Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#401 Сообщение orlov1 » Ср май 07, 2014 1:53 pm

context

Заканчивай ныть. Иди в КВД и сдай посев на трихи, за одно и на грибы. Там делают.

Код: Выделить всё

 Бактериологическая лаборатория (посев на уреаплазму и микоплазму, в т.ч. методом ДУО, посев на гонококки, посев на трихомонады, определение чувствительности к антибиотикам, посев на грибы)
Вот ссылка

http://www.tatkvd.ru/component/content/article/95.html

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#402 Сообщение context » Ср май 07, 2014 6:31 pm

Позвоню спрошу по сперме делают или нет...

Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#403 Сообщение orlov1 » Ср май 07, 2014 7:35 pm

context писал(а):Позвоню спрошу по сперме делают или нет...

Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Ты лучше доктора нормального ищи, а не ту шкуру, которая тебя заразила.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#404 Сообщение CrazyPenis » Чт май 08, 2014 12:20 pm

context писал(а): Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Я специально не искал, но много думал, что скажу если случайно встречу, ту, которая как я думаю, меня заразила. И знаешь что? Нифига я ей не скажу и вообще посрать на неё, уверен у неё тоже сейчас жизнь не сладкая. А вот главврачу я бы морду начистил.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#405 Сообщение context » Чт май 08, 2014 1:48 pm

CrazyPenis
у меня есть информация, что она специально заражает так моя.
Я бы понял - заражение по незнанию. А у меня - преднамеренное.
На это сразу и указало то, что она сразу после секса отключила всю связь со мной.
Я в Казани сам.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#406 Сообщение context » Чт май 08, 2014 1:49 pm

И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
Я всего 2 раза в жизни имел секс. До того, как с ней сексился - есть справки, что был чист.
Да и у нее в медкарте 100% есть информация о ее ЗППП
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#407 Сообщение orlov1 » Чт май 08, 2014 2:49 pm

context писал(а):И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
Я всего 2 раза в жизни имел секс. До того, как с ней сексился - есть справки, что был чист.
Да и у нее в медкарте 100% есть информация о ее ЗППП
Для кого эти доказательства ? Для прокуратуры, суда... Брось, сейчас серьезные преступления не расследуют толком и виновных не ищут, а ты тут со своим триппером, спустя 1,5 года. Тебе сейчас о другом думать нужно!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#408 Сообщение context » Чт май 08, 2014 6:54 pm

Позвонил в КВД, у них своя лаба в Казани, делают посев на трих, обещали что смогут посеять сперму. Сказали воздержаться 4 дня. Поеду после праздников сеять. 5 дней ждать результата, 200 рублей стоит.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#409 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 7:25 pm

А как кандида с трихой связана ???
Здесь кто-то упоминал, ато нигде не могу найти про их связь.[/list]

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#410 Сообщение context » Чт май 08, 2014 8:34 pm

rudik писал(а):А как кандида с трихой связана ???
Здесь кто-то упоминал, ато нигде не могу найти про их связь.[/list]
К чему вопрос?
Колян упоминал что грибы надо лечить вначале, потом трихи, мол не убить трихи если есть грибы

Пришли результаты анализов ПЦР на все ЗППП по сперме - все чисто.

В понедельник собираюсь сдать (как оказалось блин!!!) свой ПЕРВЫЙ посев спермы на трихи, вот же блин врачи твари а. Сказали сделали посев и через год я узнаю что посев они не делают а что делали фиг знает
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#411 Сообщение orlov1 » Чт май 08, 2014 8:58 pm

Так, а что на бланке результата анализа написано ? Должен быть указан метод исследования.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#412 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 10:14 pm

у меня всегда кандида была в анализах, триху три раза лечил безрезультатно.
А с анализами тоже меня разводили, главное бабки берёт падла как за два пцр а делал простую микроскопию.
Скоты так и вышло что за полтора года я толко микроскопию делал.
Кстати сегодня ездил в область
сдал два пцр. результат будет в понедельник, не маловато для пцр??? Неужели снова разводят.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#413 Сообщение Ayaaaaaah » Чт май 08, 2014 10:20 pm

context
И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
я тоже суку эту знаю, которая меня, толку с этого 0, поверь :) :)

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#414 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:40 pm

rudik писал(а):у меня всегда кандида была в анализах, триху три раза лечил безрезультатно.
А с анализами тоже меня разводили, главное бабки берёт падла как за два пцр а делал простую микроскопию.
Скоты так и вышло что за полтора года я толко микроскопию делал.
Кстати сегодня ездил в область
сдал два пцр. результат будет в понедельник, не маловато для пцр??? Неужели снова разводят.
Трихи находили? Как поняли что безрезультатно лечили трихи, если не находили?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#415 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:46 pm

orlov1 писал(а):Так, а что на бланке результата анализа написано ? Должен быть указан метод исследования.
Я когда сдавал в прошлом году, помню что у меня приняли СПЕРМУ на посев трих, такое не забудешь. Мне в Ситилабе ща говорят - мы не можем делать и никогда не делали. Причем эта медсестра, которая мне анализ делала спермы - всего 1 раз меня видела и говорит помнит меня(!), мол не делала.
В бланке написано посев на трихи, материал мазок...
Но 100% даю что брали сперму! Более того на горячей линии мне заявляют да мол берут сперму в Казани. Я такой - ну я подошел тут в офис, говорят не берут. По телефону - ща уточним. А да точно - не берут.
Я офигел. Сами не знают что делают. В прошлый раз получается типа сделали но ниче не сделали по сперме.
И по медсестре этой в Ситилабе - смутил факт того что она запомнила меня , через год. Была в маске халате. Но по виду похожа на ту которая меня заразила!!! И то что запомнила меня , то что могла специально соврать по анализам - все сходится!!! Узнаю я как ее зовут, если это она - то все сходится!!!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#416 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:49 pm

Ayaaaaaah писал(а):context
я тоже суку эту знаю, которая меня, толку с этого 0, поверь :) :)
Ты поговорил с ней?
Как она объяснила свой проступок?
Последний раз редактировалось context Чт май 08, 2014 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#417 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:13 pm

Находили но я к тому времени пару емпирических курсов прошол, когда нашол капельницы ставил 10 дней.
Симптоматика слегка поутихла, кроме жжения под лобком и плохого либидо.
На сегодня всё как было губки уретры слиплись, запах, боли, либидо на 20%.
сдал сегодня в другой больничке, в оквд где трихи нашли, берут только мазок, он не информативный.
И еще когда-то микроскопией мне нашли триху '' атипичной'' (точно не помню ) они я так понял и не лечатся.
или массаж нужен, хрен его знает.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#418 Сообщение context » Чт май 08, 2014 11:30 pm

Нашел каким методом и в каком материале напомните?
У меня вот тоже жжение есть внутри кожи - около ног в лобке, сейчас в боль перешло

Реинфекция исключаете?
В каком году нашли? С какой попытки?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#419 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:45 pm

бак посев мазка с уретры в ОКВД
в феврале было уже полтора года моей болячке
реинфекция исключена 100%
в понедельник пойду печень проверять, никак не отпустит
А самое стрёмное, грудь болит как в переходном возрасте, похоже на мастопатию, видать гормональный збой, и ком в горле или нервы или щитовидка.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#420 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:55 pm

чем же кандиду прибить
пил же нимесил, флюконазол.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом