Голодание в лечении Трихомониаза

Сообщение
Автор
I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение I_can_do_it » Сб янв 13, 2024 9:51 am

Так же конечно, делаю гимнастику Мюллера по утрам, комплекс упражнений медленный, быстрые не делаю. Она на youtube есть. Дыхательная гимнастика, она очень полезная.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Hpro » Сб янв 13, 2024 2:18 pm

I_can_do_it писал(а):Источник цитаты Так же конечно, делаю гимнастику Мюллера по утрам, комплекс упражнений медленный, быстрые не делаю. Она на youtube есть. Дыхательная гимнастика, она очень полезная.
Не выдержал сутки. Ночью поднялась емаература до 38,7. В 7 часов Выпил что жена дала из сибирского здоровья. Когда пил, затошнило даже и холодный пот выступил, даже мерзнуть стал.. В 11 позавтракал. На работе многие болели, скорее всего случайное совпадение. Температура держится пока.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение I_can_do_it » Сб янв 13, 2024 3:55 pm

Ничего страшного. По книге постепенно, по чуть чуть пройдете первые сутки сухого голода. Хотя может вы из таких людей, которые не особо могут по книге, а к примеру лучше познают по слуховым каналам. Как в школе дети, кто-то лучше воспринимает зрительно информацию с доски, а кто-то лучше когда ему рассказывают. Там после очистки влажное делается 1 сутки, а после него можно уже и на 1 сутки сухого через неделю. Самое главное, что уже начали и попробывали, получили опыт, а это уже хорошо!

Могу сказать, что питание очень сильно влияет на все это дело. (газировки, жареное, мясо, пиццы, суши, конфеты, шоколадки, кондитерка, булочки, макароны, сникерсы, майонезы, кетчупы, консервы, соусы, сладости, спиртное, табак, KFC, BoorgerKing, чипсы, дошираки и т.д.) все это только усугубляет болезнь и мешает проходить лечебное голодание.

whoami
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2023 7:27 am

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение whoami » Пн мар 04, 2024 7:37 pm

I_can_do_it писал(а):Источник цитаты Ничего страшного. По книге постепенно, по чуть чуть пройдете первые сутки сухого голода. Хотя может вы из таких людей, которые не особо могут по книге, а к примеру лучше познают по слуховым каналам. Как в школе дети, кто-то лучше воспринимает зрительно информацию с доски, а кто-то лучше когда ему рассказывают. Там после очистки влажное делается 1 сутки, а после него можно уже и на 1 сутки сухого через неделю. Самое главное, что уже начали и попробывали, получили опыт, а это уже хорошо!

Могу сказать, что питание очень сильно влияет на все это дело. (газировки, жареное, мясо, пиццы, суши, конфеты, шоколадки, кондитерка, булочки, макароны, сникерсы, майонезы, кетчупы, консервы, соусы, сладости, спиртное, табак, KFC, BoorgerKing, чипсы, дошираки и т.д.) все это только усугубляет болезнь и мешает проходить лечебное голодание.
А как у вас сейчас с самочувствием, спустя 5 лет от начала темы?

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение I_can_do_it » Сб мар 16, 2024 9:55 pm

Небо и земля. Я решил отдохнуть и не голодаю уже как 2 месяца, питание такое же как и писал. Ощущаю, что целебные процессы продолжают идти.

Ну вот как это описать про самочувствие, даже и не знаю. Ну просто круто это, вот и все! Качество жизни лучше, почти как здоров.

И еще такое чувство, что сознание привыкает к этому самочувствию (внутренне сопротивление - выздоровлению, ну как бы сделать себе все на зло и специально болеть, уменьшается) и как бы вот я сейчас отдыхаю, но уже в предвкушении идти дальше. Что вот когда буду голодать, как на праздник какой-то!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#46 Сообщение kuro » Вс апр 21, 2024 6:56 am

У меня знакомый сухим голоданием вылечился в ноль, не знает толком какие инфекции были у него, но гонорею ловил, говорит был трупом спустя 15 лет, теперь здоровый абсолютно. Я тоже голодом, правда и не только голодом, но почти убрал простатит, правда у меня еще и другие проблемы, пока их не убрал до конца, но результаты ошеломляющие

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#47 Сообщение kuro » Вс апр 21, 2024 6:59 am

Из всего что кто-то и когда то пробовал лучше сухого голодания нет ничего. Еще один знакомый вылечил рак простаты и катаракту, и еще одна знакомая трихомониаз, еще один болезнь крона. Причем я их всех лично знаю а не по слухам

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом