Рентгенэндоваскулярная окклюзия вен простатического сплетения

Сообщение
Автор
DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#21 Сообщение DaSmert » Пт май 22, 2020 1:39 pm

Swex писал(а):QR_BBPOST Курбатову пойду где то в июне,он теперь работает вместе с Капто в СМ клиник,операция у них теперь стоит 300000 рублей+обследование.посмотрим,что покажет кавернозография,по результатам буду принимать решение по поводу операции.
Как сейчас ощущения?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#22 Сообщение kuro » Пт май 22, 2020 5:25 pm

И стоит такие мучения проходить ради стоянка? Не проще так жить без него?

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#23 Сообщение Ace » Чт июн 18, 2020 12:33 pm

Swex писал(а):QR_BBPOST Добрый день Ace,с эрекцией стало еще хуже,боли ушли,остались жжения в уретре,к Курбатову пойду где то в июне,он теперь работает вместе с Капто в СМ клиник,операция у них теперь стоит 300000 рублей+обследование.посмотрим,что покажет кавернозография,по результатам буду принимать решение по поводу операции.
Я был у них. Мне кажется разводняк... Скотское отношение.

Swex
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 10:25 pm

#24 Сообщение Swex » Пт июн 26, 2020 10:10 am

Ace писал(а):QR_BBPOST
Я был у них. Мне кажется разводняк... Скотское отношение.
А у кого именно были?Что смутило?Можно поподробнее?

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#25 Сообщение Ace » Пт июн 26, 2020 12:57 pm

Swex писал(а):QR_BBPOST А у кого именно были?Что смутило?Можно поподробнее?
Давно был у Капто. Вкратце, ты приходишь на тебя не особо внимание обращают, как сам с собой поговорил. Если пытаешься обратить внимание, что то обсудить, на тебя взгляд типа ты дебил, уася? Я тут доцент...
Итог консультации идите на мрт. С вас 3 т.
Сделал мрт, на новой консультации говорит: будем делать фарм тест, я говорю: я ж вам на первой консультации его показывал? Да? Ааа ну он уже месяц назад делался и не у нас, надо переделать. С вас 3 т за повторную консультацию...
Короче, вам будут делать не все анализы и процедуры сразу, а по чуть, вставляя между ними консультации, которые не дешевыеи по сути бесполезные. Если вы готовы к отношению к себе не пациента, а кошелька и у вас есть от! 300 т., то попробуйте...

vasiliy.pupkin0512
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 8:08 am

#26 Сообщение vasiliy.pupkin0512 » Вт окт 13, 2020 8:12 am

Попробуйте обратиться в Свердловскую Областную больницу N 1 (СОКБ 1), там делают лигирование дорсальной вены и эмболизацию вен простатического сплетения. Ценник, включая полежать в стационаре неделю - 60 тысяч. Опыт у них 10 лет, операция на потоке. Операция аналогична той, что делает Шевакин.
Мне делали. Лег в понедельник, во вторник анализы, в среду с утра операция. Делается под спинальной анестезией, длится часа полтора (из которых минут 50 ты тупо лежишь и ждешь, пока тебя примут сосудистые хирурги). В понедельник выписали.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#27 Сообщение Ace » Вт окт 13, 2020 8:26 am

vasiliy.pupkin0512 писал(а):QR_BBPOST Попробуйте обратиться в Свердловскую Областную больницу N 1 (СОКБ 1), там делают лигирование дорсальной вены и эмболизацию вен простатического сплетения. Ценник, включая полежать в стационаре неделю - 60 тысяч. Опыт у них 10 лет, операция на потоке. Операция аналогична той, что делает Шевакин.
Мне делали. Лег в понедельник, во вторник анализы, в среду с утра операция. Делается под спинальной анестезией, длится часа полтора (из которых минут 50 ты тупо лежишь и ждешь, пока тебя примут сосудистые хирурги). В понедельник выписали.
Давно делали? Утечка была подтверждена? Какие результаты??

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#28 Сообщение Джонсон » Ср окт 14, 2020 10:11 am

Ace писал(а):QR_BBPOST
Давно делали? Утечка была подтверждена? Какие результаты??
Если у тебя работают таблетки - не трогай вены!!!!! Пойди купи 50 мг виагры и попробуй перед сексом. Если удастся провести па - не трогай вены. Мне перевязали 6 вен. Стало ещё хуже. Кровь нашла другие пути отхода и расширила вены сильно другие, соответственно в расширенной вене кровь течёт быстрее и клапан плохо держит. Я как пил таблетки, так и пью. Но первые 2 месяца было лучше с эрецией.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#29 Сообщение Ace » Ср окт 14, 2020 12:22 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Если у тебя работают таблетки - не трогай вены!!!!! Пойди купи 50 мг виагры и попробуй перед сексом. Если удастся провести па - не трогай вены. Мне перевязали 6 вен. Стало ещё хуже. Кровь нашла другие пути отхода и расширила вены сильно другие, соответственно в расширенной вене кровь течёт быстрее и клапан плохо держит. Я как пил таблетки, так и пью. Но первые 2 месяца было лучше с эрецией.
Да вроде конечно помогают таблетки, но так они влияют на голову, тошнит, давление...а если меньше доза то толку не особо

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#30 Сообщение Джонсон » Ср окт 14, 2020 1:24 pm

Ace писал(а):
Ср окт 14, 2020 12:22 pm
Да вроде конечно помогают таблетки, но так они влияют на голову, тошнит, давление...а если меньше доза то толку не особо
Я тебе говорю реально, что сейчас, что после операции ты будешь их пить. Пойми, вен в простатический сплетении как звёзд в небе. Закрой одни - кровььчерез другие пойдёт.

У тебя нет утечки. У всех людей кровь вытекает из Алена, иначе он бы лопнул. Я операцией сделал только хуже и ничего уже не исправить, вены порезаные или заэмболизированные уже не вернуть. Дело твоё. Ты вообще пил сиалис курсом, менял образ жизни, начинал питаться правильно, ходил на плавание, повышал тестостерон? Попробуй, возможно это тебе поможет. А эмболизацию ты всегда успеешь сделать. Не знаю как тебе, а мне секс нужен 2 раза в неделю. В принципе 2 раза в неделю выпить фдэ 5 не так уж и страшно, если нет заболеваний. Вон спортсмены по 7 раз в неделю тренируются кардиотрешами, те же бегуны или боксёры или плавцы с футболистами. Поверь, от таких треш нагрузка куда больше на сердце и тд.

То есть выпил фдэ 5, это как на трешу сходил, если Здоровье позволяет, особо организм не пострадает. Люди по 15 лет на таблах сидят на лошадиных дозах и ничего, живые. А вены порезать скальпелем они и не думают.

Короче, будешь подписывать договор перед операцией, задай вопрос, почему в одном из пунктов договора написано, что эрекция может стать еще хуже и врач за это ответственности не несёт :)

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#31 Сообщение Ace » Чт окт 15, 2020 10:34 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Я тебе говорю реально, что сейчас, что после операции ты будешь их пить. Пойми, вен в простатический сплетении как звёзд в небе. Закрой одни - кровььчерез другие пойдёт.

У тебя нет утечки. У всех людей кровь вытекает из Алена, иначе он бы лопнул. Я операцией сделал только хуже и ничего уже не исправить, вены порезаные или заэмболизированные уже не вернуть. Дело твоё. Ты вообще пил сиалис курсом, менял образ жизни, начинал питаться правильно, ходил на плавание, повышал тестостерон? Попробуй, возможно это тебе поможет. А эмболизацию ты всегда успеешь сделать. Не знаю как тебе, а мне секс нужен 2 раза в неделю. В принципе 2 раза в неделю выпить фдэ 5 не так уж и страшно, если нет заболеваний. Вон спортсмены по 7 раз в неделю тренируются кардиотрешами, те же бегуны или боксёры или плавцы с футболистами. Поверь, от таких треш нагрузка куда больше на сердце и тд.

То есть выпил фдэ 5, это как на трешу сходил, если Здоровье позволяет, особо организм не пострадает. Люди по 15 лет на таблах сидят на лошадиных дозах и ничего, живые. А вены порезать скальпелем они и не думают.

Короче, будешь подписывать договор перед операцией, задай вопрос, почему в одном из пунктов договора написано, что эрекция может стать еще хуже и врач за это ответственности не несёт :)
Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, помню колол тестостерон в ХГЧ, конечно стоял лучше...но после отмены тестостерон падал в теже показатели...
Пью 50 мг Виагры и порой так накатывает тошнота и прочее что уже и не до секса. Может от степени препарата очистки зависит, конечно я говоро о купленных дженериках на сайтах. разные сайты заказывал. Может надо найти просто где получше??!

arturpir
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:18 am

#32 Сообщение arturpir » Сб фев 27, 2021 11:22 am

vasiliy.pupkin0512 писал(а):
Вт окт 13, 2020 8:12 am
Попробуйте обратиться в Свердловскую Областную больницу N 1 (СОКБ 1), там делают лигирование дорсальной вены и эмболизацию вен простатического сплетения. Ценник, включая полежать в стационаре неделю - 60 тысяч. Опыт у них 10 лет, операция на потоке. Операция аналогична той, что делает Шевакин.
Мне делали. Лег в понедельник, во вторник анализы, в среду с утра операция. Делается под спинальной анестезией, длится часа полтора (из которых минут 50 ты тупо лежишь и ждешь, пока тебя примут сосудистые хирурги). В понедельник выписали.
Скажите, как результат? Если не сложно подскажите контакты с доктором этой больницы или отделения

arturpir
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:18 am

#33 Сообщение arturpir » Сб фев 27, 2021 11:32 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Если у тебя работают таблетки - не трогай вены!!!!! Пойди купи 50 мг виагры и попробуй перед сексом. Если удастся провести па - не трогай вены. Мне перевязали 6 вен. Стало ещё хуже. Кровь нашла другие пути отхода и расширила вены сильно другие, соответственно в расширенной вене кровь течёт быстрее и клапан плохо держит. Я как пил таблетки, так и пью. Но первые 2 месяца было лучше с эрецией.
Джонсон писал(а):QR_BBPOST Я тебе говорю реально, что сейчас, что после операции ты будешь их пить. Пойми, вен в простатический сплетении как звёзд в небе. Закрой одни - кровььчерез другие пойдёт.

У тебя нет утечки. У всех людей кровь вытекает из Алена, иначе он бы лопнул. Я операцией сделал только хуже и ничего уже не исправить, вены порезаные или заэмболизированные уже не вернуть. Дело твоё. Ты вообще пил сиалис курсом, менял образ жизни, начинал питаться правильно, ходил на плавание, повышал тестостерон? Попробуй, возможно это тебе поможет. А эмболизацию ты всегда успеешь сделать. Не знаю как тебе, а мне секс нужен 2 раза в неделю. В принципе 2 раза в неделю выпить фдэ 5 не так уж и страшно, если нет заболеваний. Вон спортсмены по 7 раз в неделю тренируются кардиотрешами, те же бегуны или боксёры или плавцы с футболистами. Поверь, от таких треш нагрузка куда больше на сердце и тд.

То есть выпил фдэ 5, это как на трешу сходил, если Здоровье позволяет, особо организм не пострадает. Люди по 15 лет на таблах сидят на лошадиных дозах и ничего, живые. А вены порезать скальпелем они и не думают.

Короче, будешь подписывать договор перед операцией, задай вопрос, почему в одном из пунктов договора написано, что эрекция может стать еще хуже и врач за это ответственности не несёт :)
Подскажите, как Вы повышали тестостерон? Про то, что можно сделать хуже это правда. Мне в 2007 перевязали дорсальную вену ПЧ. Эффект был 1 мес. После этого ингибиторы 5 ФДЭ перестали действовать. Хотя я врача спрашивал перед операцией возможно ли такое, он сказал, что нет.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение _TESORO_ » Вс мар 07, 2021 8:02 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST Добрый день! Swex, _TESORO_ подскажите какие у вас изменения?
Стент по Мей Тернеру мне поставили, но пришел к дополнительной окклюзия вен парапростатического сплетения....вот думаю стоит оно того или нет. Может мы просто конченные и ничего с этим не поделаешь?)
Как сейчас с эрекцией дела?

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#35 Сообщение DaSmert » Пн мар 08, 2021 5:07 pm

_TESORO_ писал(а):
Вс мар 07, 2021 8:02 pm
Как сейчас с эрекцией дела?
У самого подвижки есть? (Сам возможно буду делать стентирование/эмболизацию пп-сплетения)

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение _TESORO_ » Пн мар 08, 2021 5:23 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST У самого подвижки есть? (Сам возможно буду делать стентирование/эмболизацию пп-сплетения)
никак, пока пил тадалафил 5мг, с детролексом 500мг 2 раза в день, стояло более менее, но все не то!
Сейчас зависаю в ветке СМТ, хочу мрт сделать и к Шаповалову А.С. на консультация, мне кажется есть у меня смт

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Imperial » Сб мар 20, 2021 9:15 pm

Забейте в Ютубе "Евдокименко 4 упражнения от простатита", мне ощутимо улучшили эрекцию.

Annnx0
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Annnx0 » Пт апр 30, 2021 5:13 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST Забейте в Ютубе "Евдокименко 4 упражнения от простатита", мне ощутимо улучшили эрекцию.
Наткнулся случайно в ютубе на это видео. Неплохие упражнения.
Только их нужно выполнять регулярно.
Думаю это может помочь тем у кого застой в малом тазу.

Annnx0
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Annnx0 » Пт апр 30, 2021 5:36 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST никак, пока пил тадалафил 5мг, с детролексом 500мг 2 раза в день, стояло более менее, но все не то!
Сейчас зависаю в ветке СМТ, хочу мрт сделать и к Шаповалову А.С. на консультация, мне кажется есть у меня смт
Как ситуация с смт?

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение _TESORO_ » Пт апр 30, 2021 9:08 pm

деньги коплю на мрт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом