Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#81 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 196105 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#82 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 12:07 pm

Саша Белый писал(а): Короткая реплика. У тебя никогда не получится так тонко подъябывать как у меня. Угадай почему? :wink:
Я и не пытался с тобой тягаться :)
И гадать здесь нечего. Всё очевидно, ты быдло, а я интеллигент :)

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#83 Сообщение kvu » Ср июн 08, 2011 12:50 pm

к еламед
Спасибо за номер телефона, обязательно позвоню.
Теперь по теме ко всем. Меня всегда убивало хамски-пренебрежительное отношение отечественной торговли к покупателям и как результат - не умение преподнести и продать свой (иногда полезный) продукт.
Чего добилась еламед для своего товара ? Какие плюсы? И к чему весь этот гнилой базар слепого с глухим.
Да, вы производители, но напрямую контачите с урологическими светилами, подкиньте им вызов форума. Ведь ситуация с лечением простатита в стране ужасающая, до него , по большому счёту, нет ни кому дела. Еще раз предлагаю дельную вещь. А то что человек профессор и член кор, то это далеко и не понятно. У человека есть простатит и он хочет его вылечить.
Всё, умолкаю, надоело.
По поводу, почему показалось , что женщина, пришлю в личку по мылу.
Последний раз редактировалось kvu Пт июн 17, 2011 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#84 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 1:29 pm

kvu писал(а):к еламед
Спасибо за номер телефона, обязательно позвоню.
Теперь по теме ко всем. Меня всегда убивало хамски-пренебрежительное отношение отечественной торговли к покупателям и как результат - не умение преподнести и продать свай (иногда полезный) продукт.
Чего добилась еламед для своего товара ? Какие плюсы? И к чему весь этот гнилой базар слепого с глухим.
Да, вы производители, но напрямую контачите с урологическими светилами, подкиньте им вызов форума. Ведь ситуация с лечением простатита в стране ужасающая, до него , по большому счёту, нет ни кому дела. Еще раз предлагаю дельную вещь. А то что человек профессор и член кор, то это далеко и не понятно. У человека есть простатит и он хочет его вылечить.
Всё, умолкаю, надоело.
По поводу, почему показалось , что женщина, пришлю в личку по мылу.
По поводу отношения с своим потребителям и к пациентам в целом.
Наша компания всегда рада помочь своим потребителям и всегда доброжелательна ко всем, кто к нам обратился. И если вы заметили, напоминаю в 101 раз, то весь гнилой базар подняли вы с вашими единомышленниками. Но есть замечательное крылатое выражение: "Кто к нам с мечом придёт, тот от него и умрёт". Поэтому, я призывал и вас и всех в адекватному и порядочному общению. Но, однако вы, и всякие элементы, которым хотелось хлеба и зрелищ, и которые привыкли общаться с матом через слово, это не поняли. А теперь, указываете на пренебрежительное отношение. Хоть кто то из вас просил рассказать поподробнее о приборе, о его воздействии, о его результатах? Нет! Сразу началось хамство и пренебрежительное отношение. Хотя я, ни разу не позволил себе выражения подобно вашим. Обратитесь к началу ветки и вы всё это увидите.
Вы спрашиваете про плюсы? Отвечу. Есть в этом и плюс. Таких элементов, которые допускают хамство в открытом форуме, к кому бы то ни было, надо гасить. Форум без модератора, как улица без полицейских. Но это не значит, что если нет контроля, то можно хамить, ну или как минимум проявлять некультурность, и даже в выражениях. Как нам здесь продемонстрировал некий элемент. Если вам есть в чем упрекнуть нас или наши приборы, так давайте факты. Мы не принимаем в штыки упрёки в свой адрес. Но они должны быть аргументированы и доказательны! А не так: всё это фигня и всё, а почему не скажу.
Мы контачим с светилами урологии и работаем в направлении взаимодействия с различными клиниками и больницами, но всё так просто и быстро. Встречается и бюрократия, и меркантильность. Но, мы работаем не опуская рук. В г. Рязань в этом направлении работают много специалистов и есть ощутимые результаты. Ну а всю Россию махом не возможно охватить. Хотя, не далёк тот день...
По поводу письма в личку. Жду. Какой привет, такой ответ...
Удачи!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 1:36 pm

elamed писал(а): По поводу отношения с своим потребителям и к пациентам в целом.
Наша компания всегда рада помочь своим потребителям и всегда доброжелательна ко всем, кто к нам обратился. И если вы заметили, напоминаю в 101 раз, то весь гнилой базар подняли вы с вашими единомышленниками. Но есть замечательное крылатое выражение: "Кто к нам с мечом придёт, тот от него и умрёт".
Специально так не придумаешь, юмористические редакции телеканалов, журналов и т.д нервно курят в сторонке. Очень сильно! Афтар жги исчо!!!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 1:41 pm

elamed писал(а):
Я и не пытался с тобой тягаться :)
И гадать здесь нечего. Всё очевидно, ты быдло, а я интеллигент :)
Не угадал!

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#87 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 1:50 pm

Саша Белый писал(а): Специально так не придумаешь, юмористические редакции телеканалов, журналов и т.д нервно курят в сторонке. Очень сильно! Афтар жги исчо!!!
Я думаю, что им (журналистам) незачем нервничать. Со многими мы сотрудничаем, а по сему они в курсе дел. И видимо, там более адекватные люди (имхо) :)

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#88 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 1:53 pm

Саша Белый писал(а): Не угадал!
Вам бы в "Ералаш" устроиться и вести там рубрику "Загадки"...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#89 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 2:03 pm

elamed я думаю у тебя не получится донести до аудитории всю ценность продукта пока ты сам не начнешь потреблять продукт.
Собственно говоря что с тобой обсуждать если ты на все претензии отвечаешь - это вопросы не к нам, а к минздраву или к изобретателю, мы только производим.
Ты должен знать о товаре который предлагаешь всё! Ничего страшного что ничего у тебя не болит попробуй для профилактики мавит, полюбому хуже не будет, а может ты даже в зародыше уничтожишь те проблемы которые у тебя уже есть но еще не проявили себя.
Я это все пишу не с сарказмом, а абсолютно серьезно. Мне кажется что тебе то даже покупать не надо возьми на заводе в пользование на время, ну или купи тебе то наверняка скидку хорошую дадут. А хочешь я тебе вышлю свой, бесплатно и навсегда.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#90 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 2:41 pm

Саша Белый писал(а):elamed я думаю у тебя не получится донести до аудитории всю ценность продукта пока ты сам не начнешь потреблять продукт.
Собственно говоря что с тобой обсуждать если ты на все претензии отвечаешь - это вопросы не к нам, а к минздраву или к изобретателю, мы только производим.
Ты должен знать о товаре который предлагаешь всё! Ничего страшного что ничего у тебя не болит попробуй для профилактики мавит, полюбому хуже не будет, а может ты даже в зародыше уничтожишь те проблемы которые у тебя уже есть но еще не проявили себя.
Я это все пишу не с сарказмом, а абсолютно серьезно. Мне кажется что тебе то даже покупать не надо возьми на заводе в пользование на время, ну или купи тебе то наверняка скидку хорошую дадут. А хочешь я тебе вышлю свой, бесплатно и навсегда.
Спасибо за дельные советы. Оценил!
Знаешь, как то не привык проводить профилактику от того, чего у меня еще нет. Если и придёт время, тогда и прибегну к помощи, в частности прибора Мавит. А пока, у моих близких есть проблемы с суставами и позвоночником, так вот, я уже купил себе, естественно со скидкой, прибор Алмаг-01. Плохого подарка ведь не подаришь близким людям. Есть ещё приборы, которые я купил для своих. Но озвучивать их не буду, т.к. сочтёшь за рекламу. А для пользования в личных целях, у нас есть свой медпункт, в котором применяются все необходимые приборы.
По поводу перенаправления на изобретателя. Не всегда ссылаюсь на них, а только в тех случаях, когда вопрос вне моей компетенции.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#91 Сообщение ivanov824 » Ср июн 08, 2011 6:38 pm

вообще пара забанить этого осла

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#92 Сообщение elamed » Чт июн 09, 2011 7:06 am

ivanov824 писал(а):вообще пара забанить этого осла
Забань свой разум и тело, "народный урод"...

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#93 Сообщение kvu » Чт июн 09, 2011 7:07 am

к еламед
см личку

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#94 Сообщение Саша Белый » Чт июн 09, 2011 7:13 am

elamed писал(а):
Забань свой разум и тело, "народный урод"...
Захлебнись животное.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#95 Сообщение elamed » Чт июн 09, 2011 7:14 am

kvu писал(а):к еламед
см личку
ок. спс за инфу!
Удачи!

P.S. хоть иногда, прислушивайтесь к жене...

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#96 Сообщение elamed » Чт июн 09, 2011 7:38 am

Саша Белый писал(а): Захлебнись животное.
И в правду говорят: "Не тронь говно - вонять не будет!"
Так и поступлю...
Всем здоровья!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#97 Сообщение Саша Белый » Чт июн 09, 2011 7:40 am

elamed писал(а): И в правду говорят: "Не тронь говно - вонять не будет!"
Только ты один не понимаешь, что это про тебя :lol:

pupOFF
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 1:51 pm

#98 Сообщение pupOFF » Чт июн 09, 2011 2:01 pm

elamed писал(а):
И в правду говорят: "Не тронь говно - вонять не будет!"
Так и поступлю...
Всем здоровья!
Это закон природы!

pupOFF
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 1:51 pm

#99 Сообщение pupOFF » Чт июн 09, 2011 2:36 pm

Skank писал(а):У кого есть опыт использования Мавита, поделитесь впечатлениями - помогает или нет????
Думаю вот купить или забить
То, что Мавит эффективен - это однозначно. Есть опыт! Там и простату погреешь и массаж получишь. Но, надо завязать со спиртным (на время).
Гуру проблемных наук

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение Саша Белый » Чт июн 09, 2011 3:31 pm

Саша Белый писал(а):elamed я думаю ваше начальство должно знать что вы полностью провалили свою миссию по пеару продукта.
Наверное вам придется регистрироваться заново и под видом исцелившегося больного рекламировать продукт.
Еламед прислушался к моему совету и зарегистрировался еще раз :D Редкий мудак.
pupOFF писал(а):То, что Мавит эффективен - это однозначно. Есть опыт! Там и простату погреешь и массаж получишь. Но, надо завязать со спиртным (на время)

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#101 Сообщение kvu » Чт июн 09, 2011 8:09 pm

http://stopprostatit.com.ua/index.php?o ... id=1:mavit
вот ссылка на укр сайт. Против - чуть больше. А в целом 50 на 50. Только маловато народу высказалось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом