Монолаурин (против Вирусов, Бактерий, Биоплёнок, Грибов, Простейших, в т.ч. против ИППП)

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 06, 2020 8:09 am

Gris_Grey писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь ещё курсил? Есть откат после курса?
Пью уже 3 неделю, Ощущение - качели. День вообще все супер, день обычно. Боль он снимает мгновенно, просыпаюсь со стояком, простату вообще не чувствую. Но стоит пропустить 1 приём и откат, наверно связано с тем что средство натуральное и его нужно долго пить. Я конечно сомневаюсь что оно по вирусам бьёт, наверно я л2 другое, но эффект реально бомба. От атб даже так ге отпускало.

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#22 Сообщение Bankai » Пн дек 07, 2020 7:32 pm

Ап. Ещё кто-нибудь пробовал?

franky4fingers
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 6:35 pm

#23 Сообщение franky4fingers » Чт янв 07, 2021 1:24 pm

Bankai, я периодически употребляю. Стояк и правда от него часто появляется, интересно почему. Струю налаживал еще , если не ошибаюсь, в прошлом году, когда обострение было

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Olonberg » Чт янв 28, 2021 3:05 pm

Rina писал(а):Источник цитаты По 1 -2 раза в день как предлагают в инструкции. Но здесь некоторые пьют в бОльших дозах
Я принмал около 3х недель вместе с серрапептазой и АЦЦ, в итоге получил гастрит. Аккуратнее с ними т к это все кислота!!! Сейчас лечу гастрит. Как подлечусь продолжу в комбинации с пимафуцином и свечками. Сильных откатов пока не заметил

Llirik
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:08 am

#25 Сообщение Llirik » Вт июн 15, 2021 9:43 pm

Всем привет, ребята кто подскажет, монолаурин с антиками можно применять, или там есть тонкости?

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#26 Сообщение Hu$tur » Пт июн 18, 2021 7:57 pm

Llirik, С докси синергия, но с макролитами нужно выдерживать между приемом 3 часа

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Antonteam » Вт июн 22, 2021 9:49 pm

Лечу уретрит и простатит, стаж почти 4года. Инфекции больше не находит не один анализ. Кто нибудь скажет, монурал именно противовоспалительное действие оказывает?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение yart » Пт сен 03, 2021 6:16 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты Лечу уретрит и простатит, стаж почти 4года. Инфекции больше не находит не один анализ. Кто нибудь скажет, монурал именно противовоспалительное действие оказывает?
Монурал от мочевого пузыря и больше для женщин.Предстательную железу не лечит.Пробывал.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Mss » Пт сен 03, 2021 8:44 pm

yart писал(а):Источник цитаты Монурал от мочевого пузыря и больше для женщин.Предстательную железу не лечит.Пробывал.
Я ем воспаление мочевогл снял. С 1 пакета
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение yart » Пт сен 03, 2021 8:56 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты Лечу уретрит и простатит, стаж почти 4года. Инфекции больше не находит не один анализ. Кто нибудь скажет, монурал именно противовоспалительное действие оказывает?
Кишечник в порядке?Если есть воспаление в кишечнике,колит,дисбактериоз и пр,то прежстательная железа всегда будет воспалена и никакое лечение на нее направленное не поможет.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#31 Сообщение Trdwer » Пн ноя 29, 2021 9:53 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Тема рабочая, принимаю его 3 день. У меня микоплазма, подозрение на гонорею и цитомегаловирус. Буквально на следующий день приёма утром Проснулся с эрекцией. Стояк очень крепкий. Принимаю по 3 шт в день.
Как результат лечения монолаурином?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#32 Сообщение Trdwer » Вт ноя 30, 2021 10:34 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Пью уже 3 неделю, Ощущение - качели. День вообще все супер, день обычно. Боль он снимает мгновенно, просыпаюсь со стояком, простату вообще не чувствую. Но стоит пропустить 1 приём и откат, наверно связано с тем что средство натуральное и его нужно долго пить. Я конечно сомневаюсь что оно по вирусам бьёт, наверно я л2 другое, но эффект реально бомба. От атб даже так ге отпускало.
Привет. А какие дозы моналурина пьешь? С чем то еще? А температура какая ? Что значит- откат? Спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом