что удивительно,лейкозники чувствуют себя лучше от зелёного чая,как и простатитчики..связь я думаю понятна.!!Американские и Украинские онкологи рекомендуют многим онкобольным ставить интерфероны всю оставшуюся жизнь,чтобы клетки иммунокомпетентные купались в интерфероне,используя его для поддержки и защиты организма,Есть видео на ютуб Воронцовой А.Л. лечение рака и интерферон.Но самое важное ,что я хочу сказать парни,это то,что хронические лейкозы протекают у всех по разному,и никакой врач дармоед,не подскажет вам ,провериться на лейкоз,травя вас антибиотиками и др.ядами,годами леча ваш простатит,фиброз,кальцинаты,и др.осложнения и болезни.Те кто имеют хроническую форму простатита,знают,зависимость своего заболевания от тех или иных факторов,но никто не знает почему он до сих пор болен.??????

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Viktoras » Пн дек 16, 2019 5:44 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Загугли!
Что то совсем мало информации, в основном пишут когда лимфы высокие и нейтрофилы занижены

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пн дек 16, 2019 6:42 pm

Viktoras писал(а):Источник цитаты А что значит если лимфоциты всегда на нижней границе а то и ниже?
С сайта Инвитро:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/

Лимфоциты.

Повышение значений:
большинство заболеваний, вызванных вирусными инфекциями;
действие некоторых лекарственных препаратов - леводопа, фенитоина, вальпроевой кислоты, наркотических анальгетиков и др.;
заболевания системы крови: хронический лимфолейкоз; лимфомы в период лейкемизации, болезнь тяжелых цепей;
отравление тетрахлорэтаном, свинцом, мышьяком, дисульфидом углерода.

Понижение значений:
острый период воспалительных заболеваний;
приём лекарственных препаратов (глюкокортикоиды, цитостатики);
апластическая анемия;
иммунодефицитные состояния;
почечная недостаточность;
потеря лимфы через кишечник;
системная красная волчанка;
воздействие рентгеновского облучения;
терминальная стадия онкологических заболеваний;
милиарный туберкулёз;
лимфогранулематоз.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Viktoras » Пн дек 16, 2019 10:26 pm

Anton писал(а):
Пн дек 16, 2019 6:42 pm
С сайта Инвитро:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/

Лимфоциты.

Повышение значений:
большинство заболеваний, вызванных вирусными инфекциями;
действие некоторых лекарственных препаратов - леводопа, фенитоина, вальпроевой кислоты, наркотических анальгетиков и др.;
заболевания системы крови: хронический лимфолейкоз; лимфомы в период лейкемизации, болезнь тяжелых цепей;
отравление тетрахлорэтаном, свинцом, мышьяком, дисульфидом углерода.

Понижение значений:
острый период воспалительных заболеваний;
приём лекарственных препаратов (глюкокортикоиды, цитостатики);
апластическая анемия;
иммунодефицитные состояния;
почечная недостаточность;
потеря лимфы через кишечник;
системная красная волчанка;
воздействие рентгеновского облучения;
терминальная стадия онкологических заболеваний;
милиарный туберкулёз;
лимфогранулематоз.
да это я читал. Проосто забыл добавить что нейтрофилы повышены у меня, поэтому и непонятное состояние у меня

limon
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 8:57 pm

#32 Сообщение limon » Ср янв 22, 2020 2:02 pm

Tamplier777 писал(а):Источник цитаты Значит ,нужно узнавать,как лечат коров ,какие схемы и методы,как отслеживается динамика лечения,сколько излечивается.
Здравствуйте. Я вьірос в селе, и все детство пас коров. Расскажу, что знаю про лейкоз скота. Раз в год ветеринарная служба берет кровь на анализ. Ето заразная болезнь, легко передается человеку при употреблении сьірьіх молокопродуктов. Колхозньій скот бьіл практически на 100% болен. Помню, вокруг разрушенного откормочного травьі бьіли в пояс, но нам запрещали там вьіпасать своих коров, а кто проигнорировал запрет, вскоре их коровьі заболели лейкозом... хотя прошло лет 5 как откормочньій уже не работал. Лечат коров от лейкоза ? Нет, их убивают на бойнях... лечить економически не целесообразно. Также знаю случай, когда одна женщина содержала лейкозную корову, молоко от нее продавала, и она тоже заболела лейкозом и вскоре умерла. Считается, что при кипячении молока вирус должен погибнуть. Мясо больного скота есть нельзя.

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#33 Сообщение Tamplier777 » Ср янв 22, 2020 10:28 pm

limon писал(а):Источник цитаты
Здравствуйте. Я вьірос в селе, и все детство пас коров. Расскажу, что знаю про лейкоз скота. Раз в год ветеринарная служба берет кровь на анализ. Ето заразная болезнь, легко передается человеку при употреблении сьірьіх молокопродуктов. Колхозньій скот бьіл практически на 100% болен. Помню, вокруг разрушенного откормочного травьі бьіли в пояс, но нам запрещали там вьіпасать своих коров, а кто проигнорировал запрет, вскоре их коровьі заболели лейкозом... хотя прошло лет 5 как откормочньій уже не работал. Лечат коров от лейкоза ? Нет, их убивают на бойнях... лечить економически не целесообразно. Также знаю случай, когда одна женщина содержала лейкозную корову, молоко от нее продавала, и она тоже заболела лейкозом и вскоре умерла. Считается, что при кипячении молока вирус должен погибнуть. Мясо больного скота есть нельзя.
Спасибо вам за информацию.Получается ,что Лейкозы у коров,вызваны тем же вирусом,что лейкозы у людей..но об этом молчат..и скрывают правду..

Gordik
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 2:31 pm

#34 Сообщение Gordik » Пт апр 03, 2020 11:02 pm

Здравствуйте, Tamplier777. Очень интересно. Это дает надежду на иной путь. Без мощных доз антибиотиков.
Почитал на форуме истории о мощных программах АТБ, не всегда попадающих в цель. Не побеждающих инфекцию, но часто имеющих совсем нежелательные побочные последствия для организма.
Меня это напугало. Интуитивно чувствую, что меня антибиотики не спасут, а скорее загубят.
Хотел бы подробнее с вами обсудить возможности борьбы с ХП ( и хроническим тонзилитом ) работая в направлении поддержания иммунитета и поиска настоящих причин сбоев в защитных системах организма. Не отвергая спасительные возможности антибиотиков и с уважением к форумчанам, сражающимся с помощью АТБ с болезнями.
Возможно это лучше обсудить в личной переписке.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#35 Сообщение Stanislav77 » Ср май 13, 2020 7:17 pm

Anton, в 2007 году лежал в гематологии целых три недели, сдавал кучу анализов, но там такой поток реально больных людей, что копаться не стали, поставили лейкопения медикаментозная, лейкоцитов почти не было и отправили домой.
Что запомнил, анализы сдавали вместе с ещё крепким дяденькой (из бывших военных), у него пришли положительные результаты, на что не знаю и сразу назначили лечение, утром все волосы у дядьки остались на подушке, вот тут стало страшно, мои были ещё не готовы, сказали побрить волосы на груди для взятия костного мозга. Через пол года приходил за справкой в отделение, встретил соседа по палате он сказал, что все кто лежал тогда уже умерли.

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#36 Сообщение Tamplier777 » Чт май 14, 2020 8:51 pm

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты Anton, в 2007 году лежал в гематологии целых три недели, сдавал кучу анализов, но там такой поток реально больных людей, что копаться не стали, поставили лейкопения медикаментозная, лейкоцитов почти не было и отправили домой.
Что запомнил, анализы сдавали вместе с ещё крепким дяденькой (из бывших военных), у него пришли положительные результаты, на что не знаю и сразу назначили лечение, утром все волосы у дядьки остались на подушке, вот тут стало страшно, мои были ещё не готовы, сказали побрить волосы на груди для взятия костного мозга. Через пол года приходил за справкой в отделение, встретил соседа по палате он сказал, что все кто лежал тогда уже умерли.
К сожалению,такова суровая реальность современной медицины,химиотерапия ,облучение и другие садистские методы лечения приводят к необратимым последствиям,не оставляя человеку шансов на спасение..Поэтому ,ищите и обрящите..Надейтесь впервую очередь на себя,больше читайте,изучайте каждую деталь своей болезни,но как я писал ранее,прямая связь заболеваний крови и вирусного фона на хроническо-венерических-урологических проблем прямая и очевидная,

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение qopdob » Вт авг 18, 2020 3:47 pm

Как думаете, стоит ли сдавать кровь на Борелли Лайма + Клещевой энцефалит, если явных симптомов не было и нет ?
Могут ли протекать тихо и без острых симптомов и создавать проблемы при этом ?
Живу в клещевом регионе. Но на себе клеща никогда не обнаруживал. Вроде как при Лайма красный круг на коже в районе укуса должен появится и при энцефалите полюбому температура как минимум идет. У меня такого не было. Но так как я, читая форум, потихоньку становлюсь шизиком, осознавая как много всяких инфекции бывает, то хочу совета надо ли на это искать ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

ValV
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:04 pm

#38 Сообщение ValV » Вт авг 18, 2020 4:52 pm

qopdob писал(а):Источник цитаты Как думаете, стоит ли сдавать кровь на Борелли Лайма + Клещевой энцефалит, если явных симптомов не было и нет ?
Могут ли протекать тихо и без острых симптомов и создавать проблемы при этом ?
Живу в клещевом регионе. Но на себе клеща никогда не обнаруживал. Вроде как при Лайма красный круг на коже в районе укуса должен появится и при энцефалите полюбому температура как минимум идет. У меня такого не было. Но так как я, читая форум, потихоньку становлюсь шизиком, осознавая как много всяких инфекции бывает, то хочу совета надо ли на это искать ?
https://borrelioz.com/forum/ тогда спросить здесь.

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#39 Сообщение Tamplier777 » Сб авг 29, 2020 12:02 am

qopdob писал(а):Источник цитаты Как думаете, стоит ли сдавать кровь на Борелли Лайма + Клещевой энцефалит, если явных симптомов не было и нет ?
Могут ли протекать тихо и без острых симптомов и создавать проблемы при этом ?
Живу в клещевом регионе. Но на себе клеща никогда не обнаруживал. Вроде как при Лайма красный круг на коже в районе укуса должен появится и при энцефалите полюбому температура как минимум идет. У меня такого не было. Но так как я, читая форум, потихоньку становлюсь шизиком, осознавая как много всяких инфекции бывает, то хочу совета надо ли на это искать ?
Я думаю тратить на изучение клещей ,паразитов ,и остальных тварей не надо,если конечно нет серьёзных опасений,главное сдать анализ слюны пцр количественный на герпес вирусы 4,5,6,7 типы.Когда что то найдётся,количество копий в слюне вируса это сигнал и правильное направление для построения лечения своего простатита,слюна с пищей попадает в кишечник,а значит и вирусы попадают напрямую в организм,вызывая воспаление лифоидной ткани ,которая ответственна за за иммунный ответ.Бог в помощь,

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 03, 2020 5:25 pm

qopdob, если вы живете в регионе с риском, то сдача анализов обязательна. Не только на энцефалит, а на все возможные инфекции, зайдите на сайт энцефалит.ру, там очень доходчиво представлена инфа, в Новосибирске есть место где можно сдать анализ, делают в ручную. И да, ответ на ваш вопрос - могут многие годы протекать, маскируясь под различные инфекции, а с учетом низкой квалификации мед. персонала и свободного доступа к антибиотиками, то все заканчивается плачевно без должного диагноза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом