Свечи DIY

Сообщение
Автор
her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение her20 » Вт окт 29, 2019 6:51 pm

Читал сторонние форумы по простатиту и постоянно натыкался на сообщения простатитчиков-неофитов которые чурались массажа простаты и свечей, считая их непацанской темой. Все это вызывало у меня только улыбку, т.к. являюсь пациентом со стажем и сам прошел все эти стадии отрицания, осмеяния и принятия. Да и многие из вас, я думаю, как и я, готовы сейчас не то чтобы на жесткий тайский массаж простаты, а на более радикальные методы лишь бы не болело.

Так вот все эти интернетные стенания меня натолкнули на мысль - а что если пойти от противного и сконцентрироваться не на поисках оральной панацеи, а пойти с другого конца и изготовить супер свечи, home-made вариант. Я понимаю конечно, что на форуме были Колумбы первооткрыватели этой темы и я даже и не претендую на оригинальность. Просто собрал инфу как из сети, так и с данного форума, чтобы попробовать заняться алхимией и изваять что-то свое.

Рецепт: концентрацию взял повышенную, если брать что моя свеча получилась калибром в 4-5 мл.(шприц 5 кубовый), то на 10 свечей я взял:
1. масло кокао 50мг.
2. прополис 80 мг.
3. димексид+алоэ (настоял алоэ на демиксиде) 8 капель на свечу, т.е. 80 капель
4. лидаза 10 ампул
5. Ротокан 6 капель на свечу.
6. Хотел положить еще масло пихты, но оно уж жутко воняло, т.к. было эфирным. Короче я не стал его туда добавлять.

все это замешал, разлил по шприцам и, как говориться, вставил. (после предварительной клизмы с шалфеем и ромашкой)

Первая свеча немного покалывала. Я так понимаю, что это димексид. Прям ощущения что он доставляет все элемент куда надо. Я даже ощутил, что активное вещество начало растекаться в тестикулах.

И что бы вы думали - на утро получил улучшенную эрекцию и откат болевых ощущений. Я всегда ориентируюсь по либидо - если оно есть, то это отличный знак. Так вот ни от одних средств оральных (да и а.нальных) таких результатов всего за одну ночь я не получал.

Буду тестировать это средство дальше. По прошествии 10 дней напишу о своих ощущениях.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом