история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

Сообщение
Автор
alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение alegs » Ср сен 11, 2019 1:17 pm

Парни, помогите пожалуйста советом!
случайный контакт был в марте, ЗПП сразу не сдал тк у нее не обеаружено в анализах кроме УПФ, здал посев на УПФ там был гемолитический стаф, энтерокок фекалис, коринебактер..

Дичайшее жжение наступило сразу (как потом понял что подхватил смесь из. трихи и больничных штамов УПФ) .и начал как дебил мочить стафилокок, сначало 10дн Таваника (уролог написал)- как мел, потом 22дня Юнидокса (только он из таблеток на стаф чувств был)- опять как мел, пошли побочки на печень и голову, потом сделал курс стафилококового анатоксина (наивный думал причина в нем) поэтому не принимал почти 3 мес ничего, читал в это время форум, сделал инстиляции диоксидином и после этого инфекция ушла глубже в простату (почувствовал сразу).

В августе сдал анрофлор, Ифа, посевы на все что можно в том числе белок тепл шока намхлам, все отрицательно, только УПФ - золотистый стаф, фекалис в уретре и сперме.

Щас уже понял что это триха - 100%, жжение всей уретры, простата, пропали полностью либидо и эрекция, головка красные пятна и эрозии, болит низ живота и поясница, суставы.

Из дазолов ничего не пил, понимаю что попал капитально, триха перешла в хронь, и надо делать капельницы с дазолами но в продаже в москве только русский метро, а надо импортный и желательно орни, или пить орни в таблетках, сколько дней 10 мало? пирогенал обязательно перед орни? сколько дней? подскажите кто что сможет, пожалуйста!!!

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Ang654 » Ср сен 11, 2019 11:51 pm

alegs писал(а):Источник цитаты сколько дней 10 мало? пирогенал обязательно перед орни? сколько дней?
10 дней орни если триха реально есть - ни о чем. Посмотри раздел "Схемы лечения, которые действительно помогли", посмотри схемы Поздняка. Подбери что-нибудь себе (раз уж, как и многим здесь, нереально найти, где делают хорошие посевы да еще и с чувствительностью к антибиотикам).

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение alegs » Вс сен 15, 2019 6:50 pm

ребят анализ ИФА показал IGg chlamidia pneumonia 3.4
IGa, IGm отрицательно, это значит у меня хлам в уретре?
еще вялотекущий конъюктивит, в углу глаза немного гноя, надо это лечить или титр маленький? на остальные инфекции ИФА отрицательно

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#4 Сообщение Чудо:) » Вс сен 15, 2019 7:19 pm

Здайте ещё igG на микоплазму пневмонию с пневмонийной хламидией они вместе часто идут. Здайте если возможно в лаборатории KDL ,количественный ИФА на эти две инфекции igM , igG. Если конъюнктивит скорее всего хлам мочеполовой ещё есть. Хлам не только в уретре сидит он везде по всему организму. Даже если ИФА отрицательный то это не говорит о том что инфекции нет в случае с хламидиозом .

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение alegs » Вс сен 15, 2019 7:52 pm

микоплазма пневмония - отрицательно.
я никак не могу выловить инфекцию на анализах, а состояние - очень плохо, с момента заражения прошло 6 месяцев.
симптомы с самого начала и до сих пор, просто дикие, какой то страшный зверь сидит:
===========
- резь в уретре оч сильная
- жжение в простате
- красная мошонка и болит придаток
- на головке красные не яркие пятна и точки какбудто, губки красные
- жжет низ живота
- жжение в пояснице и низ позвоночника
- просыпаюсь КАЖДУЮ ночь ровно в 4-4.30 от сильного жжения уже 6мес
- жжение языка только при пробуждении в 4 утра!! (это вообще дичь)
- УПФ всегда разная в посевах
- либидо и эрекция пострадали сильно
- постоянно вскакивает геморой
- спермы очень мало, бело-желтая
- постоянно заложен нос
- вялый конъюктевит
- на слизистой губ белые точки
=========
на что больше похоже - триха или хлам?? как думаете?
пить видимо придется имперически, но от какой инфекции??
щас колю галавит - он убирает жжение + простакор.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#6 Сообщение Иван110 » Вс сен 15, 2019 9:16 pm

[ref]alegs[/ref], больше похоже на микст инфекцию, как минимум триха+хлам. Сдай ИФА и посев на трихи.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Kolduev » Вс сен 15, 2019 10:02 pm

[ref]alegs[/ref], как у меня история.
Уже 3 года, в анализах ничего...
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#8 Сообщение Чудо:) » Пн сен 16, 2019 6:57 am

alegs, Думаю стоит исключить первым делом вич , в,с гепатиты , сифилиз. Если таковых нет искать иппп (трих,хлам,мико) скорее всего дело в них. Ну и гонорею тоже не мешает исключить , но в хрони ее тоже сложно поймать. Не торопитесь пить атб не стоит эмпирически.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение alegs » Пн сен 16, 2019 7:49 am

я сдал основное, но видимо просто инф ушла вглубь и ее теперь не поймать
=====================
- вич, b,c, сифилис - отриц
- ИФА на все - отриц, кроме Хлам Пневм IGg 3.4
- посев эякулята на все ИПП - отриц
- андрофлор соскоба уретры - отриц, кроме УПФ
- бтш на хлам - отриц
- ВПЧ соскоб и эякулят - отриц (но впч на теле есть)
==================
думаю пропить эмпирич. курс от трих:
- тиберал 7дн
- наксоджин 7дн
- атрикан 7дн
- воб энзим
- лонгидаза
- трентал
- виферон свечи 1млн
========
щас галавит колю, 5 сделал, продолжать его до 15-20 уколов?
у меня паника!!
не пить ничего это запускать инфекцию, она и так уже ушла в простату, резь в уретре каждый день и ночь, не дает спать уже полгода.

у меня еще признаки ВПЧ, на члене удалил, а тело обрастает, может вирусы давать такие симптомы как у меня?
герпесы бы проявились уже пузырьками, но их нет.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#10 Сообщение Чудо:) » Пн сен 16, 2019 8:49 am

Анализы ИФА не информативны на трих , на хлам мочеполовой , жёсткая симптоматика у вас ,возможно гонорея присутствует , сложно что то сказать . Если все так остро протекает попробуйте азитромицин 500 по таблетке 6-7 дней . Энтерол параллельно по 1 капсуле -3 раза в день . Посмотрите как будет состояние и пробуйте нормальизовать своё психо эмоциональное состояние .

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение alegs » Пн сен 16, 2019 10:33 am

Чудо, если пить антибиотики при хрони то не 6дней, минимум 20-30 - из опыта форума, а у меня полюбому уже хронь и начинать с дазолов.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#12 Сообщение Чудо:) » Пн сен 16, 2019 10:47 am

это понятно что при хрони нужно пить антибиотики долго , но прежде чем пить нужно же диагностировать иппп . Лечиться по чужому опыту не совсем правильно ( чувствительность к атб,штам,подтип,инд.остбенности организма и т.д.) у каждого своя история. Она у всех хронь да что и в остром периоде лечиться все равно нужно длительно и поэтапно а от диагнозтики много что зависит . Я около 8 месяцев только на диагностику потратил. При чем на момент заражения ничего не почувствовал а проявилось через несколько лет .

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение alegs » Пн сен 16, 2019 12:03 pm

Чудо, я бы рад сдавать сперму на посев каждый день, но она почти не вырабатывается, воспаление придатка - мошонка красная, надо что-то предпринимать.
Вам каким методом удалось поймать?
Удалось пролечить?
Последний раз редактировалось alegs Пн сен 16, 2019 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#14 Сообщение Иван110 » Пн сен 16, 2019 12:06 pm

alegs писал(а):Источник цитаты
у меня еще признаки ВПЧ, на члене удалил, а тело обрастает, может вирусы давать такие симптомы как у меня?
герпесы бы проявились уже пузырьками, но их нет.
Как обрастает? Как выглядит? У меня мелки мелкие наросты на шее появились и я все гадаю что это.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение alegs » Пн сен 16, 2019 12:12 pm

Иван110, плоские наросты как родинки только светлее, на теле на руках, и кол-во увеличивается.
Иммунолог сказал это ВПЧ и назначила 3 (ТРИ!) иммуномодулятора одновременно, хотя могут быть дикие побочки от такого вмешательства в иммунную систему - вот такие врачи убийцы.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#16 Сообщение Чудо:) » Пн сен 16, 2019 2:18 pm

alegs, почувствовал как то дискомфорт в промежности , зуд в заднице , уретрит, решил сам провериться пошёл здавать анализы на иппп (на тот момент как 2 года был в браке) методом пцр , уролог который брал био материал очень сильно крутил палочкой в уретре в результате и обнаружилась триха , здал 2-ой раз через 2 недели также опять обнаружилась , это было 2,5 года назад , с того момента и борюсь с этим , также и у поздняка в поссеве триха находилась вместе с микоплазмой .Первый уролог некомпетентен в этом был назначил на 3 недели орни и наксоджин не помогло , потом лечился полтора года в Новосибирске у уролога Медведева он как оказалось обычный мошенник . Планирую восстановиться после атб и зайти на курс с капельницами , восстанавливаюсь 6 месяцев после последнего лечения остались небольшие дискомфортные явления в обл печени , как все будет хорошо зайду на курс . После лечения улучшения по МПС затем со временем все назад ворачиваеться .

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение alegs » Вс сен 22, 2019 12:46 pm

я осознаю что триху в хрони уже не вывести из мпс, но надо пробовать повторять курсы дозолов несколько раз в год, и пробовать голодание и курсы трав.
был в боткинской больнице, пытался объяснить ситуацию что триха ушла в хронь, сказали -"что это все у меня в голове, и им нужны факты на анализах" и что "бактерии кругом - на стенах и на потолке" - вот такая у нас медицина, у кого ЗПП в хрони помочь никто увы не сможет, только сами!
симптомы щас просто кошмар - либидо =0, эрекция = 0, тянет поясница и живот, баланопостит ужасный.
сдал посев спермы еще раз в одной не сетевой лабе, отдал банку в руки врачу кто смотрит в микроскоп, сказали - попробуют высеять.
начал курс триховый, жаль что слишком поздно.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение alegs » Пт окт 04, 2019 1:41 pm

Вот теперь триха определена, посев эякулята после провокации бутылкой пива накануне и массажа простаты утром, ПЦР - этого же эякулята не обнаружено, ПЦР - ФУФЛО! Сперму желательно сразу в лабораторию.
до этого в Dnkom в посеве эякулята не нашли.
Сейчас на середине курса описаного выше, улучшений нет, так что походу дозолами ее действительно не взять, слишком умные они эти простейшие, я насчитал 4 уровня защиты от дозолов у них:

1) биопленки из комбинированного матрикса
2) нарост в виде УПФ которые разрушают нитрогруппу дозолов
3) накопленная резистентность от предыдущих хостов (носителей).
4) цисты

в медицинской литературе описано - пока не нейтрализовать защиту в виде УПФ, дозолы работать не будут, поэтому к любому курсу дозолов надо подключать АТБ от УПФ.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#19 Сообщение Чудо:) » Пт окт 04, 2019 2:42 pm

Хорошо что нашли, теперь знаете врага . Ещё бы чувствительность определить неплохо было бы.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Kolduev » Пт окт 04, 2019 2:44 pm

[ref]alegs[/ref], интересну теорию ты сейчас озвучил.

Я после курса на трих, на котором как мне кажется стало полегче, решил пройтись еще по упф, и вот пока пью таваник симптомы только усилились, начались жуткие жжения внизу живота, головка странно обложило пятнами да пленками.

Прочитав твое сообщение, про защиту из упф, сразу подумал, что может дело в этом? При приеме атб от упф трихи остались голыми и начали давать жуткие симптомы? Надо подсобрать статистику, те кто считает что них триха, чувствовали ли ухудшение на атб от упф??
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом