История Vitalife. Вылечилась биорезонансным прибором.

Сообщение
Автор
Vitalife
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 10:58 am

#1 Сообщение Vitalife » Пт сен 06, 2019 3:48 pm

Избавилась от Трихомониаза!!!!
Ребята, привет.
История такая:
В ноябре 2018 анализ in pouch tv выявил Трихоманады, до этого никогда никакой анализ (пцр) не показывал их. С мужем мы 5,5 лет на тот момент были вместе, поэтому инфекция древняя, и мы о ней не подозревали. Но у меня был постоянно какой-то дискомфорт, не могли понять что это.
Далее гинеколог назначила ударную дозу Оргил, свечей разных, и сразу прописала второй курс антибиотиков. Я с мужем прошла только один курс. Начиталась отзывов на разных форумах, в том числе и тут, поняла что антибиотики не помогут. Собственно так и вышло, после курса Оргила, еще несколько раз сдавала inpouch в разных лаборатор. и везде положительно.
Затем решила попробовать альтернативный метод - биорезонанс, и именно электромагнитный прибор Паркес. ФИО доктора не буду называть, чтоб не подумали, что реклама, хотя думаю что компетенция врача тут тоже важна...
выбор в пользу этого метода мне ещё помогла сделать вот эта статья, где для меня очень аргументировано и понятно изложено влияние биорезонансных волн на микроорганизмы:
https://cyberleninka.ru/article/v/vozde ... oorganizmy

Скажу сразу, что ооочень скептически относилась к лечению, но все же решила начать лечение и довести до конца. Врач обещал что за месяц уйдут инфекции, но по факту через 3 месяца только inpouch анализ был чистый. Сдала инпуч в 3х разных лабор. в разное время, и везде чисто.
Прибор дорогущий, но учитывая, сколько вы уже денег выкинули на лекарства, и как подсадили Здоровье антибиотиками, оно того стоит.
Я всем вам искренне желаю избавиться от этой заразы и жить полноценной жизнью!
Последний раз редактировалось Anton Пн дек 16, 2019 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#2 Сообщение Чудо:) » Пт сен 06, 2019 5:20 pm

Спасибо что поделились ,автор темы если не сложно напишите клинику где вы проходили лечение , врача который вас лечил , симптомы какие были у вас и вашего мужа во время болезни , сколько стоило ваше лечение.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение empty123 » Пт сен 06, 2019 6:42 pm

общался с девушкой, она тоже лечилась биорезонансным прибором. у нее вирусное течение было, говорит хотела уже руки на себя наложить… сейчас она себе приобрела анологичный аппарат, отправляла мне видео, там есть программы и по лечению ЗПП, он ей очень хорошо помог, снял симптоматику на 50%. я тоже начинаю рассматривать этот вариант

Vitalife
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 10:58 am

#4 Сообщение Vitalife » Пт сен 06, 2019 7:32 pm

У меня был вечный бак.вагиноз, выделения, немного зуд, и все. Все время была у одного гинеколога, и никаких инфекций она не находила. Потом сменила врача, и она предложила сдать анализ инпуч, он и выявил трих. У мужа никаких симптомов, говорит что чудесно себя чувствует, до сих пор не верит, что у него что-то было. Заставила сдать инпуч, у него не выявил ничего. Поэтому отслеживала по своим анализам, потому что мы не предохраняемся.
Но прибор я ему так же включала все это время, ставила программы, которые назначил врач.
Врача поищите в гугле, Шаповалов, паркес, эко доктор. Он ещё в Инстаграмм блог ведёт.
По цене, есть несколько вариантов прибора, более продвинутый около 13000 грн, и постарее модель 7900 вроде, вот у меня дешевле. Он кстати вроде может и бу прибор найти, можно спросить.
Консультация около 1000 грн, и также ещё покупала у доктора разные фитосборы, они дешевые.
Прибор зимой под свитер носила днём, а когда потеплело, то ставила на ночь, привязывала к ноге:) потому что с ним нужно было около 7 часов каждый день ходить.
Аа, и ещё, потом выяснилось, что у меня была Токсоплазма, и поэтому трихоманада плохо поддавалась лечению, как объяснил доктор, они конкурируют между собой. Поэтому лечились комплексно. Перед лечением врач проводить диагностику на приборе

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение 708plan708 » Пт сен 06, 2019 7:52 pm

Хлам интересно можно попробовать полечить? :mrgreen:

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#6 Сообщение Чудо:) » Пт сен 06, 2019 8:06 pm

Vitalife, а что у вас с внутриклеточными инфекциями (микоплазма,уреаплазма,хламидии) вы находили их в анализах ? ведь в очень большом проценте случае (почти у всех) у больных трихомониазом это микробы тоже есть .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7 Сообщение Оптимистка » Пт сен 06, 2019 9:05 pm

[ref]Vitalife[/ref], тоже рассматривала этот метод лечения, на форуме ответили посещавшие БРТ в клиниках, что результат отрицательный, также читала отзывы на подобные аппараты - они неоднородные. Возможно в Вашем случае сработало потому, что именно длительно применяли и по много часов. А что за фитосбор Вы ещё принимали? Он противотрихомонадный?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение 708plan708 » Пт сен 06, 2019 9:10 pm

Списался с одним представителем одной конторы БРТ, Биомедис,рекомендует Биомедис Тринити ,говорит если не вылечит аппарат,то контора вернёт деньги :lol:
Звучит как розыгрыш за 30 тыс,но если честно я бы попробовал

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#9 Сообщение Peresver » Пт сен 06, 2019 9:28 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты Списался с одним представителем одной конторы БРТ, Биомедис,рекомендует Биомедис Тринити ,говорит если не вылечит аппарат,то контора вернёт деньги :lol:
Звучит как розыгрыш за 30 тыс,но если честно я бы попробовал
Интересно, а как будет осуществляться контроль? Методом ПЦР в каком-нибудь Хеликсе?) Выглядит как развод, если честно.. Немного посмотрел у них на сайте, никаких ссылок на научные исследования по данной теме не нашёл..

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение 708plan708 » Пт сен 06, 2019 9:33 pm

Peresver писал(а):Источник цитаты

Интересно, а как будет осуществляться контроль? Методом ПЦР в каком-нибудь Хеликсе?) Выглядит как развод, если честно.. Немного посмотрел у них на сайте, никаких ссылок на научные исследования по данной теме не нашёл..
В вацапе ему написал,он попросил скинуть ему исследования где мне обнаружили хлам (ПЦР,кровь),но я скинул ему Элиспот,такого он конечно ещё не видел)
Но отвечает что это изобретение поможет)
Вообще если запланированный мой длительный курс мне не поможет,думаю придется брать эта вещь ,,у кого то есть другие варианты лечения????

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Сб сен 07, 2019 1:13 pm

Vitalife писал(а):Источник цитаты У меня был вечный бак.вагиноз, выделения, немного зуд, и все. Все время была у одного гинеколога, и никаких инфекций она не находила. Потом сменила врача, и она предложила сдать анализ инпуч, он и выявил трих. У мужа никаких симптомов, говорит что чудесно себя чувствует, до сих пор не верит, что у него что-то было. Заставила сдать инпуч, у него не выявил ничего. Поэтому отслеживала по своим анализам, потому что мы не предохраняемся.
Но прибор я ему так же включала все это время, ставила программы, которые назначил врач.
Врача поищите в гугле, Шаповалов, паркес, эко доктор. Он ещё в Инстаграмм блог ведёт.
По цене, есть несколько вариантов прибора, более продвинутый около 13000 грн, и постарее модель 7900 вроде, вот у меня дешевле. Он кстати вроде может и бу прибор найти, можно спросить.
Консультация около 1000 грн, и также ещё покупала у доктора разные фитосборы, они дешевые.
Прибор зимой под свитер носила днём, а когда потеплело, то ставила на ночь, привязывала к ноге:) потому что с ним нужно было около 7 часов каждый день ходить.
Аа, и ещё, потом выяснилось, что у меня была Токсоплазма, и поэтому трихоманада плохо поддавалась лечению, как объяснил доктор, они конкурируют между собой. Поэтому лечились комплексно. Перед лечением врач проводить диагностику на приборе
Vitalife писал(а):Источник цитаты У меня был вечный бак.вагиноз, выделения, немного зуд, и все. Все время была у одного гинеколога, и никаких инфекций она не находила. Потом сменила врача, и она предложила сдать анализ инпуч, он и выявил трих. У мужа никаких симптомов, говорит что чудесно себя чувствует, до сих пор не верит, что у него что-то было. Заставила сдать инпуч, у него не выявил ничего. Поэтому отслеживала по своим анализам, потому что мы не предохраняемся.
Но прибор я ему так же включала все это время, ставила программы, которые назначил врач.
Врача поищите в гугле, Шаповалов, паркес, эко доктор. Он ещё в Инстаграмм блог ведёт.
По цене, есть несколько вариантов прибора, более продвинутый около 13000 грн, и постарее модель 7900 вроде, вот у меня дешевле. Он кстати вроде может и бу прибор найти, можно спросить.
Консультация около 1000 грн, и также ещё покупала у доктора разные фитосборы, они дешевые.
Прибор зимой под свитер носила днём, а когда потеплело, то ставила на ночь, привязывала к ноге:) потому что с ним нужно было около 7 часов каждый день ходить.
Аа, и ещё, потом выяснилось, что у меня была Токсоплазма, и поэтому трихоманада плохо поддавалась лечению, как объяснил доктор, они конкурируют между собой. Поэтому лечились комплексно. Перед лечением врач проводить диагностику на приборе
А где прибор то купить? Напишите пожлста названия и модели приборов.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#12 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 2:06 pm

Нашла отзыв , но о немецком аппарате.
https://irecommend.ru/content/analogov- ... redno-dlya

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 2:09 pm

Takeme писал(а):
Сб сен 07, 2019 1:13 pm
А где прибор то купить? Напишите пожлста названия и модели приборов.
Это Украина.http://parkes.in.ua/kl_isp.html

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Хвост пистолетом » Сб сен 07, 2019 4:44 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты
В вацапе ему написал,он попросил скинуть ему исследования где мне обнаружили хлам (ПЦР,кровь),но я скинул ему Элиспот,такого он конечно ещё не видел)
Но отвечает что это изобретение поможет)
Вообще если запланированный мой длительный курс мне не поможет,думаю придется брать эта вещь ,,у кого то есть другие варианты лечения????
Он сам приборы продает? А лечени он как назначает , по мессенджеру может назначить? На рекламу похоже блин( но во чтото же надо нам, безнадегам, верить)))

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#15 Сообщение 708plan708 » Сб сен 07, 2019 4:51 pm

Хвост пистолетом писал(а):Источник цитаты
Он сам приборы продает? А лечени он как назначает , по мессенджеру может назначить? На рекламу похоже блин( но во чтото же надо нам, безнадегам, верить)))
Остаётся только верить)
Вот тут можно контакты посмотреть,там отвечают и на вацап и Вайбер)
http://www.biomedis.ru/biomedis_all.php

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Хвост пистолетом » Сб сен 07, 2019 5:09 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты

А где прибор то купить? Напишите пожлста названия и модели приборов.
Наберите в яндексе купить прибор брт паркес. Там разные есть, самый дорогой 45тыс, он для диагностики. И еще 2 виба 10.5 и 12 тыс они лечебные без возможностей диагностики.

Vitalife
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 10:58 am

#17 Сообщение Vitalife » Сб сен 07, 2019 5:36 pm

Takeme писал(а):
Сб сен 07, 2019 1:13 pm
А где прибор то купить? Напишите пожлста названия и модели приборов.
Ребят, вот сайт где такие приборы продают. http://parkes.in.ua/
И вот сайт того специалиста, у которого я конкретно была http://www.eco-doctor.pro/
Но тут важно не просто купить прибор и самому с ним разбираться, а чтоб специалист провёл диагностику и подобрал программы, там схема у них разработана.

Vitalife
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 10:58 am

#18 Сообщение Vitalife » Сб сен 07, 2019 5:50 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты [ref]Vitalife[/ref], тоже рассматривала этот метод лечения, на форуме ответили посещавшие БРТ в клиниках, что результат отрицательный, также читала отзывы на подобные аппараты - они неоднородные. Возможно в Вашем случае сработало потому, что именно длительно применяли и по много часов. А что за фитосбор Вы ещё принимали? Он противотрихомонадный?
Фитосборы разные были, один на повышение иммунитета, 2ой для лимфы, ещё для мочеполовых инфекций назывался, все брала у этого же доктора.
Суть этого прибора в том что он направляет волны на определённых микроорганизмов (паразиты, простейшие, хламидии и тд) и они не могут размножаться, слабеют так сказать, волны их, как я понимаю, ультразвуком кроют. И соответственно сам иммунитет их уничтожает далее.
Также важно заняться очисткой лимфы, потому что она все микроорганизмы и мусор выводит из организма - пить много воды, каждый день активность, минимум 10 тыс шагов в день, бег, сауна. Я все это делала. Ещё кстати в этот период я делала разгрузочные дни, 24 часа на воде полностью, только 2 раза правда получилось.
Ну вот может все в комплексе и помогло) ну и конечно я исправно ставила программы, иногда даже больше чем надо было!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#19 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 6:46 pm

Vitalife писал(а):Источник цитаты

Фитосборы разные были, один на повышение иммунитета, 2ой для лимфы, ещё для мочеполовых инфекций назывался, все брала у этого же доктора.
Суть этого прибора в том что он направляет волны на определённых микроорганизмов (паразиты, простейшие, хламидии и тд) и они не могут размножаться, слабеют так сказать, волны их, как я понимаю, ультразвуком кроют. И соответственно сам иммунитет их уничтожает далее.
Также важно заняться очисткой лимфы, потому что она все микроорганизмы и мусор выводит из организма - пить много воды, каждый день активность, минимум 10 тыс шагов в день, бег, сауна. Я все это делала. Ещё кстати в этот период я делала разгрузочные дни, 24 часа на воде полностью, только 2 раза правда получилось.
Ну вот может все в комплексе и помогло) ну и конечно я исправно ставила программы, иногда даже больше чем надо было!
[ref]Vitalife[/ref], спасибо, а какие конкретно вам были назначены программы и по сколько минут можете написать? Понятно, что они вам назначены в зависимости от конкретно ваших проблем но всё-таки интересно.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#20 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 8:17 pm

Нашла ещё один отзыв в пользу лечения ЗППП:
https://otzovik.com/review_7387693.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом