Умные врачи ...

Сообщение
Автор
Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Mir » Пн сен 14, 2009 11:42 pm

Вот что пишут умные врачи

У меня хр . простатит . Микроскопия простаты показывает воспаление. Хочу пропить 30 дневный курс авелокса . Что скажете ?

Ответы
# 19:18 13-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"30 дневный курс Авелокса" - идиотизм - и это легко сказано.
ни один антибиотик ни макролид ни фторхинолон не принимается так долго.
# 19:30 13-09-2009 Шестаков Евгений Александрович, обратиться
Авелокс - не макролид, коллега. Но месячный курс Авелокса - это на грани самоубийства...

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#2 Сообщение Put » Пн сен 14, 2009 11:46 pm

К чему это? Кто болеет долго, прекрасно знает что процентов так 90-95% врачей полное мудачье и дебилы конченые.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Mir » Пн сен 14, 2009 11:49 pm

Ишаки собака ------ они ! Помню свой первый поход к врачу местному шаману того рот . Взял посев . Выписал 5 дней антика беспонтового и свечи на 5 дней . Прихожу значит через пару недель а он : Не помогло !! Как так ??
Да *блин вот так !

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#4 Сообщение Put » Пн сен 14, 2009 11:55 pm

Ишаки собака ------ они ! Помню свой первый поход к врачу местному шаману того рот . Взял посев . Выписал 5 дней антика беспонтового и свечи на 5 дней . Прихожу значит через пару недель а он : Не помогло !! Как так ??
Да *блин вот так !
Я помню всех мудаков у которых был, а это уже больше десятка.
Особенно первого, когда я почувствовал первые симптомы и сам сознательно пошел к врачу, хотя еще тогда и не знал толком что такое простатит, а он мне сказал ты еще молодой, ------, у тебя ничего не может быть. А через месяц начался, самый настоящий ------, который вот уже пол года не проходит, хотя если бы тогда врач серьезно отнесся ко мне, все могло бы быть по другому.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Mir » Вт сен 15, 2009 12:00 am

Хахаха ) У меня второй такой был . Говорит ---- тебе 21 год какой нах простати не пойму откуда он у тебя . От пьяной пафосной монашки с югославии собака ! Короче он вообще ни ----- не выписал . А написал только рекомендации ( типа контроль сока и физипроцедуры с диетой ) Во как

Lancet
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 9:25 am

#6 Сообщение Lancet » Вт сен 15, 2009 12:12 am

Я тоже собака всех помню!
Один мудлон мне прописал бисептол 5 дней, потом говорит - как так не помогло, у вас наверено тяжелый случай, раз вам антибиотики не помогают, песдетс вам однако ....

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Mir » Вт сен 15, 2009 12:17 am

Интересно кто нибудь из этих васьков сам болеет простатитом ?

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#8 Сообщение Put » Вт сен 15, 2009 12:24 am

Точно ни кто. Я каждый раз когда к ним ходил, представлял как бы они метались, если бы сами заболели, как *блин я врач и мои схемы "лечения" мне не помогают!? Вообще мне уже все знакомые говорят иди учиться на уролога, только если сам прошел через такое сможешь понять человека и попытаться ему помочь
*Настоящая проповедь, должна быть исповедью.*

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#9 Сообщение Мэлс » Вт сен 15, 2009 1:31 am

Put писал(а):Точно ни кто. Я каждый раз когда к ним ходил, представлял как бы они метались, если бы сами заболели, как *блин я врач и мои схемы "лечения" мне не помогают!? Вообще мне уже все знакомые говорят иди учиться на уролога, только если сам прошел через такое сможешь понять человека и попытаться ему помочь
*Настоящая проповедь, должна быть исповедью.*

Мне тоже самое батя говорит,что бы на уролога шел учился уже!!!Не себе так другим людям поможешь мол :D


Я уже 3 года маюсь так!!! :shock:

Мой первый уролог даже анализ сока не взял,ни мочи ни хрена!!!Он только яйца пощупал и назначил массаж и доксициклин на 2 недели!!!------ ------!!!!Я к нему 3 месяца ходил к мудаку,он мне антики только менял беспонтовые.Нихрена не помогало!!!В тот момент в простате была трихомонада,которую мне нашли после 3 месяцев лечения!!!Так он мне за 3 есяца анализы не разу и не взял,хотя и лаборатория под боком у них на 1 этаже!!!------!!!!!!

Капитан флинт
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:52 am

#10 Сообщение Капитан флинт » Вт сен 15, 2009 5:38 am

Я честно говоря не совсем понимаю зачем пить месяц...месяц пить надо при моно инфекции это я поннимаю...то есть к примеру пропил ты две недели сдаешь анализ а там та же самая херня тогда да месяц. А если ситуация такая: пьешь антик скажем две недели сдаешь анализ а там уже другой микроб которому ----- на этот антибиотик и зачем его продолжать пить? Вот этого я не понимаю.
А с тем что многие очень многие врачи долбоебы полностью согласен

CherryFar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:03 am

#11 Сообщение CherryFar » Вт сен 15, 2009 6:25 am

как бы там ни было, но месяц антибиотика на пользу организму уж точно не пойдёт. а врачи - они да....

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Дмитрий V » Вт сен 15, 2009 8:09 am

Вижу есть смысл открыть поликлинику :D Мой первый врач делал все вроде по системе, 15 дней антика хотяб да и массаж простаты отлично. Но когда система не сработала да и через 2 года с 6 лейкацитами он ставит "в стадии обострения" - это полный ------. Можно топ 100 составить дерьмовых врачей) Начну первый

Давидьян Валерий Арцвикович Медцентрсервис Москва м.Сухаревская
Последний раз редактировалось Дмитрий V Вт сен 15, 2009 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Дмитрий V » Вт сен 15, 2009 8:22 am

О блин!!! Вот и ответ мне)))) ЗАЦЕНИТЕ!

Всем, кто заинтересован. 12.06.2009 в 15:55
Написал(а): Доктор Давидьян нейтральный
Я конечно не ангел и самый лучший в мире, но за всю свою жизнь, не смотря на настроение и проч..не позволял себе общаться с людьми с "кислой миной".
Как и любой человек, я не застрахован от ошибок и если таковые бывают, то сам их исправляю. Возможно и поэтому тоже, за мою семилетнюю карьеру в Медцентрсервис, отрицательных отзывов обо мне единицы.
Тем не менее, я хочу принести извинения тем людям, кому не смог помочь или для кого моя помощь была не до конца эффективной, или кому не понравились мой подход, методики и профессионализм.
....Извините...

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#14 Сообщение Мэлс » Вт сен 15, 2009 12:00 pm

А это откуда дернул то???

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Дмитрий V » Вт сен 15, 2009 3:40 pm


Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Mir » Вт сен 15, 2009 5:36 pm

Вот что пишут :

5 и 10 дневных курсов - однозначно маловато. 20 дневный курс является оптимальным (с пробиотиками, альфа-блокаторами, противовоспалительными свечами, массажами, физиотерапией, что позволяет сократить курс антибиотиков и повысить процент полного излечения). Месячные и более курсы антибиотиками, как показывает практика ( а не аннотации препаратов ) приводят к тяжелым дисбактериозам (вплоть до кандидоза кишечника), как следствие -угнетению иммунитета и появлению не только обострений основного заболевания (простатита), но и серьезным гастроинтестинальным проблемам. И кроме уролога пациент начинает еще чаще бегать к гастроэнтерологам.

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#17 Сообщение Put » Вт сен 15, 2009 10:02 pm

Везде разные сведения на самом деле. Но одно могу сказать точно, что можно пить АБ и 2 месяца, и при этом нормально все с желудком , хотя у меня с ним всегда были проблемы даже до простатита и антибиотиков.

samalik
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 2:08 pm

#18 Сообщение samalik » Вт сен 15, 2009 11:36 pm

Да у меня ваще походу трипак был до начала всей эпопеи.
Ну и что мне дал припиздок в белом халате ?
Доксициклин - вместо анализов.
Если бы я только помнил кто это был (99 год был), блин буду- нащёл бы и оттаварил по существу и качеству - без разговоров и проверок.
Бил бы в пах , долго ,много и сильно
Всем хорошо поссать сильной струёй и шикарно кончить !

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#19 Сообщение Stoyanov » Ср сен 16, 2009 6:54 pm

Я про все про это написал на странице сайта http://hron-prostatit.ru/clinic.htm. К сожалению, все так и есть. Поэтому я создал этот сайт и этот форум.

Продолжайте писать сюда отзывы о шарлатанах. Мы потом петицию в минздрав отправим. Пусть их лицензии лишат. А то может и под госконтроль возьмут лечение простатита. Как вакцинацию. А то блин, понимаешь, снижают нации детородный потенциал.

На кол их всех! Уроды!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#20 Сообщение Мэлс » Ср сен 16, 2009 7:39 pm

Новиков Павел Борисович кстати кандидат медицинских наук сучара.В 2007 году сидел в хозрасчетном отделении Городского КВД г. Санкт-Петербург)
Вот это он у меня сок простаты на анализ не взял даже(в нем была трихомонада), а стал лечить эмпирически доксициклином и офлоксином и это продолжалось почти 3 месяца!!!И за 3 месяца безрезультатного лечения он так и не удосужился отправить меня на анализы(сок простаты,эакулят и т.д.),а ограничился только УЗИ( не Трузи,а УЗИ именно).И благодаря такому шарлотанству моя трихомонада была запущена на нет!!!!И в следствии этого развился серьезный простатит!!!!

Выкладывайте всех козлов этих здесь :evil: :evil: :twisted: :twisted:

Пусть страна знает своих героев :evil: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :twisted:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом