история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

квадрат
Народный уролог

#81 Сообщение квадрат » Вс янв 17, 2021 11:38 am

TesterX писал(а):QR_BBPOST Автор наверное уже умер от тех тон антибиотиков и всего дополнительного что он выпил (последнее что он написал, что оно ему не помогло).

Я стесняюсь спросить, пробовал ли автор стандартную, самую эффективную с точки зрения доказательной медицины схему лечения всего цивилизованного мира (обратите ввнимание, что у них как правило кроме антибиотика или противомикробного препарата, с научно доказанной эффективностью, больше ничего "дополнительного" нет). А именно
[Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]
The following treatment options are recommended by the CDC:
*Single-dose 2-g oral metronidazole therapy
*Prolonged metronidazole therapy with 500 mg twice daily for 7 days
*Single-dose 2-g oral tinidazole therapy

Но судя по тому что я прочитал, автор считает себя умнее CDC и стандартных протоколов лечения цивилизованных стран.

Я теперь начинаю понимать, почему во всех белых странах, антибиотики только по рецепту.
А ты думаешь во всех белых странах нет больных? Почитай reddit там просто тьма веток про то как люди не могут вылечиться годами, точно также как и у нас, и доступность антибиотиков тут не причем. И есть теория (доказательная медицина) а есть практика и они между собой далеко не всегда имеют чтото общее. Опять же если доказательная медицина все доказала и все знает как лечить, то что ты делаешь на этом форуме, почему до сих пор не вылечился??
Простатит убивает :twisted:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Зоя
Народный уролог

#82 Сообщение Зоя » Вс янв 17, 2021 11:53 am

TesterX писал(а):QR_BBPOST
Аргументация железная. Оставлю Вас наверное с ней наедине. Не очень хочется опускаться до такого уровня дискуссии (По типу а ты врач? А что ты на форуме делаешь хабалка Зоя?).

Я много раз проверялся и у меня не разу не выявляли трихи. Но если бы выявили, я бы конечно следовал цивилизованнуму и доказанному протоколу лечения. К примеру от CDC. Но не от форумных экспертов, у большинство которых на анализах даже трих нет, но они уже пьют тонные лекарств, у которых нет научных доказательств (это хабалка Зоя одобряет).

Про аргументы в виде перехода на личности и грубости от хабалки Зои вообще не хочу даже говорить.
Во первых я на личности не переходила и тебя не обзывала! В чем грубость, в вопросе : ты врач? И выражение "какого фига" грубость, так себе, и по-моему не стоит того, чтобы ты в ответ обзывался.
Я на форуме ищу способ борьбы с резистентным штамом, почитай что это такое , раз не слышал.
И в своем посте я не спрашивала есть у тебя трихи или нет. Я просто предложила подарить тебе этот штамм и чтобы ты попробовал его вылечить с помощью доз. Рекомендованных европротоколом.
Прежде чем что-то тут советовать форум почитай нормально и статьи с пабмед про резистентные штаммы.
Да , есть люди , которые лечатся эмпирически, но и таких хватает у которых они в анализах постоянно обнаруживаются.
Ну и если все так просто, в чем проблема? Берешь европротокол и легко вылечиваешь свой энтерококк.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru