Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#361 Сообщение Scarface » Пн янв 20, 2014 10:55 am

Ostic, ты меня удивляешь. В том смысле, что это один из редчайших случаев когда урологи в лечении хп ведут себя как доктора, а не бездарное гавно. Обычно их участие ограничивается выписыванием таблеток на бум.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 11:12 am

Колян писал(а):Ostic
Был я у Осадчего и не раз в пасмане. Там же делал узи простаты и яичек. Производит хорошее впечатление, но Медведев оказался прав, что в последствии и подтвердилось трихомонозом.
Я не знаю Медведева, но допускаю, что достойный врач. Странно что Осадчий на инфекции не проверял... Трихи в простом мазке через микроскоп видно.
Но вот, Колян, в чем согласишься со мной, надеюсь, что трихи лечатся... Неудачи бывают у всякого, не ошибается тот, кто ничего не делает... Опять же считаю, что для лечения хп нужен стационар, а не бегать задницу морозить...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#363 Сообщение Scarface » Пн янв 20, 2014 11:15 am

Ясень пень, стационар. Там внутривенное введение лекарств (которое необходимо в случае лечения любого подобного хронического заболевания) с параллельными уколами витаминов и иммуномодулятора, а не тупо пожирание поддельных лекарств и сажание почек с печенью.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 11:21 am

Scarface писал(а):Ostic, ты меня удивляешь. В том смысле, что это один из редчайших случаев когда урологи в лечении хп ведут себя как доктора, а не бездарное гавно. Обычно их участие ограничивается выписыванием таблеток на бум.
Я так, когда заболел, то ходил к тетке в поликлинику и она даже секрет простаты взять не умела и мучила меня, но потом просто написала направление в городскую клиническую больницу №1 и там я уже и познакомился с этими врачами... поразило сразу как брали секрет и вот на стекле несколько капель ) а тетка мучилась и взять не могла... тетка-молодец на самом деле - хоть знала куда направить )) сейчас в горке врачи поразбежались, но Андреев работает и как врач-андролог хороший, по-моему... надо только время выбрать когда в больнице народу поменьше... и потом госпиталдизируют с простатитом или нет не знаю, но врач придумает как госпитализировать...

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#365 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 11:22 am

Ostic
Да проверяли меня на инфекции и не раз - все было чисто. Трих высеяли только после провокации пирогеналом и гоновакциной на 5 или 6 раз, уже не помню. Трихомоноз лечится, но в гробу я видел такое лечение((( По стационару согласен, но опять же вопрос открыт по поиску инфекционного агента. Если он найден, то будешь здоров. Как показывает мой опыт, найти причину очень и очень сложно.
У меня после лечения в гос поликлинике очень неприятные воспоминания остались((( Антики по 5 дней, не помогает другие назначим))) Надеюсь в стационарах лучше)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#366 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 11:27 am

Вся проблема в том, что заставлял сдавать неоднократно на трих только самый плохой уролог г. Новосибирска и фамилия у него Медведев. И сдавать с провокацией. Как оказалось, он прав))) Вот после и думайте)))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#367 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 12:12 pm

Колян писал(а):Ostic
Да проверяли меня на инфекции и не раз - все было чисто. Трих высеяли только после провокации пирогеналом и гоновакциной на 5 или 6 раз, уже не помню. Трихомоноз лечится, но в гробу я видел такое лечение((( По стационару согласен, но опять же вопрос открыт по поиску инфекционного агента. Если он найден, то будешь здоров. Как показывает мой опыт, найти причину очень и очень сложно.
У меня после лечения в гос поликлинике очень неприятные воспоминания остались((( Антики по 5 дней, не помогает другие назначим))) Надеюсь в стационарах лучше)))
че-т ты какие-то ужасы рассказываешь!!! а какая симптоматика? выделения были? просто если есть слизь или гной и не высеять простейших, которые являются причиной этого гноя, слизи... че-т я сомневаюсь.... вот когда людей ничего не беспокоит, а трихи сеются встречал, но наоборот ... это же не яйца глистов искать в кале, а то у них еще и не период размножения, например... потом трихи это крупные твари, не хламидии или плазмы всякие или споры стафилококка, или вирусы, которые не видно в микроскоп обычный... ... как их не найти то??? значит не они причина воспаления! смотри, есть гной или слизь, которые вырабатываются на агент инфекционный, а агента нет, не высеивается.... как??? при воспалении вызванном инфекцией она, инфекция должна присутствовать в очаге воспаления, а иначе как она вызывает воспаление, если ее нет??? вот даже про гонорею бы поверил, т.к. на нее никто не обследуется последнее время и залечивают по самоые гланды... в какой лаборатории делали анализы??? какой материал сеяли каждый раз: соскоб, секрет простаты, эякулят? метод исследования - посев, не ПЦР??? ПЦР делал, если да, то какой материал? в результате то вылечился и чувствуешь себя хорошо?
Гоновакцина
Используют с целью диагностики (установление излеченности гонореи – тест провокации) и как вспомогательное средство при комплексном лечении гонорейной инфекции с трехлетнего возраста.
пирогенал тоже не о том, по-моему... я ниче не понимаю как это могло спровоцировать трихи??? :shock: Тогда уже просто бухануть и сациви закусить надо было бы... или поправьте меня, мужчины

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#368 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 12:28 pm

Ostic
Моей болезни в декабре был ровно год. Лейкоциты, воспаленная простата, нестояк. Через всё это я прошел. Кучи анализов в ситилабе, инвитро, кожвене, микроскопия у Медведева, пцр, кровь, посевы спермы и из уретры. Всё чисто. Я ветке про урологов Новосибирска отписывался, как меня врачи посылали после чистых анализов... Один Медведев подозревал у меня трихомоноз))) Выделений не было, ибо сидели они у меня в придатках. Осадчий к стати, при ощупывании моих придатков помню засомневался))) В доказательство могу предоставить кучу анализов))) У меня только после первого курса от трихомоноза высеяли фекалис и протеус. До этого млять чисто)))
Ostic ты только не будь как арров, он подозревает, что я ничем не болею, а сижу здесь и пишу хвалебные оды Медведеву))) Не веришь? Живу я на Золотой ниве. Подкатывай сходим в ситилаб))) Увидешь на бумаге мою борьбу с простатитом и трихомонозом.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#369 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 12:31 pm

Ostic писал(а): пирогенал тоже не о том, по-моему... я ниче не понимаю как это могло спровоцировать трихи??? :shock: Тогда уже просто бухануть и сациви закусить надо было бы... или поправьте меня, мужчины
Ты хотя бы себе ради интереса поставь в попу один укольчик, потом от обострения полезешь на стенку.))) Гоновакцина туда же)))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#370 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 12:35 pm

Колян писал(а): Ты хотя бы себе ради интереса поставь в попу один укольчик, потом от обострения полезешь на стенку.))) Гоновакцина туда же)))
Реаферон ЕС 5 млн ед вколи в попу тоже 39 температура будет и зубами застучишь хотя это иммуномодулятор и проивоопухолевое и противовирусное средствло... Колян, расскажи плз где и какой материал сдавал. Понять охото просто

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#371 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 12:40 pm

Колян писал(а):Ostic
Моей болезни в декабре был ровно год. Лейкоциты, воспаленная простата, нестояк. Через всё это я прошел. Кучи анализов в ситилабе, инвитро, кожвене, микроскопия у Медведева, пцр, кровь, посевы спермы и из уретры. Всё чисто. Я ветке про урологов Новосибирска отписывался, как меня врачи посылали после чистых анализов... Один Медведев подозревал у меня трихомоноз))) Выделений не было, ибо сидели они у меня в придатках. Осадчий к стати, при ощупывании моих придатков помню засомневался))) В доказательство могу предоставить кучу анализов))) У меня только после первого курса от трихомоноза высеяли фекалис и протеус. До этого млять чисто)))
Ostic ты только не будь как арров, он подозревает, что я ничем не болею, а сижу здесь и пишу хвалебные оды Медведеву))) Не веришь? Живу я на Золотой ниве. Подкатывай сходим в ситилаб))) Увидешь на бумаге мою борьбу с простатитом и трихомонозом.
ничего тогда не понимаю... а у тебя они в придатки от лечения спрятались или сразу там оказались без лечения, т.е. первый раз лечил? Лейкоциты в крови? Выделений не было? Температура?
Последний раз редактировалось Ostic Пн янв 20, 2014 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#372 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 12:41 pm

1) Инвитро, пцр на все ЗППП - чисто (мазок из уретры)
2) Кожвен на объединении (посевы, кровь, пцр) - чисто(мазки из уретры)
3) Ситилаб три посева на трих и два на флору - чисто (сперма)
4) Посев спермы в ситилабе на трих с гоновакциной и пирогеналом - есть рост трих.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#373 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 12:44 pm

Колян писал(а):1) Инвитро, пцр на все ЗППП - чисто (мазок из уретры)
2) Кожвен на объединении (посевы, кровь, пцр) - чисто(мазки из уретры)
3) Ситилаб три посева на трих и два на флору - чисто (сперма)
4) Посев спермы в ситилабе на трих с гоновакциной и пирогеналом - есть рост трих.
помимо простаты беспокоило что-нибудь, боль в яичках, температура?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#374 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 12:45 pm

Ostic
До декабря 2012 я был здоров))). В декабре переохлаждение - боли в яйцах и простате. И понеслось. Вот и вся история)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#375 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 12:46 pm

Была температура, были лейкоциты. Я просто не привожу анализы, которые сдавал в поликлинике.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#376 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 12:58 pm

Колян писал(а):Ostic
До декабря 2012 я был здоров))). В декабре переохлаждение - боли в яйцах и простате. И понеслось. Вот и вся история)))
получается они у тебя давно и простудившись ты их спровоцировал

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#377 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 1:06 pm

Да.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#378 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 1:51 pm

Ostic
Судя по вопросам ты врач?))) Так умело анамнез выясняешь и делаешь выводы)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#379 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 1:52 pm

Колись)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#380 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 2:07 pm

Ostic
Вы есть Осадчий?))) Я был у Вас в феврале и марте 2013. Вы были очень удивлены тем, что я очень хорошо разбираюсь в фармокологии))) Мы еще разговаривали на предмет Мак-Мара)))
Последний раз редактировалось Колян Пн янв 20, 2014 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом