Трихомониаз [Часть 1.1]

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Ostic
Народный уролог

#381 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 2:07 pm

Колян писал(а):Ostic
Судя по вопросам ты врач?))) Так умело анамнез выясняешь и делаешь выводы)))
нет, я инженер-электрик и по совместительству хроник со стажем ))

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Колян
Народный уролог

#382 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 2:14 pm

Нет хроников, есть проблема в выявлении возбудителя. Всё остальное лечится.

Ostic
Народный уролог

#383 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 2:16 pm

Колян писал(а):Ostic
Вы есть Осадчий?))) Я был у Вас в феврале и марте 2012. Вы были очень удивлены тем, что я очень хорошо разбираюсь в фармокологии))) Мы еще разговаривали на предмет Мак-Мара)))
нет, я точно не он

context
Народный уролог

#384 Сообщение context » Вт май 06, 2014 8:32 pm

По состоянию - также жжется член и красный , + побочки от АБТ : ЖКТ и болят суставы (сложно нажимать кнопки). Сейчас жжение усилилось снова.

Сегодня заметил вот что:
В ПАХУ НА НОГАХ ПОЯВИЛИСЬ ПОКРАСНЕНИЯ ДИАМЕТРОМ ДО 2 СМ, ЧЕШЕТСЯ, КОЖА СЛАЗИТ

ПОЧИТАЛ - ПАХОВЫЙ МИКОЗ ПОХОЖЕ

НО: там где ПОКРАСНЕНИЯ - кожа будто проваливается , то есть вмятины есть огромные, будто внутри мясо прогнило!!!

Это что??? Завтра к врачу!!! Это сифилис???

Секса не было, не было травм, здоровый сон питание и тп
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ego
Бывалый

#385 Сообщение Ego » Вт май 06, 2014 9:04 pm

Это может быть отравление препаратами.

context
Народный уролог

#386 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:28 pm

Да не похоже( зудит (
И по всему телу то появляются то исчезают гнойнички красные мелкие;(

У бабы которая меня заразила я нашел адрес регистрации симки.
Дом, на который симка зарегистрирована - в центре города, деревенский под снос. Симка регистрировалась как мне сказали - специально на левый адрес. То есть дом стоит, но не жилой.

Как то печально это все. Все еще хуже чем я предполагал.
Сам телефон маячит по другому адресу.

Имя точно ее - уже радует. Уж не уголовку ли я *-вступать в контакт-* какую нибудь конченную
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог

#387 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:29 pm

Телефон рабочий у нее , то ли она тупая то ли ничего не боится

orlov1
Народный уролог

#388 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 9:29 pm

Context, заканчивай наугад ставить себе диагнозы. У тебя последствия приема АБ. В ближайшие три месяца никаких АБ. Займись имункой, жкт.

Насчет бабы твоей, симку брала скорее всего на свой паспорт, а вот прописка скорее всего купленная по банальной схеме для городов миллионников с "резиновой" жилплощадью. Это характерно для приезжих. Да и наху@ она тебе нужна, правды она тебе все равно не скажет. Если уж так охота, у тебя же ее телефон - возьми да позвони.
Последний раз редактировалось orlov1 Вт май 06, 2014 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

context
Народный уролог

#389 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:34 pm

Не ну просто так такие пятна со сгнившим мясом не появляются

context
Народный уролог

#390 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:46 pm

И еще из последнего.
Когда член на что то возбуждается, потом спадает, из него ОЧЕНЬ МНОГО выделяется прозрачной жидкости - смазки или сок простаты. Так много никогда не выделялось! Если между пальцами растереть - подсыхает и белой становится.

context
Народный уролог

#391 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:47 pm

И еще зимой переболел вирусом гриппа, лежал с температурой 40 неделю (не сбивалась) , вот это было улучшение в члене , прямо супер ощущения

orlov1
Народный уролог

#392 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 9:48 pm

Это секрет куперовых желез, может являться вариантом нормы.

context
Народный уролог

#393 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:52 pm

orlov1 писал(а):Context, заканчивай наугад ставить себе диагнозы. У тебя последствия приема АБ. В ближайшие три месяца никаких АБ. Займись имункой, жкт.

Насчет бабы твоей, симку брала скорее всего на свой паспорт, а вот прописка скорее всего купленная по банальной схеме для городов миллионников с "резиновой" жилплощадью. Это характерно для приезжих. Да и наху@ она тебе нужна, правды она тебе все равно не скажет. Если уж так охота, у тебя же ее телефон - возьми да позвони.
По поводу прописки - а зачем она ей? Для работы? Сама она говорила что из деревни. А это идея. Сама говорила живет у сестры в городе, там ее телефон и маячит.
Я с ней разговаривал в самом начале еще - она сразу в отпор я ничем не больна. Я ей на пальцах объясняю вот мол и вот - такие симптомы ты хотя бы для себя проверься. А она - нет. Это наводит на определенные мысли.
Она нужна чисто для того чтобы ее проверить на ЗППП. Банально даже на трихи.

И еще - я когда сикаю в туалете, перед тем как смыть - моча как будто шевелится, свет там играет, конечно это может микро пузырьки быть, но скорее всего эта зараза и сидит. Хочу посмотреть как выглядит моча у здорового человека в моем туалете

context
Народный уролог

#394 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:53 pm

orlov1 писал(а):Это секрет куперовых желез, может являться вариантом нормы.
Он и раньше был, меня смущает количество - чайная ложка целая или даже пол столовой

context
Народный уролог

#395 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:54 pm

Еще из симптомов обострившихся - ЖЖЕНИЕ В ПАХУ У НОГ, даже боль, как будто ожог изнутри.

Я подозреваю что это у меня грибок все же был, румикоз начну пить наверное

orlov1
Народный уролог

#396 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 10:02 pm

Не пей никакие таблы пока. Антимикотики тоже не безвредны. Еще раз тебе говорю займись имункой и жкт, иначе ты себя угробишь. На бабу ту забей и не ху@ ее проверять. Она пачку трихопола скушает перед сдачей анализов, азитромицином закусит и ху@ у нее че найдут.

context
Народный уролог

#397 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:06 pm

Я не могу сейчас даже ходить - зуд в *-зад и жжение члена.
Я так больше не могу. Против грибов точно выпью. Я пил румикоз 45 дней до этого

context
Народный уролог

#398 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:07 pm

Завтра сдам посев трих сперму и ПЦР на все ЗППП
Там видно будет

Заскочу к венерологу покажу ПОКРАСНЕНИЯ на ногах в паху .

У меня сейчас даже когда лежу в *-зад че то ползает и щекочет

context
Народный уролог

#399 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:08 pm

Я так больше не могу

context
Народный уролог

#400 Сообщение context » Ср май 07, 2014 1:00 pm

Сегодня был в лаборатории Ситилаб . Я год назад сдавал там посев спермы на трихи, сейчас сказали не принимают.

Более того говорят никогда не делали!!! А мне эта же медсестра в прошлом году делала!!!

Я сперму никогда не сеял получается на трих!!!
Ищу где в Казани могут посеять

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru