История Bozen. Хронический простатит.

Сообщение
Автор
Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#1 Сообщение Bozen » Пн авг 26, 2019 3:25 pm

Приветствую всех. Неделю читаю форум, нахожусь под впечатлением и надеюсь на помощь и сопровождение в моем недуге.

Пациент: 32 года. Полтора года назад развелся. Жена ушла к другому. Так что не исключаю, что возможно заражение перед ее уходом. У жены было низкое либидо с самого начала, так же с самого начала выделялась белая слизь во время полового акта. Мне сказала, что это норма, а я и не запаривался. В плане урологии ничего не болело, не беспокоило, была струя мочи с напором пожарного гидранта, ходил в туалет всего раза 4 за день. Однако впоследствии у меня самого снизилось либидо без проявлений инфекции в урологии, только уставший был все время. Связывал это с тяжелой моральной обстановкой в семье.

После ухода жены начал ходить в тренажерный зал, здоровое питание, сон. Принимаю бады уже год. Список бадов ниже.

Мультивитамины для мужчин.
Магний хелатный.
Лецитин подсолнечника.
Ашваганда.
Кремнезем.
Коэнзим Q10
Омега 3
Витамин С (Ester C)

После приема этих бадов и спорта через месяца два я начал чувствовать влюбленность в весь мир, и абсолютно себя здоровым. Думаю, что этой мой иммунитет подавленный из-за постоянного стресса восстановился.

Но этого мне было мало. Начитавшись разной зарубежной и не очень литературы я решил принимать ферменты в огромных дозах. Начал в декабре прошлого года. Принимал Enzyme Defence по 12 таблеток в день в течении месяца параллельно с космическими дозами монолаурина! Все это для растворения белковых оболочек вирусов и бактерий в организме, в которых они прячутся и дремлют. Чтобы потом сам иммунитет организма расправился со всем. В начале приема этого коктейля было плохо, входил постепенно с малого количества таблеток, после выхода на полную дозу слег на две недели с большой температурой. Принимать продолжил. В начале отступила болезнь, потом еще принимал энзимы. По окончанию курса чувствовал себя хорошо.

В январе этого года сильно застудил ноги, ехал в ледяной маршрутке полтора часа. Приехал домой сразу принял горячую ванну. Помню, что были неприятные тянущие ощущения внизу живота по бокам от члена. Но через пару дней все прошло как и не было.

После чего я радостный продолжил программу очищения организма и начал принимать Трифалу. Но на трифалу у меня начался жуткий мочегонный эффект. Я в начале не понимал, что происходит, ходил ночью в туалет по 5 раз за ночь. Прочитал в интернете, что очень редко, но бывает от трифалы такой эффект. Проверил догадку, перестал пить. Стал ходить один раз за ночь. Снова начал пить трифалу - опять пять раз за ночь. Отменил трифалу совсем. Но до сегодняшнего момента так и встаю в туалет один раз за ночь. Были легкое потягивание внизу живота. На что не обращал внимание. Думал, что все само пройдет. Мои догадки: что трифала сработала как мочегонное и мозг после нее перенастроился на новые увеличенные объемы простаты от ее воспаления.

В мае делал операцию ринопластику. Все прошло хорошо. В уретру вставляли катетер. Я не пил с 6 вечера прошлого дня до операции. Операция была в 10 утра и все равно моча лилась постоянно во время операции.

После операции я начал принимать серопептазу по утрам в больших дозах 120000 за час до еды каждое утро, а так же бромелайн два раза в день до сегодняшнего момента. Принимал я их для рассасывания фиброза и воспаления носа после ринопластики. Во время приема этих препаратов всегда чувствовал через минут 20 покалывание и тянущее ощущение внизу живота, которые через минут 10 проходили. Думал, что это в кишках что-то всасывается, но теперь понимаю, что это в простате происходит реакция. Понимание пришло потому, что данные препы принимаю до сих пор по той же схеме и эффекты те же, но об этом подробнее будет ниже. На узи не было выявлено фиброза. Думаю, заслуга серопептазы. От бромелайна визуально нос становился меньше через час после приема. Эффекта хватало до вечера. Мой вывод: хорошее противовоспалительное.

Так же после операции все три месяца принимаю босвелию и экстракт куркумина как противовоспалительное для носа. Думаю, что они до последнего оттягивали симптоматику.

Итого неделю назад состояние мое резко ухудшилось. Появилось резкое тянущее чувство внизу живота и по бокам члена. Выделений из члена нету. Высыпаний нету. Сперма белая больше прозрачная. Побежал к урологу. ПЦР на 12 инфекций - отрицательно. Белок в эякуляте - чуть выше нормы, что говорит о небольшом воспалении. На узи простата увеличена до 27 в объеме. Идет воспаление, простата неоднородная. По прощупыванию - уплотнений нету. По узи рубцов вообще нету. Врач выписал витапрост 10 дней. Ципрофлоксацин 10 дней - две по 500 (как сказал на всякий случай).

После первой таблетки Ципрофлоксацин через час все болезненные ощущения как рукой сняло, как будто тумблер нажали. Сейчас третий день приема АТБ и Витапроста. Болезненные ощущения не возвращаются. Только спустя три дня начало побаливать слева от члена. Врач говорит, что это какие-то протоки слегка воспалились от физической активности, но я в зал год хожу и раньше такого не было. Еще заметил, что после приема атб у меня нос значительно стал меньше, так же стал мягче кончик, то есть уменьшился отек, как будто и там воспаление снизил. Так что есть подозрение на системную заразу, а не только в простате.

Массаж простаты проведен два раза без болезненных ощущений. Но делает по мне хорошо, как будто душу хочет вынуть из простаты. Говорит, что уплотнения меньше стали.

Теперь немного о самом враче. Неразговорчивый, все тянуть приходится. В начале говорил мне, что у меня нету ни какой инфекции, просто воспаление. Спросил его почему мне сразу помог ципро. Врач долго ходил вокруг да около, но после наводящих вопросов сказал, что какая-то зараза значит есть в простате. Курс ципро отказался продлевать до 20 дней. Говорит, что если боль вернется после атб, то будем делать посев и дальше думать.

У меня никого не было после жены, даже за ручку не держался полтора года. С женой пять лет вместе были и не изменял ей. Сильно прилетело по психике после развода, никогда не думал, что психосоматика может быть такая. Не спал три ночи, блювал и на горшке все время сидел, физическая боль от скованности мышц. Месяца три колбасило хорошо, там была сильнейшая созависимость. Так что могло все и на фоне нервяка вылезти.

Всем спасибо за внимание. После прочтения форума сопереживаю местным случаям. Хотелось бы услышать мнения от опытных вас и комментарии к дальнейшим действиям. Всем искренне желаю здоровья.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#2 Сообщение Bozen » Пн авг 26, 2019 4:42 pm

Хочу добавить к тому, что часто хожу в туалет. Но после хождения в туалет больше не хочется, узи показало, что только 10 мл почи остается в мочевом пузыре. Жжения в уретре нету, как после выхода эякулята, так и во время/после мочеиспускания.
После выхода эякулята возникает ощущение, что хочется в туалет. Либидо давно равно нулю, вообще не хочется девушек. А после прочитанного на форуме: как прививка ментальная. По ночам, когда встаю в туалет всегда стояк стабильно. Так же по утрам стояк присутствует 50/50.

Все анализы по моче и крови, как у космонавта, все посередине референсных. Только лейкоциты на границе нижней нормы 4.48, три месяца назад были 4.3. А Эозинофилы всего 0.4 при норме от 1, три месяца назад были 0.7. Интернет и врач говорят, что это признаки хронического воспаления. Если еще что-то вспомню важное - напишу. Или отвечу на вопросы. Спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пн авг 26, 2019 4:55 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Сильно прилетело по психике после развода, никогда не думал, что психосоматика может быть такая. Не спал три ночи, блювал и на горшке все время сидел, физическая боль от скованности мышц. Месяца три колбасило хорошо, там была сильнейшая созависимость. Так что могло все и на фоне нервяка вылезти.
Скорее всего в это всё дело. Из-за сильнейшего стресса, тревожнофобического депрессивного расстройства произошел сбой в вегитативной нервной системе (ВНС), в т.ч. и той её части, которая управляет мочеполовой системой.
Почему помог Ципрофлоксацин, скорее всего из-за того, что в МПС произошел спазм (вследствие сбоя ВНС), спазм это зажим, что-то сжалось в органах малого таза и вследствие этого нарушилось кровообращение, произошел застой крови в малом тазу, создались условия для разгула УПФ и её роста, что привело к воспалительному процессу, что вызвало указанные тобой симптомы. Приняв Ципро, УПФ прибило и воспаление сбавилось, симптомы сошли на нет.
Так что возможно имеет смысл обратится к психиатру для назначения фарм лечения данного тревожнодепрессивного расстройства. Лучше именно психиатр, а не психотерапевт, т.к. именно психотерапевты более компетентные и по фарм препаратам. Плюс параллельно психотерапевт для психотерапии (выстраивание правильного мышления).

Впрочем, однако, одно другого не исключает, нужно исключить ИППП. ПЦР это фуфло, делать безполезно. Необходимо сделать посевы на ИППП в НИИ Пастера (СПб). Рекомендации в теме с "Чего начать 1".

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#4 Сообщение Bozen » Пн авг 26, 2019 7:31 pm

Большое спасибо за помощь. Это большая благодать, что можно вот так с кем-то обсудить происходящее и получить искреннюю помощь. Сейчас задумался. Думаю так оно и есть - нервы, спазм, застой, УПФ.

Я пол года ходил к психологу. Три месяца к телесноориентированному психологу, который учит управлять дизактивированными мышцами и 8 месяцев на массаж спины. Все деньги пустил на здоровье.

У меня все мышцы были спазмированны. Под левой лопаткой был на столько сильный спазм и не было кровообращения, что начала образовываться атрофическая ткань. Когда ее прощупал массажист, то сказал, что возможно и не убрать это уже. Болело все так, что хотелось сломать спину лишь бы прекратить боль. Но за пол года сеансов массажа и моих упражнений все рассосалось и там. Спина побаливает до сих пор, но это небо и земля. Да и привык я к боли за много лет, у меня уже повышенный болевой порог. Боль слабее чувствую и хорошо терплю. Упражнения не бросаю, делаю растяжки всякие. Из любви к себе и потому что точно знаю, что будет если брошу.

Психолог уже отчаялась объяснять мне одно и то же, уже потеряла надежду судя по моим воспоминаниям. Депрессивное состояние. Моя картина мира была очень устойчива. Мечтал и грезил о возвращении жены. Все были вращались вокруг жены или мыслей, что ни кому не нужен. Я читал религиозную литературу, психологию о позитивном и правильном мышлении, молился богу, но ничего не помогало. Пил сам легкий природный антидепресант - ашваганду по отзывам в интернете. В один день с меня как груз с плеч упал, не во время сеансов, а в один из дней между. Я в тот момент почувствовал, что как будто всю жизнь был не живым, а тут бац и стал чувствовать радость, легкость внутри. Это как влюбленность в девушку по ощущениям, но чище что ли, без примеси страсти и похоти, влюбленность во всю жизнь и в каждого. После этого был еще на паре сеансов психолога, она была очень удивлена такими резким переменам. Сказала, что я излечился, и что в этом не ее заслуга, а моя. Говорит, что скорее всего что-то разжал себе из спазмов мышц и меня раскрыло мгновенно как по цепной реакции. Что все тело и мысли - единое целое и связано воедино.

Раньше был бесхарактерным и обидчивым, замыкался в себе чуть что. Сейчас стал улыбающимся, радостным, мягким снаружи, но внутри становлюсь все тверже с железобетонными принципами. Могу одернуть человека не испытывая внутренней агрессии и раздражительности и это будет для него же благом. Жена хотела вернуться после, как-будто почувствовала перемены, но я точно знал, что это путь на дно и отказал.

Я думал, может, еще пойду к психологу в будущем, когда решу создать семью, а может и найду верные ответы сам. Пока у меня другие планы были. Раз информация пришла такая, то не зря. Схожу к психотерапевту после нового года, будет кому взглянуть под другим углом на мое нынешнее психологическое состояние.

С хроническим простатитом я уже морально смирился. Буду с холодной головой постепенно и методично лечить. Конечно запаривает ночью вскакивать в туалет, но теперь понимаю на сколько у меня лайт вариант. Я обязательно сдам посевы. После прочтения форума, понимаю на сколько это важно. Через месяц после приема атб лучше сделать посевы? И Ципро 10 дней пить сейчас, как врач говорит, или 20 лучше для спокойствия? По самочувствиям все норм по атб, только прыщи полезли и общая усталость, но пока только третий день. Еще раз искренне желаю всем выздоровления.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пн авг 26, 2019 8:06 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Я пол года ходил к психологу.
Просто психолог не поможет, в таком случае необходим фармакотерапия.
https://youtu.be/6_W0w8bO2Fk
https://youtu.be/8dSznerx3vc
https://youtu.be/xgl1q3lEy40
https://youtu.be/9ygnGSlzohI
Bozen писал(а):QR_BBPOST Мечтал и грезил о возвращении жены. Все были вращались вокруг жены или мыслей, что ни кому не нужен. Я читал религиозную литературу, психологию о позитивном и правильном мышлении, молился богу, но ничего не помогало. Пил сам легкий природный антидепресант - ашваганду по отзывам в интернете. В один день с меня как груз с плеч упал, не во время сеансов, а в один из дней между. Я в тот момент почувствовал, что как будто всю жизнь был не живым, а тут бац и стал чувствовать радость, легкость внутри.
Это просто был ломкий процесс принятия ситуации в которой ты оказался. Не можешь изменить мир/ситуацию, измени свое отношение к ней, в т.ч. и путем переоценки ценностей. У тебя произошла переоценка ценностей и жить стало легче.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Через месяц после приема атб лучше сделать посевы?
2 недели хватит.
Bozen писал(а):QR_BBPOST И Ципро 10 дней пить сейчас, как врач говорит, или 20 лучше для спокойствия?
10 дней вызывают лишь резистентность у бактерий, поэтому лучшей дней 25, если выдержишь (по переносимости). На время приема Ципро и некоторое время после исключить физические нагрузки, т.к. у него есть побочка в виде возможного разрыва связок/сухожилий.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#6 Сообщение Bozen » Пн авг 26, 2019 10:51 pm

Спасибо, я кстати прочитал инструкцию к ципро и вот что там пишут:

При инфекциях малого таза: не менее 14 дней, до 4 недель.

При простатите: не менее 14 дней, до 4 недель

Так что не понятно от куда 10 дней взялись, если умные написали, что не меньше 14.

Буду пить минимум 21 день полюбому, если не буду загибаться добью до 25. Тут один парень на форуме пил лево плюс мокси пол года и выдержал. В инструкции на ципро увидел максимальный срок в три месяца. Так что буду держать курс.

Я помню, что раньше, когда более хилым был и не занимался ЗОЖ: пил АТБ две недели при отравлении так у меня полная спутанность сознания была уже на первой неделе, как в постоянном алкогольном опьянении. А недавние две недели Амоксиклав вообще как воду пил. Понятно, что АТБ разные, но может хорошо перенесу, посмотрим.

Тренажёрку не хотелось бы конечно останавливать. И так два месяца после операции реаба была. Но придется, не хочется инвалидизироваться на всю жизнь, нагрузки я большие тягаю.

У меня в аптечке есть гиалуроновая кислота и глюкозамин/хондратин + msm. Может их попринимать для поддержки суставов пока в зал не хожу?

У меня вообще 50+ бадов в 4 коробках лежат. Это все для будущих курсов восстановления организма предназначалось. Там только 5 курсов для восстановления поражений мозга. Я сейчас ем и ел когда-либо из бадов только то, что написал + мощную противопаразитарку натуральную пропил, но это уже когда симптоматика простатита была, эффекта на мпс не дало ни в + ни в -. Так же не было дай оф синдрома, самочувствие не ухудшалось, сделал выводы, что паразитов не было. Доктор посмотрел на список бадов, которые я принемаю и сказал, чтобы я поменьше ел химии всякой и лучше бы натуральные травки пил.

По ссылкам посмотрю на работе, с телефона ссылки не видны. Дома нет интернета.

Кстати вспомнил ещё один не мало важный момент, я когда себя удовлетворял, то получал оргазм не кончая, зажимая мышцами выход спермы. *-мас - б - аци-* после ухода жены через день где-то. Сливал балконы стабильно раз в неделю типо, чтобы застоев не было. В книге Даосов вычитал, что раз в неделю достаточно. Могло это поспособствовать простатиту?

У меня ещё один вопрос. Мне балконы нужно сливать после массажа простаты? Врачу задал этот вопрос, он ответил: как хочешь. Я парировал, что у меня либидо нету даже прикасаться к члену не хочу, на что он промолчал. Вообще неразговорчивый доктор. По идее нужно сливать, чтобы умершая инфекция выходила или нет?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Пн авг 26, 2019 11:25 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST При инфекциях малого таза: не менее 14 дней, до 4 недель.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Буду пить минимум 21 день полюбому, если не буду загибаться добью до 25.
25 дней я взял усреднено. Кстати да, лучше наверное будет дотянуть до 4 недель, т.е. до 28 дней, как рекомендуется в инструкции и к другому подобному антибиотику Фторхинолонового ряда - Левофлоксацин.
Bozen писал(а):QR_BBPOST У меня в аптечке есть гиалуроновая кислота и глюкозамин/хондратин + msm. Может их попринимать для поддержки суставов пока в зал не хожу?
Даже и не знаю, не изучал вопрос. Возможно будет в тему для поддержки суставов, т.к. Фторхинолоны и по суставам могут давать побочку.
Bozen писал(а):QR_BBPOST пил АТБ две недели при отравлении так у меня полная спутанность сознания была уже на первой неделе, как в постоянном алкогольном опьянении.
Фторхинолоновые антибиотики могут давать по мозгам, в частности по кровообращению мозга, как следствие могут вызывать энцефалопатию, особенно Офлоксацин и Моксифлоскацин.

По поводу всяких сопутствующих БАДов на фоне Ципро, то я бы его начал в монорежиме и потом постепенно подключал по одному какие то БАДы, а то если всё разом начинать, то если будет плохо, то не понятно будет из-за чего именно. А когда постепенно подключаешь, то сразу понятно с чего поплохело.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Кстати вспомнил ещё один не мало важный момент, я когда себя удовлетворял, то получал оргазм не кончая, зажимая мышцами выход спермы. *-мас - б - аци-* после ухода жены через день где-то. Сливал балконы стабильно раз в неделю типо, чтобы застоев не было. В книге Даосов вычитал, что раз в неделю достаточно.
Ты про оттягивание эякуляции со всё же последующей эякуляцией или вообще не кончал?
Вообще не кончать при стимуляции это вредно, необходимо опорожнение болонов. Иначе всё что не вышло застаивается и превращается в "болото". Застой секретов.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Могло это поспособствовать простатиту?
Если стимуляция была без последующей эякуляции, то запросто.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Мне балконы нужно сливать после массажа простаты?
Да в общем то нет такой привязки, чтобы нужно было эякуляровать после массажа простаты. Так что это необязательно.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Вообще неразговорчивый доктор.
Мутный уролох, сливай его.
Bozen писал(а):QR_BBPOST По идее нужно сливать, чтобы умершая инфекция выходила или нет?
Нужно сливать.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Slava71 » Вт авг 27, 2019 12:05 am

Вот мужики по бабам убиваются. Слабые мы создания. Они не такие. Перешагнут и дальше пойдут.

Если есть позывы после эякуляции и ночной приапизм - воспаление до сих пор есть причем возможно в семенных пузырьках.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#9 Сообщение Bozen » Вт авг 27, 2019 10:25 pm

Спасибо за ответы.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST 25 дней я взял усреднено. Кстати да, лучше наверное будет дотянуть до 4 недель, т.е. до 28 дней, как рекомендуется в инструкции и к другому подобному антибиотику Фторхинолонового ряда - Левофлоксацин.
Буду пить 28 дней, морально настроился.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST Даже и не знаю, не изучал вопрос. Возможно будет в тему для поддержки суставов, т.к. Фторхинолоны и по суставам могут давать побочку.
Лучше не буду пить. Глюкозамин/хондратин дает нагрузку на почки и он долгоиграющий, сразу ничего не восстанавливает. Итак много пью бадов.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST Ты про оттягивание эякуляции со всё же последующей эякуляцией или вообще не кончал?
Есть лобково-копчиковая мышца, с помощью которой можно остановить мочеиспускание посреди самого процесса мочеиспускания. Так вот, если эта мышца натренирована, то можно в момент оргазма напрячь ее и не кончать. Член при этом не опускается и продолжает стоят. Когда был в браке, у меня эрекция при этом ослабевала на процентов 20%. Хотя книга говорит, что можно технику усовершенствовать и не терять эрекцию совсем. Но член стоял как надо. Так я мог раньше получать по 6 оргазмов без слива семени. Потом в конце полового акта сливал в презерватив. И-то только потому, что жена думала, что я симулирую оргазм, когда презерватив был пуст. Она так и не поверила мне, что можно получать оргазм не сливая баллоны. Я бы и сам не поверил, если бы не научился. А еще я один раз получил мультиоргазм то есть серию из многих оргазмов подряд, только один раз так получилось. Так что могу 100% сказать, что кто-то из нас мужчин 100% может так постоянно испытывать, как говорила книга.

В общем, ушел я от темы. После ухода жены, я перестал сливать баллоны во время самоудовлетворения. Как начал ходить в туалет по ночам, то мог оргазма два получить и после член падал, хотя эякуляции не было. Сливал баллоны после оргазма только один раз в неделю, как было рекомендовано в книге. Наверное застою и поспособствовало. Но я в таком же режиме до жены функционировал и застоев не было, может молодой был, молодость все прощает.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST Мутный уролох, сливай его.
Простату вроде хорошо массирует. После сам сдам анализы, а там если что к другому урологу пойду.

По моему состоянию есть изменения. Сегодня не вставал ночью, на сколько я помню. До этого четко семь месяцев вставал в пол четвертого четыре утра как по будильнику. Сегодня не вставал, но под утро в полусне ворочался от желания в туалет, но не просыпался окончательно. Как проснулся по будильнику, то побежал пулей в туалет. Так же нету жжения во время мочеиспускания и после, но появился эффект теплоты как-будто моча в пузыре горячее чем сам член.

Утром слил баллоны. Эякулята очень мало. Сам эякулят стал более серым (желтого оттенка нету) с момента последнего слива до антибиотиков. Чувства желания сходить в туалет после слива баллонов не было. Воспаление сбоку от члена (про которое врач говорил, что протоки воспалились от физических нагрузок) прошло. Начала болеть икроножная мышца на правой ноге, как будто забилась молочной кислотой, хотя тренировки на ноги не было 10+ дней.

Стал замечать, что реже стал ходить в туалет. Точнее так происходит: за семь месяцев мозг привык часто бегать в туалет и мне хочется туда пойти на уровне привычки, а на уровне физиологии понимаю, что позывов в этот момент нету и в туалет идти незачем.

Стал сильнее хотеть есть, сметаю все, особенно хочется сладкого, а у меня и до этого было 5 приемов пищи. Но это, думаю, так микрофлора погибает в кишечнике от антибиотика.

Еще есть один интересный момент с серопептазой. Как я раньше писал все 3 месяца утреннего приема этого бада через 10 минут возникал спазм в простате и покалывания. Вчера утром вместо покалываний тоже через десять минут меня начало тошнить. Может покалывания - это было обострение воспаления от высвобождения заразы из биопленок. А тошнота - это ускоренная смерть заразы от антибиотика при высвобождении из биопленок заразы. Но это лишь мои предположение. Сегодня утром выпил серопептазу и вообще никакого эффекта не было, ни спазма, ни тошноты, как просто воды выпил. Такие интересные для меня моменты.

Дай Бог вам всем здоровья и выздоровления.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вт авг 27, 2019 11:11 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Вчера утром вместо покалываний тоже через десять минут меня начало тошнить. Может покалывания - это было обострение воспаления от высвобождения заразы из биопленок. А тошнота - это ускоренная смерть заразы от антибиотика при высвобождении из биопленок заразы.
За 10 минут вряд ли.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Сегодня утром выпил серопептазу и вообще никакого эффекта не было, ни спазма, ни тошноты, как просто воды выпил.
На фоне антибиотика возможно легче переносится.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Дай Бог вам всем здоровья и выздоровления.
Спасибо! Взаимно!

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#11 Сообщение Bozen » Ср авг 28, 2019 10:27 pm

Всем добрый вечер!

Наткнулся на интересное видео одного доктора.

https://www.youtube.com/watch?v=M7HVmw398TY

В комментах он отвечает на вопросы и я вижу, что его мировоззрение совпадает с форумным. Тоже говорит пцр - фуфло, он его вообще не применяет. Про устойчивость в антибиотикам и невозможность излечить хлама монопрепаратами, про резистентность и уход в спящий режим до следующего обострения. Может кому-то окажется полезным то, что он говорит. Не как истина в первой инстанции, а как пища для размышлений.

Мне интересно услышать мнение форума на счет его слов, что трихи есть почти у всех людей и вывести их из организма невозможно.

По моему состоянию ни каких изменений. Только ночью снова в туалет вставал в 4 утра.

Заказал ферменты Enzym Deffence и монолаурин. Придут через неделю, начну применять ферменты в ударных дозах по 12 капсул в день, монолаурин по 2 в день для растворения биопленок инфекций. Буду принимать за час до еды 6 таблеток и на ночь. Капсулу серопептазы перенесу в самое большое окно без пищи днем.

Так же планирую по окончанию курса ударить импульсно полтора грамма азитромицина под продолжающейся поддержкой ферментов и на этом успокоится. Как смотрите на это?

Мой уролог уходит в отпуск на две недели. Сказал, что пока его нет массаж делать не нужно. Но я планирую пойти делать массаж к другому урологу. Потому что продолжу принимать Атб + ферменты усиляться и хочу, чтобы они лучше воздействовали на простату. Так же интересно услышать мысли по этому поводу.

Всем искренне желаю выздоровления! С душевной теплотой, Bozen.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Ср авг 28, 2019 10:59 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Заказал ферменты Enzym Deffence и монолаурин. Придут через неделю, начну применять ферменты в ударных дозах по 12 капсул в день, монолаурин по 2 в день для растворения биопленок инфекций. Буду принимать за час до еды 6 таблеток и на ночь. Капсулу серопептазы перенесу в самое большое окно без пищи днем.
Я бы добавил Wobe-Mucos или Protzym Forte (он же Univase Forte). Хотя к Wobe-Mucos доверия больше.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Ср авг 28, 2019 11:03 pm

[ref]Bozen[/ref], Читал тему по ферментам? viewtopic.php?f=33&t=16965
Bozen писал(а):QR_BBPOST В комментах он отвечает на вопросы и я вижу, что его мировоззрение совпадает с форумным. Тоже говорит пцр - фуфло, он его вообще не применяет. Про устойчивость в антибиотикам и невозможность излечить хлама монопрепаратами, про резистентность и уход в спящий режим до следующего обострения. Может кому-то окажется полезным то, что он говорит. Не как истина в первой инстанции, а как пища для размышлений.

Мне интересно услышать мнение форума на счет его слов, что трихи есть почти у всех людей и вывести их из организма невозможно.
Поэтому я рекомендовал бы начать с курса против трих и далее против внутриклетов (хлам, мико, уреа), даже без анализов, которые не факт что что-то покажут.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#14 Сообщение Bozen » Чт авг 29, 2019 12:22 am

На такой дорогой преп за 20000 у меня сейчас нет денег, может в будущем.

Я не читал на счёт ферментов, спасибо за ссылку. Очень интересно. Если рак - это и есть трихи, то я склонен думать, что трихи - это божественный механизм выпиливания за грехи и устранить его полностью невозможно. Раз так, то понятно почему ни учёные, ни тем более врачи ничего не могут понять о трихах. Понятно почему трихи получают все новые резистентности к АТБ. Потому что Бог (для неверующих природа) всегда будет впереди человека. Я склонен думать, что чем больше греха в жизни человека, чем больше было половых партнеров, тем вероятнее что при многочисленных половых контактах в организме окажутся все новые штампы и колонии трих, что в последствии увеличит вероятность возникновения рака. Чем больше греха, тем более несчастен человек из-за притупления рецепторов удовольствия. Тем больше стресс, меньше иммунитет и больше шанс активации трих.

Это все лишь мои мысли и они скорее всего далеки от истины. А истину нам понять скорее всего не дано.

Ты думаешь можно полностью избавиться от трих курсом под ферментами?

Интересен ещё вопрос. Предположим я сам буду чист и решу завести семью. Тогда у моей будущей жены, судя по теории, 100% будут трихи в спящей форме. Мне ей как-то придется объяснить, что анализы ни чего не покажут и нужен мощный курс против трих под ферментами, а затем другой против внутриклетов под ферментами?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Чт авг 29, 2019 12:55 am

[ref]Bozen[/ref],
Bozen писал(а):QR_BBPOST Я не читал на счёт ферментов, спасибо за ссылку. Очень интересно. Если рак - это и есть трихи, то я склонен думать, что трихи - это божественный механизм выпиливания за грехи и устранить его полностью невозможно. Раз так, то понятно почему ни учёные, ни тем более врачи ничего не могут понять о трихах. Понятно почему трихи получают все новые резистентности к АТБ. Потому что Бог (для неверующих природа) всегда будет впереди человека. Я склонен думать, что чем больше греха в жизни человека, чем больше было половых партнеров, тем вероятнее что при многочисленных половых контактах в организме окажутся все новые штампы и колонии трих, что в последствии увеличит вероятность возникновения рака. Чем больше греха, тем более несчастен человек из-за притупления рецепторов удовольствия. Тем больше стресс, меньше иммунитет и больше шанс активации трих.
Не знаю, полно всяких подонков, живут и здравствуют.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Ты думаешь можно полностью избавиться от трих курсом под ферментами?
Не одних только ферментов, а в комплексе с противотрихомонадными препаратами, плюс наверное еще экстракт Тимуса (Тималин или Тактивин).
Возможно ли полностью избавиться от трих не знаю, но хотелось бы в это верить.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Интересен ещё вопрос. Предположим я сам буду чист и решу завести семью. Тогда у моей будущей жены, судя по теории, 100% будут трихи в спящей форме. Мне ей как-то придется объяснить, что анализы ни чего не покажут и нужен мощный курс против трих под ферментами, а затем другой против внутриклетов под ферментами?
Не нужно так думать, это всё на самом деле гипотезы и предположения. Многие живут и всё у них Ок.

ryan
Пациент
Сообщения: 39
Возраст: 40
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 7:36 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение ryan » Чт авг 29, 2019 1:24 am

[ref]Bozen[/ref], совет в будущем все-таки не задерживать эякуляцию в момент оргазма: при регулярной практике это провоцирует везикулит/эпидидимит.
В небе ума спокойно парит спокойствие мысли.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение deni4 » Чт авг 29, 2019 3:00 am

Bozen писал(а):QR_BBPOST
Мой уролог уходит в отпуск на две недели. Сказал, что пока его нет массаж делать не нужно. Но я планирую пойти делать массаж к другому урологу. Потому что продолжу принимать Атб + ферменты усиляться и хочу, чтобы они лучше воздействовали на простату. Так же интересно услышать мысли по этому поводу.

Всем искренне желаю выздоровления! С душевной теплотой, Bozen.
если помогает ципро, продолжай делать 4 недели, как Антон советует. иначе если сойдешь с курса, заработаешь резистентность. по поводу массажей не торопись. если препарат не попадает, то есть риск разнести инфекцию по всему организму. как только полностью пройдут боли, значит препарат попал и можно подключать массажи.
анализы можно не сдавать, если подошел антибиотик.
и еще - это марафон, а не спринт. поэтому поддерживай ЖКТ и печень на всем курсе, чтобы все прошло с минимальными побочками.

удачи в лечении!
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#18 Сообщение Bozen » Чт авг 29, 2019 12:33 pm

Приветствую всех.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST Не знаю, полно всяких подонков, живут и здравствуют.
Мой жизненный опыт показывает, что подонки в 100% случаев несчастны, хотя внешняя видимость может казаться другой. Рано или поздно механизм депрессии накроет их по полной и тут будет два пути: раскаяние и изменение своего мировоззрения или выпиливание из системы. Если система понимает, что человек уже не встанет на путь саморегуляции, то его попытка в этой жизни завершается. Я убежден, что все человечество - это единый организм со своей системой саморегуляции, как и единый организм вся наша планета.
ryan писал(а):QR_BBPOST Bozen, совет в будущем все-таки не задерживать эякуляцию в момент оргазма: при регулярной практике это провоцирует везикулит/эпидидимит.
Принято, спасибо.
deni4 писал(а):QR_BBPOST если помогает ципро, продолжай делать 4 недели, как Антон советует. иначе если сойдешь с курса, заработаешь резистентность.
Держу курс. В пятницу первая неделя закончиться пока самочувствие хорошее для атб.
deni4 писал(а):QR_BBPOST по поводу массажей не торопись. если препарат не попадает, то есть риск разнести инфекцию по всему организму. как только полностью пройдут боли, значит препарат попал и можно подключать массажи.
Мне ципро помог с первого приема, уже через час прошли все болевые ощущения в простате и с тех пор пока не появлялись. Массаж начал делать через два дня после начала приема атб. Делаю вывод, что массаж можно и нужно продолжать.
deni4 писал(а):QR_BBPOST и еще - это марафон, а не спринт. поэтому поддерживай ЖКТ и печень на всем курсе, чтобы все прошло с минимальными побочками.
Что посоветуете принимать для поддержания печени? На данный момент принимаю специальный бад для поддержки печени силимарин комплекс https://ru.iherb.com/pr/california-gold ... caps/62027. По отзывам хороший. Так же отдельно принимаю экстракт куркумина. Достаточно ли этого будет?

Для поддержания ЖКТ принимаю сахоромецелы булдари. https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... eftype=rec (это дрожжи, которые убирают потагенную флору, переваривают пищу и выживают в условиях антибиотиков) а так же бактерии курсами неделю через неделю. Потому что сахоромецелы при приеме дольше недели перестают работать.
deni4 писал(а):QR_BBPOST удачи в лечении!
Спасибо! Взаимно!
Anton UG писал(а):QR_BBPOST Поэтому я рекомендовал бы начать с курса против трих и далее против внутриклетов (хлам, мико, уреа), даже без анализов, которые не факт что что-то покажут.
Есть ли смыл подключить сейчас трихопол параллельно с ципро после недели ципро? Я прочитал, что у них синергия. Если да, то какая схема приема лучше?

Ранее писал, что появлялось тянущее чувство слева от члена (воспалились протоки), что прошло на следующий день. Сегодня такое же тянущее чувство появилась справа и стойко держится. Физических нагрузок у меня больше нет, так что это точно не они, как говорил врач. Может инфекция подыхает в начале слева а теперь справа. В туалет все так же встаю ночью в 4 утра.

Заметил интересное ощущение. У меня грыжа поясничного отдела и в пояснице присутствует едва заметное потягивающее состояние. После сенасов массажа простаты оно пропадает и чувствуется приятная легкость в нижнем отделе тела. Походка становится более легкой. Уже два массажа такое. На следующий день возвращается как было. Пока чуть здоровее себя не почувствуешь и не задумываешься, что что-то тянет где-то и побаливает.

Всем большое спасибо за внимание к моей теме. Выздоровления вам!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Чт авг 29, 2019 6:04 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Есть ли смыл подключить сейчас трихопол параллельно с ципро после недели ципро? Я прочитал, что у них синергия. Если да, то какая схема приема лучше?
Я бы добавил не Метро, а Орнидазол (Тиберал) по 500 мг 2 раза в день параллельно Ципро в течение 21 дня.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#20 Сообщение Bozen » Пт авг 30, 2019 9:00 am

[ref]Anton UG[/ref], Спасибо за совет!

Вчера случился приступ тошноты вечером после приема ципро, так же слегка начали неметь ноги.

Ещё вчера вечером слил балоны. По сперме изменений нету с предыдущего поста. Но во время тошноты захотелось в туалет по большому, хотя нечем. После хождения по маленькому началось неприятное лёгкое раздражение в уретре и сильное чувство не до конца опорожненного. На столько сильное, что я сидел на горшке и 15 минут сцеживал мочу по капле.

И я вспомнил, что у меня такое уже было! Даже до брака на сколько я помню, было такое где-то раз в пол года максимум. И уже долго по времени, лет 10 получается. Бывало по году не было. Но с конца не капало никогда, высыпаний не было, жжения кроме этих приступов не было самих по себе. Если есть какие-то мысли на этот счет, то буду рад услышать!

Ещё вспомнил, что один раз пробежала судорога по лицу. А так же у меня есть неврологическое отклонение под названием гипник джерк. Появилось лет 7 назад после общего наркоза. Каждую ночь, когда засыпал, то во время засыпания происходит единичная судорога всего тела. Год назад нарыл диагноз, невролог подтвердил его. Лечения в официальной медицине нет. Но на иностранном форуме вычитал - помогает именно хелатный магний, другие формы нет. И мне помогло, симптомы сократились до пару раз в месяц и сила импульса на порядок снизилась. Вчера был такой импульс при засыпании, наблюдаю дальше.

Всем выздоровления!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом