"Он-клиник" разводилово

Сообщение
Автор
Подопытный
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 9:39 am

#1 Сообщение Подопытный » Пн сен 07, 2009 9:27 am

В обсчем, здравствуйте, мужчины!
На форуме впервые, решил начать с общеполезного -
написания статьи. Представлюсь.

Мне 35, простатиту - около 5-7 лет думаю.
Бурная молодость, множество женщин, 5-8 раз за ночь -
все это было когда-то. Потом семья и....ну как у
всех в общем-то. В возможностях никогда не сомневался
и думал, что так будет вечно. Однако...

Как-то стал замечать легкую вялость и нестойкость,
ссать чаще - решил - пора к врачам. Поперся в
"Он-клиник". ----- с ними, думаю, с бабками, лишь бы -----
стоял.
Сейчас вспоминаю, что тогда в фойе мужчина
лет 60-65 (очень даже стройный и энергичный)
сказал мне :"моему простатиту 30 лет - и ничего -
любовницу могу себе позволить. Главное - не
запускать. Но в ЭТОЙ клинике делать нечего".
В общем, прошел я мильен всяких обследований.
Начались они с пальца Лурье* в *-зад.

*Лурье - врачишка такой полноватый, типа
с кучей научных званий, с трудом передвигающийся и
шевелящийся в целом, с большим склерозом, проблемами
с памятью, совестью и здравым смыслом в целом
(понял я это однако значительно позже...).
Отфотошопленое фото шарлатана Лурье можно увидеть
в рекламном проспекте или на сайте "клиники".
Сидеть бы этому старому пердуну-маразматику дома,
так нет же - в чьих-то умелых руках он занимается
"зарабатыванием" денег.


Так вот. Боль - нестерпимая. То есть сразу
понятно - простатит. Развели на кучу нужных и
ненужных,
не имеющих совершенно никакого отношения к
болезни обследований - практически всего организма.
Не знаю как сейчас, но тогда цены у них отнюдь
не отличались гуманностью. Тогда на обследование
отвалил около 80 000 рублев...Нормально так...
Доипались до всего - типа причиной плохого
стояка может быть и желудок, и питание, и -----
сон, и образ жизни, и курение, и бухалово, и имммунитет, и
щитовидка, и сердце, и печень-почки, и спортзал, и ------
на работе-дома, оскорбление в адрес члена, баня, теплые
трусы, подогрев сиденья в авто и даже млять, синяк на *-зад.
При том, что практически никогда не пил, не курил, спорт -
постоянно, женщины - тоже.

Есть в "клинике" самый посещаемый кабинет -
называется "КАССА". Присутствие в нем - строго по
одному- дабы не пугались суммам, выкладываемым
впередистоЯщими.
В этот кабинет вас просят зайти по поводу и без
повода, (даже проводят под белы рученьки) после
любого сказанного в ваш адрес слова (консультирование
типа), или вообще шевеленья.

Тогда-же стал я читать - почитывать в инете про болезнь,
методы и способы лечения.

Внимание, Итог многонедельного"обследования":
Лурье, пролистав ставшую толстой от количества страниц,
мою медицинскую карту, ставит диагноз: хронический небактериальный простатит,
говорит :"Это не лЕчится и лечить не надо!", затем из-под
стекла, положенного на стол, достает ВЫРЕЗКУ ИЗ ГАЗЕТЫ
размером 1*3
сантиметра и назначает несколько упаковок
дешевейшего БАДа!!!
Бад (акулий хрящ:) можно приобрести только у них
в "аптеке" - правда, без упаковки и сопроводительной
медицинской
инструкции производителя по назначению и применению,
по цене в разы выше чем в аптеке в городе.
"Наша аптека" - это маленький кабинетишко внутри здания,
где сидит тетка, выдает неизвестные науке таблетки.

Я понял, что это писдессс.... Осознавая всю трагичность-маразматичность ситуации, (столько бабла, времени, нервов,
обследований - и в итоге - назначают ЭТОГАВНО) иду на
прием к САМОМУ ПРОФЭССОРУ (он же руководитель) Пугачеву.

За всего лишь 5 минут "консультации" этого
------ я заплатил 150 ДОЛЛАРОВ. Его приговор:
"ПРОХОДИТЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ".
Остатков совести то есть мной не обнаружено.


Потом была куча других "клиник"и "специалистов",
однако почерпнутые в инете знания заставляли усомниться
в их компетенции.

Разрешилось все бесплатной консультацией
практикующего уролога в одном из городов Подмосковья,
курсом антибиотика, иммуномодулятора, реологией крови
и массажем простаты+лазер через день. До этого деревянная, чрезвычайно болезненная и увеличенная простата пришла
полностью в норму - стала мягкой, совершенно безболезненной, нормального размера. Постепенно (не сразу - недели
через 3 после окончания всех процедур) восстановилась
половая функция, да и спать могу ДО 2-Х ЧАСОВ ДНЯ!!!
не вставая ночью посцать.

Сейчас все вроде нормально. Жену *-вступать в контакт-* каждый день,
иногда по 2 раза. Дрянь всякую типа левитра/сеалес /виагра
жрать даже не думаю - неестественно это и болезненно
на неделю минимум.

Включайте мозг - не ставьте опыты на себе! :shock:
Уясните методы диагностики и схемы лечения самостоятельно! Врачи и совесть в наше время понятия несовместимые. К величайшему сожалению...
Простатит невозможно вылечить - с ним нужно уметь жить.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#2 Сообщение Макс » Пн сен 07, 2009 2:56 pm

Подопытный писал(а):Включайте мозг - не ставьте опыты на себе! :shock:
Уясните методы диагностики и схемы лечения самостоятельно! Врачи и совесть в наше время понятия несовместимые. К величайшему сожалению...
там есть тема информация о хороших врачах , наверное стоит этого специалиста который вам помог туда добавить
_____________________________________________
Сообщение откорректировано администратором. Сообщение содержало в себе цитатой все предыдущее сообщение.

ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Вы загромождаете форум. Можно было просто нажать кнопку "ответить" или выбрать из выделенного ту фразу, на которую отвечаете.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#3 Сообщение Макс » Чт сен 10, 2009 9:30 am

согласен

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение patient » Пн сен 14, 2009 1:10 am

Я в 2005 году весной зашел в Он-клиник, был направлен к консультанту, высказал желание обследоваться, мне назвали цену 15000, и добавили, что "можно оформить кредит".
Я развернулся и вышел.

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#5 Сообщение Put » Пн сен 14, 2009 1:16 am

Я в 2005 году весной зашел в Он-клиник, был направлен к консультанту, высказал желание обследоваться, мне назвали цену 15000, и добавили, что "можно оформить кредит".
Я развернулся и вышел.
Мне 7 назвали в этому году, но поступил я также как и ты. )

Serebrjany mir

#6 Сообщение Serebrjany mir » Пн сен 28, 2009 11:10 pm

Никогда не ходите в "ОН-Клиник". Я после так называемого безоперационного лечения чуть жизни не лишилась. А они еще и компенсацию вреда здоровью выплачивать отказываются. И еще я слышала что там анализы подделывают чтобы деньги вытягивать

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#7 Сообщение Мэлс » Вт сен 29, 2009 5:16 pm

Serebrjany mir писал(а):Никогда не ходите в "ОН-Клиник". Я после так называемого безоперационного лечения чуть жизни не лишилась. А они еще и компенсацию вреда здоровью выплачивать отказываются. И еще я слышала что там анализы подделывают чтобы деньги вытягивать
А можно поподробнее :shock:

Уж гадов давить надо этих :twisted:

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение patient » Пт окт 02, 2009 11:28 pm

Мэлс писал(а):
А можно поподробнее :shock:

Уж гадов давить надо этих :twisted:
Пациенту с геморроем 1й стадии, которому никакие операции не нужны, могут прописать безоперационное (малоинвазивное) удаление узлов. Это самый частый развод в Он Клиник.

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#9 Сообщение прагматик » Вс дек 06, 2009 5:27 pm

"Он-клиник". ----- с ними, думаю, с бабками, лишь бы ----- .......

ДА я тоже был в этой клинике. У меня хронич простатит. Сдал сперму на скрытые инфекции. Результат - папилома вирус, который рак вызывает. Предложили поличиться, договорчик предложили подписать. Я даже согласился (по началу). Денежку проплатил.
Сказали - вылечат 100% и гарнтию дают.
Да вот только, как они предложили мне пропить ацикловир в перемешку с юнидоксом.
Я сразу разорвал договор и денежки все забрал. И вобщем не советую ходить туда.
Разводилово - это точно! Мой знакомый Уролог сказал, что лечение аппортунистических вирусов и бактерий результата обычно не дает.
Я потом проверил на себе - курсом пролечился - точно результат 0!

$nork
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение $nork » Вт дек 08, 2009 9:44 pm

Я тоже был в сентябре в этой сраной клинике. Милая женщина насчитала мне обследование с учетом того, что планирую ребенка - около 30 штук!
Сделал узи, сходил к заведующему отделением, который, как оказалось, вобще ГИНЕКОЛОГ. Он пощупал яйцо (жалоба была на боль в яйце), и сказал - попей детралекс 15 дней и все пройдет. Нашли типа на узи варикоцеле с права (там где и болело) и кисту. Пипец. А на самом деле нет варикоцеле, киста да, есть, но мне сказали что не страшно. И самое главное - в онклиник даже пальцем не смотрели. И плевать им было, что простата увеличена. Вот так.


Так что не повторяйте наш опыт, мужики..

kruger
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:40 pm

#11 Сообщение kruger » Ср янв 20, 2010 5:18 pm

1.5 года посещаю это заведение.
поначалу вроде всё вызывает доверие, теперь большие сомнения...
из анализов только сперма на ИППП, и узи. на основе их и моих симптомов делают вывод что у меня ХП.
анализы спервы то выявляют то не выявляют хламидии...уже ------ чесслово. мочу ниразу не сдавал о 3-х стаканной пробе мочи даже не заикаются. в общем походу буду менять врача, но на кого вот это оч большой вопрос :(
врач: Платонов.

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение АлександрI! » Ср янв 20, 2010 9:47 pm

kruger писал(а):1.5 года посещаю это заведение.
поначалу вроде всё вызывает доверие, теперь большие сомнения...
из анализов только сперма на ИППП, и узи. на основе их и моих симптомов делают вывод что у меня ХП.
анализы спервы то выявляют то не выявляют хламидии...уже ------ чесслово. мочу ниразу не сдавал о 3-х стаканной пробе мочи даже не заикаются. в общем походу буду менять врача, но на кого вот это оч большой вопрос :(
врач: Платонов.
А сколько денег отпошлял им за это время???

kruger
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:40 pm

#13 Сообщение kruger » Ср янв 20, 2010 10:54 pm

АлександрI! писал(а):А сколько денег отпошлял им за это время???
заплатил чото порядка 23тыщ. Единственный плюс который я во всё этом вижу, что однажды заплатив они лечат не требуя с меня денег, но лечат как показала жизнь хуёво :(

Amount-up
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 7:30 pm

#14 Сообщение Amount-up » Пт янв 29, 2010 2:39 am

Мне около месятся назад там назвали сумму по лечению ХП от 38 до 60 тысяч в зависимости от специфики курса.
Я к Немому ходил, мудак тот еще. Голос на меня повышал, на первой консультации ваще ни о чем со мной говорить особо не хотел, записал в карту из всех жалоб половину и отправил на анализы. После анализов подобрел малец, стал на вопросы отвечать. По результатам анализов сказал:" Хронический простатит, что и требовалось доказать. Вам Нужно лечение. " Он поставил мне диагноз и речь уже шла о начале лечения, при том что ни ТРУЗИ, ни анализы на инфекции мне не делали. Конечно возможно у них сверх ------ и универсальный курс лечения какой то(все-таки доктора степени научные имеют и бабла лечение дохрена стоит), но я лечиться у них не стал.

tremor
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 10:27 am

#15 Сообщение tremor » Ср фев 03, 2010 11:34 am

Amount-up писал(а):Мне около месятся назад там назвали сумму по лечению ХП от 38 до 60 тысяч в зависимости от специфики курса.
Я к Немому ходил, мудак тот еще. Голос на меня повышал, на первой консультации ваще ни о чем со мной говорить особо не хотел, записал в карту из всех жалоб половину и отправил на анализы. После анализов подобрел малец, стал на вопросы отвечать. По результатам анализов сказал:" Хронический простатит, что и требовалось доказать. Вам Нужно лечение. " Он поставил мне диагноз и речь уже шла о начале лечения, при том что ни ТРУЗИ, ни анализы на инфекции мне не делали. Конечно возможно у них сверх ------ и универсальный курс лечения какой то(все-таки доктора степени научные имеют и бабла лечение дохрена стоит), но я лечиться у них не стал.
Правильно сделали! Был в ихнем гадюшнике, не понравилисось сразу как зашёл. Глянца много, но по персоналу уже на ресепшене чувствуется что тупицы. Попал к врачу, врач чурка какя-то, я ему изложил свою историю, этот поганец мне заявил - вы что из деревни приехали?,- я аж *-офигевать от его наглости!! К сожалению мне было хреново, и чёт растерялся. Вобщем там лечится и даже обследоватся не стоит, они ничего не умеют делать, узист консультируется с другим узистом, а можно ли так делать или нет. Это разводилово конкретное вообщем.

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#16 Сообщение ландграф » Ср фев 03, 2010 12:17 pm

когда теряешься надо сразу в морду лица (----) особенно за тание слова

Penguin77
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:41 pm

#17 Сообщение Penguin77 » Чт фев 04, 2010 10:14 am

Добавляю и своё. Он-Клиник на Цветном. Москва.

Пришёл - заплатил. Дальше анализы - заплатил.
Опять ко врачу с анализами - заплатил.
Получил заключение от врача о курсе - в кассу на оплату, говорю отдавайте мне мой курс, я сам его пройду без вас и ваших препаратов - говорят выкупай за три штуки.
Такой наглости я не ожидал от такой международной клиники.
Врач: Оганесян А.К. - ничего плохого сказать не могу, кроме того что молчаливый и постоянно куда-то торопится, как-будто у него очередь в кабинет стоит (хотя не заметил).
Да и видимо все врачи у них на процентах от курсов и анализов, т.к. постоянно при оплате спрашивают фамилию лечащего врача.

Итого отдал:
750 - за консультацию
2900 - общий анализ мочи и секрета простаты + посев
2100 - УЗИ почек и малого таза
750 - за консультацию

Теперь требуют с меня 2250 (3000 - 750) за бумажку с моим курсом лечения.
Мой курс лечения у них в клинике (30 дней) - 34000.
Мой курс лечения без их препаратов (за мои уколы + шесть процедур стимуляции) - коло 20000.

Вывод: наглая клиника по отъёму денег у населения, направленная именно на отъём денег, а не лечение.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение patient » Сб фев 06, 2010 11:39 pm

ландграф писал(а):когда теряешься надо сразу в морду лица (----) особенно за тание слова
Я в Питере в рожу плюнул одному за такой вопрос.

Upgrader
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:30 pm

#19 Сообщение Upgrader » Чт фев 11, 2010 10:01 pm

Был в этом заведении несколько раз. Меня, почему-то на деньги не разводили. Был и у Лурье в 2008 г. и у Немого в 2009 г. Обошлись минимумом анализов. Диагноз ХП ставили, но оба говорили, что острой нужды лечить у них за ~40 тыс. руб. не видят. Только если сам очень захочу. УЗИ делал лысыватый такой дядька. Очень дотошно.
ХП у них в итоге не лечил - сказать о качестве лечения ничего не могу. По диагностике обычный средний уровень без чудес. Я и хуже видел.

Пару лет назад был у них у проктолога - вылез геморрой нежданно. Думал сразу резать начнут, а предложили для начала неделю терапии недорогой мазью. Правда через два дня сам прибежал к ним на операцию. Нужно было скоро в командировку ехать надолго. Отрезали лишнее. Жена у них по этой же части проходила, но все гораздо серьезнее было. Все качественно сделали, третий года для профилактики туда к врачу заглядывает. Денег, правда, стоило...

Мне кажется, когда открылись они, то посолиднее было. Сейчас как-то попроще. Ценник у них неслабый. Обычная московская коммерческая медфирма с большой рекламой.

carleone
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:50 am

#20 Сообщение carleone » Пт май 07, 2010 12:47 pm

Гребаный я мудак тупорылый.... :evil: Я два дня назад..как раз в этой клинике анализы сдал...вчера за ними пришел...мне предъяву кидают...что долг, кроме оплаченной суммы еще 12800 р., я говорю за кой -----...вот типа все анализы котырые у вас указаны мы посчитали...говорю родные попутались вы походу...те которые я заказал сам, я и оплатил...короче шуму навел...отдали мне анализы...которые были готовы...сказав что девочка, которая мне считала...ошиблась...суки...вобщем принял меня врач..Немир...здесь его упоминали и говорит..."простатит у тебя чувак..прописал таблетки..витамины...и свечи....я говорю а небольшая температура при простатите это нормально?...начал мне херню какую-то говорить...короче отшучиваться....в итоге я его запарил...отвечает-да до 37.7...это нормально....вот думаю что делать? Правильно оценили риски болезни? собака и денег жалко, которые уже заплатил...тем более сейчас попандос на лавандос....ВОТ И ДУМАЮ ----- Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ!!!!!! :evil: Кто-нибудь адекватный совет даст?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом