Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#41 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 196232 просмотра
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#42 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 7:03 am

kvu писал(а):Перед применением любого из приборов вам следовало проконсультироваться у лечащего врача.

Всё павильно, я сдал анализы в ОН клиник - всё чисто. Уролог зарядил за лечение небакториального простатита не в стадии обострения 30тонн. Я его спросил про Маввит, он посоветовал 10 через 20 дней. Потом я отъехал из Питера и пользовался прибором. Через пол года контроль - трузи и другой уролог - хрон простатит не в стадии обостения.
Ну и ест-но мы сами во всём виноваты, кто б возражал. Мавит я пихал в зад СОБСТВЕННЫМИ руками.
Во-первых, вам следует обратиться с указанной проблемой к врачу, чтобы выявить причины отклонений.
Судя, по вашим анализам, описанных на данном форуме, у вас не всё ЧИСТО: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#32431
Во-вторых, вашу проблему я направил изобретателю д.м.н. Жибореву Б.Н. Жду ответа...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 7:05 am

elamed писал(а): применение прибора Мавит противопоказано при:
Противопоказания:
* острый простатит;
* обострение хронического простатита;
Интересно если острый и хронический простатит являются противопоказаниями то как этим прибором вообще можно лечить хронический простатит.
И почему у него такие противопоказания он что вредно воздействует на простату и может вызвать ухудшение состояния?
И цена конечно, судя по тому что из себя представляет устройство (маленький вибратор с подогревом), превышает себестоимость производства раз в 10-20.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 7:06 am

elamed писал(а): Во-вторых, вашу проблему я направил изобретателю д.м.н. Жибореву Б.Н. Жду ответа...
А ему сколько лет?

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#45 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 7:16 am

kvu писал(а):к тов ЕЛАМЕД
похоже перед использованием прибора нужно пройти полное обследование в клинике. Так какого х.. продавть в личное пользование, продавайте в лечебные учреждения, которые обязаны ГРАМОТНО совать в .... Когда человек решился приобрести прибор за 10 тонн, у него явно не всё в порядке со здоовьем, да и похоже с головой. Не от хорошей жизни и не от хорошей медицины подобные поступки. Трудно найти хорошего, грамотного врача, а еще труднее ему поверить.
Следите за цензурой!
Вы правы, перед применением любых лекарственных средств, а также медтехники необходимо пройти полное обследование в клинике, определив диагноз заболевания. Далее, по рекомендации врача у вас есть возможность приобрести наши приборы в личное пользование, дабы не тратить время на похождения в клиники и не стоять в очереди. Грамотно "совать" то, чего бы вам было необходимо, надо в любом случае, а именно придерживаясь инструкций по применению и советы врача.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 8:00 am

elamed писал(а): Следите за цензурой!
Это за какой такой цензурой? Это форум свободных людей и тут можно *-зад называть *-зад, а ------ можно называть так как его все называют в реальной жизни то есть -----. Слова это всего лишь фонетическое отображение понятий к которым эти слова привязаны. Поэтому уважаемый коммерческий представитель просьба не доябывайтесь тут пожалуйста до больных людей с нравоучениями по поводу того какими словами выражать мнение о методах лечения, врачах, лекарствах, приборах для лечения.
Такие нравоучения тут ни в ------, ни в *-зад никому не уперлись.
Надеюсь Вы понимаете, что я имею ввиду.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#47 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 9:06 am

Саша Белый писал(а): Это за какой такой цензурой? Это форум свободных людей и тут можно *-зад называть *-зад, а ------ можно называть так как его все называют в реальной жизни то есть -----. Слова это всего лишь фонетическое отображение понятий к которым эти слова привязаны. Поэтому уважаемый коммерческий представитель просьба не доябывайтесь тут пожалуйста до больных людей с нравоучениями по поводу того какими словами выражать мнение о методах лечения, врачах, лекарствах, приборах для лечения.
Такие нравоучения тут ни в ------, ни в *-зад никому не уперлись.
Надеюсь Вы понимаете, что я имею ввиду.
С народом мы разберёмся сами, а таких как вы надо гнать отсюда, да и вообще с общества. Такие как вы дестабилизируют общество и засоряют Интернет. Данный форум индексируется поисковиками и его читают как и вы такое же быдло и бескультурщина, но и порядочные люди, которым не свойственно изрекаться сленгом или матом.
Ответить вашим же языком, легко! Но не здесь, т.к. пачкать ветку нет желания. Вы не доктор урологических наук, вы доктор х... наук!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 12:00 pm

elamed писал(а): С народом мы разберёмся сами, а таких как вы надо гнать отсюда, да и вообще с общества. Такие как вы дестабилизируют общество и засоряют Интернет. Данный форум индексируется поисковиками и его читают как и вы такое же быдло и бескультурщина, но и порядочные люди, которым не свойственно изрекаться сленгом или матом.
Ответить вашим же языком, легко! Но не здесь, т.к. пачкать ветку нет желания. Вы не доктор урологических наук, вы доктор х... наук!
Ах как хочется заткнуть рот этим больным которые мешают продавать говно за дорого. Только не получится.
И кстати, о культуре общения вот я при всей моей любви к таким прекрасным и ярким словам русского языка как "------" и "*-зад" не разу не высказал чего либо что можно рассматривать как оскорбление. Поэтому кто из нас быдло это вопрос очень и очень спорный.
elamed писал(а):С народом мы разберёмся сами
А кто такие мы?
Вас много?
И почему вы хотите разобраться с народом, он вам мешает?
elamed писал(а):а таких как вы надо гнать отсюда, да и вообще с общества.
Может я и ошибаюсь но мне кажется, что русский для Вас не родной. Так на будущее надо писать "из общества", а не "с общества".
elamed писал(а):Данный форум индексируется поисковиками и его читают как и вы такое же быдло и бескультурщина
При внимательном прочтении оказалось, что быдло по мнению elamed не только я но и все остальные читатели этого форума. Забавно. :D

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#49 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 12:36 pm

к тов еламед
Прошёл диагноситку ВЕГА-тест на IMEDIS-Expert
Кандида крузеи
Аспергиллус фумигатус
трихофитонрумбур
Уреплазма
Гарднерелла влагалищная
Ранее на ДЕТА аппарате нашли
Аскарида
Цистицеркус
Лямблия интестиналис
трихоманада
Хеликобактер
Хламидия
Мукор муцедо
Кишечная палочка.
Попросил человека проверить ДЕТА - показания на имедис.
Нету говорит ни трихомонад ни хламидий, угнетает , говорит , вас уреплазма.
Вот такие пироги товарищи. Доказательная медицина ничего не высевает, новомодная медицина потиворечит друг другу.Элекпромагнитные колебания обостряют геморрой. Пора чистить наган. Застрелиться или перестрелять. Денег на всех не хватит.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#50 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 12:54 pm

Да ещё к тов. еламед
По поводу цензуры. Мы пытаемся обсуждать прибор и его применение, а строевые приёмы - как стоишь, да ещё куришь!!! Здесь выглядят диковато. На сайте завода мне ответил чел из мед отдела (не вы ли?)
Будет пытаться разобраться.Хочется верить. Идея прибора вызывает симпатию, но ОСНОВНОЙ вопрос - как павильно применять. Продаётся он как электролампочка с минимальной инструкцией, и имеем то что имеем.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#51 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 1:02 pm

Ах как хочется заткнуть рот этим больным которые мешают продавать говно за дорого. Только не получится.
И кстати, о культуре общения вот я при всей моей любви к таким прекрасным и ярким словам русского языка как "------" и "*-зад" не разу не высказал чего либо что можно рассматривать как оскорбление. Поэтому кто из нас быдло это вопрос очень и очень спорный.
Интересно, откуда у вас такая привычка затыкать рот больным?
Если и есть среди "больных" те, кто мешает, то это от несознательности. Но есть и больные с признаками психических расстройств, но это уже другая тема и вопрос вне нашей компетенции. Может для вас культура общения и складывается из слов-паразитов, но это лишь ваша культура. Не исключаю, что вы и детей своих также учите общаться, если не видите в этом никаких отклонений от норм. Персонажу фильма "Бригада" Саше Белому может и было позволительно изрекаться в обществе вольно, в том числе и вышеуказанными словами, но это был бандитский сленг, да и он был авторитетом. А вы кто?! Самозванец...(это про "доктор ...")
elamed писал(а):С народом мы разберёмся сами
А кто такие мы?
Вас много?
И почему вы хотите разобраться с народом, он вам мешает?
МЫ - это те, кто умеет при всем фонетическом богатстве русского языка, объясняться не употребляя матерных слов. И даже, если форум является свободным, то это не значит, что можно полоскаться, как в подворотнях...
elamed писал(а):а таких как вы надо гнать отсюда, да и вообще с общества.
Может я и ошибаюсь но мне кажется, что русский для Вас не родной. Так на будущее надо писать "из общества", а не "с общества".
Соглашусь, в грамматике и стилистике русского языка, вам равных нет. Покопайтесь во всех ветках форума, здесь столько народу, для которых русский язык, по вашим предположениям, не родной.
elamed писал(а):Данный форум индексируется поисковиками и его читают как и вы такое же быдло и бескультурщина
При внимательном прочтении оказалось, что быдло по мнению elamed не только я но и все остальные читатели этого форума. Забавно. :D[/quote]

Ну раз вы знаток русской речи, то должны знать, что предложение заканчивается после точки, а не запятой. В данном предложении была запятая: "..., но и порядочные люди, которым не свойственно изрекаться сленгом или матом."

:D

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#52 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 1:18 pm

kvu писал(а):Да ещё к тов. еламед
По поводу цензуры. Мы пытаемся обсуждать прибор и его применение, а строевые приёмы - как стоишь, да ещё куришь!!! Здесь выглядят диковато. На сайте завода мне ответил чел из мед отдела (не вы ли?)
Будет пытаться разобраться.Хочется верить. Идея прибора вызывает симпатию, но ОСНОВНОЙ вопрос - как павильно применять. Продаётся он как электролампочка с минимальной инструкцией, и имеем то что имеем.
Так давайте тогда обсуждать на уровне солидных людей, а не строя курящих, плюющихся, и матерящихся. На приёме у врача вы тоже выражаетесь как хотите или как считаете нужным?! Согласитесь, любой из нас прошёл через уличное воспитание, и любой сможет выплеснуть всё богатство мата, которое набрал за жизнь. Но, что тогда за беседа здесь получится?! Подумайте.

Валерий, а теперь про сайт. Чел из медотдела, это начальник медицинского отдела, но не я. "Будем пытаться разобраться" - это значит, что Ваше заявление переслано изобретателю Мавита Жибореву Б.Н. (д.м.н., завкафедрой РГМУ), для оценки ситуации. С такой проблемой мы столкнулись впервые за 10 лет производства прибора. Поэтому, Ваша ситуация требует детального анализа. Сам прибор здесь не причём, дело в вашем подходе к изначальному лечению.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение SEM » Вт июн 07, 2011 1:27 pm

По поводу Мавита.

Сегодня, пока был у уролога, ему там один пациент рассказывал про Мавит.

Смысл рассказа был такой - я вылечил простатит Мавитом, только вот стоит у меня плохо и кончаю я быстро. А так вылечил :)

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#54 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 1:35 pm

SEM писал(а):По поводу Мавита.

Сегодня, пока был у уролога, ему там один пациент рассказывал про Мавит.

Смысл рассказа был такой - я вылечил простатит Мавитом, только вот стоит у меня плохо и кончаю я быстро. А так вылечил :)
К сведению "SEM". Врачи, тем более урологи, не принимают по два человека. И тем более не обсуждают заболевания при посторонних. Типа, медицинская этика.
Что касается самого заболевания. Здесь надо смотреть на курсовое применение прибора. Детально изучать лечение. Ведь простатит, как таковой, не лечится только одним прибором, а нужен комплексный подход.
Подробнее о лечении простатита Вы можете узнать у лечащего врача, ну или в Интернете.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 1:49 pm

elamed писал(а): Персонажу фильма "Бригада" Саше Белому может и было позволительно изрекаться в обществе вольно, в том числе и вышеуказанными словами, но это был бандитский сленг, да и он был авторитетом. А вы кто?! Самозванец...(это про "доктор ...")
А elamed на полном серьезе думает что значок "доктор урологических наук" имеет отношение к медицине. :D
Последний раз редактировалось Саша Белый Вт июн 07, 2011 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение SEM » Вт июн 07, 2011 1:53 pm

К сведению "elamed" - не знаю, про каких врачей вы говорите, но все было так как я сказал - пока я лежал с электродом в попе, заходил чувак и рассказывал про его опыт лечения Мавита. Чувак из небольшого городка, где и уролога-то нет, вот и занимаются там самолечением.
Думают купят чудо-прибор и все будет в порядке.

О том, где я могу узнать подробней и лечении простатита, за 9 лет его лечения я для себя уже выяснил :)

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#57 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 1:55 pm

elamed писал(а): Сам прибор здесь не причём, дело в вашем подходе к изначальному лечению.
elamed а вы случайно в "Эльдорадо" никогда не работали?

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#58 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 2:08 pm

SEM писал(а):К сведению "elamed" - не знаю, про каких врачей вы говорите, но все было так как я сказал - пока я лежал с электродом в попе, заходил чувак и рассказывал про его опыт лечения Мавита. Чувак из небольшого городка, где и уролога-то нет, вот и занимаются там самолечением.
Думают купят чудо-прибор и все будет в порядке.

О том, где я могу узнать подробней и лечении простатита, за 9 лет его лечения я для себя уже выяснил :)
Самолечением может и занимаются люди, у которых нет возможности посетить врача. Но, мы рекомендуем применение прибора Мавит после консультации с врачом. А пролечиться они могут не только с помощью Мавита, но и того же вашего электрода в попе, но опять же повторюсь, только после консультации со специалистом.

мимо проходил
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:25 pm

#59 Сообщение мимо проходил » Вт июн 07, 2011 3:08 pm

Саша Белый писал(а): elamed а вы случайно в "Эльдорадо" никогда не работали?

однозначно оттуда))
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#60 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 3:12 pm

мимо проходил писал(а):

однозначно оттуда))
Всё коллег ищете?

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#61 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 3:15 pm

Подробнее о лечении простатита Вы можете узнать у лечащего врача, ну или в Интернете
к тов еламед
С удовольствием читаю вашу газету ЕЛАМЕД. Недавно на её страницах мужик писал, что ему наконец то попался ПРАВИЛИНЫЙ уролог, который обьяснил как надо сдавать анализы. На форуме масса народа , которая столкнулась со СПЕЦИАЛИСТАМИ -врачами. Один чел писал - моему простатиту 30 лет. Так о каком наблюдении врача Вы ведёте речь. Если бы БОЛЬШИНСТВО врачей правильно лечили, не было бы этого форума.
Вот мы и шарим по Интернету в поисках истины.
А ВАш Мавит всётаки сыроват, оттачивайте методику, публикуйте на своём сайте описанияя успешных лечений. Читал отчёт о лечении 9 человек -и плакаль. Как и на других комерческих форумах на вашем Еламедовском в основном восторженые отзывы. Протоколы в студию плиз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом