История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#161 Сообщение Ang654 » Вт дек 10, 2019 12:19 am

Jiordano писал(а):
Пн дек 09, 2019 12:29 am
Ang654 привет.Это парень с ютуба.Всё таки смог зарегистрироваться))))как ты?помогает лечение?
Привет) А вот тут всё написано)) Пытаюсь вылечится... :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#162 Сообщение Ang654 » Вт дек 10, 2019 7:16 pm

Маманя (бывший фельдшер скорой помощи) легко согласилась ставить мне уколы азарана внутривенно)) Получится 5 уколов в/м и 5 уколов в/в. Сейчас пришел с первого укола. Что сказать: разница между в/м и в/в введением есть и это конкретно чувствуется. Ощутил стойкий привкус лекарства на языке и давление на печень. Концентрация в крови намного больше. По эффекту в лечении пока ничего сказать не могу...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#163 Сообщение Gleb270683 » Ср дек 11, 2019 8:28 am

Ang654 писал(а):
Вт дек 10, 2019 7:16 pm
Маманя (бывший фельдшер скорой помощи) легко согласилась ставить мне уколы азарана внутривенно)) Получится 5 уколов в/м и 5 уколов в/в. Сейчас пришел с первого укола. Что сказать: разница между в/м и в/в введением есть и это конкретно чувствуется. Ощутил стойкий привкус лекарства на языке и давление на печень. Концентрация в крови намного больше. По эффекту в лечении пока ничего сказать не могу...
А ты гоно подтвердил или эмпирически бомбишь?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#164 Сообщение Ang654 » Ср дек 11, 2019 7:45 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
А ты гоно подтвердил или эмпирически бомбишь?
Я гоно не бомблю. Триху находили, хлам находили, гоно -нет)) Я бомблю УПФ в виде эпидермального стафа и кишечной палочки, т.к. титры большие (и возможный хлам, но в последних анализах по нему чисто). До этого бомбил уреаплазму сумамедом ну и триху конечно. Антибиотик выбрал по чувствительности.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#165 Сообщение Ang654 » Пт дек 13, 2019 12:11 am

Ничего не понимаю; последующие 2 укола цефтриаксона внутривенно идут как вода. Никаких побочек вообще. Как-будто ничего не происходит. Вчера передернул: опять покраснение уретры, оргазм стертый, эякулят как желе сжелта. Но прям явного дискомфорта по симптоматике нет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#166 Сообщение Ang654 » Вт дек 17, 2019 2:01 am

Проставил 5 уколов азарана внутривенно и докупил еще 3 флакона цефтриаксона нашего российского. 2 уже проставил и остался еще один. Итого по цефтриаксону получается 5 уколов внутримышечно и 8 уколов внутривенно. По симптоматике всё в той же поре: сперма не стреляет, покраснение выхода уретры после эякуляции и добавились позывы на поссать. Потенция очень средненькая. При охлаждении (даже при открытом окне) иногда возникает легкая тяжесть в паху. Вычитал на форуме, что цифтриаксон - долгоиграющий АТБ и улучшения могут настать спустя, например, 2 недели. Остаётся надеяться на это. В целом если сравнивать с тем, что было пол года назад, то конечно ситуация заметно лучше. В планах попить что-нибудь против вирусов и еще подавить кандиду. Выждать месяц и на повторные посевы. Далее (если посевы будут плюс - минус такие же как и раньше, а простатит и дискомфорт в прямой кишке не затихнут), то практиковать пульсирующие курсы (например через 2-3 месяца) с дозолом и АТБ широкого спектра совместно.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#167 Сообщение Ang654 » Вт дек 31, 2019 10:54 am

Удалились последние сообщения по известным причинам. По ощущениям полностью инфекцию не добил. На данный момент периодически сбрасываю эякулят. Если это происходило вечером, то ночью гарантированы 2-3 (а то и 4) похода в туалет поссать. Есть конкретная связь между дискомфортом в прямой кишке и симптомами простатита. При том, при возбуждении идет покалывание в прямой кишке. Периодически закидываю флуконазол по 150мг, но всё равно на головке иногда появляется белый налёт. Иммунка просажена. А ещё сказывается, то, что ем сладкое и мучное. Пока не могу себя заставить отказаться. Возможно после Нового года.... :D Выжидаю время для анализов. Обязательно включу посев на гонококк. Жену потащу с собой.
Всех с праздником!!!

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#168 Сообщение Ang654 » Пт янв 10, 2020 8:43 pm

Итак скоро будет месяц после последнего укола цефтиаксона. За это время почти каждый день - через день сбрасываю эякулят. Либидо средненькое, эякулята не много, не стреляет. Возможно потому, что это происходит почти каждый день и он просто не успевает "накопиться" :) НО есть подвижки: ушли все лишние ощущения из МПС (тяжесть в паху даже после охлаждения на улице). На Новый год чуть ли не залпом выпил бутылку шампанского. Никакого дискомфорта не ощутил (только почему-то в прямой кишке давление усилилось). Покраснение выхода уретры после эякуляции имеет место быть, но стало вроде-как поменьше.
В целом могу подтвердить тот факт, что действие цефтриаксона носить длительны характер, т.е. на курсе можно вообще не почувствовать эффекта, но спустя 2-3 недели медленно, но верно наступают улучшения.
А вот с ЖКТ не всё гладко. В прямой кишке чувство какой-то влаги, раздражения. В кале белые вкрапления (кандида?). Начал пить метабиотик Актофлор-С и ставить свечи салофальк. Со свечами опасаюсь "баловаться", т.к. в этим летом они мне наделали дел. Поставил 3 штуки, вроде как получше стало. Хочу попробовать попить кокосовое масло от кандиды. Пока не знаю где его достать.
В 20-х числах планирую сдавать анализы.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение Kolduev » Пт янв 10, 2020 11:00 pm

Как у тебя по суставам? Были ли вообше проблемы?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#170 Сообщение Ang654 » Сб янв 11, 2020 2:22 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты Как у тебя по суставам? Были ли вообше проблемы?
Когда был на дозолах, то была проблема: щёлкали как ненормальные. Особенно кистевые и нижние на ногах)) Потом, когда начал пить сумамед и перешел на цефтриаксон - вроде затихли. Но сейчас нет-нет да проскакивают щелчки. Если рассуждать, то возможно на дозолах мёрла триха и из неё перли внутриклеты, поражая хрящевые части суставов (своего рода артрит). А потом АТБ широкого спектра их начали давить - щелчки ушли... У тебя боли в суставах появились на дозолах?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Kolduev » Сб янв 11, 2020 11:08 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты дозолах
Да, именно после тиберала начинали болеть
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение В ожидании чуда » Пт янв 17, 2020 5:05 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Может добавить что-то противовирусное? Может кто что подскажет?
Пропей Амиксин по мануалу. Должен неплохо помочь.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#173 Сообщение Ang654 » Сб янв 18, 2020 2:27 am

В ожидании чуда писал(а):Источник цитаты
Пропей Амиксин по мануалу. Должен неплохо помочь.
Это же в основном иммуностимулятор? Сможет ли он придавить например ВПЧ?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#174 Сообщение Ang654 » Сб янв 18, 2020 9:25 pm

Боюсь сглазить, но основная часть симптомов ушла. Осталось плохенькое либидо, покраснение выхода уретры после эякуляции. На головке иногда появляется белый налет (кандида). Если не кончать несколько дней, то иногда даже проскакивают стояки. При возбуждении присутствуют жидкие прозрачные выделения: возможно просто предэякулят... ХЗ. Продолжаю пить метабиотик Актофлор-С. Вроде бы начал потихоньку налаживаться стул, а также убавился всякого рода дискомфорт в прямой кишке, но полностью не прошёл. Купил коксовое масло. Сегодня съел чайную ложку: на вкус гадость конкретная!)) Пока не буду начинать употреблять на постоянной основе. Нужно дождаться анализов. Завтра планирую начать воздержание перед анализами. Сдача 27-ого числа вместе с женой.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#175 Сообщение Ang654 » Пн янв 27, 2020 9:28 pm

Эх ребятушки... Сегодня с женой сдали анаилзы на посевы. Было 9 дней воздержания. Эякулят сдавал прям в самом мед учереждении (как говорится, "поэякулировал" и отдал сразу в руки мед. работнику). Первая партия спермы на удивление была прям белая, под конец - с прозрачными слизыстыми включениями. Первые пару часов ничего плохого не предвещали. А потом началось чувство распирания в прямой кишке, тяжесть в паху... И притом прИходами: то появится, то пройдет на часок..., потом опять заново. Мочеиспускание немного затруднено... Вот такие дела :( Когда было ежедневное (или через день) семяизвержение, то всё проходило как-то без симптомов. В период воздержания вообще чувстовал себя зоровым, только либидо было слабеньким и стояков было совсем мало. Тут конечно всё понятно: происходит накопление заразы в ПЖ. Когда постоянно кончаешь, она не успевает толком "обжиться" и размножиться, т.к. часть её уходит со спермой. Когда её не тревожишь, она потихоньку плодится в ПЖ не поражая всю мочеполовую систему. Но факт налицо: патогены есть. Результат через 2 недели.
Смущает, то, что лаборантка, когда ты отдал ей сперму, не относит её в лабораторию, чтобы ей прям сразу начали заниматься. Она наносит фамилию на баночку и куда-то её помещает (куда неизвестно, т.к. это происходит уже без тебя). И так она копит эти баночки 6 часов подряд, т.к. в коредоре очередь из мужиков. Хорошо если это хороший инкубатор...
Пока под вопросом начинать ли долбить кандиду кокосовым маслом или дождаться результатов. Больше склоняюсь ко второму варианту.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Kolduev » Пн янв 27, 2020 9:38 pm

Ang654, я когда в позапрошлый раз сдавал посев (спойлер - положительный) тоже попросил у администраторши ключики от туалета, спустил в баночку прям с мед центре и отдал ей сказал поставить в холодильник, та передала медсестре и так же сказала поставить в холодильник. Так он там стоит до отправки в москву... Итого на аналище дата взятия 24.10 в 9:49, дата доставки - 25.10 4:42.
Тот что сдавал на прошлой недели спускал не в центре, но через 10 минут еще привез, опять же, просил поставить в холодильник, но хз... Результат - отрицательно
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#177 Сообщение Ang654 » Пн янв 27, 2020 10:06 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Ang654, я когда в позапрошлый раз сдавал посев (спойлер - положительный) тоже попросил у администраторши ключики от туалета, спустил в баночку прям с мед центре и отдал ей сказал поставить в холодильник, та передала медсестре и так же сказала поставить в холодильник. Так он там стоит до отправки в москву... Итого на аналище дата взятия 24.10 в 9:49, дата доставки - 25.10 4:42.
Тот что сдавал на прошлой недели спускал не в центре, но через 10 минут еще привез, опять же, просил поставить в холодильник, но хз... Результат - отрицательно
Ну тут контора солидная, вся в евроремонте с телевизорами, картинами и подсветками на стенах, с полами в гранитной плитке :D: У них под это дело прям отдельный кабинет с кожаным диваном, журнальчиками, туалетом, умывальником, телефизором и кучей дисков под это дело :D :D Но я как-то не доверяю журналам и всегда прошу с собой запустить "группу поддержки" в виде жены :D :D Единственное, что внушает доверие - это внешняя серьёзность учереждения. Врачи там собрались вроде все "топовые". И лаборатория у них находится прям в здании. Ну если есть возможность сразу отдать в лабораторию, почему это не делают? ХЗ. Что там за среды тоже ХЗ. Спросил у тетеньки, которая оформляет анализ - она не знает :( В общем посевы на трихи, хлам, гонокк, урик, герпис (ПЦР), общий бак посев с определением чувствительности мне обошлись в 3440рэ. Жене приблизительно столько же.
Когда сдавал в Гемотесте, то спускал в машине :D и тут же тащил к ним. Лабортантка прям при мне помещала сперму в пробирку со средой и ставила в инкубатор. Говорит, что курьеры ежедневно летают в Москву с анализами. ХЗ что там из Сибирь в Москву долетело и когда))) Результат был отрицательный. Но там среда какая-то сомнительная: Cat broth от конторы COPAN (Италия)...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#178 Сообщение Ang654 » Сб фев 08, 2020 9:19 pm

Пришли результаты. У жены и у меня по трихомонаде, хламидиям, уреаплазме, гонококкам - не обнаружено. НО остальное процветает))
У мнея теперь вылезло:
- simplex herpes virus 2 (жена на него не сдавал,но у неё соответственно тоже есть)
- Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка) 10*9
- Staphylococcaceae lentus (что блэт за зверь?) 10*5
- Candida albicans 10*8
Первые двое опять чувствительны к цефтриаксону (еще к цефоперазону, цефотаксиму). Есть еще АТБ, но они уже попарно сразу на обоих не совпадают. По кандиде начала проявтятся резистсентность к флуконазолу. Чувствительность ещё есть, но уже слабая (I). Липоидных зерен конечно мало. Лейкоциты 14 -17 в поле зрения. Напомню, что до этого в анализах выше 11 не подымались. Да... :(
У жены теперь:
-Escherichia coli (кишечная палочка) 10*7
- Staphylococcus aureus (золотистый) 10*8
- Candida albicans 10*7
Лейкоциты 23-35 в поле зрения.
Раньше кишечная палочка была у меня - теперь у неё. Синегнойная палочка была у неё - теперь у меня. Незащищенный контактов не было. Обмена флорами не было 100%. Вылез откуда-то золотистый (у неё) и lentus (у меня).
Это замкнутый круг. УПФ разного рода и вида никуда не проходит и держит воспаление. Это к вопросу: а есть ли трихомонада? ХЗ.
Первые позывы, которые пришли на ум: сесть на диету (исключить сдобу и сладкое) и начать принимать кокосовое масло, что я и сделал. Возможно этим хоть как-то поднять иммунитет и хоть немного придавить кандиду в кишечнике (там вероятно у неё основной очаг). При лечении ставил свечи виферон 20 дней. Но выходит они ничего не решают. Хорошо бы сделать иммунограмму, чтобы понять что просаживает иммунку.
Опять 10 дней цефтриаксона внутривенно совместно с тибералом? Приходят такие мысли. Нужно добавлять антибиотик от кандиды (нистатин?). Тут же нужно мочить вирусню.
По вирусу мачить одновременно?, до? или после? Кто что знает? Начать с Ацикловира? Или сдать кровь на антитела и узнать нагрузку?
Что по жене делать пока не ясно. Она желает опять идти к врачу.
Вообще если у кого-то из "гуру" и "сэнсеев" есть какие-нибудь мысли... буду рад...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#179 Сообщение Ang654 » Сб фев 15, 2020 9:14 pm

Начал пить:
1. Хлорфиллипт спиртовой раствор для приема внутрь с целью подавления стафа и других бактероидов в кишечнике 2 недели.
2. Кокосовое масло пока по 1 чайные ложке в день для подавления кандиды в кишечнике (т.к. там скорее всего есть её основной очаг).
3. Ацикловир по 200мг 5 раз в день для удержания герписа и ВПЧ. Завтра перейду на 400мг 4 раза в день.
4. Сегодня подключил ТИБЕРАЛ по 1000мг в день на 10 дней.
5. Лидаза уколы 10 дней.
6. Бифидумбактерин. Завтра перейду на метаболитик Актофлор - С, т.к. АТБ на него не влияют.
7. Лекгие массажи ПЖ, т.к. есть кальцинаты.
8. Подключу инсталляции метрогила с димексидом.
9 Диета: исключил складкое, сдобное, минимум жиного.
После этого перекур и возможен курс с цефтриаксоном.
Из симптомов: слабый стояк, если не мыть головку пару дней, то лёгкий запах рыбы. Гарднереллу вроде не находят... После эякуляции - покраснение уретры. Из прямой кишки симптомы почти ушли.
Сегодня после приёма 2-х таблеток тиберала, к вечеру появились небольшие щелчки в суставах (особенно в запятьсях рук). Давно их не было... В глубине мочеполовой системы ощущаю легкий зуд, который не имеет конкретной локализации. Где-то в глубине... Что это все провацирует: лидаза или тиберал - сложно сказать.
В планах пульсить короткими пусльсами (не более 10 дней) из дозола и затем пульс из АТБ широкого спектра. Пульсы через 2-3 месяца. Другого пути не вижу. Всё-таки косвенные признаки присутствия трихомонады есть.
Цитата из опыта Карэна (Вася 77):
"ТРИХОМОНИАЗ – лечение только сравнительно короткими пульсами. В длительных схемах по месяцу смысла не вижу, т.к. под ударом они окукливаются, надо дать им обратно выползать из своих нор, чтоб через месяц-другой-третий накрывать их вторым коротким ударом. Удар (или «пульс») – это 10 дней ежедневно по 1000 мг в день (500 мг утром +500 мг вечером) лечащего вещества. Это схема Ахуновой (Мос обл КВД при Моники). Делалось на фоне Лонгидазы, размегчающей фиброзы и повышающей биодоступность." Хлебнув своего горького опыта, становишься с ним согласен.
Кокосовое масло думаю продолжать длительно.
Возможно вирусы нужно было оставить на потом или хотя бы узнать какую нагрузку они несут на иммунитет. Но начал пить ацикловир и теперь уже нет смысла его бросать...

wade232323
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение wade232323 » Вс фев 16, 2020 12:35 pm

Ang654, подскажите пожалуйста, когда инсталляции делали димексид сколько добавляли? 1 мл или 0,5?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом