История Vitalife. Вылечилась биорезонансным прибором.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#41 Сообщение Оптимистка » Вт сен 10, 2019 2:14 am

Кстати , форумчане сидящие тут с чистыми анализами, и выбросившие кучу денег на диагностику, почему никому не пришло в голову сходить на биорезонансную диагностику по Фоллю , например? Или на других аппаратах , хорошо себя зарекомендовавших?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#42 Сообщение Оптимистка » Вт сен 10, 2019 2:27 am

dostalo писал(а):Источник цитаты Больше все расстраивает что эта девушка пропала как-то быстро, конечно, никто никому ничего не обязан, но хотелось бы реально понять что это не реклама, ну вот очень хотелось бы...
[ref]dostalo[/ref], радуйтесь, что вам вообще что-то написали, я после излечения тоже надеюсь покину данный форум, здоровым и работающим людям нечего здесь делать, это больные тут сидят в поисках чудо-схемы или чудо-врача)
Вы узнали у знакомой название аппарата? У Вас живой пример эффективности есть, а вы вместо того чтобы уточнить у неё всё гадаете тут на кофейной гуще...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#43 Сообщение 708plan708 » Вт сен 10, 2019 4:43 am

Пойду схожу в клинику на диагностику этим биорезонансом,если подтвердят мой хлам,который только Элиспотом нашли,значит это работает и буду наверное брать этот аппарат

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение empty123 » Вт сен 10, 2019 8:08 am

dostalo писал(а):Источник цитаты Больше все расстраивает что эта девушка пропала как-то быстро, конечно, никто никому ничего не обязан, но хотелось бы реально понять что это не реклама, ну вот очень хотелось бы...
я писал совсем про другую девушку, у нее вирусное течение болезни.он не вылечил ее, но убрал 50%симптомов.говорит лечусь дальше

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#45 Сообщение Peresver » Вт сен 10, 2019 12:18 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты Пойду схожу в клинику на диагностику этим биорезонансом,если подтвердят мой хлам,который только Элиспотом нашли,значит это работает и буду наверное брать этот аппарат
Вы только им не говорите, что подозреваете у себя хлам. Лучше вообще про свои симптомы ничего не говорить, пускай сами Вам рассказывают) вот кстати довольно подробный отзыв на то, как бр диагностика работает: https://irecommend.ru/content/kak-ya-by ... diagnostom

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#46 Сообщение Оптимистка » Чт сен 12, 2019 9:04 am

Peresver писал(а):Источник цитаты

Вы только им не говорите, что подозреваете у себя хлам. Лучше вообще про свои симптомы ничего не говорить, пускай сами Вам рассказывают) вот кстати довольно подробный отзыв на то, как бр диагностика работает: https://irecommend.ru/content/kak-ya-by ... diagnostom
Придётся и мне оставить довольно подробный отзыв) .Биорезонансной диагностикой пользовалась лично два раза в жизни лет 15 назад. На аппарате по фоллю проходила диагностику моя родная племянница, Когда ещё училась в школе. В какое-то время она начала жаловаться на головные боли сильные. Участковый педиатр ничего у неё не нашла посоветовала просто побольше отдыхать. Естественно этот отдых ей не помог. Кто-то из знакомых посоветовал моей кузине пройти компьютерную диагностику по фоллю и посоветовал хорошего знакомого врача. Врач определила у девочки синусит, потом ей был назначен спрей Полидекса, в этот же день к вечеру после использования спрея из носа потекла жидкость, головные боли после лечения спреем сразу прошли.
В те поры был просто бум компьютерной диагностики , на новом всегда могут нажиться ловкие делки. Попала и я на псевдо компьютерную диагностику. У сына было много проблем со здоровьем и свекровь предложила мне пойти на "классную компьютерную диагностику" и при этом её оплатить. Зная историю моей племянницы, Я конечно же согласилась. То , что это лохотрон , мне стало понятно практически с первых же минут. Сестра рассказывала мне как проходила диагностика племянницы Ну и я сама не идиотка , чтобы поверить в то что, наушники надетые на голову могут что-то там отсканировать :D , к тому же как медработник я знаю, что такое сбор анамнеза. Вопросы задавались очень подробные , в конце "диагностики" я и сын получили распечатанном листочку с картинкой и списком диагнозов. Ну а потом началось впаривание бадов, хорошо описанное во всех негативных отзывах в интернете. Я вежливо поблагодарила доктора и сказала, что подумаю) поскольку я всегда была человеком деликатным, мне не хватило совести рассказать всё, что я думаю об их диагностики и уйти. "Диагностика" была оплачена. На улице я рассказала свекрови, что это лохотрон. Она обиделась, что я не сказала ей этого раньше...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#47 Сообщение Оптимистка » Чт сен 12, 2019 9:33 am

Второе знакомство с компьютерной диагностикой произошло немногим позже, в санатории, где я лечила сына. Уже точно не помню , то ли это входило в стоимость путёвки, можно было заказать такую разновидность анализа, то ли она стоила там копейки. Это была та же самая диагностика по фоллю, которую проходила моя племянница. На этот раз я осталась довольна, ни одного вопроса кроме имени и фамилии задано не было, измерения проводились по меридианам . И у меня и у сына были обнаружены уязвимости о которых мы знали, чтобы убрать скепсис скажу, что это не только диагнозы по профилю санатория.
Я 2 дня потратила на изучение отзывов в интернете по поводу биорезонансной терапии, естественно по поводу диагностики отзывов там больше.В основном негативные, это как раз на том аппарате с наушниками Оберон, его так и называют или по контексту можно понять по процедуре какая это была диагностика.
Для тех кто не попробовав высказывает мнение , что это реклама или не работает и лохотрон и мы останемся без денег) скажу : я прошлым летом потратила 8000 griven на курс с 48 капельницами, зимний курс с вакциной Солкотриховак обошелся мне в 16000. Всё остальное так, по мелочи), каждый месяц 3 -4 тысячи griven. Прошлый год я лечилась каждый месяц, в этом - делала перерывы по пару месяцев, потому что уже боюсь за печень. Вот это я скажу вам настоящий лохотрон от официальной медицины! Для сравнения на официальном сайте аппарат стоит 7400 griven, со скидкой я нашла за 6.000, травяные сборы 85 griven один.
Никого ни к чему не призываю, каждый должен сам делать выводы и принимать решение как он хочет лечиться. Лично я готова рискнуть. Аппарат уже купила себе б/у дешевле) Очень тряслась, чтобы не подсунули какой-то бракованный. Но затестила вроде ТТТ работает. Через 3 месяца напишу о результате. Огромная просьба не задавать мне лишних вопросов по лечению, ни здесь ни в личном, пока не увижу конкретный результат, отвечать не буду. Всем здоровья.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение dostalo » Чт сен 12, 2019 9:42 am

Зоя писал(а):Источник цитаты Второе знакомство с компьютерной диагностикой произошло немногим позже, в санатории, где я лечила сына. Уже точно не помню , то ли это входило в стоимость путёвки, можно было заказать такую разновидность анализа, то ли она стоила там копейки. Это была та же самая диагностика по фоллю, которую проходила моя племянница. На этот раз я осталась довольна, ни одного вопроса кроме имени и фамилии задано не было, измерения проводились по меридианам . И у меня и у сына были обнаружены уязвимости о которых мы знали, чтобы убрать скепсис скажу, что это не только диагнозы по профилю санатория.
Я 2 дня потратила на изучение отзывов в интернете по поводу биорезонансной терапии, естественно по поводу диагностики отзывов там больше.В основном негативные, это как раз на том аппарате с наушниками Оберон, его так и называют или по контексту можно понять по процедуре какая это была диагностика.
Для тех кто не попробовав высказывает мнение , что это реклама или не работает и лохотрон и мы останемся без денег) скажу : я прошлым летом потратила 8000 griven на курс с 48 капельницами, зимний курс с вакциной Солкотриховак обошелся мне в 16000. Всё остальное так, по мелочи), каждый месяц 3 -4 тысячи griven. Прошлый год я лечилась каждый месяц, в этом - делала перерывы по пару месяцев, потому что уже боюсь за печень. Вот это я скажу вам настоящий лохотрон от официальной медицины! Для сравнения на официальном сайте аппарат стоит 7400 griven, со скидкой я нашла за 6.000, травяные сборы 85 griven один.
Никого ни к чему не призываю, каждый должен сам делать выводы и принимать решение как он хочет лечиться. Лично я готова рискнуть. Аппарат уже купила себе б/у дешевле) Очень тряслась, чтобы не подсунули какой-то бракованный. Но затестила вроде ТТТ работает. Через 3 месяца напишу о результате. Огромная просьба не задавать мне лишних вопросов по лечению, ни здесь ни в личном, пока не увижу конкретный результат, отвечать не буду. Всем здоровья.
Дай бог чтоб помогло. Удачи!

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#49 Сообщение BUSIK » Чт сен 12, 2019 2:56 pm

[ref]Зоя[/ref], Здравствуйте! Зоя, какой прибор взяли "Паркес" или другой производитель?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#50 Сообщение Оптимистка » Чт сен 12, 2019 8:45 pm

BUSIK писал(а):Источник цитаты [ref]Зоя[/ref], Здравствуйте! Зоя, какой прибор взяли "Паркес" или другой производитель?
Паркес. Если человеку помог именно этот прибор, считаю, что его и нужно пробовать применять. Кстати, для сомневающихся , специально посмотрела когда зарегистрировалась Vitalife-в январе этого года. Выжидать 8 месяцев, чтобы кинуть рекламу не находите, что это не логично?) Да и историю можно было придумать по душещипательннее для рекламы. Тут таких горы, и выдумывать не надо. Типа, болею 11 лет, прошла кучу курсов бестолку( а не один), сменила 15 врачей, с мужем вдвоём загибаемся, биорезонанс единственное спасение, излечилась за 10 сеансов( а не таскала на себе по 7 часов 3 месяца), как то так. :)

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#51 Сообщение BUSIK » Пт сен 13, 2019 3:53 pm

[ref]Зоя[/ref], Ок. Зоя, ну вы уж нас не покидайте на три месяца! Ввиду того что имеете понимание и возможность наблюдать за трихами, напишите через месяц о промежуточных результатах . Как они себя будут вести, будет ли уменьшатся их количество.
Не судите строго за просьбу. :D
Дай Бог Вам, и всем болеющим выздоровления!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#52 Сообщение Оптимистка » Пт сен 13, 2019 11:32 pm

BUSIK писал(а):
Пт сен 13, 2019 3:53 pm
[ref]Зоя[/ref], Ок. Зоя, ну вы уж нас не покидайте на три месяца! Ввиду того что имеете понимание и возможность наблюдать за трихами, напишите через месяц о промежуточных результатах . Как они себя будут вести, будет ли уменьшатся их количество.
Не судите строго за просьбу. :D
Дай Бог Вам, и всем болеющим выздоровления!
Здравствуйте, спасибо) на три конечно не покину. Форум всё равно читать буду. Вдруг появится ещё какое то чудо-средство)Если увижу уверенный результат- отпишусь.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#53 Сообщение Gris_Grey » Сб сен 14, 2019 2:47 am

[ref]Зоя[/ref], что вы начали видеть в микроскопе с началом лечения этим прибором? Симптоматики у вас и так нет, только в микроскопе.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#54 Сообщение Оптимистка » Сб сен 14, 2019 8:37 am

Gris_Grey писал(а):Источник цитаты [ref]Зоя[/ref], что вы начали видеть в микроскопе с началом лечения этим прибором? Симптоматики у вас и так нет, только в микроскопе.
Странный вопрос. Что я должна там увидеть, если идёт второй день лечения , а человеку понадобилось 3 месяца? Фитосборы также ещё не начала принимать , а только заказала. На сколько я поняла помогло всё в комплексе.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Takeme » Сб сен 14, 2019 7:00 pm

[ref]Зоя[/ref], За Прибор который вы взяли с рук не интересовались? Для чего его брал предыдущий владелец, как результат?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#56 Сообщение Takeme » Сб сен 14, 2019 7:18 pm

Зоя, в вашем аппарате есть конкретные частоты для борьбы с трихомонадами? На сайте parkes.org.ua посвящееном этим приборам есть следующие аппараты: Паркес7,Паркес 77, Паркес 455, Паркес Медикус. Какой у вас,? Какой лучше выбрать, есть ли смысл платить больше? Возможно много лишних вопросов, но думаю вы изучали эту тему, поэтому обращаюсь. Надеюсь это не оффтоп, ведь тема посвящена этим аппаратам.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#57 Сообщение Оптимистка » Сб сен 14, 2019 11:29 pm

Takeme писал(а):
Сб сен 14, 2019 7:00 pm
[ref]Зоя[/ref], За Прибор который вы взяли с рук не интересовались? Для чего его брал предыдущий владелец, как результат?
Эта женщина собиралась заниматься лечением людей. Она ещё и диагностический продает. Была на семинаре по диагностике. Что у неё там случилось я не знаю, сказала сейчас другие планы. Может быть не пошло, она не доктор судя по всему. Да и учитывая длительность лечения одним прибором сложно лечить на потоке, а покупать себе такой дорогой прибор не каждый сможет. Мало ли у людей какие бывают обстоятельства. Она не распространялась, а я в душу особо не лезла.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#58 Сообщение Оптимистка » Сб сен 14, 2019 11:39 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты Зоя, в вашем аппарате есть конкретные частоты для борьбы с трихомонадами? На сайте parkes.org.ua посвящееном этим приборам есть следующие аппараты: Паркес7,Паркес 77, Паркес 455, Паркес Медикус. Какой у вас,? Какой лучше выбрать, есть ли смысл платить больше? Возможно много лишних вопросов, но думаю вы изучали эту тему, поэтому обращаюсь. Надеюсь это не оффтоп, ведь тема посвящена этим аппаратам.
Если берёте для лечения трихомонад, то и простого достаточно. Даже в 7 есть эта программа, но его по-моему сняли с производства. В самом сложном есть ещё косметология , лимфодренаж и тд. Вы сами должны выбрать надо вам это или нет. На сайте есть подробное описание приборов и их программ. Смотрите по своим возможностям и будете вы его применять потом для решения ещё каких-то других проблем со здоровьем или нет. Я потому и взяла б/у чтобы, если даже не сработает не так било по карману.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#59 Сообщение Takeme » Пн сен 16, 2019 2:40 am

[ref]Зоя[/ref], Спасибо. Да тут уже все бьет по карману, не знаешь куда деться, ждем от вас результатов, но асе равго думаю брать надо, кому то помогает кому то нет, нужно пробовать все методы.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 16, 2019 2:20 pm

[ref]Зоя[/ref], удачи!!! Молодец что взяла! Будешь первопроходцем;)
Хуже не будет, а пробовать надо, я думаю должно помочь. Физиотерапия мощная штука, по себе знаю. Здоровья тебе!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом