Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Пт ноя 29, 2013 5:22 pm

Подскажите, кто в какой дозировке и длительности пил атрикан и опишите ваши побочки
Последний раз редактировалось Anton Чт авг 22, 2019 4:44 pm, всего редактировалось 3 раза.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Пт ноя 29, 2013 5:34 pm

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... start=1560

Там перечисленны успешные курсы лечения триха. В том числе и с примененением атрикана.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Пт ноя 29, 2013 5:40 pm

Вопрос - стали ли бы вы пить АБТ если анализы чисты
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#4 Сообщение context » Пт ноя 29, 2013 9:34 pm

Если сильно повышен igg к кандиде - у меня глубокий кандидоз????
Ответьте, кто в теме!!!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#5 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:05 am

Начал резко падать пульс
Было 90 обычно.
Сейчас 61

Хочется кофе. Хреново мне от атрикана. Для 4 дней - осталось еще 3 таблетки. С утра и вечером и воскресенье утро.

Клацид возможно тоже дает такие побочки. Не помню уже. Но его даже детям дают. Клацид назначили от бронхита, в посеве горла нашли бронзенеллу

Или может быть хреново от вобэнзима. Вначале закидывав 7 таблеток 3 раза в день. Потом стал по 3 таблетки.

Дожить бы до воскресенья.

Мазал член макмиррор кремом вагинальный - покраснение и жжение не уходит. Намазал сегодня нистатин мазь - жжение ушло вроде бы. Только вот не пойму мазь подействовала или из за густоты самой мази такие ощущения.

Из анализов - положителен только IgG кандида

Вот писец будет если это у меня кандидоз. Промажу еще мазь и гляну. Ведь противотришечные вроде и на грибы действуют - я мог ошибиться
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#6 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:37 am

Все таки это тришки, скорее всего

Завтра попробую не пить клацид
Посмотрю побочки.

В инструкции к атрикану написано 4-5 дней. Мало? Не выдержу.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#7 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:44 am

Бесит, что ни один анализ у меня не выявил тришки.
Дома есть ружье, попросил одну знакомую девочку пробить в прокуратуре номер заразившей меня - адрес
Пока не получается видимо.
Есть еще один вариант знакомый со связями. Может пробьет
Ну а далее съезжу к ней, или узнаю кто такая по жизни. Планирую расклеить во всем подъезде ее листовки с текстом. И на работу к начальнику ее заглянуть, все же девка в газпроме в клинике работает.

Начало отпускать сердце
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#8 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:49 am

Радует одно - все же я смог чуть чуть уменьшить симптоматику - за 60 дней противотришечных, параллельно с широкого спектра АБТ
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:52 am

Метронидазол - в попу. К нему мой организм пока не готов

Параллельно тут переписываюсь с девочкой, лет на 10 младше, познакомился в интернете. Как я ростом без каблуков, как раз мой типаж. Так легче переживать побочки. Она пусть и виртуально, но поддерживает меня
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#10 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 12:53 am

А вообще - уже 1,5 недели лежу. Блин, зачесались прыщики на теле
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#11 Сообщение Колян » Сб ноя 30, 2013 6:28 am

context
Ты меня извини, но ты идиот, который не читает ни форум, ни медицинскую литературу... Сдай посев на кандидоз. Если грибы есть, то в первую очередь лечишь их, далее трихомониаз и потом только все оставшиеся ЗППП и условную патогенку и никак иначе. Микозорал тебе в помощь, флюкостаты и тому подобное - слабые препы. Хотя, если грибы есть, то это тоже ещё та гадость...

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#12 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:03 am

Я сдавал на грибы 2 раза - из рта и члена

Посева не выявил ничего
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#13 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:06 am

Я живой

Состояние хреновое - сильно болит живот и поясница

Посмотрел член - после нистатин мази - покраснение как будто меньше и жжения вроде бы нет

Сейчас под моюсь и проверю
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#14 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:28 am

Мышцы или суставы стали сильно болеть

Подмылся. Жжение вроде бы стало меньше! Оно от макмиррор мази не проходило, а от нистатин мази прошло кажется! Краснота чуть спала, но не ушла

Я поехал ща в лабы - сдам антитела на кандидоз

По. Поводу посева - я когда кандидозом рта болел мне ни ПЦР ни посев его непоказал. А нистатин таблетка помог

Не всегда ПЦР и посев кажет кандидоз

Моча черная вышла кажется. Я пописал - выходила темно желтая, посмотрел в воду - там уже все черное
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#15 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 8:39 am

Только покраснение губок уретры не ушло

А жжение удивительно - вообще не жжется головка члена. Липкости нет!

Меня удивляло всегда, если бы это покраснение было от тришек - то область покрасненния менялась. А у меня - как после ожога не меняется.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#16 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 1:14 pm

Покраснение и жжение все же не проходит
Только зуд в *-зад пропал и яйца не болят

Думаю метронидазол пить когда 4 дня атрикана закончатся
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Sparks » Сб ноя 30, 2013 1:48 pm

IgG показывает только то, что ты раньше кандидозом переболел. Если раз переболел, то этот титр сам по себе никуда не денется и останется до конца твоих дней. Это совсем не значит, что у тебя "глубокий кандидоз", это вообще ничего не значит...

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#18 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 2:11 pm

Хорошо!
Но вот если титр супер огромный??? Тогда что?
Кандиду очень трудно высеить. Пцр ее не берет
При кандиде я посмотрел как член выглядит - у меня другое немного.

Вопрос: у кого из вас липкая и красноватая крайняя плоть??
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#19 Сообщение context » Сб ноя 30, 2013 2:12 pm

Побочки вылезают только к ночи.
Днем и с утра - здоров как бык хоть 5 таблеток выпей
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Scarface » Сб ноя 30, 2013 2:30 pm

По части липкости не могу сказать, ощущения нет. Есть только мерзкое ощущение медленно выходящей капли после ссания, но оно стало сбавляться когда поддал клюквы.

Проверьтесь уже с прогреванием простаты! ЗППП точно есть, но там высеится и будет ясно с лечения какого именно стоит начинать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом