История Bolnoy1991.8 лет полезни, фекалис. Найдена микоплазма ПИФ.

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 1:31 pm

Доброго времени суток, постараюсь рассказать в кратце свою историю.
Мне 20, начал свою половую жизнь с девушкой. Она уже была опытна, сколько партнеров до меня не известно. В один момент у нее начинаются проблемы " по женски", естественно я не вникал в суть, в таком-то возрасте.
Потом, в один прекрасный момент я замечаю что из уретры появились гнойные выделения, бегу в ближайшую КВД (ошибка, надо было к урологу), там мне берут соскоб и мочу, в соскобе вроде все чисто было, сейчас уже не помню даже на что они проверяли. А вот в моче были видно на свету какие-то то ли хлопья, то ли нити плавали. Мне назначают таблетки на 10 дней, название не вспомню уже, пью 10 дней, под конец все проходит. Я иду к врачу, он проводит все те же махинации, в моче все чисто. До сих пор запомнил его слова, врезались глубоко в память-" Сомневаюсь что у тебя простатит.". Потом, через некоторое время выделения опять появляются, я уже готовлюсь опять идти к врачу, но они исчезают и я естественно никуда не иду. (малолетний дурак).

Хочу заметить, как мне кажется не маловажным фактором тут сыграли стероиды. Я от природы был очень худым, как палочник, запястье по толщине было равно бицепсу и начав качаться решил подсесть на пару курсов стероидов. Стероиды-иммуносупресанты, пару курсов уже было позади. Почему я так решил ? через 6 лет встречаю парня который то же подцепил что-то именно когда начал употреблять стероиды, до этого он ни чем не болел от слова вообще. ДУмаете совпадение ? В нашел деле думаю не бывает его.

После того как выделения закончились проходит какое-то время. Я себя чувствую нормально. Продолжаю заниматься спортом и жить половой жизнью. До этой болезни был как машина для секса, по 4-8 раз за день было легко для меня, эрекция всегда была как сталь, вставал даже если я не хотел секса и не мог потом долго кончить. Но,я заметил что стал слабее, стала иногда пропадать эрекция (!?) или был вялый член, я по глупости не придал этому значения, потому что думал что просто устаю, потому что реально был постоянно уставший.

Через пару лет мы расстаемся с этой девушкой, я погружаюсь в очень глубоку апатию, стресс и депрессию. Через какое-то время я восстановился от всего этого.

Мне 23, еще не начао замечать что менее интересуюсь женщинами, иногда по утрам нет эрекции, только сейчас осознаю что все это уже пошло. Появились какие-то прострелы в анусе, думал что это от *-задний трещины которая появилась от больших нагрузок, стал заниматься тяжелой атлетикой.

Знакомлюсь с девушкой которая на пару лет старше меня. В сексе у нас с ней все отлично, НО в основном это 1 палка в день раза 3-4 в неделю. Иногда мог 2 раза подряд. Не придаю этому значения т.к. впринципе это не мешало мне. Чувствовал себя нормально. И тут снова ! У нее проблемы по женский, говорит что пару недель нельзя сексом будет заниматься пока лечится она, я естественно малолетний дурачек даже не спросил в чем было дело ! А дело было в следующем, оказывается, как позже я узнал она вела довольно таки разгульный образ жизни, и из задницы перенесла бактерии в влагалище, смешивала по ходу *-задний секс и классику. Тут-то я и подцепил как я думаю фекалис ! А почва была уже подготовлена тем, что я цепанул от первой бабы.

Мы продолжаем встречаться, раньше я не болел ни чем кроме отравлений, кишки всегда были слабоваты. Но тут началась какая-то бесовщина, постоянные простуды, а однажды отдыхая на турбазе я подцепил на лобок какого-то там моллюска, как прыщи только очень глубокие и жесткие. Еле вылечил их в основном прижигая.

Мне 26, узнаю какая она падшая женщина, что в начале отношений изменяла мне, расстаемся. Расставание было очень тяжелым т.к. мы отлично подходили друг другу во всем.
Жесткий стресс и депрессия, я бухаю.

Мне 27. Через некоторое время и прихожу в себя и приходит понимание что с моим мужским здоровьем что-то не так. Стероиды я уже давно не употреблял, решил проверить гормоналку, думал мб что-то не так там, по итогу все впринципе в норме, тесто снижено немного и пролактин завышен, хгч показывает 5, для мужчины намек на рак яичка.. Все эти анализы кроме хгч полне возможно от стресса. Я иду к урологу, рассказываю свою историю ему, он направляет на анализы, я сдаю все что можно не помню уже какими методами. Везде отрицательно кроме фекалиса в посеве, 10*4, простата увеличина 17 или 18 кубов, остаточная моча после мочеиспускания в мочевом. Узи яичек в норме. Начинаем лечение.

Сейчас начитавшись форума я ставлю под вопрос вообще профессионализм этого уролога. Он больше деньги делал на мне. Сначала били короткими курсами по 2 недели все по чувствительности, таких было 3 курса. Бесполезно, потом он назначает курс 2 недели цефтриаксон 2 грамма утром и 2 грамма вечером и 2 недели офлоксацин 1 таб утром и вечером.
Все чего мы добиваемся этим-проходит угревая сыпь на спине моей))
Что я заметил, что во время этого лечения я стал себя чувствовать хуже и хуже, полезли симптомы простатит, частое мочеиспускание, резь в уретре, стал чувствовать простату, РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО.

Начинаю курить форум, кучу информации и мне приходит пониание что упф не причина, причина там, в далекой молодости. Что скорее что-то ушло в хронь благодаря КВД.
После последнего лечения антибиотиками все симптомы усилились, от незащищенного секса боли в простате, яичках, жжени впростате. Долбить больше антибиотиками просто так я не хочу. Читаю форум про пиф, нахожу клинику в своем городе. На время забиваю т.к. от антиков в таком кол-ве начинаются проблемы с кишечником от которых простатит кажется просто детской забавой.

Мне 28, нахожу адекватного как мне кажется уролога. Он выписывает мне пирогенал, делаю провокацию начиная с 5 мкг и дойдя до 10, сделав 4 укола. Температура и озноб присутствовали после каждого укола.
Пообщавшись с лаборантом узнаю что можно сдать вообще все жидкости практически, я сдаю соскоб из уретры и сок простаты. Еще не мало важный плюс, они дают подтверждение о наличии инфекции если хотя бы 1 точка в микроскопе светится !

Найдена микоплазма, остальное не смог расшифровать. Анализ прилагается.

Сопоставив все я понимаю что тут и дело в иммунитете, мой знакомы жарит всех своих баб без резинки и ничего не липнет. Сдаю иммунограмму с лейкоцитарной формулой крови и интерфероновый статус, так же сдаю кровь на цтмв и Эпштейн бар, igg присутствует, IGM нет, вирусы спят. А вот иммунограмма и интерфероны с отколениями.

https://cloud.mail.ru/public/4pKv/4dg4WpLMj -иммунограмма
https://cloud.mail.ru/public/4ZS9/5DSyZ3AxC -интерфероновый статус
https://cloud.mail.ru/public/4ETT/3Ayfp58Ao -пиф

Симптомы на данный момент- низкое либидо(всегда), жжение про мочеиспускание( иногда), воспаленные опухшие губки уретры (всегда), дискомфорт в простате (иногда), мало спермы, сгустками, желтоватая (иногда)
Последний раз редактировалось Bolnoy1991 Ср окт 02, 2019 3:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 1:44 pm

Резерв

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 2:27 pm

резерв

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 2:45 pm

[ref]Bolnoy1991[/ref], по микоплазме вильпрафен хорошо бьет, в связке с юнидкосом. дней 30 хватит. ферменты бы еще добавил и свечи лонгидаза. Если есть еще и хлам, то 30 дней маловато будет.
Последний раз редактировалось mrKeke Ср окт 02, 2019 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 3:05 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST [ref]Bolnoy1991[/ref], по микоплазме вильпрафен хорошо бьет, в связке с юнидкосом. дней 30 хватит. ферменты бы еще добавил и свечи галавит. Если есть еще и хлам, то 30 дней маловато будет.
Хлама вроде нет. Я так понял что микоплазма это такой же гемор как хлам ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 3:18 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Хлама вроде нет.
то что его нет в анализах еще не значит что его нет, часто он вместе с микой идет .

Мика тоже внутирклет , но хлам полютее будет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 3:20 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
то что его нет в анализах еще не значит что его нет, часто он вместе с микой идет .

Мика тоже внутирклет , но хлам полютее будет.
пифом сдавал с провокацией, если мику увидел, то и хлам бы, они оба внутриклеты

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 3:27 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST пифом сдавал с провокацией, если мику увидел, то и хлам бы, они оба внутриклеты
не факт :lol: радуйся что вообше что-то выстрелило.

с твоим стажем, будь я бы на втоем месте, я бы пил так и так дней 60, чтобы и мику шлепнуть и возможный хлам перекрыть. начал с вильпрафена в повышеных + юнидокс, далее заменил бы на сумамед +юнидокс на 30 дней.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 3:46 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
не факт :lol: радуйся что вообше что-то выстрелило.

с твоим стажем, будь я бы на втоем месте, я бы пил так и так дней 60, чтобы и мику шлепнуть и возможный хлам перекрыть. начал с вильпрафена в повышеных + юнидокс, далее заменил бы на сумамед +юнидокс на 30 дней.
к сожалению предыдущие курсы антиков убили мои кишки и желудок, даже от ципрофлоксацина начинает болеть желудок уже на 5 день. Думаю теперь что делать

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 3:48 pm

[ref]Bolnoy1991[/ref], макролиды легче заходят, чем фторхинолы.

пить атб вместе с хилак форте( в максимальной дозе).

как вариант перед курсом антиков загрузиться хорошими пробиотиками , много и разные , недельки 3
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 3:53 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST [ref]Bolnoy1991[/ref], макролиды легче заходят, чем фторхинолы.

пить атб вместе с хилак форте( в максимальной дозе).

как вариант перед курсом антиков загрузиться хорошими пробиотиками , много и разные , недельки 3
если в уколах делать, легче будет ?*

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 3:57 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST если в уколах делать, легче будет ?*
вильпрафен только таблетки. а сумамед - не знаю , таблетки только пил, нет опыта капельниц суммамеда.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 3:59 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
вильпрафен только таблетки. а сумамед - не знаю , таблетки только пил, нет опыта капельниц суммамеда.
если мико это тоже внутриклет, т.е. чтоб лечить его надо выводить в активную форму как уменя сейчас ?если я сейчас пока оставлю его и буду желудок с кищками чинить, то потом опять будить его надо будет ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#14 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 4:05 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST если мико это тоже внутриклет, т.е. чтоб лечить его надо выводить в активную форму как уменя сейчас ?если я сейчас пока оставлю его и буду желудок с кищками чинить, то потом опять будить его надо будет ?
мне один прошареный тип Cesare подсказывал что спровоцировать внутриклеты можно Амиксином . Перед курсом.

Все индивидуально тут , хз как у тебя будет. Но путь один пить антики длительно
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 02, 2019 4:13 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
мне один прошареный тип Cesare подсказывал что спровоцировать внутриклеты можно Амиксином . Перед курсом.

Все индивидуально тут , хз как у тебя будет. Но путь один пить антики длительно
Реально ли вообще через столько времени убить эту тварь с концами ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#16 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 4:46 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Реально ли вообще через столько времени убить эту тварь с концами ?
шансы есть , если с головой лечиться
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Bolnoy1991 » Чт окт 03, 2019 1:51 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
шансы есть , если с головой лечиться
Заметил что когда начал колоть пирогенал, через некоторое время начали побаливать колени, не совсем побаливать, а то пощипывает, то обжигает, у меня колени подразбиты еше от ТА. Микоплазма поражает суставы?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение mrKeke » Чт окт 03, 2019 5:03 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Микоплазма поражает суставы?
может вызывать аутоимунны процессы, может и суставы поражать и др. органы, как повезет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Bolnoy1991 » Чт окт 03, 2019 11:23 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
может вызывать аутоимунны процессы, может и суставы поражать и др. органы, как повезет.
Весело, спасибо)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Bolnoy1991 » Чт окт 03, 2019 6:00 pm

Кстати, поколов пирогенал 4 дня я продолжил колоть его, благо рецепт у меня первый раз не забрали, так что прланирую купить еще упковку. Сейчас сделано уже 6 уколов, после 2 я уже ощутил эффект, улучшилось мочеиспускание, либидо, появилась энергия. НО препарат очень тяжело переносится и нужно чтоб температура была под 38, потому что на 6 укол 10мкг у меня уже 37,3 была, по ощущениям не то, надо держать именно около 38. Впереди еще 14 уколов, т.к. кишечник и желудок у меня пока разбиты, буду заходить со стороны иммунитета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом