история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

Сообщение
Автор
Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#61 Сообщение Мушкетер » Пн дек 16, 2019 10:52 pm

alegs писал(а):.

Щас уже понял что это триха - 100%, жжение всей уретры, простата, пропали полностью либидо и эрекция, головка красные пятна и эрозии, болит низ живота и поясница, суставы.
Это не тришные симптомы. Возможно триха есть, но всякого рода жжения, суставные проблемы характерны для бактериальной инфекции-хламидиоз или гоно, или все вместе.
Скажу по своему опыту-лет 7 назад находили триху, не по свежаку нашли, в обычном мазке -трихи и гарденерелла. Из симптомов было- боль внизу живота(в районе левого семенного), отсутствие либидо, небольшой зуд в уретре, отек простаты(временами очень тонкая струя при мочеиспускании). Попробуйте копнуть в сторону остальных двух инфекций (гоно и хламидиоз).

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#62 Сообщение Yura61 » Ср дек 18, 2019 2:22 pm

alegs писал(а):Источник цитаты
пропил 10 дней и проколол 10 ампул альфы + 7свечей альфы (Виферон).

Сдал все виды Имунограмм, клеточный, гуморальный, фагоцитоз в норме, только Натуральные киллеры (NK) повышены - говорит об инфекции в организме, а вот Интерфероновый статус плохо, гамма сильно ниже нормы, альфа ниже нормы - иммунитет слаб для борьбы с вирусами и бактериями.
Аутоимунка в норме, кроме ЦИКов, они на верхней границе - значит есть инфекция и идет воспалительный процесс, пытаюсь нейтрализовать ЦИКи Вобэнзимом.

ПЦР соскоба с щек показал 6й герпес, хотя за пару недель до этого кровь на антитела показала 6й отрицательно.

Иммунолог посоветовала сдать на 6й Герпес опять кровь на Антитела и Пцр соскоба, типа возможна ошибка в анализе, и пропить Изопронизон 2 курса по 10 дней и поколоть Гамму 10дней.
Гамма оч дорого - 5тыс за 5ампул.

Пока думаю про Изопринозин, а Гамму считаю надо колоть на курсе от трих вместе с Альфой и Модуляторами, но до курса надо сдать посев сока простаты на УПФ чтобы бить паралельно, ибо УПФ не даст бить трих эффективно, т.к. нейтрализуют дозолы. Да и посев на Трих надо сдать, т.к. после курса прошло 2.5мес и они могут уже высеятся.

По симптоматике - жжение в уретре волнообразное иногда сильно но фоновое всегда, жжение в простате фоновое всегда, низ живота и поясница фоновое жжение, болит голова, шея и позвоночник по прежнему, явная вирусно бактериальная нагрузка.
Приветствую. У меня аналогичные симптомы. Курс изопринозина слабоват. От цмф, назначили 3 курса по 20 дн. Перерыв 10 дн. 1 р/д по 5 табл. Сейчас заканчиваю последний курс, побочек не ощущаю, но и улучшений по симптомам тоже нет.Выздоравливай.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#63 Сообщение mww » Пн янв 06, 2020 12:34 pm

Автор какие сдвиги имеються?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#64 Сообщение kranky » Вт май 05, 2020 1:37 pm

Да, куда-то пропал автор. А очень бы хотелось узнать, закончилась ли его история.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение alegs » Вс июл 05, 2020 11:32 am

привет. последний курс антибиотиков был в январе, 21день джозамицин (вильпрафен) + тиберал 10дн + имуномодуляторы - амиксин и полиоксидоний в инъекциях + массаж простаты самостоятельно делал, после этого курса адская симптоматика уретрита когда жжение по всей длине уретры было невыносимым прошла, но появилось МЕГА осложнение на ноги - постоянно красные колени и голени, жжение и тяжесть в мышцах, связках и коленных суставах, непроходящие синяки на голенях не связанные с ушибами + эритемы (красные пятна) на груди ногах и руках появляются и рассасываются, эта симптоматика сохраняется по настоящее время, что с этим делать никто из врачей не знает (был у ревматолога, имунолога, инфекциониста в пол-ке).

еще в феврале пропил банку Монолаурина (имуномодулятор и противовирусное).
сейчас сохраняется симптоматика простатита и уретрита - ежедневная резь, жжение в области простаты и резь в уретре после утреннего мочеиспускания и иногда в течении дня + воспаленные и красные губки уретры + боль и жжение в низу живота и в районе копчика + отсутствие либидо + сердечные и головные боли и ощущение общей интоксикации организма.

пью курсами тыквеол, бруснивер, бруснику, витамин с, и делаю иногда инстиляции бактериофага, диоксидина, метро + димексида - кардинально ситуацию в уретре эти манипуляции не улучшают. как-то так.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#66 Сообщение Mss » Вс июл 05, 2020 2:44 pm

alegs писал(а):Источник цитаты привет. последний курс антибиотиков был в январе, 21день джозамицин (вильпрафен) + тиберал 10дн + имуномодуляторы - амиксин и полиоксидоний в инъекциях + массаж простаты самостоятельно делал, после этого курса адская симптоматика уретрита когда жжение по всей длине уретры было невыносимым прошла, но появилось МЕГА осложнение на ноги - постоянно красные колени и голени, жжение и тяжесть в мышцах, связках и коленных суставах, непроходящие синяки на голенях не связанные с ушибами + эритемы (красные пятна) на груди ногах и руках появляются и рассасываются, эта симптоматика сохраняется по настоящее время, что с этим делать никто из врачей не знает (был у ревматолога, имунолога, инфекциониста в пол-ке).

еще в феврале пропил банку Монолаурина (имуномодулятор и противовирусное).
сейчас сохраняется симптоматика простатита и уретрита - ежедневная резь, жжение в области простаты и резь в уретре после утреннего мочеиспускания и иногда в течении дня + воспаленные и красные губки уретры + боль и жжение в низу живота и в районе копчика + отсутствие либидо + сердечные и головные боли и ощущение общей интоксикации организма.

пью курсами тыквеол, бруснивер, бруснику, витамин с, и делаю иногда инстиляции бактериофага, диоксидина, метро + димексида - кардинально ситуацию в уретре эти манипуляции не улучшают. как-то так.
Подстегнул иммунитет и пошла скорее всего автоиммунка.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение alegs » Чт июл 09, 2020 11:59 am

Mss, тоже склоняюсь к аутоимунке, но что с ней делать и какие сдать анализы на определение аутоимунных процессов вот в чем вопрос, ответ на который не могут дать врачи у которых я был, не нарадуюсь на них - был у 2х имунологов - в пол-ке и в 52 б-це, постоянный футбол, имунолог к ревматологу, ревматолог к имунологу, и так по кругу ) когда говоришь про симптоматику про эритемы сразу видно что они не в теме, только деньги на ветер и время впустую, ревматолог в 1й градской вообще повеселила - артрата не видно мажь диклофенаком говорит, ага, но я промазал конечно 2 тюбика ))

еще по теме как борюсь со зверьем без АТБ, проделал курс свечей чтобы снять воспаление в простате - 1/2 свечи лонгидазы + 1/2 свечи виферона 3млн и так 10-15раз на ночь, помогло снять воспаление, сейчас делаю микроклизмы из отвара эвкалипта (1ст ложка на медл огне 15мин, 50мл) тоже рабочая тема.

на днях сдал посев мочи и эякулята на УПФ в разных лабах + ОАМ, результат - упф не обнаружено, а первая порция мочи с хлопьями и нитями стабильно, а ОАМ норма только слизь повышена (где-то упоминалось что это является признаком трихи), вообщем пока только одни вопросы..

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#68 Сообщение Mss » Чт июл 09, 2020 12:29 pm

alegs писал(а):Источник цитаты Mss, тоже склоняюсь к аутоимунке, но что с ней делать и какие сдать анализы на определение аутоимунных процессов вот в чем вопрос, ответ на который не могут дать врачи у которых я был, не нарадуюсь на них - был у 2х имунологов - в пол-ке и в 52 б-це, постоянный футбол, имунолог к ревматологу, ревматолог к имунологу, и так по кругу ) когда говоришь про симптоматику про эритемы сразу видно что они не в теме, только деньги на ветер и время впустую, ревматолог в 1й градской вообще повеселила - артрата не видно мажь диклофенаком говорит, ага, но я промазал конечно 2 тюбика ))

еще по теме как борюсь со зверьем без АТБ, проделал курс свечей чтобы снять воспаление в простате - 1/2 свечи лонгидазы + 1/2 свечи виферона 3млн и так 10-15раз на ночь, помогло снять воспаление, сейчас делаю микроклизмы из отвара эвкалипта (1ст ложка на медл огне 15мин, 50мл) тоже рабочая тема.

на днях сдал посев мочи и эякулята на УПФ в разных лабах + ОАМ, результат - упф не обнаружено, а первая порция мочи с хлопьями и нитями стабильно, а ОАМ норма только слизь повышена (где-то упоминалось что это является признаком трихи), вообщем пока только одни вопросы..
На дозолах есть хоть какие то изменения. Спасибо за рассказ про свечи. Попробую
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ОМск
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 12:08 pm

#69 Сообщение ОМск » Вс июл 12, 2020 7:54 pm

alegs писал(а):Источник цитаты братцы, симптоматика ухудшается - месяц назад начал болеть позвоночник в грудной области, точечная боль, толи мышцы толи нервы.
недавно начала болеть левая часть шеи не могу наклонить влево и назад.
сегодня начала болеть левая часть головы, т.е. идет подъем инфекции до позвоночника и выше в шею и голову.
по МПС сильнейшее обострение - уретра и простата и живот горят.
неужели триха дает это, уверен есть еще что-то из внутриклетов, но пока выявлен только хлам пневмония IGG 3.4.
второй курс от трих еще не начал, а симптомы ухудшаются, инфекция не ждет а атакует. это просто кошмар!
Хлам очень любит нервную систему, там и образует колонии.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение alegs » Ср авг 19, 2020 11:55 am

посев соскоба из уретры показал Гемолитический стафилокок и Энт. Клоаке, отлично - как вначале попал Гем. стаф в уретру так он там и сидит, 3 курса АТБ к которым он был чувствителен (доксициклин и макролид) не помогли! Скорее всего есть еще патоген там а именно Триха. При инстиляциях Бактериофага вытекает гной.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение markuss86 » Пт авг 21, 2020 5:00 am

А сперма все также жёлтая и комками? Что показал посев на трихи?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Mss » Сб авг 22, 2020 8:53 am

alegs писал(а):Источник цитаты посев соскоба из уретры показал Гемолитический стафилокок и Энт. Клоаке, отлично - как вначале попал Гем. стаф в уретру так он там и сидит, 3 курса АТБ к которым он был чувствителен (доксициклин и макролид) не помогли! Скорее всего есть еще патоген там а именно Триха. При инстиляциях Бактериофага вытекает гной.
На форуме постоянно пишут, что нефиг упф атб гонять. Не в этом причина.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение alegs » Вс авг 23, 2020 1:04 pm

markuss86 писал(а):Источник цитаты А сперма все также жёлтая и комками? Что показал посев на трихи?
комков нет, если не эякулировать неделю желтая и жидкая, если через день то белая но выглядит не нормально - белая масса не цельная а кусками
Последний раз редактировалось alegs Вс авг 23, 2020 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение alegs » Вс авг 23, 2020 1:06 pm

Mss писал(а):Источник цитаты

На форуме постоянно пишут, что нефиг упф атб гонять. Не в этом причина.
я понимаю что УПФ это не причина а следствие, и гоняю не УПФ, а НЕВЕДОМУЮ хрень которая не высеивается и не ПЦРится.
а УПФ я гоняю не АТБ а другими средствами.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение markuss86 » Вс авг 23, 2020 2:29 pm

У меня похожая фигня, в сперме что то сидит часть спермы жёлтая, симптоматика присутствует, и ничего найти не могут и не сеется. Могут, с бисептола только сперма была белая.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Афонасий » Вс дек 27, 2020 12:05 pm

Автор как успехи?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

TesterX
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2021 6:45 pm

#77 Сообщение TesterX » Сб янв 16, 2021 5:06 pm

Автор наверное уже умер от тех тон антибиотиков и всего дополнительного что он выпил (последнее что он написал, что оно ему не помогло).

Я стесняюсь спросить, пробовал ли автор стандартную, самую эффективную с точки зрения доказательной медицины схему лечения всего цивилизованного мира (обратите ввнимание, что у них как правило кроме антибиотика или противомикробного препарата, с научно доказанной эффективностью, больше ничего "дополнительного" нет). А именно
https://emedicine.medscape.com/article/ ... medication
The following treatment options are recommended by the CDC:
*Single-dose 2-g oral metronidazole therapy
*Prolonged metronidazole therapy with 500 mg twice daily for 7 days
*Single-dose 2-g oral tinidazole therapy

Но судя по тому что я прочитал, автор считает себя умнее CDC и стандартных протоколов лечения цивилизованных стран.

Я теперь начинаю понимать, почему во всех белых странах, антибиотики только по рецепту.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#78 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 10:33 pm

TesterX писал(а):Источник цитаты Автор наверное уже умер от тех тон антибиотиков и всего дополнительного что он выпил (последнее что он написал, что оно ему не помогло).

Я стесняюсь спросить, пробовал ли автор стандартную, самую эффективную с точки зрения доказательной медицины схему лечения всего цивилизованного мира (обратите ввнимание, что у них как правило кроме антибиотика или противомикробного препарата, с научно доказанной эффективностью, больше ничего "дополнительного" нет). А именно
https://emedicine.medscape.com/article/ ... medication
The following treatment options are recommended by the CDC:
*Single-dose 2-g oral metronidazole therapy
*Prolonged metronidazole therapy with 500 mg twice daily for 7 days
*Single-dose 2-g oral tinidazole therapy

Но судя по тому что я прочитал, автор считает себя умнее CDC и стандартных протоколов лечения цивилизованных стран.

Я теперь начинаю понимать, почему во всех белых странах, антибиотики только по рецепту.
Слушай, ты врач или какого фига на форуме делаешь?
Хочешь заражу тебя трихами, а ты потом попробуешь их вылечить 2 г метро или тини? Чтобы на себе проверить действенность европротоколов!

TesterX
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2021 6:45 pm

#79 Сообщение TesterX » Сб янв 16, 2021 10:51 pm

Зоя писал(а): Слушай, ты врач или какого фига на форуме делаешь?
Хочешь заражу тебя трихами, а ты потом попробуешь их вылечить 2 г метро или тини? Чтобы на себе проверить действенность европротоколов!
Аргументация железная. Оставлю Вас наверное с ней наедине. Не очень хочется опускаться до такого уровня дискуссии (По типу а ты врач? А что ты на форуме делаешь хабалка Зоя?).

Я много раз проверялся и у меня не разу не выявляли трихи. Но если бы выявили, я бы конечно следовал цивилизованнуму и доказанному протоколу лечения. К примеру от CDC. Но не от форумных экспертов, у большинство которых на анализах даже трих нет, но они уже пьют тонные лекарств, у которых нет научных доказательств (это хабалка Зоя одобряет).

Про аргументы в виде перехода на личности и грубости от хабалки Зои вообще не хочу даже говорить.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#80 Сообщение Hu$tur » Вс янв 17, 2021 11:36 am

TesterX, дай угадаю, сдавал пцр анализ?)
TesterX писал(а):Источник цитаты Я много раз проверялся и у меня не разу не выявляли
ну-ну, лечи кишечную флору дальше :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом