Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#341 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 2:04 am

Вы тут все наезжаете на Контекста , хотя эта его истерия тупо от того, что его уже в конец за*бало.

Любой, кто реально болел хп знает что это за дерьмо, как оно мешает жить, всё бросишь, что угодно сделаешь, в лепёшку расшибёшься лишь бы вылечиться.

Ну а советы типа "Расслабься и ищи хорошего уролога" - это прекрасно. Сами советчики, как я понял уже давно расслабились, нашли этого хорошего уролога и главное свой простатит вылечили. Нет?

Что ему нужно в реале, так это действительно сделать паузу для восстановления организма, месяцок хотя бы, пить витамины, травы и противовоспалительные. А потом грамотно анализы сдать, чтобы то что там сидит наконец-то высеелось.

Тоже непросто, но всяко проще чем искать несуществующего уролога, который будет лечить простатит.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#342 Сообщение orlov1 » Сб янв 18, 2014 7:04 am

Scarface

Да никто на него не наезжает. Я просто посоветовал, что бы больше химии не жрал, иначе он себе здоровье нарущит.
Scarface писал(а):Сами советчики, как я понял уже давно расслабились, нашли этого хорошего уролога и главное свой простатит вылечили. Нет?
Нет не вылечили. Сдаю анализы подготавлиаю иммунку к серьезному курсу АБТ, ищу врача. Собственно все то, что и контексту советовал.
Scarface писал(а):хотя эта его истерия тупо от того, что его уже в конец за*бало.
Здесь многих все это за*бало, но каждый же примеряет себе симптомы всех венерических заболеваний и с диким фанатизмом не начинает лечится всем подряд. Ой не прошло, тогда значит у меня вот это, попробую ка я жахнуть вотт этим и чтоб наверняка еще вот этим. Бред!!! Нельзя так лечиться. Об этом его и пытаются вразумить.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#343 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 9:57 am

Ему чтобы вылечится всё равно придётся жрать ту самую химию. Другого способа лечить простатит (реального способа, а не бреда с электронными вибраторами и иглоукалыванием) пока не придумали.

Ну а советы типа "не лечись пока не найдёшь хорошего врача" - полная хрень. Особенно если не можешь посоветовать этого хорошего врача сам.

Я адекватного уролога ищу полгода, обошёл весь город. 3 месяца из этих полугода я травил свой организм кучей бездарно назначенных врачами абт и сливал деньги на всякий лохотрон типа скЭнара (по указу тех же самых так называемых врачей). При том что эти врачи считались Лучшими в городе.

Лечение не продвинулось ни на йоту, всё чего я у них добился - это подорвал иммунку, позволил увеличится воспалению, появится простатирее (когда капает с конца) и спустил 30 тысяч в трубу.

Перевожу - врачи мне не помоги, а принесли вред. При том, что лечиться я пришёл при первых же симптомах и неукоснительно выполнял все указания.

Уменьшить боли (от которых лез на стенку) и частично вернуть либидо (когда на женщину смотришь как мужик, а не как 90 летний старик) помог только эмпирический курс, а не "врачи".

Паузу ему действительно нужно выдержать, чтобы он там не принимал. И тщательней думать при выборе лекарств. Но нифига не делать пока он не найдёт вменяемого врача (на что может уйти не год и не два)? Ну, к старости тогда может и найдёт, вместе с импотенцией.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#344 Сообщение arrow » Сб янв 18, 2014 10:51 am

2 Scarface Понимаешь, он себя так угробит.
По-твоему, наобум херачить нехилые дозы противопротозойных, начитавшись о вреде трихомонады в интернете верно? Ведь они ему нихрена не помогают. Потом он начинает паниковать что нет эффекта и пробовать другие лекарства, примеривая на себя симптомы хлама, триппера или чего угодно - то что прочитает в тот день в интернете. Так лечатся по-твоему?
Это совсем хреновый подход-даже хуже чем лево на 5 дней от поликлиничного дока.

Ему нужно работать в паре со спокойным уверенным врачом, который все его страхи отметать и гасить. Еще раз повторяю, что знаний и прежде всего спокойного взвешенного подхода чтобы лечиться одному у него нет. Да, хорошего (ладно, неплохого) врача сложно, но можно найти, для этого можно зондировать его любимый интернет.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение orlov1 » Сб янв 18, 2014 10:58 am

Scarface писал(а): Но нифига не делать пока он не найдёт вменяемого врача (на что может уйти не год и не два)?
А кто такое сказал ?

arrow
Согласен полностью.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#346 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 11:12 am

arrow писал(а):2 Scarface Понимаешь, он себя так угробит.
По-твоему, наобум херачить нехилые дозы противопротозойных, начитавшись о вреде трихомонады в интернете верно?
В отсутствии альтернативы верное решение - лечится самому. Ну или нифига не делать и смотреть, как отваливается -----. Каждому своё.

Аналитический подход и вдумчивое изучение своего организма помогли здесь ни одному, и не двум форумчанам. Ему ничего не мешает тоже взять себя в руки и начать пить КУРСЫ, а не жрать всё подряд.

arrow писал(а): Да, хорошего (ладно, неплохого) врача сложно, но можно найти, для этого можно зондировать его любимый интернет.
На всю Россию есть 2 уролога которые кому-то помогли с лечением хп - Медведев в Новосибирске и Сергунин в Костроме. Чтобы приехать туда и пройти курс лечения (особенно в Новосиб) бабоса нужно побольше чем ушло на все эти лекарства. И этот бабос нужно откуда-то брать. "Постараться", прийти на работу, а затем в адском приступе болей свалить оттуда?

Пусть сначала найдёт хотя бы врача, который ему провокацию сделает и предварительный массаж простаты. Дальше уже видно будет чё как.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение orlov1 » Сб янв 18, 2014 11:23 am

Scarface писал(а):Аналитический подход и вдумчивое изучение
Что напрочь отсутствует у автора темы. В этом и заключается опасность лечения с таким подходом.

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#348 Сообщение jonny60 » Сб янв 18, 2014 11:46 am

Scarface писал(а): Аналитический подход и вдумчивое изучение своего организма помогли здесь ни одному, и не двум форумчанам.
Ну, по крайней мере они об этом написали.

Помню как-то лет 15 назад, одна женщина (очень неплохая), видя как я в очередной раз рассопливился, рассказывала мне, как она "вдумчиво изучила свой" организм и теперь хорошо его чувствует и не болеет ничем. А буквально через некоторое время у неё обнаружили рак в последней стадии и сгорела она в считаные недели.
А уж на каких "вдумчивых" я насмотрелся в той же урологии, когда валялся две недели с застрявшим в мочеточнике камнем. Многие изучили свой организм до состояния трупа. И те самые, ненавистные тут урологи сохраняли им полуразложившиеся почки, оперировали опухоли, причём так, чтобы член функционировал не только в режиме - "попИсать".

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#349 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 12:02 pm

jonny60 писал(а): Помню как-то лет 15 назад, одна женщина (очень неплохая), видя как я в очередной раз рассопливился, рассказывала мне, как она "вдумчиво изучила свой" организм и теперь хорошо его чувствует и не болеет ничем. А буквально через некоторое время у неё обнаружили рак в последней стадии и сгорела она в считаные недели.
Я тебя шокирую, но рак может быть у кого угодно и когда угодно, как бы ты и с кем свой организм не изучал. Будь ты хоть Робертом Де Ниро или Стивом Джобсом.
jonny60 писал(а):А уж на каких "вдумчивых" я насмотрелся в той же урологии, когда валялся две недели с застрявшим в мочеточнике камнем. Многие изучили свой организм до состояния трупа. И те самые, ненавистные тут урологи сохраняли им полуразложившиеся почки, оперировали опухоли, причём так, чтобы член функционировал не только в режиме - "попИсать".
Ещё один с примером "я видел/у моего друга/у знакомого/собаки.

А я вот на личном опыте могу сказать, что когда пытался выяснить у них как защитить почки при абт, мне ничего не ответили кроме "попейте водички"

А уж по части "у моего друга/знакомого" я могу рассказать случаи покруче, когда на днях доктор уролог положил прооперированного пациента (тоже камень в мочевом пузыре) в реанимацию под открытое окно. И ей потом пришлось его (да, да, именно врача, а не персонал) умолять, чтобы он её перевёл оттуда в палату. Пока она не сказала, ему было просто пофиг*й. Ну и в итоге дали ей осложнение на организм (жидкость в лёгких скапливается, надо выкачивать, забыл как эта болезнь называется)

Хочется верить, что хотя бы оперировать они умеют. Иначе они вообще бесполезны.


Да, к сведению - тут обсуждается лечение хп. Твои хвалёные светычи якобы так мастерски работающие, что спасли людям болты, вылечили хоть кому-нибудь простатит? Ну хотя бы "другу/знакомому"?

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#350 Сообщение arrow » Сб янв 18, 2014 12:55 pm

Scarface писал(а): На всю Россию есть 2 уролога которые кому-то помогли с лечением хп - Медведев в Новосибирске и Сергунин в Костроме. Чтобы приехать туда и пройти курс лечения (особенно в Новосиб) бабоса нужно побольше чем ушло на все эти лекарства. И этот бабос нужно откуда-то брать. "Постараться", прийти на работу, а затем в адском приступе болей свалить оттуда?
Извини, пожалуйста, но ты у Медведева был чтобы утверждать что он хорошо лечит хп? Человек исключительно немыслящий, мой прием состоялся за 5 минут в которые не было обследования простаты (ни узи, ни пальцевого), ни толком характер жалоб и да, зппп мой выявлен не верно был на основе ПИФ у него же. Результаты анализов считаю фальсифицированными. Быстро заявил что хп из ЗППП (и ежу понятно в моем возрасте), назначил бестолковое лечение, которое не помогло за 3 недели.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#351 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 5:09 pm

arrow писал(а): Извини, пожалуйста, но ты у Медведева был чтобы утверждать что он хорошо лечит хп?
Я не был ни у Медведева, ни у Сергунина, так что я вообще ничего не утверждаю, всё что я знаю исходя из отзывов больных на этом форуме, что это единственные известные мне урологи, которые хоть кому-то помогли вылечить хп.

Что касается "он не вылечил меня за 3 недели", это вообще ниже минимального срока лечения хп. Если бы не вылечил за 3 месяца, можно было говорить о его бездарности. Мне эвон тоже мудак в Водной больнице обещал "Вылечим ваш хп за 10 дней! Попейте 10 дней доксициклин и всё пройдёт!!!" Медведев сказал тоже самое?

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#352 Сообщение arrow » Сб янв 18, 2014 7:35 pm

Scarface писал(а):
Я не был ни у Медведева, ни у Сергунина, так что я вообще ничего не утверждаю, всё что я знаю исходя из отзывов больных на этом форуме, что это единственные известные мне урологи, которые хоть кому-то помогли вылечить хп.

Что касается "он не вылечил меня за 3 недели", это вообще ниже минимального срока лечения хп. Если бы не вылечил за 3 месяца, можно было говорить о его бездарности. Мне эвон тоже мудак в Водной больнице обещал "Вылечим ваш хп за 10 дней! Попейте 10 дней доксициклин и всё пройдёт!!!" Медведев сказал тоже самое?
Извини, но я считаю что ты делаешь несколько необдуманные выводы относительно врачей или находишься под действием рекламной компании, развернутой пресловутым персонажем с ником Колян .
То что это всего лишь две фамилии которые как-то всплыли в положительном контексте в массе форума не более чем случайность, поверьте. Я знаю и другие фамилии и другие истории (в том числе с пресловутыми трихами). И что, теперь заявлять их и утверждать что только они могут вылечить простак?

Медведев сказал:"вам еще долго лечится". Конечно долго, ведь лечил он не то, как я сказал ЗППП он не верно обнаружил. Следующий же доктор (а было у меня их штук шесть) стандартными дозировками довел дело до относительной ремиссии за 2 недели. У Медведева я не почувствовал улучшений ни на йоту.

Как больной больному не советую лечиться у Медведева. Ты даже не выяснишь природу своего ХП у него.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#353 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 9:48 pm

arrow писал(а): То что это всего лишь две фамилии которые как-то всплыли в положительном контексте в массе форума не более чем случайность, поверьте. Я знаю и другие фамилии и другие истории (в том числе с пресловутыми трихами). И что, теперь заявлять их и утверждать что только они могут вылечить простак?
Из всех кого я знаю - только они. Назовёте ещё, буду знать новых урологов, которые хоть кому-то вылечили хп.

Что касается Коляна, уж больно тонкий и длительный пиар. Тем более что к Медведеву он не сразу попал.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#354 Сообщение Колян » Вс янв 19, 2014 10:51 am

arrow
Слышь чудило? Давай встретимся, я тебе паспорт покажу и анализы распечатаем в ситилабе. Во вторник будет готов повторный на трих))) Так что, язык в *-зад засунь и не вытаскивай его от туда.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#355 Сообщение Колян » Вс янв 19, 2014 10:54 am

arrow
Ты даписдишься))) Я ведь тебе уроду ебосос наколочу))) Не отсвечивай...

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#356 Сообщение arrow » Пн янв 20, 2014 7:44 am

Коля, так по тебе Владимирка плачет, что же ты так нервничаешь? Иди сделай еще себе капельниц с успокоительным.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#357 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 8:37 am

context писал(а):arrow
в последнем курсе этом у меня от атрикана был хороший стояк, потом начал второе противотришечное - на него ноль реакции

orlov1
не доверяю я муниципальным гос учреждениям, после того КАК ТАМ ОДИН ВРАЧ ВЗГЛЯНУВ НА ЧЛЕН СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ВПЧ И НАДО УДАЛЯТЬ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ПАПУЛЫ ПРОСТО
я когда он про ВПЧ сказал чуть в обморок не грохнулся ,в глазах потемнело
может у тебя и нет уже никакого триха. сдай анализы, сдай пцр на трихи... выделения не равно трихомониаз. у меня так было - трихи вылечил, а выделения остались и я был уверен, что это трихи, а их там уже и в помине не было, были хламидии и микоплазмы и также выделения были прозрачные, а при трихах гнойные были... Проверься!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 8:53 am

arrow писал(а):
Извини, но я считаю что ты делаешь несколько необдуманные выводы относительно врачей или находишься под действием рекламной компании, развернутой пресловутым персонажем с ником Колян .
То что это всего лишь две фамилии которые как-то всплыли в положительном контексте в массе форума не более чем случайность, поверьте. Я знаю и другие фамилии и другие истории (в том числе с пресловутыми трихами). И что, теперь заявлять их и утверждать что только они могут вылечить простак?

Медведев сказал:"вам еще долго лечится". Конечно долго, ведь лечил он не то, как я сказал ЗППП он не верно обнаружил. Следующий же доктор (а было у меня их штук шесть) стандартными дозировками довел дело до относительной ремиссии за 2 недели. У Медведева я не почувствовал улучшений ни на йоту.

Как больной больному не советую лечиться у Медведева. Ты даже не выяснишь природу своего ХП у него.
Почему две фамилии? В Новосибирске по этим делам есть еще Осадчий и Андреев... раньше к Осадчиму на 2 недели вперед не записаться было.(это в платной клинике за 1500 рублей)... Андреев мне в 2000 году простатит лечил на ура за 2 недели и если бы я не совал свой член куда попало и не запускал бы все это, то был бы здоров... Лечил в стационаре трихомониаз метронидазолом(внутривенно и прошло, а таблетки сколько не глотал бесполезняк), потом доксициклин+макропен на 14 дней, алоэ, витамины, трентал в уколах... причем делали так: принимаешь лекарство проходит определенное, расчитанное врачом, время и идешь на физио, потом второе, другое физио, утром легкий массаж(прям щадящий) с втиранием в простату чего-то не знаю даже, по-моему, мазь какая-то и так 2 недели... Потом, лет через несклько, лечился от трихов у Осадчего 10дней 0,5 х 3 метронидзаола и без перерыва курс атрикана и все.... По-моему так достойные врачи. Осадчий более авторитарный - лечишься по-моему или иди домой, а Андреев - "любой каприз за ваши деньги"... Оба хирурги-урологи, андрологи с огромным стажем... К Андрееву попасть легче, если срочно, а к Осадчему сложнее и дороже... У Андреева есть стационар городская клиническая №1 и в клинике Пассман он принимает, а Осадчий сейчас только в платной клинике из ГКБ№1 он ушел и из клиники Пассман тоже... Такие столько биопсий из простаты взяли и столько простат и почек поудаляли за жизнь, что таким можно и укол в простату доверить ИМХО... другой вопрос делают они это или нет... Вы зря, ни все так беспросветно в этом вопросе... Можно сказать что рекламирую этих врачей... Наверное да. ИМХО лечить хп лучше в стационаре, т.к. тут и физио, и режим, и клинические фармакологи и анализы мочи, крови, узи, томографы и гастроэнтеролога заказть можно и терапевта, и даже иммунолога попутно.... Когда я спросил у Андреева сколько лечить, то ответ был "сам поймешь и убежишь"...)) примерно так и получилось)) побежал радостный, с "новой" простатой наматывать инфекции дальше.... да, отвечу сразу на замечание по поводу "вылечил простатит за 2 недели" простатит был свежий и вылечился быстро... хронь запущенную лечить нужно естественно дольше, но.... можно и нужно и зависит это от вас, а вот избавиться от инфекционнго агента и снять воспаление они реально могут.... консилиум собирут: несколько разных врачей урологов, фармакологов-клиницистов, иммунологов.... я такое не раз видел, когда просто, на ура, чего-то вылечить не получается... как-то так... щас воспаление снимаю, мочу, кровь завтра заберу, эакулят завтра сдам на бакпосев и ПЦР, ТРУЗИ сделаю и с анализами ко врачу, чтобы не ходить с пустыми руками
Последний раз редактировалось Ostic Пн янв 20, 2014 9:23 am, всего редактировалось 2 раза.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#359 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 9:17 am

arrow писал(а):Коля, так по тебе Владимирка плачет, что же ты так нервничаешь? Иди сделай еще себе капельниц с успокоительным.
Телефончик не дашь ссыкло? Я ведь только предлагал встретиться и подтвердить, что я есть.)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#360 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 9:23 am

Ostic
Был я у Осадчего и не раз в пасмане. Там же делал узи простаты и яичек. Производит хорошее впечатление, но Медведев оказался прав, что в последствии и подтвердилось трихомонозом.
arrow
Медведев мне про тебя говорил, что ты хотел на шару пролечиться. Нет желания платить деньги врачу - лечись сам))) Всё просто.)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом