История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#121 Сообщение Ang654 » Чт ноя 07, 2019 9:56 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты
К первому посту, не пойму зачем столько АТБ? Первична триха, я бы все таки печень поберег. А так, только сегодня вычитал, что макролиды тоже оказывают действие на триху, но на себе не почувствовал, если только в пределах погрешности. Что касается спермы, для меня до сих пор загадка, почему секрет ПЖ жидкий, а сам эякулят как желе, получается инфекция сидит в куперовых железах либо семенниках, так?
Триха первична... да. Прочитал, что кооковая флора (как у меня) нейтролизует нитрогруппу дозолов. Вот например viewtopic.php?p=332020#p332020 и еще в нескольких местах. По этому решил пробовать пульсами триха и внутриклеты. Что из этого получится?))) Планирую 2 антибиотика широкого спектра действия (по чувствительности) пить параллельно. Уреаплазма чувствительно только к азитромицину, ломефлоксацину и спарфлоксоцину. Эпидармальный стаф и кишечная палочка - приличный список (антибиотиков штук 6-7), но не пересекаются с АТБ от урика.
Иван110 писал(а):Источник цитаты получается инфекция сидит в куперовых железах либо семенниках, так?
Вполне может быть... А может быть секртет ПЖ густеет именно в местах, где кальцинаты? Там кровоток как обычно замедлен или вообще отсутствует (идет самый застой). А тот ,что мы видим, который вытекает например при диформации ПЖ, идет из более-менее нормальных мест? ХЗ... Секрет куперовых желез вроде тоже жидкий, как и секрет ПЖ.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#122 Сообщение Харви Кейтель » Пт ноя 08, 2019 7:36 am

Иван110 писал(а):Источник цитаты
К первому посту, не пойму зачем столько АТБ? Первична триха, я бы все таки печень поберег. А так, только сегодня вычитал, что макролиды тоже оказывают действие на триху, но на себе не почувствовал, если только в пределах погрешности. Что касается спермы, для меня до сих пор загадка, почему секрет ПЖ жидкий, а сам эякулят как желе, получается инфекция сидит в куперовых железах либо семенниках, так?
У меня после месячного воздержания эякулят был жидкий, прошло четыре дня и стал действительно как желе. Я к тому что консистенция спермы тоже меняется, отчего непонятно

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#123 Сообщение Иван110 » Пт ноя 08, 2019 6:29 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Триха первична... да. Прочитал, что кооковая флора (как у меня) нейтролизует нитрогруппу дозолов. Вот например viewtopic.php?p=332020#p332020 и еще в нескольких местах. По этому решил пробовать пульсами триха и внутриклеты. Что из этого получится?))) Планирую 2 антибиотика широкого спектра действия (по чувствительности) пить параллельно. Уреаплазма чувствительно только к азитромицину, ломефлоксацину и спарфлоксоцину. Эпидармальный стаф и кишечная палочка - приличный список (антибиотиков штук 6-7), но не пересекаются с АТБ от урика.

Вполне может быть... А может быть секртет ПЖ густеет именно в местах, где кальцинаты? Там кровоток как обычно замедлен или вообще отсутствует (идет самый застой). А тот ,что мы видим, который вытекает например при диформации ПЖ, идет из более-менее нормальных мест? ХЗ... Секрет куперовых желез вроде тоже жидкий, как и секрет ПЖ.
Я азитромицин перед курсом пил, что с ним, что без, разницы не заметил, надеюсь тебе поможет. Если в ПЖ есть застои или кальцинаты они прощупываются, у тебя есть такие? А секрет куперовых желез самый вязкий из секретов
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#124 Сообщение Иван110 » Пт ноя 08, 2019 6:32 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
У меня после месячного воздержания эякулят был жидкий, прошло четыре дня и стал действительно как желе. Я к тому что консистенция спермы тоже меняется, отчего непонятно
Вычитал что есть 2 вида резистентности к дазолам, аэробный и анаэробный, я так подозреваю, что кому помогает воздержание у них анаэробная резистентность, потому что в жидков среде-секрете по другому никак
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#125 Сообщение Ang654 » Пт ноя 08, 2019 8:34 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты ли в ПЖ есть застои или кальцинаты они прощупываются
ТРУЗИ показало множественные мелкие кальцинаты в папауретральной зоне и одно очаговое образование из кальцинатов в переходной зоне. Да.. уролог, когда делал массаж, говорил, что прощупывает их. А ты не делал ТРУЗИ? Вот статейка про резистентность к АТБ: http://www.antibiotic.ru/ab/001-07.shtml.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#126 Сообщение Ang654 » Вс ноя 10, 2019 3:57 pm

Наблюдаю некоторое снижение симптоматики: уменьшились симптомы в прямой кишке, почти не чувствую обострения после др...ки. Но самом по себе половое влечение слабенькое, спермы мало. Хорошо утепляюсь, но на улице иногда чувствую тяжесть в паху. Наладился стул. Возможно иммунная система немного оклемалась после антибиотиков и начала давить УПФ. Но надеятся на то, что я прибил трих и теперь уммунка легко и непренужденно осадит УПФ вместе с уреаплазмой до титров 10*1-10*2 не приходится :D :D

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#127 Сообщение Иван110 » Пн ноя 11, 2019 6:14 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Наблюдаю некоторое снижение симптоматики: уменьшились симптомы в прямой кишке, почти не чувствую обострения после др...ки. Но самом по себе половое влечение слабенькое, спермы мало. Хорошо утепляюсь, но на улице иногда чувствую тяжесть в паху. Наладился стул. Возможно иммунная система немного оклемалась после антибиотиков и начала давить УПФ. Но надеятся на то, что я прибил трих и теперь уммунка легко и непренужденно осадит УПФ вместе с уреаплазмой до титров 10*1-10*2 не приходится :D :D
Это после орнидазола? У меня тоже после длительного курса, без дазолов по МЧПС как будто легче чем с ними. Секнидазол откуда доставал? На днях искал Сафоцид, даже на Аптека ру не нашел, хз где искать, думал оттуда Секнидазол выковырять
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#128 Сообщение Ang654 » Пн ноя 11, 2019 8:23 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты
Это после орнидазола? У меня тоже после длительного курса, без дазолов по МЧПС как будто легче чем с ними. Секнидазол откуда доставал? На днях искал Сафоцид, даже на Аптека ру не нашел, хз где искать, думал оттуда Секнидазол выковырять
Да. После тиберала. По секнидазолу (секнидокс) одну пачку купил у меня прям в городе, воторую на следующий день по заказу привезли в эту же аптеку из Новосибирска. Вообще странная по нему ситуация: если поискать на "Аптека оо9", то у нас в например в Кемерово он продается на каждом углу, а в Свердловской области его нет))) Посмотрел на Аптека ру - в ЕКБ можно заказать. Еще у вас сеть аптек "Живика" - там можно... (вроде есть). Поищи, можно найти...
А с Сафоцидом беда конкретная. Похоже на Урале и за Уралом не найти... А вообще препарат интересный: сразу от всего... оптом)) Сижу и думаю стоит ли пробовать такой или лучше всё-таки по-отдельности принимать каждую составляющую?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#129 Сообщение Ang654 » Пн ноя 18, 2019 11:08 pm

Итак пришли результаты посевов жены. Трихомонады, хламидий, уреаплазмы (при том по ПЦР была), микоплазмы не найдено. Зато высеивается своя флора, не та, что у меня. Незащищенный секс был давно: где-то пол года назад. У неё Staphylococcus gallinarum (10*8), pseudomonas aeruginosa - синегнойная палочка (10*9). Вторая - конкретный патоген. Ну и как следствие - лейкоциты 21 - 34 п/зр. Вообще странно: у меня стаф эпидермальный, кишечная палочка, уреаплазма, кандида. Почему так? У каждого своё лезет. Завтра пойду в КВД. Что мне там толкового скажут?))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#130 Сообщение Ang654 » Вт ноя 19, 2019 12:52 am

По общему состоянию худо - бедно более - менее нормально. Иногда пощипывания, раздражение в прямой кишке. Либидо оооочень средненькое. Стояков ночных и утренних нет. Выделений не замечаю. Эякулят первая порция - прозрачная, под конец - желеобразный прозрачный чуть сжелта. В общем я конечно не доволен. Что по трихомонаде - не знаю. Думаю сдавать повторные посевы после курса тиберала и курса от внутриклетов (спустя 3 недели).

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#131 Сообщение Ang654 » Пт ноя 22, 2019 10:07 pm

Итак сходил в КВД. Врач посмотрел посевы... и "включил песню", что мол можно и не лечить... Про тихомонаду понятно и слушать не хочет (нет в анализах). Про кандиду говорит, что она есть у всех и окончательно никуда не уйдет: "с ней родились - с ней и помрём". Потом всё - таки решил выписать азитромицин от уреаплазмы. Посоветовал брать хемомицин от Stada (при том на сумамед покосился, мол дорогой и смысла в нём нет). Лечение состоит в одной таблетке 500мг))) По поводу стафилококка и кишечной палочки почем-то хотел меня отправить к урологу)), но потом решился и тоже выписал лечение: цефтриаксон (посоветовал азаран) 7 уколов в/м. Ну и на всё лечение 3 таблы флюконазола тоже от Stada. Сказал, что после лечения всё должно уйти. Через 2 недели повторно посевы и к нему.
Тем временем жена съездила к платному гинекологу. Выписала супракс (цефиксим) 5 дней, свечи гайномакс (тиоконазол и тинидазол) 7 дней, 1 табл флюконазол. После этого опять посевы и к ней. На вопрос почему у меня и у неё высевается разная флора, сказала, что у каждого свой иммунитет и флора будет разной. Сказал, что у неё недавно был случай: муж и жена. У мужа СПИД, а у жены нет :o Не берёт её СПИД :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#132 Сообщение Ang654 » Пт ноя 22, 2019 10:56 pm

Сегодня закупился медицинскими препаратами на следующий курс:
- тиберал 1-10 дни по 500мг 2 раза в день
- сумамед диспергируемые таблетки 500мг в день с 1 по 4 день, на 6 и на 8 день (взял такие, т.к. почему-то они в 2 с лишним раза дешевле, чем обычные таблетки)
- азаран 1000мл в/м 10-20 дни (негде ставить внутривенно)
- дифлюкан 150мг 5, 10, 15, 20 дни
- вобэнзим по 9 таб в день 1-20 дни
- лидаза 1-10 дни в/м
- проктакор в/м 1-20 дни
- виферон свечи 1-10 дни
- т.к. осталось много метрогила, то решил продолжить инсталляции с минимумом димексида (менее 1мл), т.к. боюсь сриктур
По поводу виферона: были мысли про неовир, галавит и полиоксидоний. Неовир ставил давно на 2-х курсах от хлама. Не помню, чтобы почувствовал большой эффект от него. Галавит использовал недавно, но в таблетках. После первых двух - трех таблеток почувствовал какой-то прилив сил, но потом всё сошло "на нет". В общем в одной из аптек увидел свечи виферона по привлекательной цене 192 руб (когда везде не менее 500 руб) и купил их.
Завтра начну всё это кушать.
В прямой кишке последние 2-3 дня опять дискомфорт (поципываение, раздражение какое-то). А сегодня еще и режущая кратковременная боль на уровне ПЖ и глубже. ХЗ. Если само не пройдет - нужно к проктологу.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#133 Сообщение Ang654 » Сб ноя 23, 2019 9:37 pm

Утром бахнул декарис 150мг против гельмитов. В обед поставил уколы лидаза и простакор. Ближе к вечеру выпил сумамед ну и тиберал само - собой. К вечеру небольшое повышение темпиратуры (в районе 37 градусов). Связвыю это с лидазой. После сумамеда во рту привкус от таблеток. Не знаю, смогу ли его пить 4 дня подрят. Посмотрим. В мочеполовой системе затишье. Стояков нет. Желание слабенькое.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#134 Сообщение Ang654 » Вс ноя 24, 2019 9:12 am

Вечером поставил свечу виферона. Посреди ночи каменный стояк. При том в промежутке между курсами ночных стояков вообще не было (как и самопроизвольных дневных). С чем связано сложно сказать: возможно просто простакор кровь разгоняет...

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение wade232323 » Пн ноя 25, 2019 3:50 am

Ang654, Смотрю ты так на внутриклетов и не зашел основательно, все с трихами борешься))
А ты вообще как то кровь после таких частых курсов проверяешь, печень там, лейкоформула?)

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#136 Сообщение Ang654 » Пн ноя 25, 2019 5:44 am

wade232323 писал(а):Источник цитаты Ang654, Смотрю ты так на внутриклетов и не зашел основательно, все с трихами борешься))
А ты вообще как то кровь после таких частых курсов проверяешь, печень там, лейкоформула?)
Вычитал, что кокковая флора нейтрализует нитрогруппу дозолов, т.е. если у тебя есть куча стрептококков или всяких стафиллококков в высоких титрах, то действие дозолов уменьшается. По-этому решил попробовать комбинировано. Решил так: пропиваю тиберал и сразу (пока орнидазол еще не вывелся из организма - уколы против кокков). По чувствительности азитромицин должен сработать на уреаплазму, цефтриаксон - на эпидермалный стаф и кишечную палочку. По поводу печени понимаю, что нужно проверять, но нет - не проверял. Это не правильно, но решил закончить все эти антибиотики и потом заняться дисбаком. Не хотелось сильно затягивать с курсами, а то получилось бы так: закончил первый курс, восстановил печеночные показатели и сразу опять начал давление на печень новым курсом. Тут каждый выбирает сам...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#137 Сообщение Ang654 » Пн ноя 25, 2019 6:07 am

Конечно есть сомнения по поводу эффективности курса против внутриклетов при просаженном иммунитете. Судя по тому, что у меня на третий день курса на головке вылезла кандида - иммунитет просажен. Пришлось выпить 2 дня подряд дифлюкан по 150мг. Головку намазал клотримазолом. Виферон по иммунке пока не сильно помогает))
Раньше от простакора чувствовался прилив в простату и либидо повышалось (по крайней мере на первых уколах) - сейчас нет. А вообще-то болезненно идут уколы: и простакор и лидаза. Лидазу ставлю с лидокаином. Как только действие лидокаина заканчивается - нога начинает отниматься)))

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#138 Сообщение Gavrosh » Пн ноя 25, 2019 6:14 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Лидазу ставлю с лидокаином. Как только действие лидокаина заканчивается - нога начинает отниматься)))
Странно. Я только ,что доколол лидазу, на обычной воде для инъекций. Нечего не болело.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#139 Сообщение Ang654 » Пн ноя 25, 2019 6:17 am

Gavrosh писал(а):Источник цитаты
Странно. Я только ,что доколол лидазу, на обычной воде для инъекций. Нечего не болело.
ХЗ... У меня даже через лидокаин при введении немного прошибает. Не сказать, что это всё прям больно, но чувствуется.

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#140 Сообщение Gavrosh » Пн ноя 25, 2019 6:24 am

Ang654, Цефтриаксон лучше бы в вену. Сам ставь. Жена пусть поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом