Трихомониаз [Часть 1.1]

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

orlov1
Народный уролог

#401 Сообщение orlov1 » Ср май 07, 2014 1:53 pm

context

Заканчивай ныть. Иди в КВД и сдай посев на трихи, за одно и на грибы. Там делают.

Код: Выделить всё

Бактериологическая лаборатория (посев на уреаплазму и микоплазму, в т.ч. методом ДУО, посев на гонококки, посев на трихомонады, определение чувствительности к антибиотикам, посев на грибы)
Вот ссылка

[Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

context
Народный уролог

#402 Сообщение context » Ср май 07, 2014 6:31 pm

Позвоню спрошу по сперме делают или нет...

Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог

#403 Сообщение orlov1 » Ср май 07, 2014 7:35 pm

context писал(а):Позвоню спрошу по сперме делают или нет...

Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Ты лучше доктора нормального ищи, а не ту шкуру, которая тебя заразила.

CrazyPenis
Народный уролог

#404 Сообщение CrazyPenis » Чт май 08, 2014 12:20 pm

context писал(а): Нашел я дом этой девушки, он снесен оказывается, регистрация была куплена видимо у нее.
Я специально не искал, но много думал, что скажу если случайно встречу, ту, которая как я думаю, меня заразила. И знаешь что? Нифига я ей не скажу и вообще посрать на неё, уверен у неё тоже сейчас жизнь не сладкая. А вот главврачу я бы морду начистил.

context
Народный уролог

#405 Сообщение context » Чт май 08, 2014 1:48 pm

CrazyPenis
у меня есть информация, что она специально заражает так моя.
Я бы понял - заражение по незнанию. А у меня - преднамеренное.
На это сразу и указало то, что она сразу после секса отключила всю связь со мной.
Я в Казани сам.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог

#406 Сообщение context » Чт май 08, 2014 1:49 pm

И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
Я всего 2 раза в жизни имел секс. До того, как с ней сексился - есть справки, что был чист.
Да и у нее в медкарте 100% есть информация о ее ЗППП

orlov1
Народный уролог

#407 Сообщение orlov1 » Чт май 08, 2014 2:49 pm

context писал(а):И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
Я всего 2 раза в жизни имел секс. До того, как с ней сексился - есть справки, что был чист.
Да и у нее в медкарте 100% есть информация о ее ЗППП
Для кого эти доказательства ? Для прокуратуры, суда... Брось, сейчас серьезные преступления не расследуют толком и виновных не ищут, а ты тут со своим триппером, спустя 1,5 года. Тебе сейчас о другом думать нужно!

context
Народный уролог

#408 Сообщение context » Чт май 08, 2014 6:54 pm

Позвонил в КВД, у них своя лаба в Казани, делают посев на трих, обещали что смогут посеять сперму. Сказали воздержаться 4 дня. Поеду после праздников сеять. 5 дней ждать результата, 200 рублей стоит.

rudik
Пациент со стажем

#409 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 7:25 pm

А как кандида с трихой связана ???
Здесь кто-то упоминал, ато нигде не могу найти про их связь.[/list]

context
Народный уролог

#410 Сообщение context » Чт май 08, 2014 8:34 pm

rudik писал(а):А как кандида с трихой связана ???
Здесь кто-то упоминал, ато нигде не могу найти про их связь.[/list]
К чему вопрос?
Колян упоминал что грибы надо лечить вначале, потом трихи, мол не убить трихи если есть грибы

Пришли результаты анализов ПЦР на все ЗППП по сперме - все чисто.

В понедельник собираюсь сдать (как оказалось блин!!!) свой ПЕРВЫЙ посев спермы на трихи, вот же блин врачи твари а. Сказали сделали посев и через год я узнаю что посев они не делают а что делали фиг знает

orlov1
Народный уролог

#411 Сообщение orlov1 » Чт май 08, 2014 8:58 pm

Так, а что на бланке результата анализа написано ? Должен быть указан метод исследования.

rudik
Пациент со стажем

#412 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 10:14 pm

у меня всегда кандида была в анализах, триху три раза лечил безрезультатно.
А с анализами тоже меня разводили, главное бабки берёт падла как за два пцр а делал простую микроскопию.
Скоты так и вышло что за полтора года я толко микроскопию делал.
Кстати сегодня ездил в область
сдал два пцр. результат будет в понедельник, не маловато для пцр??? Неужели снова разводят.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#413 Сообщение Ayaaaaaah » Чт май 08, 2014 10:20 pm

context
И у меня есть 100% доказательство ЧТО ОНА МЕНЯ ЗАРАЗИЛА.
я тоже суку эту знаю, которая меня, толку с этого 0, поверь :) :)

context
Народный уролог

#414 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:40 pm

rudik писал(а):у меня всегда кандида была в анализах, триху три раза лечил безрезультатно.
А с анализами тоже меня разводили, главное бабки берёт падла как за два пцр а делал простую микроскопию.
Скоты так и вышло что за полтора года я толко микроскопию делал.
Кстати сегодня ездил в область
сдал два пцр. результат будет в понедельник, не маловато для пцр??? Неужели снова разводят.
Трихи находили? Как поняли что безрезультатно лечили трихи, если не находили?

context
Народный уролог

#415 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:46 pm

orlov1 писал(а):Так, а что на бланке результата анализа написано ? Должен быть указан метод исследования.
Я когда сдавал в прошлом году, помню что у меня приняли СПЕРМУ на посев трих, такое не забудешь. Мне в Ситилабе ща говорят - мы не можем делать и никогда не делали. Причем эта медсестра, которая мне анализ делала спермы - всего 1 раз меня видела и говорит помнит меня(!), мол не делала.
В бланке написано посев на трихи, материал мазок...
Но 100% даю что брали сперму! Более того на горячей линии мне заявляют да мол берут сперму в Казани. Я такой - ну я подошел тут в офис, говорят не берут. По телефону - ща уточним. А да точно - не берут.
Я офигел. Сами не знают что делают. В прошлый раз получается типа сделали но ниче не сделали по сперме.
И по медсестре этой в Ситилабе - смутил факт того что она запомнила меня , через год. Была в маске халате. Но по виду похожа на ту которая меня заразила!!! И то что запомнила меня , то что могла специально соврать по анализам - все сходится!!! Узнаю я как ее зовут, если это она - то все сходится!!!

context
Народный уролог

#416 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:49 pm

Ayaaaaaah писал(а):context
я тоже суку эту знаю, которая меня, толку с этого 0, поверь :) :)
Ты поговорил с ней?
Как она объяснила свой проступок?
Последний раз редактировалось context Чт май 08, 2014 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

rudik
Пациент со стажем

#417 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:13 pm

Находили но я к тому времени пару емпирических курсов прошол, когда нашол капельницы ставил 10 дней.
Симптоматика слегка поутихла, кроме жжения под лобком и плохого либидо.
На сегодня всё как было губки уретры слиплись, запах, боли, либидо на 20%.
сдал сегодня в другой больничке, в оквд где трихи нашли, берут только мазок, он не информативный.
И еще когда-то микроскопией мне нашли триху '' атипичной'' (точно не помню ) они я так понял и не лечатся.
или массаж нужен, хрен его знает.

context
Народный уролог

#418 Сообщение context » Чт май 08, 2014 11:30 pm

Нашел каким методом и в каком материале напомните?
У меня вот тоже жжение есть внутри кожи - около ног в лобке, сейчас в боль перешло

Реинфекция исключаете?
В каком году нашли? С какой попытки?

rudik
Пациент со стажем

#419 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:45 pm

бак посев мазка с уретры в ОКВД
в феврале было уже полтора года моей болячке
реинфекция исключена 100%
в понедельник пойду печень проверять, никак не отпустит
А самое стрёмное, грудь болит как в переходном возрасте, похоже на мастопатию, видать гормональный збой, и ком в горле или нервы или щитовидка.

rudik
Пациент со стажем

#420 Сообщение rudik » Чт май 08, 2014 11:55 pm

чем же кандиду прибить
пил же нимесил, флюконазол.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru