история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

Сообщение
Автор
Dimon1206
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 11:07 pm

#41 Сообщение Dimon1206 » Пт ноя 15, 2019 2:47 pm

У меня были боли, и в шее, и на лице , плавающая зубная боль, боль в груди. Сходил к неврологу, сделали рентген шейного отдела позвоночника, нашли цервикалгию. Невролог прописал, антаракс, тералиджен , магний б6 боли ушли. Было назначено, иглоукалывание пока не ходил.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение alegs » Пт ноя 15, 2019 11:20 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты alegs, я тоже проверялся, и тоже титры большие, пробовал гасить, эффекта ноль.
Я считаю наоборот, что титры вирусов большие изза трих
а чем гасил и как долго ? врач назначил?

думаю надо гасить пока титры не уменьшаться, это не менее сложно чем трихи и хлам, но блин данные активированные вирусы это уже очень серьезно, вызывают осложнения вплоть до рака почти всех органов.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение alegs » Пт ноя 15, 2019 11:23 pm

Dimon1206 писал(а):Источник цитаты У меня были боли, и в шее, и на лице , плавающая зубная боль, боль в груди. Сходил к неврологу, сделали рентген шейного отдела позвоночника, нашли цервикалгию. Невролог прописал, антаракс, тералиджен , магний б6 боли ушли. Было назначено, иглоукалывание пока не ходил.
у меня до заражения ничего подобного не было, это явно ЭБ или ВЗ.

Dimon1206
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 11:07 pm

#44 Сообщение Dimon1206 » Сб ноя 16, 2019 9:17 am

alegs, попробуй, что нибудь из нейролептиков или транквилизаторов. Грудь, шея, позвоночник, я думаю инфекция здесь не причем. У меня раньше тоже такого не было.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Kolduev » Сб ноя 16, 2019 11:26 am

alegs, чего не было? Ты до заражения сдавал на эти вирусы?
Уверен что они и до были, они у всех!
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Dimon1206
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 11:07 pm

#46 Сообщение Dimon1206 » Сб ноя 16, 2019 11:51 am

Небыло этих болей. До заражения на вирусы не сдавал, не было необходимости. Мало кто сдает до заражения)

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение alegs » Сб ноя 16, 2019 12:26 pm

kolduev, у меня не было болей в позв, шее, голове.
до заражения я не точто не сдавал, я даже не знал про эти вирусы, насчет того что они у всех это сомнительно, кроме простого герпеса1, вэб - думаю экзотика, стремный вирус, надо бить его может и по МПС легче станет.
так ты чем бил вирусы и долго ли?

Dimon1206
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 11:07 pm

#48 Сообщение Dimon1206 » Вс ноя 17, 2019 12:43 am

У меня моноклеоз был, лет 8 назад, так что ВЭБ точно есть, не говоря уже про герпес первого типа. Перед началом лечения от трих, сначала были свечи галавит, потом виферон два раза в день. Во время лечения циклоферон таблетки по схеме. Потом во время лечения от УПФ опять циклоферон, а во второй раз полиоксидоний, сначала уколы потом свечи через день в перемешку с лонгидазой.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение alegs » Пн ноя 25, 2019 7:23 pm

решил сходить к врачу "старой школы" посоветоваться как лечить хрон.трих., непроходящий уретрит и герпесы, сходил в герпесцентр к стоянову (у него стаж 37лет), спросил про тампонирование уретры, про инстиляции протарголом, про пирогенал, химтрипсин, массажи и физио, ответ - пирогенал давно не используется, химтрипсин не надо, тампонированием, инстиляциями по протоколу щас лечить не положено, можно занести инфекцию и сделать стриктуру, физио не надо, попросил пописать в банку - там хлопья и нити плавают он сделал вид что не заметил сказал цвет нормальный и что это я съел что-то, а то что баланопостит и головка красная и в эрозиях - это к дерматологу, то что жжение в простате и уретре - типа неопределенная инфекция, а если лейки в соке простаты до 10 то это официально не считается простатитом (интересно а что это тогда?), а на трих надо сдать проверочный анализ и без него лечение не назначит т.к. нет оффиц. повода несмотря на явную клинич.картину болезни.
по герпесам, хотел назначить ацикловир, я возразил что это древний и слабый, тогда - валвир 500мг*2р.д. и кипферон - 20дн.

такие пациенты и тяжелые случаи никому не нужны и на старую школу надежды тоже нет и уретриты и трихомониаз официальная медицина щас не лечит в принципе, максимум микро курс в квд а дальше спасение утопающих....

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Daily » Вт ноя 26, 2019 12:46 am

alegs писал(а):Источник цитаты решил сходить к врачу "старой школы" посоветоваться как лечить хрон.трих., непроходящий уретрит и герпесы, сходил в герпесцентр к стоянову (у него стаж 37лет), спросил про тампонирование уретры, про инстиляции протарголом, про пирогенал, химтрипсин, массажи и физио, ответ - пирогенал давно не используется, химтрипсин не надо, тампонированием, инстиляциями по протоколу щас лечить не положено, можно занести инфекцию и сделать стриктуру, физио не надо, попросил пописать в банку - там хлопья и нити плавают он сделал вид что не заметил сказал цвет нормальный и что это я съел что-то, а то что баланопостит и головка красная и в эрозиях - это к дерматологу, то что жжение в простате и уретре - типа неопределенная инфекция, а если лейки в соке простаты до 10 то это официально не считается простатитом (интересно а что это тогда?), а на трих надо сдать проверочный анализ и без него лечение не назначит т.к. нет оффиц. повода несмотря на явную клинич.картину болезни.
по герпесам, хотел назначить ацикловир, я возразил что это древний и слабый, тогда - валвир 500мг*2р.д. и кипферон - 20дн.

такие пациенты и тяжелые случаи никому не нужны и на старую школу надежды тоже нет и уретриты и трихомониаз официальная медицина щас не лечит в принципе, максимум микро курс в квд а дальше спасение утопающих....
Почему вы не хотите попробовать схемы лечения из успешных? В разделе, где пишут что реально помогли. Там есть очень хорошие сочетания препаратов.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение alegs » Вт ноя 26, 2019 1:23 am

Daily, естественно я ознакомился с ними - в них в среднем использутся три дозола последовательно или по два паралельно пульсами, я на первом курсе использовал два последовательно + атб, меня хватило на 22дня и заболела печень, а так возможно подключил бы третий дозол.
возможно ошибка то что не использовал паралельно 2 препарата, как рекомендует Позняк, ну и массаж и физио нужно обязательно, это тоже упустил.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение alegs » Вт ноя 26, 2019 10:45 am

еще сдал кровь на антитела к:
кандида - отриц
туберкулез - отриц
герпес8 - отриц
токсоплазма - положит.

букет цветет и пахнет - трихи, 3 герпеса, токсоплазма (это из доказанного), скорее всего есть еще внутриклеты.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение deni4 » Ср ноя 27, 2019 12:57 am

alegs писал(а):Источник цитаты еще сдал кровь на антитела к:

токсоплазма - положит.
внутриклет и очень херовый. поражает нервную систему. спиномозговую жидкость. глаза. мозг. при попадании в мозг меняется психика. вплоть до шизофрении. если доходит до мозга, то лечится очень тяжело, т.к. очень мало антибиотиков проходят через гэб. токсоплазмоз может приводить к летальному исходу.
Олег я считаю тебе надо забить на трихи. они не являются твоей основной проблемой. трихи не уходят дальше МПС. сосредоточься на внутриклетах.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#54 Сообщение Gavrosh » Ср ноя 27, 2019 4:32 am

deni4 писал(а):Источник цитаты трихи не уходят дальше МПС.
Ну от кого, а от тебя такого не ожидал..

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение alegs » Ср ноя 27, 2019 4:04 pm

Денис, все проблемы основные, надо сначала _попытаться_ замочить простейших потом переходить к внутриклетам, еще пишут что антитела к токсо есть у 100% людей и она передается от кошек, но лечить надо в любом случае это факт, только схем рабочих нет и мало кто о ней вообще знает.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение alegs » Ср ноя 27, 2019 11:20 pm

кому интересно про токсоплазму:
http://korolev.clinic/%D1%82%D0%BE%D0%B ... %BB%D0%B0/

"У большей части инфицированных клинические проявления заболевания отсутствуют. В преобладающем большинстве случаев при токсоплазмозе наблюдается здоровое носительство паразита. Носительство не требует каких-либо терапевтических мероприятий, а носитель должен расцениваться как практически здоровый человек."

носителем быть конечно плохо, но лечить то что не лечится тоже смысла нет. надо сдать на IGm.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение alegs » Чт дек 05, 2019 1:35 pm

ВЭБ обнаружен в крови методом ПЦР, начал противовирусный курс - Фамцикловир + Интерферон альфа-2b (лайфферон)
первая инъекция 1млн дала температуру 37.5°.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#58 Сообщение Mss » Пт дек 13, 2019 10:15 pm

alegs писал(а):Источник цитаты ВЭБ обнаружен в крови методом ПЦР, начал противовирусный курс - Фамцикловир + Интерферон альфа-2b (лайфферон)
первая инъекция 1млн дала температуру 37.5°.
Как курс? Симтоматика?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Николай2 » Сб дек 14, 2019 11:03 pm

alegs писал(а):Источник цитаты решил сходить к врачу "старой школы" посоветоваться как лечить хрон.трих., непроходящий уретрит и герпесы, сходил в герпесцентр к стоянову (у него стаж 37лет), спросил про тампонирование уретры, про инстиляции протарголом, про пирогенал, химтрипсин, массажи и физио, ответ - пирогенал давно не используется, химтрипсин не надо, тампонированием, инстиляциями по протоколу щас лечить не положено, можно занести инфекцию и сделать стриктуру, физио не надо, попросил пописать в банку - там хлопья и нити плавают он сделал вид что не заметил сказал цвет нормальный и что это я съел что-то, а то что баланопостит и головка красная и в эрозиях - это к дерматологу, то что жжение в простате и уретре - типа неопределенная инфекция, а если лейки в соке простаты до 10 то это официально не считается простатитом (интересно а что это тогда?), а на трих надо сдать проверочный анализ и без него лечение не назначит т.к. нет оффиц. повода несмотря на явную клинич.картину болезни.
по герпесам, хотел назначить ацикловир, я возразил что это древний и слабый, тогда - валвир 500мг*2р.д. и кипферон - 20дн.

такие пациенты и тяжелые случаи никому не нужны и на старую школу надежды тоже нет и уретриты и трихомониаз официальная медицина щас не лечит в принципе, максимум микро курс в квд а дальше спасение утопающих....
Официальная медицина трих и хлам не лечит, мотивируя что триха это пылесос организма а хлам в коконе обитает и вреда не несёт. Вот так вот.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение alegs » Пн дек 16, 2019 6:15 pm

Mss писал(а):Источник цитаты

Как курс? Симтоматика?
пропил 10 дней и проколол 10 ампул альфы + 7свечей альфы (Виферон).

Сдал все виды Имунограмм, клеточный, гуморальный, фагоцитоз в норме, только Натуральные киллеры (NK) повышены - говорит об инфекции в организме, а вот Интерфероновый статус плохо, гамма сильно ниже нормы, альфа ниже нормы - иммунитет слаб для борьбы с вирусами и бактериями.
Аутоимунка в норме, кроме ЦИКов, они на верхней границе - значит есть инфекция и идет воспалительный процесс, пытаюсь нейтрализовать ЦИКи Вобэнзимом.

ПЦР соскоба с щек показал 6й герпес, хотя за пару недель до этого кровь на антитела показала 6й отрицательно.

Иммунолог посоветовала сдать на 6й Герпес опять кровь на Антитела и Пцр соскоба, типа возможна ошибка в анализе, и пропить Изопронизон 2 курса по 10 дней и поколоть Гамму 10дней.
Гамма оч дорого - 5тыс за 5ампул.

Пока думаю про Изопринозин, а Гамму считаю надо колоть на курсе от трих вместе с Альфой и Модуляторами, но до курса надо сдать посев сока простаты на УПФ чтобы бить паралельно, ибо УПФ не даст бить трих эффективно, т.к. нейтрализуют дозолы. Да и посев на Трих надо сдать, т.к. после курса прошло 2.5мес и они могут уже высеятся.

По симптоматике - жжение в уретре волнообразное иногда сильно но фоновое всегда, жжение в простате фоновое всегда, низ живота и поясница фоновое жжение, болит голова, шея и позвоночник по прежнему, явная вирусно бактериальная нагрузка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом