История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#101 Сообщение Ang654 » Ср окт 16, 2019 2:15 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], какой план на ближайшие пару недель?
Закончу с секнидозолом. Куплю полисорб, резалют, бактистатин и может быть максилок. Всё это попью недели 2-3. Возможно через 3 недели сдам посев эякулята на трихи, хлам. Не знаю сдавать ли повторно общий бак посев на флору? Так то он есть с расписанными антиками... Наверно не буду. Почти уверен, что анализы будут чистыми (не то что я триху убил, а хрен её найдешь). Далее заход на кишечную палочку, уреаплазму, эпидермальный стаф, кандиду. Думаю тоже в районе месяца. Что там пить - пока не решил. Есть мысли сходить в КВД: интересно какой курс там предложат.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Kolduev » Чт окт 17, 2019 10:06 am

[ref]Ang654[/ref], как ощущения от секнидокса?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#103 Сообщение Ang654 » Чт окт 17, 2019 2:06 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], как ощущения от секнидокса?
Випил 3 часа назад. Пока ничего не чувствую...

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Kolduev » Чт окт 17, 2019 4:12 pm

[ref]Ang654[/ref], я про самочувствие от приема таблетки, а по состоянию мпс, Почувствовал ли дополнительные облегчение? имеет ли вообше смысл его пить?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#105 Сообщение Ang654 » Чт окт 17, 2019 7:16 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], я про самочувствие от приема таблетки, а по состоянию мпс, Почувствовал ли дополнительные облегчение? имеет ли вообше смысл его пить?
По самочувствию сразу скажу: после выпитых 2 грамм никаких побочных эффектов не чувствую вообще. Видимо переносится легко. По состоянию: после спуска продолжаю испытывать на себе симптомы хронического инфекционного простатита :) В прямой кишке периодически дискомфорт (усиливается при возбуждении и после слива). Вышел сегодня на улицу (уже после приема секнидозола). Температура на улице плюс 7-10 град с небольшим дождем. Через полчаса появилась тяжесть в паху. Пришел домой - поутихла. Думаю, что если было бы минус 15, то прихватило бы конкретно. Явного дополнительного облегчения не замечаю. Возможно препарат долгоиграющий и что-то изменится завтра... Пока ВАУ эффекта нет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#106 Сообщение Ang654 » Сб окт 19, 2019 4:57 pm

Закинул еще 2 грамма секнидокса для полноты картины))

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Kolduev » Сб окт 19, 2019 7:56 pm

[ref]Ang654[/ref], как симптомы? Откат пошел?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#108 Сообщение Ang654 » Сб окт 19, 2019 11:01 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], как симптомы? Откат пошел?
Буквально пару дней воздержания и смптомы стихают. Сегодня на улице опять небольшая тяжесть в паху. После таблеток к вечеру вроде как появилось какое-то желание на секс с какой-то примесью легокого зуда в уретре и погрубже (как бывает после провокации). В общем связываю это с секнидозолом. Стояков нет. Явного отката нет.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Kolduev » Сб окт 19, 2019 11:05 pm

[ref]Ang654[/ref], ну и как, думаешь секнидозол стоит в курс включать? Тут писали что из эффективных дозолов только орни, наксоджин и секнидозол, остальное прошлый век и не работает.
Теперь пытаюсь понять, что лючше после орни - наксоджин или секнидозол. Но накмоджин я уже пил, и даже в больших дозировках, и вообще никакого эффекта, кроме проблем с желудком)
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#110 Сообщение Ang654 » Вс окт 20, 2019 8:41 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], ну и как, думаешь секнидозол стоит в курс включать? Тут писали что из эффективных дозолов только орни, наксоджин и секнидозол, остальное прошлый век и не работает.
Теперь пытаюсь понять, что лючше после орни - наксоджин или секнидозол. Но накмоджин я уже пил, и даже в больших дозировках, и вообще никакого эффекта, кроме проблем с желудком)
Атрикан тоже вроде свежий препарат. Мне что наксоджин, что атрикан зашли приблизительно одинаков: вроде что-то делают, а вроде и нет (возможно просто плацебо). Тиберал нужно однозначно. Секидозол тоже дал какое-то шевеление в мочеполовой системе. Включи. Тем более пьется он оригинально: сразу оптом по 2 грамма. Побочек нет никаких.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Kolduev » Вс окт 20, 2019 11:46 am

[ref]Ang654[/ref], я кстати после резкого отката после курса тиберала (после тиберала был еще таваник, но стало только хуже, еще и правый бок заболел) попробовал свечи индометацин, симптомы процентов на 80 ушли. Скоро закончаться (10 штук) боюсь обратный откат словить..
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#112 Сообщение Ang654 » Вс окт 20, 2019 12:09 pm

Kolduev писал(а):
Вс окт 20, 2019 11:46 am
[ref]Ang654[/ref], я кстати после резкого отката после курса тиберала (после тиберала был еще таваник, но стало только хуже, еще и правый бок заболел) попробовал свечи индометацин, симптомы процентов на 80 ушли. Скоро закончаться (10 штук) боюсь обратный откат словить..
Если от таваника стало хуже, значит к левофлоксацину резистентны твои звери)) Ну индометацин он же просто противовоспалительный преп. Противомикробным действием не обладает. Просто немного странно почему при наличии инфекции от индамитацина так легко уходят симптомы...?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#113 Сообщение Ang654 » Чт окт 24, 2019 9:20 pm

Выдержал 4 дня полсе приёма секнидокса и пару раз сбросил эякулят. Почит не стреляет. Первая порция белая, под конец - сжелта. Есть небольшие желеобразные вклюяения. Т.е. воспаление. Желание вроде как есть (больше, чем после наксоджина и атрикана. Хотя после атрикана сам оргазм был давольно сильный), но самопроизвольных стояков нет. После небольшая тяжесть в паху, небольшое покраснение уретры (сравнительно меньше, чем было раньше). Заметил небольшое увеличение ссанины. Вообще препарат рабочий... это чувствуется. Оценил общее стостяние организма (более-менее нармолизоваля стул, прекратились тяжести в правом боку) и решин всё-таки закончить тем, с чего начинал - тибералом (т.к. на тиберале было всех больше спермы и либидо... Явно он что-то делает).
В общем начал принимать по 1500мг (3 таб) в день тиберал, 15 таб в день вобэнзима (5х3) и еще купил свечи гинокапс (Белорусия) по 1 в день.И так на неделю. Вообще-то свечи вагинальные и имеют грушевидную форму. Сверху покрыты как-бы резиновой саморастворимой оболочкой. Я одну разрезал и из неё вытекла маслянистая жидкость серо-зеленого цвета. В составе метро и миконазол (против грибов). Миконазол плохо проникает через слизистые барьеры. Не знаю, доходит ли он до ПЖ. Метро же сразу поступает в кровь: через 10-15 минут почувствовал горечь на языке. Вообще немного боязно за слизистую, т.к. после вытикания раствора идет явное пощипываение и раздражение. Сейчас уже 1,5 месяца на дозолах плюс еще одна неделя. Субъективно макмирор "прошел мимо"...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#114 Сообщение Ang654 » Сб ноя 02, 2019 10:36 pm

Пропил неделю тиберал по 1500мг в день и свечи гинокапс. Сейчас дополнительно воздержание еще дня 3-4. Что по факту? А сильно то ничего хорошего. При охлаждении на улице чувствую тяжесть в паху. При длительном сидении - жжение, пощипывание в прямой кишке (может желчь?). Слабые стояки изредка по утрам когда в туалет поссать хочешь. Иногда белый налет на головке - кандида.
Что дальше? Свозил жену на посевы. Результат 12-14 числа. Посмотрим, что там у неё. Если трихомонады нет - то заход на курс от внутриклетов и грибов.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#115 Сообщение Ang654 » Вс ноя 03, 2019 12:07 am

Большого желания на секс нет. Но когда есть хоть небольшое возбуждение - появляется жжение и пощипывание в прямой кишке на уровне предстательной железы (а может это в самой железе - не пойму). Я понимаю, что идет прилив крови, но почему он так проявляться ХЗ?...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#116 Сообщение Ang654 » Ср ноя 06, 2019 11:12 pm

После последнего приёма тиберала выждал еще неделю и слил эякулят. Не стреляет. Стояк средненький. Возбуждение тоже. В сперме желеобразные комочки. Своего рода небольшой откат. Явного обострения после слива нет. Каких-то ярко выраженных симптомов нет. Но до слива пару ночей мучила ссанина (раза по 3-4 за ночь). Про болезнь могу забыть и не вспоминать 2/3 дня. Иногда появляется тяжесть в паху. После длительного сидения беспокоило пощипывание, покалывание в прямой кишке (то на уровне ПЖ слева, то ближе к выходу). Возможно желчь? Уже возникли мысли и о свище... Сегодня после слива почти не замечаю этих симптомов... Пока не могу понять что это. Жду результатов посевов жены. Есть мысли перед заходом на внутриклеты сделать еще один пульс тиберала в усиленных дозах (на это наталкивает опыт Васи77, который лечил трих короткими пульсами тиберала).

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#117 Сообщение Иван110 » Чт ноя 07, 2019 7:09 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты После последнего приёма тиберала выждал еще неделю и слил эякулят. Не стреляет. Стояк средненький. Возбуждение тоже. В сперме желеобразные комочки. Своего рода небольшой откат. Явного обострения после слива нет. Каких-то ярко выраженных симптомов нет. Но до слива пару ночей мучила ссанина (раза по 3-4 за ночь). Про болезнь могу забыть и не вспоминать 2/3 дня. Иногда появляется тяжесть в паху. После длительного сидения беспокоило пощипывание, покалывание в прямой кишке (то на уровне ПЖ слева, то ближе к выходу). Возможно желчь? Уже возникли мысли и о свище... Сегодня после слива почти не замечаю этих симптомов... Пока не могу понять что это. Жду результатов посевов жены. Есть мысли перед заходом на внутриклеты сделать еще один пульс тиберала в усиленных дозах (на это наталкивает опыт Васи77, который лечил трих короткими пульсами тиберала).
Когда планируешь курсить пульсами? Меня самого натолкнуло на такую мысль, то что тиберал, атрикан, чеснок, хрен и имбирь чувствуется как работает первые 3-4 дня приема, потом все потихоньку возвращается назад. Поэтому сейчас заканчиваю неделю фитонцидов и неделю дазолов и попробую все в перемешку по 3-4 дня, так что если раньше меня начнешь, отпишись как успехи)
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#118 Сообщение Ang654 » Чт ноя 07, 2019 7:35 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты
Когда планируешь курсить пульсами? Меня самого натолкнуло на такую мысль, то что тиберал, атрикан, чеснок, хрен и имбирь чувствуется как работает первые 3-4 дня приема, потом все потихоньку возвращается назад. Поэтому сейчас заканчиваю неделю фитонцидов и неделю дазолов и попробую все в перемешку по 3-4 дня, так что если раньше меня начнешь, отпишись как успехи)
Ок) Думаю тут продолжить писать все дальнейшие мытарства)) (если не забанят, т.к. тема будет не чисто про трих, а скорее всего будет микс-борьба с трихми и внутриклетами). Пока думаю как бахнуть тиберал: сразу вплотную перед курсом на внутриклетов или начать одновремено с АТБ общего спектра (будет что-то по типу азитромицина, центриаксона или цефотаксима и от грибов что-то мощное с добавлением неовира, простакора, ферментов.... ну тут еще нужно думать....)? Весь вопрос выдержит ли печень тиберал и всё остальное одновременно?? Думаю начинать где-то с числа 20-ого.. Подкрадываются мысли, что это будет не последний курс на внутриклетов и его нужно будет всегда сочитать с дозолами. По опыту Карэна (Вася77) он делал перерывы между пульсами тиберала (в 10 дней) приблизительно 2 месяца и так 2 года. Что-то такое же нужно будет делать... Но время пульса нужно будет сокращать (до 5 дней - max неделя), а дозу увеличивать до 1500 - 2000мг в день.
Последний раз редактировалось Ang654 Чт ноя 07, 2019 7:57 pm, всего редактировалось 3 раза.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#119 Сообщение Ang654 » Чт ноя 07, 2019 7:47 pm

Всё время замечаю, что когда выбрасываешь эякулят, то первая порция всегда белая, а вторая порция прозрачная, немного сжелта, желеобразная (есть небольшие желеобразные сгустки). Видимо первая партия выходит из относительно здоровых тканей железы (в ней и концентрируется основная часть спермотазоидов), а вторая - выдавливается из различных фиброзных участков (где и концентрируется вся зараза).
Странно, но конкретно заметил, что жжения и пощипывания в прямой кишке почти не стало после слива. Думаю, что вся зловредная флора копилась во время воздержания в ПЖ и давала раздражение на прямую кишку. Когда я её изгнал :D - симптопы утихли...

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#120 Сообщение Иван110 » Чт ноя 07, 2019 9:05 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Всё время замечаю, что когда выбрасываешь эякулят, то первая порция всегда белая, а вторая порция прозрачная, немного сжелта, желеобразная (есть небольшие желеобразные сгустки). Видимо первая партия выходит из относительно здоровых тканей железы (в ней и концентрируется основная часть спермотазоидов), а вторая - выдавливается из различных фиброзных участков (где и концентрируется вся зараза).
Странно, но конкретно заметил, что жжения и пощипывания в прямой кишке почти не стало после слива. Думаю, что вся зловредная флора копилась во время воздержания в ПЖ и давала раздражение на прямую кишку. Когда я её изгнал :D - симптопы утихли...
К первому посту, не пойму зачем столько АТБ? Первична триха, я бы все таки печень поберег. А так, только сегодня вычитал, что макролиды тоже оказывают действие на триху, но на себе не почувствовал, если только в пределах погрешности. Что касается спермы, для меня до сих пор загадка, почему секрет ПЖ жидкий, а сам эякулят как желе, получается инфекция сидит в куперовых железах либо семенниках, так?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом