История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#21 Сообщение Ang654 » Пн сен 16, 2019 2:57 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты и какие мысли? Что это?
Я посчитал, что это кандида. Тем более, что она у меня высеялась в эякуляте.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#22 Сообщение Ang654 » Чт сен 19, 2019 7:38 pm

Итак пропил тиберал 10 дней. За это время сменил флюконазол на пимафуцин 4 таб 100мг в день. Делаю через день инсталляции. Инсталлятор не нашел по-этому продолжаю делать шприцом. Всё это время было воздержание. На фоне воздержания симптомы уменьшились, только в прямой кишке дискомфорт. Сегодня слил старый эякулят)) Оргазм после воздержания нормальный, но стояков за все это время как таковых почти не было. Думал, что получу обострение, но ничего такого не произошло. На выходе из уретры сохраняется краснота. В последний день пульса утром после мочеиспускания - прозрачные выделения, которые тянутся. Хочется наедятся, что это секрет предстательной железы... Сегодня - завтра перекур (только лив 52) и далее 10 дней с наксоджином. Возможно заменю таблетки галавита на свечи.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#23 Сообщение Чудо:) » Пт сен 20, 2019 7:01 am

Ang654, Сергей Владимирович а че ни 8 грамм метронидозола сразу ?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#24 Сообщение Ang654 » Пт сен 20, 2019 8:55 am

Чудо:) писал(а):Источник цитаты Сергей Владимирович а че ни 8 грамм метронидозола сразу ?
Такие эксперементы только над тобой))

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#25 Сообщение Чудо:) » Пт сен 20, 2019 9:30 am

Ок

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#26 Сообщение Иван110 » Вс сен 22, 2019 11:59 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Итак пропил тиберал 10 дней. За это время сменил флюконазол на пимафуцин 4 таб 100мг в день. Делаю через день инсталляции. Инсталлятор не нашел по-этому продолжаю делать шприцом. Всё это время было воздержание. На фоне воздержания симптомы уменьшились, только в прямой кишке дискомфорт. Сегодня слил старый эякулят)) Оргазм после воздержания нормальный, но стояков за все это время как таковых почти не было. Думал, что получу обострение, но ничего такого не произошло. На выходе из уретры сохраняется краснота. В последний день пульса утром после мочеиспускания - прозрачные выделения, которые тянутся. Хочется наедятся, что это секрет предстательной железы... Сегодня - завтра перекур (только лив 52) и далее 10 дней с наксоджином. Возможно заменю таблетки галавита на свечи.
Раньше 20 дня стояки особо можешь не ждать. Пока похоже на мою ситуацию. А вот насчет тянущихся выделений, можешь даже не надеяться - это трихи, а вот то что они выходят, я для себя еще не нашел ответ, хорошо это или плохо, но скорее плохо, потому что когда они дохнут эти выделения должны разжижаться.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#27 Сообщение Ang654 » Вс сен 22, 2019 7:16 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты
Раньше 20 дня стояки особо можешь не ждать. Пока похоже на мою ситуацию. А вот насчет тянущихся выделений, можешь даже не надеяться - это трихи, а вот то что они выходят, я для себя еще не нашел ответ, хорошо это или плохо, но скорее плохо, потому что когда они дохнут эти выделения должны разжижаться.
2 дня пропил наксоджин и макмирор. Началось какое-то "шевеление" в мочеполовой системе: сочетание какого-то зуда внутри и одновременно как-бы чувство возбуждения что-ли (как после провокации). Возникает ближе к вечеру. Возможно наксоджин расшивеливает все что там есть... Пошел дизбактериоз: то запор - то понос)

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#28 Сообщение Ang654 » Вс сен 22, 2019 9:18 pm

По ощущениям наксоджин переносится легче, чем тиберал.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#29 Сообщение Иван110 » Пн сен 23, 2019 9:53 am

[ref]Ang654[/ref], инсталляции в итоге чем делаешь? В других ветках формуа почитал про стриктуры, страшновато стало всякое себе заливать в уретру
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#30 Сообщение Ang654 » Пн сен 23, 2019 1:06 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты [ref]Ang654[/ref], инсталляции в итоге чем делаешь? В других ветках формуа почитал про стриктуры, страшновато стало всякое себе заливать в уретру
С инсталлятором туго. Не нашел. В итоге делал шприцом "под нагревом" в ванне. Принаровился: 5-6 мл точно заливается. Про стриктуры тоже начитался. Посмотрел форум урологов, они тоже говорят, что вливания в уретру опасны сужением канала. Да и честно сказать я не заметил какой-то большой эффективности от инсталляций. Похоже прониктновение в ПЖ не происходит в принципе. Заметил, что в последенее время струя пошла винтом и в разные стороны. Чет как-то сикатно становится. Наверно нужно прекращать)))

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#31 Сообщение Иван110 » Пн сен 23, 2019 7:30 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
С инсталлятором туго. Не нашел. В итоге делал шприцом "под нагревом" в ванне. Принаровился: 5-6 мл точно заливается. Про стриктуры тоже начитался. Посмотрел форум урологов, они тоже говорят, что вливания в уретру опасны сужением канала. Да и честно сказать я не заметил какой-то большой эффективности от инсталляций. Похоже прониктновение в ПЖ не происходит в принципе. Заметил, что в последенее время струя пошла винтом и в разные стороны. Чет как-то сикатно становится. Наверно нужно прекращать)))
От инсталляций шприцом точно толку нет, я и так и так пробовал и толк почувствовал только тогда, когда мне загоняли катетер-ирригатор до самой ПЖ, как раз в район семенного бугорка, только тогда почувствовал изменения. Но как то по 750 р за инсталляцию многовато получается, тем более, что это вещи, которые нужно длительно делать. А со шприцом это мартышкин труд))
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#32 Сообщение Ang654 » Пн сен 23, 2019 9:06 pm

Сегодня опять заметил тянущиеся прозрачные выделения. Есть закономерность, что они появляются, когда до этого было какое-то возбуждение (пусть небольшое). Есть сомнения по пимафуцину в таблетках: попадает ли действующее вещество в мочеполовую систему? В инструкции написано, что таблетированная форма не покидает желудочно - кишечный тракт, т.е действует на кандидоз именно в кишечнике. Сегодня 5 дней, как его принимаю. Субъективно в прямой кишке дискомфорт пошел на убыль. Вероятно там орудует кандида. Думаю подключить пимафуцин в свечах.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#33 Сообщение Ang654 » Пн сен 23, 2019 11:29 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты • флюкостат 4таб 50мг с 1 по 3 день, 4 таб на 5 и 8 дни.
Ребята прочитал свое первое сообщение и увидел в этом месте опечатку (отредактировать его почему-то нет возможности). ПРАВИЛЬНО: • ГАЛАВИТ 4таб 50мг с 1 по 3 день, 4 таб на 5 и 8 дни.

Simpopo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 7:10 pm

#34 Сообщение Simpopo » Вт сен 24, 2019 6:12 pm

У меня тоже прозрачные тянущиеся выделения, раньше не обращал на них внимание, а вот сегодня весь день пытаюсь анализировать. Появляются в большей степени когда член жму в разных местах, и как бы по уретре потом провожу вверх. С утра тоже сегодня были, вряд ли это секрет , так как запах у выделения плохой.

Обзвонил все ближайшие гос больницы и платные клиники, пиф негде нет. Только в одном месте нашёл пиф на хламидии.

Сегодня делаю провокацию соленой рыбной, и завтра иду сдавать ПЦР в KDL. Отпишу какие результаты будут. Если выделения есть, но по факту, должны же будут найти инфекцию?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#35 Сообщение Ang654 » Вт сен 24, 2019 6:52 pm

Simpopo писал(а):Источник цитаты У меня тоже прозрачные тянущиеся выделения, раньше не обращал на них внимание, а вот сегодня весь день пытаюсь анализировать. Появляются в большей степени когда член жму в разных местах, и как бы по уретре потом провожу вверх. С утра тоже сегодня были, вряд ли это секрет , так как запах у выделения плохой.

Обзвонил все ближайшие гос больницы и платные клиники, пиф негде нет. Только в одном месте нашёл пиф на хламидии.

Сегодня делаю провокацию соленой рыбной, и завтра иду сдавать ПЦР в KDL. Отпишу какие результаты будут. Если выделения есть, но по факту, должны же будут найти инфекцию?
Ну а был ли до этого незащищенный контакт с девицами?) Имей ввиду, что ПЦР на ИППП очень редко бывает информативен. По-хорошему нужно найти посевы и желательно с антибиотикограммой. ПЦР конечно можно сдать. "Кашу маслом не испортиш", но если будет отрицательный результат - имей ввиду, что он ни о чем не говорит. Попробуй сдать кровь ИФА. Прочитай внимательно весь раздел "Помогите!" - "С чего начть?" часть 1 и 2. Пиши по результатам.... Интересно.

Simpopo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 7:10 pm

#36 Сообщение Simpopo » Вт сен 24, 2019 6:58 pm

Давно болею же, лет в 12 после переохлаждения появились первые симптомы, потом они как бывает, отошли. Контактов незащищенных не было, была только одна девушка за все время, и только 1 раз с ней не предохранялся. Тут еще подумать нужно, кто кого больше мог заразить, я ее или она меня).
А вообще, в целом, прозрачные липкие выделения это инфекция?

Простата у меня не увеличена, никаких изменений кроме кисты нет, киста может уйти сама по себе если регулярную полову жизнь вести будут, как минимум об этом есть инфа.
Пока с простатой все нормально, нужно браться за лечение, так решил.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#37 Сообщение Ang654 » Вт сен 24, 2019 6:59 pm

Сегодня поставил свечу пимафуцин днем и лег спать (т.к. был с ночной смены). От свчеи по началу было какое-то пощипываение, наверно потому что в её составе есть спирт. Почувствовал какой-то приток к ПЖ (например как от свечей простатилен). Проснулся со стояком. Но вечером появилась тяжесть в яйцах, ощущение как-то зуда внутри. Свечи явно шевелят там кандиду. Продожаю пить таблетки пимафуцин. Пока планирую ставить свечи через день.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#38 Сообщение Ang654 » Вт сен 24, 2019 7:40 pm

Simpopo писал(а):Источник цитаты А вообще, в целом, прозрачные липкие выделения это инфекция?
Ну от переохлождения трихомониаз не появляется, а вот от одного незащищанного контакта очень даже может быть. Тянущиеся выделения конечно косвенно свидетельствуют об инфекции, но, как я думаю, это не 100% показатель. Попробуй посдавать анализы...

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#39 Сообщение Иван110 » Вт сен 24, 2019 8:11 pm

Simpopo писал(а):Источник цитаты
А вообще, в целом, прозрачные липкие выделения это инфекция?
Секрет простаты в принципе тоже тянется, мы говорили о очень тягучих субстанциях, в моем случае одна не большая капелька может тянуться на 5-10 см
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Simpopo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 7:10 pm

#40 Сообщение Simpopo » Вт сен 24, 2019 8:49 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты Секрет простаты в принципе тоже тянется, мы говорили о очень тягучих субстанциях, в моем случае одна не большая капелька может тянуться на 5-10 см
Да в целом я уже забил, бывают рези и боли в простате, но не всегда. Плохой стояк, да и фиг с ним, жизнь на этом не заканчивается. Хотелось бы стать нормальным мужиком, но судя по всему не в этой жизни)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом