История mxzoom. Мико, урик, гарденерелла.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#121 Сообщение квадрат » Ср мар 29, 2023 7:53 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Я уже раскопал во все стороны, выпил все антики, сожрал все возможные колёса. Что только не колол. Настало время диагностики так скажем "аппаратных проблем". Нужно проверять вены, утечки, варикоцеле, сосуды, сердце, убедится что нет гиперплазии железы, кальцинаты, фиброзы и т.д. Проверить, головной мозг, возможно там повреждения каких-то отделов. Короче я или вылечусь, или сдохну Братья!
а что это за программа как ты на нее уехал?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#122 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 29, 2023 8:02 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Я уже раскопал во все стороны, выпил все антики, сожрал все возможные колёса. Что только не колол. Настало время диагностики так скажем "аппаратных проблем". Нужно проверять вены, утечки, варикоцеле, сосуды, сердце, убедится что нет гиперплазии железы, кальцинаты, фиброзы и т.д. Проверить, головной мозг, возможно там повреждения каких-то отделов. Короче я или вылечусь, или сдохну Братья!
Если ты возрастной человек, то обязательно учитывай состояние сигмовидной кишки. Она может обгаживать всю МПС и тазовое дно своими токсинами и фекалисами
I hope life treats you kind..

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#123 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 3:21 pm

Посоветовать нечего, я бы эту подругу убил, если бы она не покаялась слёзно. Жизнь она тебе сломала, гонять по кругу теперь годами , одно второе третье будет. Пройденные многолетние круги .

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#124 Сообщение mxzoom » Сб апр 01, 2023 10:09 pm

Alles писал(а):Источник цитатыЖизнь она тебе сломала .
Эх, братишка, есть такое дело. Но я не отчаиваюсь, пока мы живы, и есть надежда, нужно бороться. Я не сдамся, и тебе не советую!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#125 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 12:02 pm

Прочитал всю тему...
Мои комментарии...
Уреаплазму уралитикум, микоплазму хоминис с гарднереллой и атопобиум вагинале, ты так и не вылечил, если она у тебя после лечения определялась, а сейчас просто ушла в низкий титр и пцр её не берёт. Для диагностики сдаётся ИФА lgG на них, если их нет то титр ноль будет.
Не увидел анализ на IgG на хламидию пневмонию и микоплазма пневмония?
Из твоего лечения только вильпрафен был правильно, и то похоже возможно был резистентен к уреаплазме и микоплазме. Все остальные антибиотики типа юнидокса в пустую, ну и один азитромицин не будет работать, так как только на уреаплазму.
В целом при вильпрафене нужно и было добавлять на 7 дней цефтриаксон.
Я не увидел посев сока простаты на флору к антибиотикам?
Из анализов андрофлор, то что ты указал повышен у-п бактерии это всё фигня, при воспаление так всегда.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#126 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 12:08 pm

По вирусами
есть мнение, что вирусов вообще не существует.
Я придерживаюсь этой темы, а только бактерии.
Соответственно бактерии разных размеров.
Поэтому, если по анализам у пациентов можно свести ЦМВ до нуля, значит это бактерия и его можно убить. Соответственно нужно его убирать - здесь только вопрос, убирать его перед лечением иппп или после. Я считаю можно одновременно и продолжить терапию после антибиотиков.
Ну, а вэб(якобы бактерия-очень маленькая) это уже так до кучи, иммунитет сам должен справиться.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#127 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 02, 2023 12:15 pm

Схема лечения, если вильпрафен не зашёл(можно конечно сделать посев на уреаплазму и микоплазму, но ничего нового не увидем).
Итак, здесь одновременно
Клацид 500*2 21-28 дней(3-4 упаковки) по уреаплазме
Ципролет 500*2 20-25 дней по микоплазме
Орнидозол с 6 дня, дней 15 500*2
Ну и соответственно свечи и добавки, противовирусные, иммуномодуляторы.
+ крем клиндацин по микоплазме хоминис.
Ранее указывал, что офлоксацин работает по уреаплазме и микоплазме одновременно, но по уреаплазме он проявляет слабую чувствительность... Не думаю, что можно одним им обойтись.
Только, если заменить ципролет на офлоксацин и то под большим вопросом?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#128 Сообщение mxzoom » Вт май 02, 2023 1:57 pm

Per-aspera ad-astra,
Спасибо, обязательно опробую Вашу схему.
В настоящий момент все отлично, никаких болей, резей, жжения, слабости и т.д.
Единственная проблема, в практически полном отсутствии либидо. При этом все гормоны, вроде бы в норме, сдавал менее чем месяц назад.
https://ibb.co/5Yk8fLc
https://ibb.co/wSCJN8b

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#129 Сообщение Andrewsol » Ср май 03, 2023 10:39 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Братишки, всем привет! Я короче выплыл на пару лет, все пришло в норму, почти как до болезни, и закономерно начал жить здоровой жизнью здорового человека. На форум не заходил, и вообще забыл про простатит как про страшный сон. Мозг просто стер из моей головы эти ужасные воспоминания Да, либидо и стояк, конечно не были как до болезни, но в остальном все было нормально. Сперма стреляла, если пару дней воздерживаться. Раз в 2-3 дня стабильно были желанные половые контакты, простату не ощущал, даже если поймаю переохлаждение, или заболею. Ссал как из пожарного шланга. Если вы прочитаете мою тему с самого начала, то можете заметить, что я сдавал все возможные анализы, всеми методами. Особенное внимание я уделял поиску трихи, хлама и гоно всеми способами. Я делал посевы в разных платных клиниках, стационарах разных городов, но были найдены мико, урик, гарднерелла, а также ВПГ-2, ВПЧ-18, и зашкаливающие G по ифа на ЦМВ+ВЭБ. Пил и колол все возможные антибиотики, в дозировках выше максимальных и длительно, всевозможные свечи, имунномодуляторы, БАДЫ, все это мной было испробовано, но результаты принесла лишь работа против вирусов - Валацикловир, Тимолин, Виферон, Простакор + свечи с Трилон-Б под прикрытием таваника. На этой связке я успешно выплыл тогда, и был бесконечно рад, что наконец то выбрался из этого дерьма.
Все было хорошо год, или полтора. Но в начале 23-го года все симптомы вернулись. Не с прежней силой конечно, а уменьшенные в 2 или 3 раза. Но симптоматика ровным счетом такая же: частичная потеря либидо, увеличение простаты, боль в пояснице, простате, жжение в районе заднего прохода. Сперма зеленая, густая, еле вытекает, и ее очень мало. Резь при мочеиспускании. Легкие боли под коленом, подошве ног. Также боль в суставах, порой болел весь позвоночный столб. Выделений из уретры не было, ни по утрам, ни в течении дня. Ух, меня накрыла опять черная депрессия, руки опустились, захотелось накинуть веревку на шею, и покинуть этот мир как можно скорее. Но я взял себя в руки и решил повторить, что мне тогда помогло. 10 дней орнидазола, следом виферон, валацикловир, и свечи с трилон-Б под прикрытием таваника. На 3-ю неделю мне уже было гораздо лучше, эрекции вернулись, и порой даже стал стоять с утра. А сейчас, продолжая лечение я чувствую себя на твердые 8 из 10.
Мой совет, друзья, - если вы долго мучаетесь с простатитом непонятной природы, а анализы по классическим возбудителям (хлам, триха, гоно, мико, урик) чистые, но ремиссия не наступает, копните в сторону вирусов. Копните основательно. Эти злостные герпесы точат нас изнутри, медленно, но верно, как вода точит камень. Поражают нервные окончания, оттуда плохая нервная проводимость, нет либидо и чувствительности. Поражают ткани, что приводит к их гиперплазии, поражают наш мозг, а следовательно и сознание, и мы уже не можем воспринимать ситуацию объективно, и самое главное поражают нашу имунную систему, окончательно добивая нас. Ужасно понимать, что лекарства, которое может окончательно вылечить нас в настоящий момент не существует, но я надеюсь, что на нашем веку должен случиться прорыв в генной инженерии, и все же ученые придумают способ, как избавиться от этого дерьма. Всем мира и здоровья, Братья. Пишите, помогу чем смогу!
Давно слежу за Вашей историей, хотел спросить какие лимфоциты были у Вас в ОАК повышенные или пониженные?

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#130 Сообщение Andrewsol » Ср май 03, 2023 10:42 pm

У меня тоже ebna больше 600 и пцр слюны ВЭБ 10*3

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#131 Сообщение mxzoom » Чт май 04, 2023 10:52 am

Andrewsol, Вот анализы в период болезни - https://ibb.co/0BhmNz5, но это было в 19 году. Есть и недавние результаты ОАК - выложу, если найду. Но там все в рефах.

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#132 Сообщение Andrewsol » Чт май 04, 2023 4:36 pm

Спасибо, лимфоциты абс. 2.6 тыс это практически идеально, та и лейки тоже хорошо 6.4. Вот у меня сейчас лимфоциты понижены 1.4-1.5 тыс. Абс уже год. Лейкоциты так же как и у Вас 6.4

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#133 Сообщение Andrewsol » Чт май 04, 2023 6:21 pm

Mxzoom скажите какие группы лимфоузлов были воспалены?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#134 Сообщение mxzoom » Чт май 04, 2023 7:04 pm

Andrewsol писал(а):Источник цитаты Mxzoom скажите какие группы лимфоузлов были воспалены?
Паховые-сильно, под мышками-сильно, под челюстями-средне.

Andrewsol
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2022 9:09 pm

#135 Сообщение Andrewsol » Чт май 04, 2023 7:26 pm

Тоже самое, сначала паховые, потом подчелюстные и подмышечные, сначала тянули, потом болеть начали, хотя в то время я вообще не знал что такое лимфоузлы, зрение расплывчатое было. И темпа 36.2 36.6-37

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#136 Сообщение Den9a » Вс май 28, 2023 10:59 pm

Если ты уверен, что нет глистов/бактерий/вирусов, симптомы отсутствуют, анализы в порядке, кишечник в порядке, но нет норм стояка, то изучи тему миафасциального синдрома и кровообращения в тазу.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#137 Сообщение mxzoom » Пн май 29, 2023 5:30 am

Den9a, Стояк то ладно! Нет либидо. Нет именно желания секса. Ни контент 18+, ни голые женщины практически не вызывают никаких эмоций, как будто в механизмах возбуждения, в голове, что то сломалось

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#138 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 12:31 am

Делайте igg количественный на пневмони бактерии, на хлам, на гонорею, на токсоплазму, на вирусы.
Какие симптомы вас беспокоят сейчас помимо отсутствия либидо?
Либидо может отсутствовать если есть хроническая боль, а также моральный заеb.
Лёгкий способ понять есть ли бактерия/вирус это общий анализ крови с лейкцитарной формулой. Повышенные лимфоциты либо на верхней границе первый признак.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#139 Сообщение mxzoom » Вс авг 13, 2023 3:02 pm

Итак, друзья, возможно кому то из вас интересно, как у меня дела, спустя практически четыре года после заражения. Рассказываю: болей, выделений, потягиваний, прострелов, слабой струи - НЕТ. Ничего не болит, головка нормального цвета, без точек, покраснений. Короче по симптоматике - я здоров. Что не вернулось в норму? Либидо - на нуле. Секса не хочется совершенно. Кол-во эякулята примерно в 5 раз меньше, чем было до воспаления. Если займусь сексом, то в следующий раз захочу только через 7-10 дней. Ни о каких двух-трех палках за вечер речи не идет. Чувствительность члена - как трогаешь палец. Прилагаю несколько анализов, которые сдавал совсем недавно.
https://ibb.co/qpWgyL8
https://ibb.co/kM6jYfW
https://ibb.co/Zd8tbVs
https://ibb.co/d0R3vy7
https://ibb.co/KrD21cR
https://ibb.co/3BtW3vW
https://ibb.co/PFc8dd5

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#140 Сообщение mxzoom » Вс авг 13, 2023 3:05 pm


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом