оптимизм VS отчаяние

Сообщение
Автор
tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#1 Сообщение tim » Вс сен 20, 2009 7:44 pm

народ! на форуме много интересной инфы, но все же у всех все индивидуально, и то, что действует на одного, может не помочь другому.
но не суть. что общее - то что народ мучается, естественно. так вот - все же как вы считаете - зачем вообще все это терпеть, если жизни никакой? я конечно, все это пишу в минуты отчаяния, и в окно выходить пока не собираюсь, тем более что на первом этаже живу, да еще и решетки на окнах)))))))) но все же.

мне 36 лет, 15 лет назад заболел неспецифическим язвенным колитом на ровном месте. для тех кто не в курсе - в моем случае - прихватывает посрать в любой момент, особенно если нет такой возможности, можно в штаны навалить, я уже не говорю про боли и про то что есть нельзя ничего практически. бывают моменты просветления, но нечасто. при этом приходилось вести героический для себя образ жизни - постоянные командировки - более 30 стран, самолеты и тд.
естественно, круто посмотреть на мир, но круглосуточный риск обосраться при большом скоплении народа - это стресс не для слабонервных. лечился всякой гадостью типа сульфасалазина, но у него столько побочек, что сил нет вообще. плюс преднизолон. от него еще больше.
я еще и музыкант, со сцены на гитаре играю в коллективе - так прикиньте - вот допустим концерт, девушки красивые кругом, а ты только и думаешь, лишь бы не прихватило. да при этом ни курить ни пить нельзя, то есть удовольствий никаких. с потенцией нормально все, но применять ее приходится редко - не до того просто с такими болезнями.
а тут еще на днях был в командировке - просыпаюсь утром, от того, что хочу поссать - и не могу. потом чуть крови вышло. врачи посоветовали омник, вернулся домой, пошел к урологу - инфекций нет, но типа везикулит, хронический простатит, камни, хотя ничего не предвещало. боли дикие, ссать хочется постоянно, но почти не могу.

но суть не в этом, возвращаюсь к началу - НА ХРЕНА ЭТО ВСЕ НАДО?
чтобы в редкие минуты отсутствия болей полюбоваться закатом? это тоже важно, конечно, но блин, когда невозможно вести социальную жизнь, то сами понимаете. я конечно, не жалуюсь, есть у людей и похлеще болезни, а иные вообще без рук без ног в постели всю жизнь, но все же...
Последний раз редактировалось tim Вс сен 20, 2009 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

saapche
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 9:59 pm

#2 Сообщение saapche » Вс сен 20, 2009 8:07 pm

Да, такие болезни очень неплохо снижают уровень жизни. Как бэ останется верить в лучшее и радоваться моментам, когда болезнь отступает. :shock: Без вариантов.

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#3 Сообщение Put » Вс сен 20, 2009 9:06 pm

Я могу сказать только одно, судьба и от неё не уйдешь, хотя мысли о том, что такая жизнь на ------ не нужна меня посещают почти каждый день. Все что нас не убивает, делает нас сильней... Только на ------ мне быть таким сильным не знаю, но поговорка хорошая...

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Mir » Вс сен 20, 2009 9:10 pm

Кому то все кому то ничего а кому то болезни .

tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#5 Сообщение tim » Вс сен 20, 2009 9:50 pm

Put писал(а):Только на ------ мне быть таким сильным не знаю, но поговорка хорошая...
:D :D точно))

IBKR
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 10:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение IBKR » Пн сен 21, 2009 7:48 am

Я вот боролся боролся с психологическими проблеммами, но что-то чувствую что без помощи психотерапевта не обойтись. Решил короче скодить к мозгоправу. А то кроме простатита чувствую, что еще нервоз и депрессию себе заработаю. Хотя депресся уже есть скорее всего.

Gamlet
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:37 pm

#7 Сообщение Gamlet » Пн сен 21, 2009 4:07 pm

А, у меня вообще что-то типа мании преследования развивается.
Даже когда все нормально постоянно помню, что у меня простатит и думаю что он может хоть завтра воспалиться, ну вот не забывается и все тут. Знакомлюсь с девушкой и думаю интересно, а как бы она отнеслась если бы узнала... Короче полный ------, такое жесткое ощущение не полноценности...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Саша Белый » Пн сен 21, 2009 8:36 pm

Пацаны мое мнение лечить надо не следствие а причину, так вот дипресняк от простатита это одно из проявлений этой мерзкой напасти вылечиш простату и дипресняк пройдет. А что касается настроя так по мне жизнь без простатита это нормальная награда и ради нее можно помучатся избавление реально возможно особенно в ваших случаях хуле вам по 20 лет, у вас все проблемы из-за врачей и диагностики.

tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#9 Сообщение tim » Ср сен 23, 2009 7:54 pm

gamlet - это ты зря. главное чтобы не болело ничего, в смысле боли не было, а про неполноценность забудь, это только в голове

tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#10 Сообщение tim » Ср сен 23, 2009 7:56 pm

ibkr - и чего мозгоправ? я кстати тоже думаю, что в мозгах дело, но не в смысле депрессии, а в смысле того, что это первопричина всех бед. чтобы лечиться надо не таблетки пить, а искать первопричину, иначе это все равно что задом на плите сидеть и обезболивающее пить, вместо того, чтобы слезть просто))
только вот как найти эту причину?)

tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#11 Сообщение tim » Ср сен 23, 2009 7:57 pm

саша белый как раз про это написал, извиняюсь, проглядел)

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#12 Сообщение fanat » Сб сен 26, 2009 6:47 pm

IBKR писал(а):Я вот боролся боролся с психологическими проблеммами, но что-то чувствую что без помощи психотерапевта не обойтись. Решил короче скодить к мозгоправу. А то кроме простатита чувствую, что еще нервоз и депрессию себе заработаю. Хотя депресся уже есть скорее всего.
я, походу, себе уже заработал и депрессию и невроз. к психиатору(или к психотерапевту - не помню уже) ходил, но он что-то не произвёл впечатления... он вообще сам не произвёл впечатления счастливого человека...

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#13 Сообщение spacy » Чт мар 10, 2011 10:24 am

да ну что тебе псих скажет? покопается в прошлом,порасспрашивает,поплачешься ему и все. то есть,если ты человек разумный,то тебя никак не обмануть,что все может быть прекрасно. прекрасно только понятно,что социальная жизнь вообще никакая: ни работать толком ,ни отдыхать не можешь. ни девушку завести.ладно бы в 50 лет заболеть,а в 20... в общем стимулы искать невероятно сложно.

Саша Белый
7 лет ремиссии? и ты бухал,купался и с прекрасным полом общался? то есть,все как до болезни?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Саша Белый » Чт мар 10, 2011 1:51 pm

Да и бухал и вместе бывало с бухлом принимал запрещенные препараты и телок драл и купалься в открытых водоемах жарким уральским летом. Сдается мне что в эту реку я уже второй а на самом деле третий раз не войду, но все таки.
История моей болезни первый раз диагноз хп в 1996 году через несколько месяцев мытарств по дибилоурологам в КВД ------ как нашли хламидиоз лечение длилось примерно 20 дней, старший товарищ научил что во время лечения нельзя *др - ь, возбуждаться, есть соленое острое и бухать. Через полгода от всех симптомов не осталось и следа. Второй раз я заболел в 2003 году, симптомы были очень слабые к 2004 году методом ПЦР нашли микоплазму лечился так же месяц, через полгода опять почувствал себя свободным от туалета человеком, но после этого остались иногда появляющиеся боли. В следующий раз болезнь накрыла меня в начале 2009 года, ПЦР все были чистыми, ИФА показывал IgA положительный к микоплазме хоминис и слабо положительный к уреаплазме но я тогда поверил врачам и посчитал что это следы прошлых инфекций. Находясь в полном очаянии я в конце 2009 года начал противовирусную терапию гепатита ц и через месяц у меня сначала появилась в пцр уреаплазма а еще через какое то время микоплазма. В 2010 году я провел несколько курсов очень длительной антибактериальной терапии. Про результаты я пока писать не готов потому как не считаю что они есть.
В периодах между эпизодами болезни я почти что никак себя не ограничивал ну разве что я всегда одевался тепло, чувствовал себя точно так же как до болезни.

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#15 Сообщение spacy » Чт мар 10, 2011 3:08 pm

офигеть! я вот тоже 1 раз пролечил и забыл.лечил только из-за того,что оч часто в туалет бегал.потенция и быстр.эякул. с ХП не связывал,боли внизу живота тоже. лечение прошел ,а в туалет по прежнему ходок. оказалось НМП.4 года лечил-нихрена.и тут снова обострение ХП-и боли,и яйца,и туалет.все как положено. и как узнал я что такое ХП,так и обмер.

с чем связываешь такие долгие ремиссии?

и еще,ты не думал ,что ИППП,ты не пролечил тогда полностью-спрятались где-то высоко и вылезли потом в момент провоцирующих ситуаций?
у меня этой зимой так случилось-обострение и микоплазма. при том что 5 лет назад пролечил хлам,микоп,уреоп.все чисто.2 года назад проверялся-все окей.потом постоянная дама была-медик,педант.от нее не должен был. склоняюсь ,что засела и вылезла сволочь.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Саша Белый » Чт мар 10, 2011 4:45 pm

spacy писал(а): с чем связываешь такие долгие ремиссии?
С избавлением организма от причины болезни.
spacy писал(а):и еще,ты не думал ,что ИППП,ты не пролечил тогда полностью-спрятались где-то высоко и вылезли потом в момент провоцирующих ситуаций?
Между первым и вторым эпизодом точно нет. Между вторым и третьим возможно да но точно я ни в чем не уверен и склоняюсь что скорее всего я опять цепанул. Но точных ответов нет - это точно. :D

vovik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 7:31 pm

#17 Сообщение vovik » Вс май 20, 2012 5:41 pm

Я так понял капец нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vovik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 7:31 pm

#18 Сообщение vovik » Вс май 20, 2012 5:55 pm

А мне 38, 10-лет бестолковой борьбы, бабла нет уже, жены нет и детей тоже хрен уже мне!!!! И смысла нет!!!! А когда то я супер купер был!!! Четверым сразу за неделю мозги парил!!!!!!!!! Я так понял, что нихрена, этот ----- простатит не лечится!!!!!!!!!, И хорошь всем ------!!!!!! Кто чем теперь занемается????? Может марки собирать!!!!!!????????? Или давайте секту простатитчиков создадим?????????, Придумаем интересы свои?????????? И мочить будим Урологов - ------!!!!!!! Они то знают, что не излечимо, но суки молчат!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Дмитрий V » Вс май 27, 2012 1:32 pm

А чё вы паритесь, полазьте по другим форумам, типа панкреатит, срк, всд и проч. Напишите людям про ваш простатит и проследите за реакцией. Меня сразу послали на ------, мол вылечить за месяц можно, а ты тут жалуешься на простатит ещё! :D

Здесь такой же случай, всё на самом деле не так плохо как может быть!
Повелитель Простаты.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#20 Сообщение игорян » Вт сен 11, 2012 12:38 pm

А про фалопротезирование что скажете?И еще интересно после этого оргазм будешь испытывать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом