История Bozen. Хронический простатит.

Сообщение
Автор
Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#161 Сообщение Bozen » Сб окт 19, 2019 3:33 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST А какие последствия на курсе получил?
Последствия в виде аксональной полинейропатии. У меня сейчас часть ступни правой ноги онемевшая и руки стали слабыми, немеют и колики в них: трудно держать гантели по три киллограмма. Пальцы на руках трясутся, когда что-то делаешь связанное с мелкой моторикой. Сейчас начну ходить в зал. Вычитал в сообществе Гиена-Барре, что обязательно в зал нужно идти. Посмотрим, как сила хвата изменилась.
cliverd писал(а):QR_BBPOST А какие последствия на курсе получил? И как думаешь можно было их избежать?
Не пить одновременно два нейротоксичных антибиотика, как это сделал я. И следить за покалываниями, онемениями и судорогами. При первых признаках - отменять атб.
Takeme писал(а):QR_BBPOST Bozen, Если бы было все так просто как ты здесь написал, мы б здесь уже не сидели, давно бы уже вылечились. И, весь вопрос не в иммунитете, да он важен, но знаю пример того как при наличии хлама и трих с иммунитетом все в полном порядке, но при этом у человека происходит полный пздц. И не воостановить иммунитет при наличии ипппп, сначала нужно прибить простейших и внутриклетов.
[ref]Takeme[/ref], Я не спорю с твоими соображениями. В них есть правда, выстраданная многими участниками этого форума. Мои мысли лишь подтверждают твои слова, что все в нашем организме очень сложно. Мы не понимаем, как все устроено и работает. Нам необходимо починить сложнейший механизм, который дал сбой. Вместе мы - коллективный разум, который станет ближе к истине.

Принял сегодня 1/8 таблетку антидепрессанта. Странные ощущения. Может это самовнушение, по этому об этих ощущениях пока писать не буду. Напишу через два дня приема. Всем искренне желаю здоровья. С любовью к вам, Bozen.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#162 Сообщение Bozen » Пт окт 25, 2019 6:37 pm

Прошла неделя приема АД. Чувствую себя хреново. Хожу как прибитый. Почти не сплю.

В первый день приема было абсолютное спокойствие и хороший сон.

Из положительного: пропали рези и боли в сердце и улучшилось зрение. Ранее писал, что было расплывчатым. Я даже удивился, что ад помог со зрением. Теперь возникает такое ощущение, что все ресурсы мозг пустил на органы чувств. Потому что концентрироваться стало еще труднее. Но это вроде как временные побочки ад. Усилилась тревога и следовательно уменьшилась концентрация. При каждой повышении дозы ловлю нехилую паническую атаку, каких еще не было. Вскакиваю посреди ночи весь мокрый с чувством, что ппц как хреново. Хожу туда сюда по квартире и не уснуть. Посреди дня тоже песня. Может начать тошнить прямо на улице.

Сегодня убеждал Психиатора, что у меня органическое поражение мозга, потому что невозможно так плохо концентрироваться из-за внутренней тревоги. Рассказал ему про нейротоксичность антибиотиков, показал электроэнцефалограмму на которой написано про легкие диффузные изменения в электрических импульсах мозга и ствола. Так же я нашел, что при поражении нейротоксинами как раз происходят диффузные изменения полушарий и ствола мозга. Все это рассказал психотерапевту.

Он посмотрел мою энцефалограмму и сказал, что это совершенно нормальная энцефалограмма. Отклонения связанны с тем, что на фоне все время висят тревожные мысли, которые мешают сосредоточиться. Сказал мне, что у меня точно нету ни каких поражений мозга. Что в начале нормализуется сон, со временем пройдет и тревога. А когда пройдет тревога, то улучшится концентрация.

По мпс вроде реже хожу в туалет, стали появляться спонтанные стояки посреди дня. Хотя он наоборот либидо снижает. Но либидо у меня как не было уже два года так и нет.

Завтра первый день приема минимальной терапевтической дозы 50мг золофта. Почитал форум душевное равновесие и понял, что лечение долгое и эффект может наступить через пол года. Отпишусь по накоплении интересной информации.

Всем выздоровления и здоровья!

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#163 Сообщение Bozen » Сб окт 26, 2019 10:57 am

Продолжил свои изыскания на тему произошедшего после удара антибиотика.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25902267

В данной статье говорится, что ципрофлоксацин уменьшил уровень серотонина и габы в мозгу у крыс и индуцировал депрессию.

При депрессии у многих людей отмечается диплопия - двойное зрение.

У ципро официально в побочках указана депрессия.

У ципро официально в побочках указана диплопия - двойное зрение.

У меня было очень много стресса в браке и после, постоянная жесть. И концентрация внимания начала снижаться именно тогда, еще в браке.

У меня после ципро начались панические атаки, учащенное сердцебиение и двойное зрение, а так же снизилась концентрация внимания.

После первой дозы антидепрессанта, который увеличивает уровень серотонина в мозге, у меня прошло двойное зрение и постепенно улучшалось.

Из этого всего я делаю вывод, что ципро уменьшил в моем мозге уровень серотонина и усилил уже имеющеюся депрессию.

Андидепресант должен восстановить равновесие серотонина в мозге и убрать плохую концентрацию.

Почему я снизил вероятность нейротоксического поражения мозга. Потому что в официальном руководстве рф по нейротоксическим отравлениям написано, что при нейротоксическом поражении мозга в 100% случаев есть симптом - головная боль. У меня головной боли нету.

Так же сейчас рассматриваю вариант попробовать пить пикамелон, после того как выйду на рабочую дозу ад и уйдут его побочки. Чтобы восполнить уровень габы в мозге.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение harper » Вс окт 27, 2019 2:22 am

Уважаемый Bozen!

Сейчас полтора часа читал твою тему. Не могу не отписаться. Конечно, дистанционно очень сложно понять точную причину, но по характеру написанного вот несколько мыслей "со стороны":

1) Видно, что ты обладаешь отличным аналитическим умом, стараешься разобраться в каждом вопросе досконально (кстати опыт применения ферментов, действительно, был бы очень полезен для форума)

2) В то же время, вероятно, помимо аналитического склада ума у тебя есть и высокий уровень тревожности. Сама по себе тревожность - это естественный атрибут человека, необходимый для выживания нашего вида. Но в твоем случае высокий уровень тревожности подгоняет твой ум и ты начинаешь любой симптом анализировать без остановки, разбирая его почти что "на атомы". А это замкнутый круг, потому что это бесконечный поиск, у каждой причины находится еще одна причина и так далее. Все это еще больше повышает тревогу.

3) Если говорить про причину, то можно предположить (предположить!), что основная причина - это депрессия в той или иной форме (при этом простатит, нейропатия и пр. вполне могут быть). Что с этим делать? Попробовать решить вопрос с тревожностью по возможности с минимальным количеством лекарств. Антидепрессанты могут помочь (раз уже они пошли в ход), но, пожалуйста, аккуратней с ними и только под контролем врача (можно посоветоваться с разными). Стационарное лечение и вливание больших доз неизвестно чего - это все-таки более поздняя мера и до нее всегда можно дойти.

К чему я это все? Повторю еще раз, со стороны виден очень высокий уровень тревожности. При этом органически возможно, что все хорошо (здоровые органы), но именно психика давит на ситуацию. Может быть, стоит попробовать уйти в отпуск, уехать на недельку другую и вообще отменить все препараты и БАДы (за исключением АД - т.к. с них нужно выходить тоже постепенно).

Искренне желаю выздоровления! Все будет ок!
Моя история viewtopic.php?t=16662

gennady74
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение gennady74 » Пт янв 17, 2020 1:25 am

Дочитал тему до конца. Вот что хочу сказать. Bozen, у тебя тревожное расстройство в запущенной стадии. Это может продолжаться довольно долго, годами и десятилетиями. пока ты сам этого хочешь подсознательно. У меня было подобное с 2007 и до 2018. Кардионевроз с болями в сердце, аритмия, боли в желчном, панкреатит, СРК со жжением в кишечнике и тп на этой же почве. Потом мне просто надоело это состояние до степени тотальной ненависти к себе. Сидел на анаприлине от панических атак с 2010 по 18. Слезть не мог, тахикардия, давление и тп. Избавился от всего с помощью банальной выпивки. Просто плюнул на все и неожиданно стал выздоравливать. Все прошло, мысли формируют все остальное. Нужно просто начать думать иначе. Тебе нужно перестать следить за здоровьем - тогда ты вылечишь голову. Выкинь в унитаз все свои бады, иди в бар и напейся. Иначе не вылезешь из паранойи. У тебя неверные жизненные установки сейчас. Тело поработило твой разум, ты его раб, а должно быть наоборот. Нельзя себя слишком любить. Когда сможешь сделать это - считай что начал выздоравливать. Никаких болезней кроме нездоровой психики у тебя нет, насколько я понял.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#166 Сообщение Anton » Пт янв 17, 2020 4:04 pm

Bozen, Привет! Как у тебя дела?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#167 Сообщение Bozen » Пт янв 17, 2020 6:33 pm

Спасибо всем за поддержку. Дела не очень хорошо. Мне было очень плохо все прошедшее время. Сменили не один антидепресант. На данный момент нахожусь на паксиле 30 мг и миртазапине 30. Но это лишь снимает симптомы по моему мнению.

Суровая реальность в том, что произошедшая реакция на ципрофлоксацин проходит годами. У меня официально на оборудовании диагностировали полинейропатию средней степени. В институте мозга выявили, что мой мозг пытается обработать всю информацию сразу и постоянно перезагружается. Моя концентрация на данный момент в 4 раза хуже среднестатистической по анализам ЭЭГ.

Все это и намного больше и глубже - реакция на ципрофлоксацин. Самое страшное - это повреждение днк митохондрий клеток. Что дает уникальную симптоматику каждому пострадавшему. Можете загуглить по руски "митохондриальные заболевания". Все мои проблемы до этого ничего не стоят по сравнению с произошедшим.

Невозможность концентрироваться
Инсомния
Слабость, хроническая усталость
Онемение конечностей
Произвольные судороги по телу
Расплывчатое зрение
Плохая память
Тревожность
Депрессия

Есть такой диагноз фторхинолон асоциированная беспомощность. Я просто оставлю несколько ссылок для ознакомления.

Научная статья приоткрывающая свет на то, что происходит в организме при поражении антибиотиком.
https://new.hindawi.com/journals/omcl/2017/8023935/

Стена боли с историями разрушенных жизней
https://fqwallofpain.com/

Сайт с историями частично и полностью выздоровевших.
https://floxiehope.com/

Форум обмена опытом лечения
https://www.reddit.com/r/floxies/

Никто в Росси не знает как это лечить. Я был у многих неврологов. Самостоятельно собрал огромную информацию по исследованиям и лечению. И только сейчас после уколов Татионила мне начало немного легчать, что подтверждено улучшением альфа и тетта ритмов мозга на ЭЭГ. Пришлось уговаривать невролога назначить мне татионил, получается, что лечу себя сам, к сожалению. На самом деле по прошедшим четырем месяцам уже книгу можно писать. Я верю и надеюсь на выздоровление.

Повреждение переферической нервной системы и центральной я уже подтвердил. К сожалению пока у меня нет достаточно денежных средств, чтобы сделать дорогостоящие исследования, которые подтвердят повреждение днк митохондрий. Но я планирую их сделать, чтобы показать врачам, что это реальность и найти своего, который поможет. В любом случае я начну превентивное лечение.

Я прошу Антона ознакомиться с информацией, написать статью о предупреждении огромных рисках лечения фторхинолонами и прикрепить ее. Фторхинолоны должны использоваться, как средство последней очереди и с большой осторожностью. Всегда необходимо иметь перед началом курса таблетки Тиоктовой ксилоты. Чтобы при первых признаках онемения принять 600 мг для детоксификации.

Курс после поражения фторхинолонами - 6 сеансов плазмофореза через три дня каждый. После каждого сеанса укол Татионила. После этого перейти на Птеростильбен + Никотинамид рибосид в течении двух месяцев для восстановления поврежденной функции митохондрий.

Мой совет от чистого сердца: никогда не принимайте фторхинолоны. Поражающий эффект накопительный. Если после трех курсов у вас все в порядке, то на четвертом ваша жизнь может быть разрушена. Есть люди, которые принимали эти антибиотики в первый раз и после первой таблетки стали неходячими инвалидами. Это не выдумка, это реальность. Всем добра и пусть вас хранит Бог.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#168 Сообщение Anton » Пт янв 17, 2020 8:58 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Я прошу Антона ознакомиться с информацией, написать статью о предупреждении огромных рисках лечения фторхинолонами и прикрепить ее.
На самом деле у самого тоже туман в голове, сейчас не до этого. В любом случае спасибо что отписываешься. Тема о рисках фторхинолонов есть.
viewtopic.php?t=6762
viewtopic.php?f=15&t=18875

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#169 Сообщение Takeme » Сб янв 18, 2020 10:06 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
На самом деле у самого тоже туман в голове, сейчас не до этого. В любом случае спасибо что отписываешься. Тема о рисках фторхинолонов есть.
viewtopic.php?t=6762
viewtopic.php?f=15&t=18875
Антон, на каком курсе сейчас?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#170 Сообщение Bozen » Сб янв 25, 2020 11:14 am

Всем привет. Татионил - правда оказался действенным препаратом для восстановления нервной системы. Сделал сегодня повторную нейромиографию спустя меся лечения татионилом. полинейропатия средней степени приблизилась к нижней границе нормы. Фактически, Врач сказал, что нейропатии больше нету. И я начал лечение, спустя 4 месяца после поражения ципро, уговаривая невролога прописать татионил, так как ничего не помогало.

По мозгу, чувствую, что восстановился на процентов 40, только что прошла полностью дериализация

Еще раз прошу всех отказаться от приема фторхинолонов. Поражающий эффект накопительный, затем настает лавинообразное поражение нервной системы после рандомной по счету очередной одной таблетки 500мг.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#171 Сообщение Bozen » Сб янв 25, 2020 11:36 am

Так же прошу камрадов всегда предупреждать новеньких о потенциальных рисках фторхинолонов, ссылаясь пока что на мою тему, если не уверуют. Это ОЧЕНЬ серьезные антибиотики, и их нужно использовать как последнюю линию атб терапии.

В этом году выйдет первый фильм с участием врачей и ученых, в котором будет освещено чудовищное воздействие на организм атб группы фторхинолонов.

Пять месяцев назад я и представить не мог, что препарат, который продают в аптеке может вызвать инвалидность, потерю зрения и психоз. Это реальность. Даже в российской инструкции в побочных действиях значится так неновящего: суицид.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Kolduev » Сб янв 25, 2020 11:48 am

Bozen, хах, прикольно) проверил таваник, так и написано!)
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#173 Сообщение Alexander_spb » Сб янв 25, 2020 3:11 pm

У меня на таваннике, который в процессе лечения назначил мне многочисленно упоминаемый на форуме Доцент, начали отекать ступни. В какой то момент возникло заплетание правой ноги. Я говорил Доценту об этом. Он сказал, что надо сосудами заниматься, но это отдельная песня. Вот так вот :)

Bozen, а в сторону макролидов и тетрациклинов не копал? Какие там приколы?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#174 Сообщение Bozen » Вт фев 11, 2020 10:56 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Bozen, а в сторону макролидов и тетрациклинов не копал? Какие там приколы?
Не копал. Но мельком видел, что свои приколы есть.

На данный момент мой диагноз эндогенная депрессия. Я только сейчас начал понимать, что в депрессии больше 10 лет. А тревожность у меня уже лет 20.

Я думал, что всплыл после развода. Но от всех пережитых мной многочисленных психотравм произошли изменения в моем головном мозге. И это уже было не исправить психотерапией и отношением к жизни. От сюда была беспричинная тревожность. Многочисленные компульсии, такие как покупки бадов. Расстройство сна и простатит. Я чувствовал, что со мной что-то не так, но не знал что.

Антибиотик сверху нанес поражающее действие на нервную систему.

На данный момент испытываю апатию, постоянную усталость, тревожность, трудность концентрации внимания. Сейчас нахожусь на 30 мг пароксетина и 30 мг миртазапина. Прохожу сеансы краниальной электрополяризации и бос терапии, чтобы заново научить свой мозг работать правильно. Теперь я понимаю и чувствую, что серьезно болен. Лечение многолетнее. Я верю, что Бог поможет мне и я стану чувствовать себя лучше.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение edvard » Вт фев 11, 2020 11:56 am

Поучительная история, антибиотики могут откликнуться через годы,после применения,в виде любой из побочек,указанной в анотации

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение daddy12 » Пн мар 09, 2020 9:07 pm

Как определили,что именно от ципро?Судя по вашему эмоциональному состоянию,могло произойти и так,депрессия и панические атаки могли появится и не от фторхинолов.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#177 Сообщение Bozen » Ср мар 11, 2020 5:56 pm

daddy12, Очень просто. После приема очередной таблетки ципро у меня онемели руки и ноги, начались невропатические боли, как будто бьет молотком по пальцам. Перестала соображать голова.

Электронейромиография показала поражение аксонов в конечностях. Последующая электронейромиография в динамике показала уменьшение полинейропатии.

Со мной произошло то, что точно так же описывают все люди в комьюнити, которые пострадали от этого типа антибиотиков. Скоро должен выйти фильм на эту тему, тогда я кину ссылку. А пока кидаю ссылку на официально зарегистрированные медициной кэйс репорты с паб меда.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl ... 0-0124.pdf
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl ... 209821.pdf
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl ... 023935.pdf

У меня уже собрана увесистая папка с моими результатами анализов и обследований, исследованиями на тему поражения фторхинолонами, исследовании о восстановлении работы мозга и нервной системы. Путем компилирования опыта комьюнити floxie, последних исследований в области нейрогенеза, была составлена схема, которая одобрена несколькими врачами: психиатрами, неврологами и нейрофизиологами, они видят и подтверждают её эффективность.

Я еще раз прошу всех быть осторожными с этим классом антибиотиками, поражающий эффект наступает лавинообразно. Все пострадавшие отмечают этот факт. Днем раньше, при приеме ципро у меня слегка немели ноги, а на следубщий день в одно мгновение у меня прострелило так, что онемела правая нога по колено и обе кисти рук, дергались все мышцы в конвульсиях. Было очень больно ходить. Постоянный необъяснимый страх, тревога и галюцинации. Три месяца я был как в нескончаемом кошмаре. Я не верил в произошедшее. Мне казалось, что это все какая-то ошибка и страшный сон. Я не мог спать.

На мне не работали антидепресанты, транквилизаторы, не работали снотворные. Та схема антидепресантов, которую мы сейчас используем, была найдена, как работающая, в комьюнити по фторхинолонам, ее вывел опытным путем американский психиатр, у которого были три пациента после фторхинолонов. С этой схемой я начал хоть как-то спать.

У меня определенно была депрессия до. Но то, что произошло со мной - это не часть депрессии. Это разрушение нервной системы, которое повлекло за собой сбои во всем организме и как следствие уже тяжелую эндогенную депрессию.

Искренне желаю всем здоровья и терпения, я с вами душой и сердцем.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение Утилизатор » Пт мар 13, 2020 10:51 am

прочел Вашу историю от корки до корки и сложилось устойчивое мнение ,что главная Ваша проблема носит психологический характер как следствие , возможно на фоне болезни с МПС , но точно дело не в фторхинолонах , на форум Вы один с таким выводом , таваник самый "стандартный" атб у урологов , авелокс здесь на форуме не поел наверное только я , и ни у кого из употреблявших нет описанных Вами симптомов по НС(побочек , по крайней мере не заканчивающихся после отмены)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#179 Сообщение Winter_Particle » Сб мар 14, 2020 10:32 am

Выпил реально очень много фторхинолов (и не только) за свои 3-4 года болезни, ощущал усталость, спутанность сознания, да и депрессия была... но как то пересилил себя со временем. На морально волевых. Сейчас относительно нормально себя чувствую.

Было онемение пальцев рук, кисти ДО приёма антибиотиков, но это из-за проблемной шеи. Ходил на массажи, купил ортопедическую подушку и как-то прошло.

Кароче, приспосабливаться нужно и впредь не вгонять себя в ловушку. Мне, кстати, говорил доктор, что АД лучше не пить при простатитах и СХБТ. Как думаете, почему?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#180 Сообщение Bozen » Вс мар 15, 2020 5:42 pm

Мне не зачем тут что-то доказывать. Я пишу с другой целью. Помочь такими же пострадавшим. И быть может кого-то предупредить. Сытому голодного не понять. И с кем такое не случилось (слава Богу) не поймут, что последствия воздействия данного антибиотика ни с чем не спутать.

Пишу мою схему, которую применяю сейчас. Ради Бога, проконсультируйтесь с врачом. Но могу сказать, по своему опыту, что специалистов в этой области пока не нашел. Большую часть препаратов сам просил себе назначить по рекомендациям с зарубежных форумов. О всех препаратах подробно изучите информацию. Это Ваше здоровье и оно у Вас одно. Даю вам лишь наводку, которой не было у меня. Потому что ни кто не знает про поражение фторхинолонами и как это лечить.

0. Альфа липоевая кислота 600 мг. Утром на тощак за час до еды (пол года)
1. Перейти на кето диету для усиленного восстановления организма.
2. Восстановление головного мозга
2.1 Пароксетин 30 мг утром во время еды.
2.2 Миртазапин 30 мг на ночь, для сна.
2.3 Мемантин 20 мг, по 10 мг утром и вечером
Препараты вводим по очереди, один препарат раз в месяц. То есть через три месяца будут одновременно три препарата. На каждый препарат забираться равномерно лесенкой.
3. Принимать магний в биодоступной форме каждый день(я принимаю магний л-тионат утром и магний глицинат пепед сном)
4. Никотинамид рибосид 1 капсула(торговая марка Niagen) в день в день пол года, Птеростеблен 1 капсула в день месяц через месяц пол года. Для восстановления митохондрий.
5. Уридин-5 монофосфат по 1 таблетке два раза в день. Месяц через месяц, чередовать с Птеростибленом.
6. Инъекции Цианокобаламин №10 внутримышечно 1 раз в три дня.
7. Обязательно инъекции татионила №10, одна раз в три дня. Одие курс каждые три месяца в течении года.
8. Один раз в три дня микрополяризация головного мозга в течении месяца. Так же полезно совмещать с Бос терапией. Она научит вас медитировать.
9. Медитируйте утром и вечером по пол часа. Это поможет мозгу перестроится и заново научит концентрации.
10. По самочувствию наращивайте физическую активность.
11. Инфракрасная сауна по возможности.
12. И самый главный компонент: время.

Необходимые анализы: фолиевая кислота, b12, ферритин. Эти анализы не непосредственно с фторхинолонами, но данные вещества должны быть в норме для восстановления нервной системы.

С любовью и искренними пожеланиями здоровья, Bozen. Ни когда не сдавайтесь, вы обязательно поправитесь!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом