История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#201 Сообщение Ang654 » Пн мар 09, 2020 8:08 pm

Luger_08 писал(а):Источник цитаты Да это само собой. Я вот только до средины апреля, не с чем не буду заморачиватся. Я в марте в Тай лечу на отдых, хочу поискать в аптеках местные препараты от трих. Может есть что у тайцев.
По препаратам можно поискать... Вот прострела скорей всего там нет. Думаю он там не растет...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#202 Сообщение Ang654 » Чт мар 12, 2020 2:05 pm

Итак было проставлено 10 уколов цефтриаксона и 10 простакора. Воздержание 16 дней. Вчера пару раз слил баки. Эякулят жидкий, белый, много. Выход с уретры покраснел. Появился дискомфорт в прямой кишке. Вполне вероятно, что это ощущение может происходить из-за воспаления семенного бугорка (колликулит). Через пару часов появилась тяжесть в почках, легкая резь при мочеиспускании. Все эти симптомы не ярко выражены и местами про них забываешь, но они есть... На второй день почувствовал легкий рыбий запах.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#203 Сообщение Ang654 » Пт мар 13, 2020 11:08 pm

Вчера слил ещё пару раз - добавился баланопостит.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#204 Сообщение road » Сб мар 14, 2020 1:27 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Итак было проставлено 10 уколов цефтриаксона и 10 простакора. Воздержание 16 дней. Вчера пару раз слил баки. Эякулят жидкий, белый, много. Выход с уретры покраснел. Появился дискомфорт в прямой кишке. Вполне вероятно, что это ощущение может происходить из-за воспаления семенного бугорка (колликулит). Через пару часов появилась тяжесть в почках, легкая резь при мочеиспускании. Все эти симптомы не ярко выражены и местами про них забываешь, но они есть... На второй день почувствовал легкий рыбий запах.
возможно грибы

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#205 Сообщение Ang654 » Сб мар 14, 2020 8:19 pm

road писал(а):Источник цитаты

возможно грибы
Грибы однозначно есть, т.к. был белый налет на головке.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#206 Сообщение Ang654 » Вт мар 17, 2020 10:05 pm

После сливов - повышенная гонка в туалет. Легкий дискомфорт в прямой кишке, припухлость и покраснение выхода уретры. Потенция почти на нуле.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#207 Сообщение Ang654 » Вс мар 22, 2020 3:03 am

Попёрла ночная потливость.

Luger_08
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 1:28 pm

#208 Сообщение Luger_08 » Вс мар 22, 2020 4:52 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты После сливов - повышенная гонка в туалет. Легкий дискомфорт в прямой кишке, припухлость и покраснение выхода уретры. Потенция почти на нуле.
Хреновая ситуация. У меня аналогично, начал ставить ихтиоловые свечи два раза в день, чтобы снять воспаление и следом через два дня вылез генитальный герпес. Тут я вообще в глубоком шоке. Потенция по прежнему на нуле.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#209 Сообщение Ang654 » Вс мар 22, 2020 11:22 pm

Luger_08 писал(а):Источник цитаты
Хреновая ситуация. У меня аналогично, начал ставить ихтиоловые свечи два раза в день, чтобы снять воспаление и следом через два дня вылез генитальный герпес. Тут я вообще в глубоком шоке. Потенция по прежнему на нуле.
Иммунитет не держит вирусы. У меня на губе начал выскакивать периодически, хоть я и пил не так давно ацикловир. Попробуй мазь ацикловир помазать... Думаю, что ихтиоловые свечи всё-таки хорошо в комплексной терапии. Если триха осталась, то с ней всякая всячина может бесконечно присутствовать: условно - патогенная флора, грибы, вирусы. У меня солёный рыбий запах попер. Может быть гарднерелла, но мне кажется, что при ней запах несколько другой (у меня её раньше тоже находили).
Тай то отменился всвязи с пандемией?

Luger_08
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 1:28 pm

#210 Сообщение Luger_08 » Сб мар 28, 2020 4:57 pm

Ang654 писал(а):
Вс мар 22, 2020 11:22 pm
Иммунитет не держит вирусы. У меня на губе начал выскакивать периодически, хоть я и пил не так давно ацикловир. Попробуй мазь ацикловир помазать... Думаю, что ихтиоловые свечи всё-таки хорошо в комплексной терапии. Если триха осталась, то с ней всякая всячина может бесконечно присутствовать: условно - патогенная флора, грибы, вирусы. У меня солёный рыбий запах попер. Может быть гарднерелла, но мне кажется, что при ней запах несколько другой (у меня её раньше тоже находили).
Тай то отменился всвязи с пандемией?
Ацикловир не помог, мазал зовираксом. Тай отменилься, а я там хотел таблетки поспрашивать и масло кокосовое купить.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#211 Сообщение Ang654 » Сб мар 28, 2020 8:53 pm

Luger_08 писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:57 pm
Ацикловир не помог, мазал зовираксом. Тай отменилься, а я там хотел таблетки поспрашивать и масло кокосовое купить.
Масло купи на Wildberries.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#212 Сообщение Ang654 » Пт апр 10, 2020 9:37 pm

Последний месяц ничего не принимаю, сливаю каждый день - через день. Из положительного: нет явных симптомов простатита (тяжести в паху, болей, резей и прочего). Из отрицательного: потенция и желание слабенькие, эякулята мало. Начал позволять себе есть сладкое: сразу заметил дискомфорт в прямой кишке и увеличился белый налет от кандиды на головке.

Luger_08
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 1:28 pm

#213 Сообщение Luger_08 » Сб апр 11, 2020 1:21 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Последний месяц ничего не принимаю, сливаю каждый день - через день. Из положительного: нет явных симптомов простатита (тяжести в паху, болей, резей и прочего). Из отрицательного: потенция и желание слабенькие, эякулята мало. Начал позволять себе есть сладкое: сразу заметил дискомфорт в прямой кишке и увеличился белый налет от кандиды на головке.
Привет! Ну хоть так у тебя. Я тут вот на такую тему наткнулся по свечкам viewtopic.php?f=15&t=9941 читал?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#214 Сообщение Харви Кейтель » Сб апр 11, 2020 8:08 pm

Ang654, наверное два варианта - 1.триху прибил, но вылезла кандида после ослабления иммунитета от препаратов 2. Грибы, какая либо упф не даёт вылечить триху.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#215 Сообщение Ang654 » Сб апр 11, 2020 10:25 pm

Luger_08 писал(а):Источник цитаты Привет! Ну хоть так у тебя. Я тут вот на такую тему наткнулся по свечкам viewtopic.php?f=15&t=9941 читал?
Всё-таки различные противосполительные свечи я думаю нужно принимать в комплексной терапии или как минимум с антибиотиками. Свечи конечно вещь хорошая, но с ними тоже нужно аккуратней. Я в прошлом году ставил свечи безмерно всякие разные в надежде на лучшее. Доствился до того, что развился практит. Они тоже раздрожают слизистую прямой кишки. Особенно пагубно, лично на меня, повлияли свечи с прополисом. Не знаю, возможно еще тут добавилась алергия на прополис.... ХЗ.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#216 Сообщение Ang654 » Сб апр 11, 2020 10:36 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Ang654, наверное два варианта - 1.триху прибил, но вылезла кандида после ослабления иммунитета от препаратов 2. Грибы, какая либо упф не даёт вылечить триху.
Я больше склоняюсь ко второму варианту. Иногда появляется запах тухлой рыбы, похожий на запах от гаднереллы, но немного не такой. Триха и УПФ в тондеме не дают друг друга мочить. Это замкнутый круг, который каким-то образом нужно разорвать. Сейчас выжидаю приблизительно до поздней весны - лета и потом новые анализы и на новый пульс тиберала и АТБ широкого спектра.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#217 Сообщение Харви Кейтель » Сб апр 11, 2020 10:46 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Я больше склоняюсь ко второму варианту. Иногда появляется запах тухлой рыбы, похожий на запах от гаднереллы, но немного не такой. Триха и УПФ в тондеме не дают друг друга мочить. Это замкнутый круг, который каким-то образом нужно разорвать. Сейчас выжидаю приблизительно до поздней весны - лета и потом новые анализы и на новый пульс тиберала и АТБ широкого спектра.
. Разве что какая то упф, которая не чувствительна к тем антибиотикам что ты принимал. Перед новым курсом надо сеять сперму на упф с чувствительностью и включать в схему антибиотик к которому будет чувствительность.

А грибы думаешь не могут помешать лечению трих?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#218 Сообщение Ang654 » Сб апр 11, 2020 10:59 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
. Разве что какая то упф, которая не чувствительна к тем антибиотикам что ты принимал. Перед новым курсом надо сеять сперму на упф с чувствительностью и включать в схему антибиотик к которому будет чувствительность.

А грибы думаешь не могут помешать лечению трих?
Грибы думаю тоже могут. Дак в том-то и дело, что постоянно сею сперму с антибиотикограммой. Вылазит эпидермальный стаф с кишечной палочкой с чувствительностью к цефтриаксону и уреаплазма к азитромицину. Колю цеф, пью сумамед. Через месяц вылазит другой стаф lentus и синегнойная палочка, а первые пропадают. И ЭТИ ТОЖЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЦЕФТРИАКСОНУ. Опять колю цеф. В следующий раз уверен, что вылезет еще что-то новое (самому даже интересно что :D ). Там конечно есть и другие АТБ. Буду периходить на них, т.к. с цефтриаксона нужно слазить (резистентность не за горами). А кандида в анализах есть всегда. Она неубиваема. Флюконазол по анализам уже почти резистентен. Единственно, на что она реагирует - на диету и (как мне показалось) на кокосовое масло. Так же хорошо свечи пимафуцин (от таблеток не заметил толку). Вообще уже возникают мысли по поводу Амфотерицина В. УПФ и грибы всегда в больших титрах. Лейки прыгают от 9 до 17.

Luger_08
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 1:28 pm

#219 Сообщение Luger_08 » Вс апр 12, 2020 5:20 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Грибы думаю тоже могут. Дак в том-то и дело, что постоянно сею сперму с антибиотикограммой. Вылазит эпидермальный стаф с кишечной палочкой с чувствительностью к цефтриаксону и уреаплазма к азитромицину. Колю цеф, пью сумамед. Через месяц вылазит другой стаф lentus и синегнойная палочка, а первые пропадают. И ЭТИ ТОЖЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЦЕФТРИАКСОНУ. Опять колю цеф. В следующий раз уверен, что вылезет еще что-то новое (самому даже интересно что :D ). Там конечно есть и другие АТБ. Буду периходить на них, т.к. с цефтриаксона нужно слазить (резистентность не за горами). А кандида в анализах есть всегда. Она неубиваема. Флюконазол по анализам уже почти резистентен. Единственно, на что она реагирует - на диету и (как мне показалось) на кокосовое масло. Так же хорошо свечи пимафуцин (от таблеток не заметил толку). Вообще уже возникают мысли по поводу Амфотерицина В. УПФ и грибы всегда в больших титрах. Лейки прыгают от 9 до 17.
Кстати в каких лабах сдаешь сперму?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#220 Сообщение Ang654 » Пн апр 13, 2020 7:25 pm

Luger_08 писал(а):Источник цитаты Кстати в каких лабах сдаешь сперму?
Сдаю в Новокузнецке. Медицинский центр Гранд - Медика. Вроде серьёзное заведение)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом