История Ang654.

Сообщение
Автор
Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Kolduev » Пн окт 07, 2019 7:35 pm

Что у тебя кстати с лимфоузлами, подчелюстными? Не чувствуешь их? Я их постоянно ощущаю, и периодически бывает что побаливают.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#62 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 7:39 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты по поводу того что потливость по ночам это симптом Вич...
Это ты про вирус иммунодифицита?)) Тфу.. тфу.. Медкомиссия на работе каждый год: пока не выявлен)) А потливость именно приходами: месяца 2 назад было что-то подобное. Потом прошло... Сейчас с новой силой.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#63 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 7:45 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Что у тебя кстати с лимфоузлами, подчелюстными? Не чувствуешь их? Я их постоянно ощущаю, и периодически бывает что побаливают.
Месяца полтора-два назад (до начала курса) с правой стороны начал побаливать и прощупываться подчелюстной лимфоузел. То поболит - то перестанет. И так дней 20. Потом затих. Что это было ХЗ. Когда учился в школе, они очень часто восполялись. Потом все прошло на долгое время и вот теперь опять что-то проснулось.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Kolduev » Пн окт 07, 2019 7:49 pm

Кароче ситуации очень схожы, но к сожалению друг ничего не посоветую, так как сам хз что у меня)))
В первом сообщении ты писал что у жены все ок? У нее нет симптомов? Секс у вас в защите или без?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#65 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 8:01 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты У нее нет симптомов? Секс у вас в защите или без?
С её слов она вообще ничего не замечает, не чувствует и вообще всё прекрасно и лучше не бывает)) Единственное, что у нее было - это молочница на фоне приема АТБ от гайморита, которая потом сама проходила. От секса в прямом смысле этого слова пришлось пока отказаться: только всякие др..чки и т.п. А так как я сейчас на курсе и сливать приходится очень редко (при смене АТБ) - то тут пока вопрос вообще почти закрыт)) Дней через 10 (нужно выдержать срок после месячных) везу ее на посевы на триху, хлам, урика и общий посев на флору с антибиотикограммой.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Kolduev » Пн окт 07, 2019 8:10 pm

[ref]Ang654[/ref], тоесть можно сказать, что секс без защиты у вас был? Ты ведь не ассоциируешь появление своих симптомов с кенкретной датой, после которой у вас не было незащищенного секса.
И если у тебя инфекция, то и ей должно было передаться, но нет? Вот такие случаи и наводят меня на мысль, что может дело не в инфекции, или как это еще объяснить..
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#67 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 8:53 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], тоесть можно сказать, что секс без защиты у вас был? Ты ведь не ассоциируешь появление своих симптомов с кенкретной датой, после которой у вас не было незащищенного секса.
И если у тебя инфекция, то и ей должно было передаться, но нет? Вот такие случаи и наводят меня на мысль, что может дело не в инфекции, или как это еще объяснить..
Секс без защиты однозначно был)) Мало того еще и ребенка родили)) А грешу я на своё заражение ещё при учебе в инстистуе (там был полный комплект из трих, хлама и сопутствующих). Но она мне досталась не девственницой и сам понимаешь, сколько за бабами не следи, если захочет - тебе рогов наставит и знать не будешь)) Хотя ничего явного за ней замечено не было... Тут что-то сказать сложно... Забыл сказать, что у нее ПЦРом нашлась уреаплазма (у меня в посеве тоже). При походе к генекологу ей сказали, что она буквально у всех и её не лечим)) Я просто ссылаюсь на то, что трихомониаз и хламидиоз иногода протекает вообще без всяких симптомов и человек просто может быть носителем. И даже момент заражения можно не уследить...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#68 Сообщение Ang654 » Вт окт 08, 2019 4:16 pm

Симптомы в прямой кишке (жжение, пощипывание) стали меньше, но полностью не уходят. Свеча пимафуцина и опять под утро во сне стояк и как бонус - эротический сон :D Без свечей стояков не замечаю...

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#69 Сообщение Чудо:) » Вт окт 08, 2019 5:59 pm

Зачем гинекологу назначать пцр на урик если она не собирается его лечить и в принципи говорит что его лечить не надо ? 25 лет жена болеет трихо/хламом и чувствует себя прекрасно ? )))Ты сам то в это веришь ? Сергей Владимирович узнав вас достаточно хорошо можно сказать человек вы недальновидный , отбросьте вы эти грибковые теории в жизни не они проблемы вызывают и 80% как вы говорите хронических бронхитов вызывает грибок ,прочее чушь , это тоже не правда . Когда уже будет развязка в виде финального лечения вас (ang654) у Медведева (у вас)который естественно все вылечит без проблем ?))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#70 Сообщение Ang654 » Вт окт 08, 2019 6:44 pm

Чудо:) писал(а):Источник цитаты 25 лет жена болеет трихо/хламом и чувствует себя прекрасно ?
Неее. Столько еще с женой не прожил)))
Чудо:) писал(а):Источник цитаты Сергей Владимирович узнав вас достаточно хорошо можно сказать человек вы недальновидный
Сергей Владимирович (т.е. я :D :D ) уже давно забыл о твоём существовании, а ты всё на го..но исходишь :lol: :lol: Сейчас погади: пущу пыль в глаза народу и поеду лечится по-настоящему :D

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#71 Сообщение Иван110 » Вт окт 08, 2019 8:10 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
С её слов она вообще ничего не замечает, не чувствует и вообще всё прекрасно и лучше не бывает)) Единственное, что у нее было - это молочница на фоне приема АТБ от гайморита, которая потом сама проходила. От секса в прямом смысле этого слова пришлось пока отказаться: только всякие др..чки и т.п. А так как я сейчас на курсе и сливать приходится очень редко (при смене АТБ) - то тут пока вопрос вообще почти закрыт)) Дней через 10 (нужно выдержать срок после месячных) везу ее на посевы на триху, хлам, урика и общий посев на флору с антибиотикограммой.
Такая же ситуация, у жены все ок, ПЦРом находили только урик и урик только и лечили, только когда сам заподозрил трихи их откопал, так бы и думал дальше, что это с ПЖ что то не так.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#72 Сообщение Ang654 » Вт окт 08, 2019 8:18 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты Такая же ситуация, у жены все ок
А что с женой по лечению? Моя не желает пить антибиотики от трихи, пока в анализах её не увидит. Вот и поганю её на посевы (может у неё что покажет).

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#73 Сообщение Ang654 » Ср окт 09, 2019 7:45 pm

Сегодня 7 дней как пью атрикан с макмирором и 26-ой день чистого приема антибиотиков. Вчера весь день мутило в животе и соответственно был понос. Утром в животе немного утихло, но появился какой-то небольшой внутренний триммер, общая вялость, муть в голове. Вообще ощущения несколько схожие с похмельем. Интоксикация. А тем временем нужно еще протерпеть 5 дней атрикана и макмирора... По симптомам в мочеполовой системе на фоне воздержания всё тихо. Изредка появляется легкая тяжесть в паху. Присутствует дискомфорт в прямой кишке. Закончился пимафуцин в таблетках. Съел 150мг флуконазол - тева.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#74 Сообщение Иван110 » Ср окт 09, 2019 9:18 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
А что с женой по лечению? Моя не желает пить антибиотики от трихи, пока в анализах её не увидит. Вот и поганю её на посевы (может у неё что покажет).
Она говорит к врачам пойду проверится и если найдут лечится, а я говорю лучше уж совсем не ходи. Поэтому если сам вылечусь, буду ее лечить, а пока в резине)
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#75 Сообщение Ang654 » Ср окт 09, 2019 9:33 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты Поэтому если сам вылечусь, буду ее лечить, а пока в резине)
К врачам можно не идти, а вот в лабораторию можно и сходить)) Хорошо, что хоть соглашается лечится под твоим контролем. Моя мне у виска крутит: мол сам себя гробишь)) И если что найдут, то лечение только через врача...)

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#76 Сообщение Ang654 » Сб окт 12, 2019 9:26 am

Вчера и сегодня по ночам стояки. Вчера вообще кажется, что стоял всю ночь: как не проснусь наблюдаю эту картину :) То ли из-за воздержания, то ли из-за лечения? Но стоит только начать движение (в туалет поссать) - всё падает за 20 секунд... А тем временем вчера днем, из-за небольшого переохлаждения, появилась тянущая боль в паху. Думаю если была бы зима, то симптомы были бы еще сильней. Тяжесть в правом боку почти всё время. Лив 52 уже не помогает. Пью каждую таблетку с какой-то опаской...

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#77 Сообщение Иван110 » Сб окт 12, 2019 11:58 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Вчера и сегодня по ночам стояки. Вчера вообще кажется, что стоял всю ночь: как не проснусь наблюдаю эту картину :) То ли из-за воздержания, то ли из-за лечения? Но стоит только начать движение (в туалет поссать) - всё падает за 20 секунд... А тем временем вчера днем, из-за небольшого переохлаждения, появилась тянущая боль в паху. Думаю если была бы зима, то симптомы были бы еще сильней. Тяжесть в правом боку почти всё время. Лив 52 уже не помогает. Пью каждую таблетку с какой-то опаской...
Попробуй в отличии от меня перетерпеть хоч. У меня где то на 29-30 день хоч был как будто полностью здоров и на радостях несколько раз подряд спустил. Именно с того момента я попал как будто в лимб, с одной стороны уже ПЖ так не ноет, с другой либидо нулевое и периодически ноет семенной бугорок
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#78 Сообщение Ang654 » Сб окт 12, 2019 12:08 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты Попробуй в отличии от меня перетерпеть хоч
Конечно начинает тяжело это даваться))) У меня были мысли после окончания курса еще воздержаться дней 5... Наверно это мало. Сколько думаешь нужно терпеть? Дней 10?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#79 Сообщение Иван110 » Сб окт 12, 2019 12:29 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Конечно начинает тяжело это даваться))) У меня были мысли после окончания курса еще воздержаться дней 5... Наверно это мало. Сколько думаешь нужно терпеть? Дней 10?
В чем не разобрался советы давать не могу, но я точно понял, что когда опустошаешь "баки" и начинаешь пить дозолы реакция на либидо 0, а когда без дазолов воздерживаешься, а потом принимаешь пару таблеток либидо поднимается, с чем это связано хз.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#80 Сообщение Ang654 » Сб окт 12, 2019 1:15 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты когда опустошаешь "баки" и начинаешь пить дозолы реакция на либидо 0
Это точно могу подтвердить. Второй вариант не пробовал. В общем после курса воздержусь еще минимум 5 дней, а там как пойдет :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом