История alexkg1. Прошу совета в лечении уретрита.

Сообщение
Автор
alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение alexkg1 » Ср дек 25, 2019 12:09 pm

Чем больше читаю форум, тем больше не понимаю что делать. Думаю пойти после праздника опять на прием к урологу, как раз будет больше месяца как закончил АТБ пить.
Так, получается мне нужно сдать:
1) бак посев спермы или секрета постаты, а вот только посев на что не понял
2) ВПГ и ЦМВ ПЦР слюны
3) Лейкоцентарную формулу крови, ОАК чтобы посмотреть картину

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#82 Сообщение Mss » Ср дек 25, 2019 12:48 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Чем больше читаю форум, тем больше не понимаю что делать. Думаю пойти после праздника опять на прием к урологу, как раз будет больше месяца как закончил АТБ пить.
Так, получается мне нужно сдать:
1) бак посев спермы или секрета постаты, а вот только посев на что не понял
2) ВПГ и ЦМВ ПЦР слюны
3) Лейкоцентарную формулу крови, ОАК чтобы посмотреть картину
Сам собираюсь 8 января к врачу. Назначит наугад АТБ и массажи. Посевы как показывает практика бесролезны. Будем надеется,что попадет наугад..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение alexkg1 » Ср дек 25, 2019 1:33 pm

Я думал перед сдачей провокацию пирогеналом сделать, уролог боиться, говорит кони двинешь а мне отвечать. Вся хронь сказал повылазит потом надо будет все лечить.
Анализы не информативны, а то что попадешь наугад тоже сомнительно, жрать АТБ, печень посадишь так это что сейчас покажется детской забавой.
Прям замкнутый круг какой то получается.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#84 Сообщение Zorg05 » Ср дек 25, 2019 2:19 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Я думал перед сдачей провокацию пирогеналом сделать, уролог боиться, говорит кони двинешь а мне отвечать. Вся хронь сказал повылазит потом надо будет все лечить.
Анализы не информативны, а то что попадешь наугад тоже сомнительно, жрать АТБ, печень посадишь так это что сейчас покажется детской забавой.
Прям замкнутый круг какой то получается.
Добро пожаловать в клуб попаданцев ;)

Анализов никаких не надо.
Посевы после АТБ ничё не покажут, лейкоцитарная формула и оак опять же после АТБ перекошены, а искать вирусы - просто трата денег бесполезная, они следствие а не причина.

Заходи на свой курс с ровамицином. Если боишься долго пить, пропей хотя бы дней 20, а дальше по эффекту. Если эффекта не будет, то тогда надо будет заниматься иммунитетом, возможно провериться на грибы.

У всех здесь были периоды, когда было непонятно что делать, но не все опускали руки и некоторые выкарабкались.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#85 Сообщение Zorg05 » Ср дек 25, 2019 2:22 pm

По урологам тоже фильтруй. Вот меня лично именно они загнали в ту *-зад в которой я очутился. Прими я правильные решения в начале пути, а не 5 лет спустя, последствий было бы намного меньше, но ни один уролог в рф мне правильного пути не подсказал.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение alexkg1 » Ср дек 25, 2019 2:41 pm

Zorg05, спасибо тебе за советы, добрый человек )
у меня других то вариантов и нету как на курс от внутриклетов заходить, как соберусь начать отпишу что пить начал, всетки послушаю что уролог напишет еще,
сегодня спросил были ли такие случаи,, или только я один так попал, вроде сказал у всех все лечиться нормально, один ты такой сложный пациент
не пойму спина начала болеть, вроде раньше почти не чувствовал, также и жжение прям нормально так услилилось, от массажа нервов или хз еще от чего, на работе весь день тяжко сидеть теперь

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#87 Сообщение Pers » Чт дек 26, 2019 3:09 am

Бак посев на условнопатогенную флору, обыкновенный в общем а не супер пупер на хлам итд.
То что мы тусуемся на форуме это уже критерий попаданцев, но не согласен с zorg в том что в рф все же есть врачи нормальные и один меня вытащил из глубокой )/( опы . Нужно искать. Я своего нашёл спустя более чем 8 лет от начала болезни, а так все это время мучился

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#88 Сообщение Mss » Чт дек 26, 2019 7:52 am

Pers писал(а):Источник цитаты Бак посев на условнопатогенную флору, обыкновенный в общем а не супер пупер на хлам итд.
То что мы тусуемся на форуме это уже критерий попаданцев, но не согласен с zorg в том что в рф все же есть врачи нормальные и один меня вытащил из глубокой )/( опы . Нужно искать. Я своего нашёл спустя более чем 8 лет от начала болезни, а так все это время мучился
Чес Вас лечил врач, и когда произошел переломный момент?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#89 Сообщение Pers » Чт дек 26, 2019 9:00 am

Mss писал(а):Источник цитаты

Чес Вас лечил врач, и когда произошел переломный момент?
Переломный момент наступил год назад когда я попал к врачу . Лечение у него жёсткими массажами простаты и семенных пузырьков физио и аб терапия . На форуме есть ветка про Сергунина можете почитать.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#90 Сообщение Mss » Чт дек 26, 2019 9:24 am

Pers писал(а):Источник цитаты
Переломный момент наступил год назад когда я попал к врачу . Лечение у него жёсткими массажами простаты и семенных пузырьков физио и аб терапия . На форуме есть ветка про Сергунина можете почитать.
Спасибо за быстрый ответ. Как Атб назначал, от фоноря? И как Вы себя сейчас чувствствуйте?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#91 Сообщение Pers » Чт дек 26, 2019 9:40 am

Mss писал(а):Источник цитаты

Спасибо за быстрый ответ. Как Атб назначал, от фоноря? И как Вы себя сейчас чувствствуйте?
Только по бак посевам плюс стандартный мазок. В ветке Сернунина хочу написать ответ через 2 недели как раз месяц после лечения будет. По самочувствию вкратце : в прошлом году вешатся думал :lol: а в этом уже планы на будущее строю , но лечение я ещё не закончил так как живу в другом городе и приходится ездить периодически в кострому. Читайте в ветке Сергунина там есть все ответы на вопросы если что задавайте вопросы отвечу, в своё время мне тоже так помогали.
А автору нужно сдать бак посев это я однозначно рекомендую, потому что на фоне снижения иммунитета активизмруется условно патогенная флора . И массажи простаты нужны и семенных

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#92 Сообщение Mss » Чт дек 26, 2019 10:46 am

Pers писал(а):Источник цитаты
Только по бак посевам плюс стандартный мазок. В ветке Сернунина хочу написать ответ через 2 недели как раз месяц после лечения будет. По самочувствию вкратце : в прошлом году вешатся думал :lol: а в этом уже планы на будущее строю , но лечение я ещё не закончил так как живу в другом городе и приходится ездить периодически в кострому. Читайте в ветке Сергунина там есть все ответы на вопросы если что задавайте вопросы отвечу, в своё время мне тоже так помогали.
А автору нужно сдать бак посев это я однозначно рекомендую, потому что на фоне снижения иммунитета активизмруется условно патогенная флора . И массажи простаты нужны и семенных
Спасибо. Просто я собрался к врачу который практикует массажи. Но давит конкретно. Говорит что без дренирования ПЖ любое лечение простатита в трубу и колит лидазу. Боюсь идти по причине: вдруг ухудшение будет.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#93 Сообщение Zorg05 » Чт дек 26, 2019 2:19 pm

Pers писал(а):Источник цитаты
Переломный момент наступил год назад когда я попал к врачу . Лечение у него жёсткими массажами простаты и семенных пузырьков физио и аб терапия . На форуме есть ветка про Сергунина можете почитать.
Ну Сергунин да. Он как и Трапезов практикуют жёсткие массажи. Тока Трапезов ограничивается короткими курсами атб, а вот Сергунин более основательно подходит к вопросу.

Мне в своё время массажи Трапезова помогли и если стандартные курсы не помогают в лечении, то к нему на палец уже мастхэв для надежды на излечение.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение alexkg1 » Вс дек 29, 2019 7:24 pm

Всем привет, к прозрачным липким выделениям с утра, теперь добавилось из симптомов ярко красная мошонка, и потеет сильно. По утрам особенно заметно, просыпаешься аж трусы мокрые в районе яйиц.
Еще заметил что под членом тоже появился какой то липкий налет, как на головке и крайней плоте члена, как будто с крайней плоти члена перешел теперь на поверхность.
Уролог все советует обрезание сделать, чтоб от липоксти головки избавиться, но не знаю остальные симптомы то по любому останутся.

Мож знает кто с чем может быть связан данный симптом, грибы или вирусня?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#95 Сообщение Мушкетер » Вс дек 29, 2019 8:41 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Всем привет, к прозрачным липким выделениям с утра, теперь добавилось из симптомов ярко красная мошонка, и потеет сильно. По утрам особенно заметно, просыпаешься аж трусы мокрые в районе яйиц.
Еще заметил что под членом тоже появился какой то липкий налет, как на головке и крайней плоте члена, как будто с крайней плоти члена перешел теперь на поверхность.
Уролог все советует обрезание сделать, чтоб от липоксти головки избавиться, но не знаю остальные симптомы то по любому останутся.

Мож знает кто с чем может быть связан данный симптом, грибы или вирусня?
Это всякая хрень плодится на головке и внутреннем листке крайней плоти в связи со снижением местного иммунитета на фоне хламидиоза. Один из косвенных признаков хламидийной инфекции. Читал где -то об этом.
Но думаю, хлам не один у тебя сидит. Впрочем, как и у большинства здесь.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение alexkg1 » Ср янв 01, 2020 6:19 pm

Прошел месяц после приема АТБ, этот месяц укреплял имунку, поликсейдоний, свечи, пил лавомакс, ел чеснок как советовали. В общем состояние МПС только ухудшилось. Кроме липкости головки, добавилось покраснение мощонки и какая то сухость чтоли, при ходьбе как будто натирается там все. Такое впечатление что в МПС вообще просажен иммунитет в 0.
Как повысить имунку и что ее просаживает не понятно, ИФА не показывает, ПЦР тоже, посевы на бактерии с уретры тоже не понятны.
Надо снова наверное анализы сдавать, только какие? Пирогенал почитал отзывы очень жестко действует на некоторых, альтернативы ему я так понял хорошей нет?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#97 Сообщение Zorg05 » Ср янв 01, 2020 9:26 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Прошел месяц после приема АТБ, этот месяц укреплял имунку, поликсейдоний, свечи, пил лавомакс, ел чеснок как советовали. В общем состояние МПС только ухудшилось. Кроме липкости головки, добавилось покраснение мощонки и какая то сухость чтоли, при ходьбе как будто натирается там все. Такое впечатление что в МПС вообще просажен иммунитет в 0.
Как повысить имунку и что ее просаживает не понятно, ИФА не показывает, ПЦР тоже, посевы на бактерии с уретры тоже не понятны.
Надо снова наверное анализы сдавать, только какие? Пирогенал почитал отзывы очень жестко действует на некоторых, альтернативы ему я так понял хорошей нет?
Да, хорошей альтернативы пирогеналу нет. С дозой надо очень чутко подбирать, т.к. возможен жёсткий расколбас.

По анализам, сходи сдай обычный оак с лейкоцитарной формулой. Если там лейкоциты у нижней границе, то сдавать всякие ИФА смысла нет. Если так, то имеет смысл только ПИФы, РИФы сдавать.

По иммунитету - ничего нового не скажу - хорошие витамины, желательно европейские, полиоксидоний/галавит и различные травы. Я индийские пью - чаванпраш.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#98 Сообщение Gleb270683 » Чт янв 02, 2020 1:06 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да, хорошей альтернативы пирогеналу нет. С дозой надо очень чутко подбирать, т.к. возможен жёсткий расколбас.

По анализам, сходи сдай обычный оак с лейкоцитарной формулой. Если там лейкоциты у нижней границе, то сдавать всякие ИФА смысла нет. Если так, то имеет смысл только ПИФы, РИФы сдавать.

По иммунитету - ничего нового не скажу - хорошие витамины, желательно европейские, полиоксидоний/галавит и различные травы. Я индийские пью - чаванпраш.
Где покупаешь чаванпраш, можно в лс

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#99 Сообщение Zorg05 » Чт янв 02, 2020 2:09 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Где покупаешь чаванпраш, можно в лс
Да всё равно где. В интернете полно магазинов. Единственное, надо по вкусу подобрать. Некоторым чистый слишком мерзко пить.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение alexkg1 » Вт янв 14, 2020 7:49 am

По результату анализа крови на какую инфекцию больше похоже?
http://prntscr.com/qnca5c
http://prntscr.com/qncaiu

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом