Рентгенэндоваскулярная окклюзия вен простатического сплетения

Сообщение
Автор
TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#1 Сообщение TESORO » Вс сен 01, 2019 2:15 pm

Всем привет мужики! Заметил мало народу стало отписываться в темах эд. В общем съездил к Шевакину А.Г. поставили спирали, 5 спиралей теперь стоит!
статья про то как лечат, если кто не может найти статью вот, не для рекламы https://doctor.ru/view/50301/

Делал операцию 30.07.19
Расскажу как все было!
Сначала надо позвонить в клинику ОАО Медицина сказать, что на лечение к Шевакину А.Г. он Вам сам потом перезвонит в течение 1-2 дней, Так как он врач приглашенный в клиники, могут сказать что у нас таких врачей нет и своих предложат, звоните Екатерине +79162196862 и говорите что к Шевакину А.Г. Консультация проходит по телефону мотаться не надо в Москву, потом договариваетесь на какое число удобно но скорее всего будут переносы даты, я 4 раза переносил даты! Когда с Шевакиным А.Г. договоритесь он скажет сдать анализы кровь, мочу биохимия креатин, гепатит B и C, анализы должны быть свежие 2 недели, гепатит можно заранее сдать там за 2 месяца, купить спирали для окклюзии вен, заказ он сам делает. Фирма называется ЗАО ШАГ И ИМПЛАНТА адрес вышлет вам Карманицкий переулок дом 9 офис 501 "я не сразу нашел" как выйдете из метро будет здание Бизнес центр, туда зайти надо с паспортом. За спиралями я подъехал к 11, в клинику к 15.

Лечение стоит 150тыс. уже вместе со спиралями, около 30тыс спирали, в клинику 60тыс, и врачам 60тыс, наликом надо отдать после операции!

Перед операцией договор заключаешь, о том что возможно:
миграция спиралей или хуже может стать эрекция, могу скинуть договор в личку

Операция длиться 2 часа: под местной анестезией у корня члена делают разрез достают вену и на нее насаживают спирали, так как я носил экстендер и потом еще колол каврджект у меня вена было 1см :( , врач удивился сказал, что первый раз такое видит :( спирали поставили 5мм, дискомфорт только когда спрей брызгают вначале мошонку жжет, и когда спирали вставляют не приятно. Сделали кавернозографию эрекция появилась прям на операционном столе :shock: зашили и отпустили, я еще не много в клиники посидел побеседовал с ними!

С Шевакиным поговорил, сказал что они такие операции проводят уже лет 5!
больничный максимум дают на 3 дня!
воздерживаться надо 14 дней!
спирали еще месяц будут заживать и болеть!
член у меня прошел через 18 дней
приапизм тоже лечат это чисто сосудистая патология
варикоцеле тоже можно закрыть спиралями
варикоцеле на эд не влияет
спирали не магнитятся, электрофорез и мрт можно делать
если есть боли то обезболивающие попить и свечи вольтеран поставлять неделю

С его слов: "урологи могут быть не заинтересованы лечить, а сразу протез предлагают, там им гарантирован доход, либо перевязки делают, что не эффективны на 80%, плюс ПОСЛЕ ПЕРЕВЯЗКИ УЖЕ СЛОЖНО ОККЛЮЗИИ СДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННО", Наш метод хорошо тем что повторно можно сделать!

У меня эрекция появилась уже в поезде пока ехал домой и сильно болел член при эрекции, вена появилась натянута как струна были боли адские, что даже не дотронутся до члена, вернулись оргазмы и железа начала сокращаться и теперь не вытекает а стреляет!
я не сдержался и уже на 4-5 день передернул, одним разом не закончилось, в общем сам виноват не дождался пока все заживет плюс вены у меня очень плохие, сейчас по ощущениям простатическое сплетение болит и спираль не могу нащупать словно ушла не много глубже, коллектор открылся походу кавернозографию надо делать, и повторно делать операцию, Шевакин сказал что повторно если делают то дешевле будет, как кавернозографию сделаю, ему буду писать, или в Питере буду делать!

я решил написать отзыв, так как нигде инфы нет реальной от пациентов, и везде пишут что только фаллопротезирование делают и виагра на которой далеко не уедешь....
у меня кстати еще член болел после PRP терапии и стал деревенеть не таким эластичным стал, после окклюзии боли в члене прошли.

не много про PRP метод!
PRP делал в прошлом году, тоже в Москве у Чалый М.В. мне не помогло, так как венозная утечка сильная, не знаю может кому то поможет, стоит 120тыс этот метод!
суть метода, берут вашу кровь из вены прокручивают через центрифугу, потом отделяют плазму от крови, добавляют в эту плазму что-то и делают
инъекция, 14 уколов, 8 уколов в член, 2 в мошонку, и 4 в ножки полового члена, потом идешь по своим делам, врач сказал что после 3-4 процедур пациентом становиться лучше, у меня было 5 процедур!

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#2 Сообщение XoSSe » Вт сен 03, 2019 9:47 am

Привет дружище! А расскажи как ты вообще понял что у тебя именно с венами проблемы? Что до этого было? Простатит? Эрекции вообще не было?
Очень интересна эта тема и.к у меня у самого проблемы с венами левой ноги. Был тромбоз глубоких вен 7 лет назад.Клапаны большой бедренной вены не работают. Сейчас постоянно ношу компрессионный чулок до самых яиц. Но проблем со стояком и либидо на сразу после этой хрени ни потом не было. Пока спустя 4года в 2017 я не *-вступать в контакт-* девченку без презерватива и через 2 недели не начало ломить яйцо. Тогда у меня обнаружили инфекцию,уролог назначил антики и т.д -все как обычно. Я пролечился и стало норм,боли в яйце ушли. Но через пару месяцев я стал замечать что эррекция ослабла,влечение тоже, оргазмы стали стертые.Но ничего не болело. В общем только лажа в половой жизни.
Поехал к другому урологу,воспаления не обнаружилось.Но на ТРУЗИ выявились кальцинаты и фиброз.Большие очаги.Он поставил диагноз-абактериальный хронич простатит. Я тогда был в шоке просто. Как? Откуда? Никогда до этого случая не болело ничего ! Выделений не было никаких!Уролог этот как и многие сказал мне,что прям очень сильно эти изменения в простате не могут повлиять на стояк и влечение. И по сути он прав и.к эти изменения были у меня уже давно и после острого воспаления когда я первый раз в жизни попал к урологу, их может чуть добавилось. Но до этого же было все хорошо в сексе.Хотел 3-4 раза в неделю.А то и по 2 раза в день. Если 2-3 дня не *-вступать в контакт-* или не подрочу то не мог уже. А теперь вообще нихочу секса... ----- встает на девку или кино но нет той эррекции как раньше,и кончить больше 1 раза вообще никак.. И уже 2 года эта хрень.
В общем походу это все мне нога дает.Изменения в простате это точно из-за застоя в малом тазу. Но вот теперь мне интересно может эти проблемы с венами ноги и напрямую на эрекцию стали влиять?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#3 Сообщение TESORO » Вт сен 03, 2019 10:05 am

XoSSe писал(а):QR_BBPOST Привет дружище! А расскажи как ты вообще понял что у тебя именно с венами проблемы? Что до этого было? Простатит? Эрекции вообще не было?
Очень интересна эта тема и.к у меня у самого проблемы с венами левой ноги. Был тромбоз глубоких вен 7 лет назад.Клапаны большой бедренной вены не работают. Сейчас постоянно ношу компрессионный чулок до самых яиц. Но проблем со стояком и либидо на сразу после этой хрени ни потом не было. Пока спустя 4года в 2017 я не *-вступать в контакт-* девченку без презерватива и через 2 недели не начало ломить яйцо. Тогда у меня обнаружили инфекцию,уролог назначил антики и т.д -все как обычно. Я пролечился и стало норм,боли в яйце ушли. Но через пару месяцев я стал замечать что эррекция ослабла,влечение тоже, оргазмы стали стертые.Но ничего не болело. В общем только лажа в половой жизни.
Поехал к другому урологу,воспаления не обнаружилось.Но на ТРУЗИ выявились кальцинаты и фиброз.Большие очаги.Он поставил диагноз-абактериальный хронич простатит. Я тогда был в шоке просто. Как? Откуда? Никогда до этого случая не болело ничего ! Выделений не было никаких!Уролог этот как и многие сказал мне,что прям очень сильно эти изменения в простате не могут повлиять на стояк и влечение. И по сути он прав и.к эти изменения были у меня уже давно и после острого воспаления когда я первый раз в жизни попал к урологу, их может чуть добавилось. Но до этого же было все хорошо в сексе.Хотел 3-4 раза в неделю.А то и по 2 раза в день. Если 2-3 дня не *-вступать в контакт-* или не подрочу то не мог уже. А теперь вообще нихочу секса... ----- встает на девку или кино но нет той эррекции как раньше,и кончить больше 1 раза вообще никак.. И уже 2 года эта хрень.
В общем походу это все мне нога дает.Изменения в простате это точно из-за застоя в малом тазу. Но вот теперь мне интересно может эти проблемы с венами ноги и напрямую на эрекцию стали влиять?
Привет! проблема с венами и сосудами пониженное давление слабость у меня с детства, постоянные кровотечения из носа лет с 5, ВСД! Простатит заработал в 19 лет, в мокрых трусах поехал, через 3 дня стало ныть яйцо, через год подлечил простатит эрекция вернулась, но спустя год снова обострение беготня в туалет по 10 раз, и ухудшение эрекции, поехал опять в больницу "типа подлечиться" такого эффекта как в первый раз уже не было ставили хп и фиброз в левой доли простаты, после лечение через 2 недели все вернулось и эрекция уже не та была, член в объеме меньше стал, если рукой про стимулировать появлялась но стоило убрать руку член уменьшался в размерах, и боль в простате была.
Ну а дальше только хуже эксендер каверджект, после каврджекта даже на виагре не запускался, при стимуляцией рукой эрекция появлялась но стоило мне встать или сесть эрекция и 10 секунд не держалась!

Думаю надо тебе мрт сделать малого таза и кавернозаграфию!

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#4 Сообщение XoSSe » Вт сен 03, 2019 10:20 am

Вот у меня как у тебя прям-после воспаления,яйцо ломило и фиброз. но блин с либидо и эррекцие у меня проблем не было даже когда ломило яйцо. наоборот после того как кончишь легче становилось. А проблемы через 2 месяца начались где-то. И так как у тебя -пока стимулирует стоит,а раньше если встал,то трудно уложить его потому что хотелось жуть. Сейчас нет такого.
А после второго обострения у тебя только эррекция пропала или вообще тяга к сексу ушла и либидо никакое как у меня? Или только проблемы с эррекцие?с оргазмами как?


Думаю надо тебе мрт сделать малого таза и кавернозаграфию. Понял. Это уролог должен направить?Как вообще ты выявил у себя паталогию? С помощью этих исследований? Делал все в этой клинике?
Последний раз редактировалось XoSSe Вт сен 03, 2019 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#5 Сообщение XoSSe » Вт сен 03, 2019 10:25 am

Просто я хз. Тут ведь реально проблема как бы вроде и урологическая а если дело в кровоснабжении? Уролог сможет вообще увидеть что-то по мрт и кавернозографии? тут ведь действительно нужен сосудистый или флеболог.
В этой клинике как я понял два врача работают и Уролог и сосудистый и они вместе решают проблему. К тому же толковые оба. А сейчас кинешься ,и даже мрт нормальное не везде сделать можно.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#6 Сообщение TESORO » Вт сен 03, 2019 10:44 am

XoSSe писал(а):QR_BBPOST кавернозографи
кавернозографи я делал у андролога/уролга, он мне по рентгеновскому снимку сразу определил, и поставил диагноз васкулогенная эректильная дисфункция

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#7 Сообщение Gris_Grey » Чт сен 05, 2019 5:20 am

[ref]TESORO[/ref], они там обследования делают? Уро венография/артериография?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#8 Сообщение TESORO » Пт сен 06, 2019 11:24 am

Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST [ref]TESORO[/ref], они там обследования делают? Уро венография/артериография?
нет, не делали, я уже со своей кавернозографий приехал, ну думаю если договориться заранее то можно все у них сделать!

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#9 Сообщение DaSmert » Вс сен 08, 2019 6:06 pm

TESORO писал(а):QR_BBPOST
Операция длиться 2 часа: под местной анестезией у корня члена делают разрез достают вену и на нее насаживают спирали, так как я носил экстендер и потом еще колол каврджект у меня вена было 1см :( , врач удивился сказал, что первый раз такое видит :(
Какая именно у тебя вена 1см была? Дорсальная или речь о венах перипростатического сплетенеия?

Кто тебя направил на кавернозографию? Делали ли ты до этого ФДГ, каковы были результаты ФДГ?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#10 Сообщение TESORO » Пн сен 09, 2019 7:20 pm

[quote="DaSmert"]QR_BBPOST

Какая именно у тебя вена 1см была? Дорсальная или речь о венах перипростатического сплетенеия?

не знаю, не сказали!

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение harper » Пт сен 13, 2019 11:14 pm

TESORO писал(а):QR_BBPOST
нет, не делали, я уже со своей кавернозографий приехал, ну думаю если договориться заранее то можно все у них сделать!
Это интересный опыт. Отписывайся, пожалуйста, о результатах.
Моя история viewtopic.php?t=16662

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#12 Сообщение DaSmert » Вс сен 15, 2019 3:21 pm

Прошло полтора месяца с момеета операции. Как полет?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#13 Сообщение TESORO » Пн сен 16, 2019 1:40 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Прошло полтора месяца с момеета операции. Как полет?
отстойный полет, все вернулось, с с врачом говорил, ответил "коллатераль открылась другого быть не может, раз хороший результат быт первичный"!
Жду ответа, что делать дальше, депресуха накрывает

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение _TESORO_ » Вс сен 29, 2019 9:21 pm

В общем врач сказал до ноября подождать, может еще коллатераль открыться, я с ним поговорил спросил можно сразу варик захватить помимо операции самой, ответил что так и надо делать в один заход варик убрать и повторно провести операцию, повторно будет стоить 90тыс и варик 70тыс!

пишу с нового акк под старым не зайти!

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#15 Сообщение DaSmert » Чт окт 31, 2019 9:57 pm

Ну как процесс?

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение _TESORO_ » Пн ноя 18, 2019 10:38 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Ну как процесс?
ужасно, депрессия накрыла очень сильно, к психологу ходил, выписал антидепрессанты пью теперь, деньги коплю на операцию!

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#17 Сообщение DaSmert » Ср дек 04, 2019 10:57 pm

Any news?

Swex
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 10:25 pm

#18 Сообщение Swex » Ср янв 22, 2020 10:44 pm

Я тоже делал такую операцию в июне 2019, только у Курбатова,по результатам мскт поставили диагноз варикоз малого таза.Были жуткие тазовые боли и рези при мочеиспускании,еще конец упал.Курбатов сделал так называемый комплекс,поставил 6 спиралей,стоять лучше не стало,но боли постепенно уходят,если денег к лету накоплю буду опять проситься.На вопрос почему не стоит,Курбатов сказал,что надо делать кавернозографию,но это не ранее чем через пол года.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#19 Сообщение Ace » Ср мар 25, 2020 10:37 pm

Добрый день! Swex, _TESORO_ подскажите какие у вас изменения?
Стент по Мей Тернеру мне поставили, но пришел к дополнительной окклюзия вен парапростатического сплетения....вот думаю стоит оно того или нет. Может мы просто конченные и ничего с этим не поделаешь?)

Swex
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 10:25 pm

#20 Сообщение Swex » Чт мар 26, 2020 12:38 am

Добрый день Ace,с эрекцией стало еще хуже,боли ушли,остались жжения в уретре,к Курбатову пойду где то в июне,он теперь работает вместе с Капто в СМ клиник,операция у них теперь стоит 300000 рублей+обследование.посмотрим,что покажет кавернозография,по результатам буду принимать решение по поводу операции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом