История Alex SSS. Все, вылечил, все прошло.

Сообщение
Автор
Alex SSS
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 10:35 am

#1 Сообщение Alex SSS » Вс сен 01, 2019 11:01 am

Боли начались 4-5 лет назад, в то время активно занимался спортом в тренажерке. Боли в промежности, отдавали в яйца. Сначала просто тянуло и дискомфорт, к вечеру усиливались. При сидении болело сильнее - последний год не мог час спокойно высидеть на работе и к примеру в кино.
После того, как стало влиять на потенцию - пошел сдаваться урологу.
Нашли воспаление, пролечил. Анализы пришли в норму - боли остались.
Пошел в неврологу - что там только не диагностировали, из лечения миорелаксанты и нпвс. Помогало только чуть, немного отступали.
Помогала немного растяжка, почему то казалось, что если сяду на шпагат все пройдет. Думаю в итоге сел бы, в свои 34.
Что помогло: https://vk.com/video-71033783_456241358 вот это упражнение, просто что-то щелкнуло пару раз, типо на место встало и все прошло.
С первого раза, сделал 10 повторений и все, встал не чувствую обычного дискомфорта.
Спазм судя по всему травил жизнь.
Зарегался специально рассказать, почитывал давно форум. Всем успехов в борьбе!
Последний раз редактировалось Anton Вс сен 01, 2019 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#2 Сообщение Ramzes91 » Пн окт 28, 2019 8:52 am

Воспаление простаты нашли? У меня были примерно такие же симптомы. Мучился три месяца, воспаление снял. Это целая история, позже напишу свою историю. Но теперь периодический появляется не большой дискомфорт(боли на головке, не значительные позывы и щекочет моч.канал) Потом все проходит.

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#3 Сообщение Ramzes91 » Пн окт 28, 2019 9:34 am

Воспаление простаты нашли? У меня были примерно такие же симптомы. Мучился три месяца, воспаление снял. Это целая история, позже напишу свою историю. Но теперь периодический появляется не большой дискомфорт(боли на головке, не значительные позывы и щекочет моч.канал) Потом все проходит.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Mss » Сб ноя 30, 2019 4:39 pm

Ramzes91 писал(а):
Пн окт 28, 2019 9:34 am
Воспаление простаты нашли? У меня были примерно такие же симптомы. Мучился три месяца, воспаление снял. Это целая история, позже напишу свою историю. Но теперь периодический появляется не большой дискомфорт(боли на головке, не значительные позывы и щекочет моч.канал) Потом все проходит.
Ждем историю...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#5 Сообщение Ramzes91 » Вт дек 03, 2019 12:20 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Ждем историю...
История уже есть, но пока лечусь, тема называется "Простатит застойный, СХБТ." Там моя история болезни. Пока не понятно что происходит со мной. По урологии сказали все норм, скоро пойду к проктологу, тяжесть и чувства спазма в прямой кишке, иногда на стволе полового члена бывают боли.

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#6 Сообщение man4ik » Вт дек 03, 2019 1:45 pm

Alex SSS писал(а):QR_BBPOST Боли начались 4-5 лет назад, в то время активно занимался спортом в тренажерке. Боли в промежности, отдавали в яйца. Сначала просто тянуло и дискомфорт, к вечеру усиливались. При сидении болело сильнее - последний год не мог час спокойно высидеть на работе и к примеру в кино.
После того, как стало влиять на потенцию - пошел сдаваться урологу.
Нашли воспаление, пролечил. Анализы пришли в норму - боли остались.
Пошел в неврологу - что там только не диагностировали, из лечения миорелаксанты и нпвс. Помогало только чуть, немного отступали.
Помогала немного растяжка, почему то казалось, что если сяду на шпагат все пройдет. Думаю в итоге сел бы, в свои 34.
Что помогло: https://vk.com/video-71033783_456241358 вот это упражнение, просто что-то щелкнуло пару раз, типо на место встало и все прошло.
С первого раза, сделал 10 повторений и все, встал не чувствую обычного дискомфорта.
Спазм судя по всему травил жизнь.
Зарегался специально рассказать, почитывал давно форум. Всем успехов в борьбе!
спасибо за видео. а без мяча можно как-то выполнять?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом