История alexkg1. Прошу совета в лечении уретрита.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Чт ноя 21, 2019 11:18 am

alexkg1 писал(а):Источник цитаты проконсульрировался с урологом, он сказал что тк у тебя вес 120 то 2 будет мало то же и по макмирору
или 2 раза всетки?
alexkg1 писал(а):Источник цитаты от веса получается дозировку смысла нету увеличивать?
Забыл ответить. В принципе возможно врач уролог прав и при таком весе Тиберал по 3 раза в день будет оправдано.

Но дозу Макмирора я бы не стал увеличивать, т.к. по почкам тяжеловат. Хотя опять же при большом весе может имеет смысл, но когда в монорежиме, но у тебя ведь параллельно Тиберал, так что я бы не стал увеличивать.
alexkg1 писал(а):Источник цитаты уже честно говоря тяжеловато
А ну тогда возможно действительно поднимать дозу не стоит, хотя по Тибералу возможно, но если будет хуже, то снижай обратно.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение alexkg1 » Чт ноя 21, 2019 10:08 pm

Anton,
Спасибо за советы, получается Макмирор по 1*3раза? (Пил 2*3раза) Тиберал пью один день 1*3 второй 1*2.
Вроде пока особых проблем не ощущаю, вобензим 5*3 раза, свечки галавит через день. Урслкапс+Гепебане 1*3раза. Дифлюкан 2 раза за 3 дня выпил, теперь буду 1 в пять дней.

А по липкости головки ничего нельзя предпринять? Скорее даже липкость на крайней плоти, которая переходит и на головку, стрёмно как то ведь так быть не должно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Чт ноя 21, 2019 10:19 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты получается Макмирор по 1*3раза?
Да.
alexkg1 писал(а):Источник цитаты Тиберал пью один день 1*3 второй 1*2.
Если Теберал 1*3 нормально идет, то возможно и не стоит снижать до 1*2.
alexkg1 писал(а):Источник цитаты А по липкости головки ничего нельзя предпринять?
Нужно знать причину. Не знаю, может примочки на ночь с фурацилином поделать.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение alexkg1 » Пт ноя 22, 2019 7:36 pm

я уже чем только не мазал, мазями разными, марганцовки, хлоргегсидин, даже йодом мазать пробовал как здесь прочитал делали, один фиг все возвращается, очень неприятное явление.

Может кто то здесь на форуме есть с подобной проблемой, как решили, как лечили

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение alexkg1 » Сб ноя 30, 2019 7:41 pm

курс 12 дней тиберал+макмирор (1x3) закончил пить, как думаете попить еще атрикан+макмирор (1x2) дней 5 или можно переходить на курс против внутриклетов?
(всетки я подозреваю что у меня чтото с внутриклетов)
выделения по утрам в виде прозрачной капли слизи остались, в норме же не должно такого быть?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#46 Сообщение Zorg05 » Сб ноя 30, 2019 10:03 pm

alexkg1 писал(а):
Сб ноя 30, 2019 7:41 pm
курс 12 дней тиберал+макмирор (1x3) закончил пить, как думаете попить еще атрикан+макмирор (1x2) дней 5 или можно переходить на курс против внутриклетов?
(всетки я подозреваю что у меня чтото с внутриклетов)
выделения по утрам в виде прозрачной капли слизи остались, в норме же не должно такого быть?
Пропить атрикан стоит. Можно без макмирора. Подключить макмирор только если будет эффект с атрикана. Всё таки один тиберал сам по себе имеет вероятность только в ~85% попасть в чувствительность трихи

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение alexkg1 » Пн дек 02, 2019 8:01 pm

3й день пью атрикан(1)+макмирор(1) 2р/день, после 12дней тиберала(1x3), дотсаточно ли 5 дней атрикана или еще на 5ть?
симптомы остаются, единственное липкость члена проходит видимо это из за дифлюкана,
после 14д. воздержания на курсе, решил посмотреть на сперму, стала желтого цвета и немного какого то кровяного вкрапления заметил, чего раньше не было (наверное от АТБ)
Жжение в уретре появляется на несколько дней (после семяизвержения) постепенно утихает потом, подскажите что может давать такие симптомы (жжение)?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#48 Сообщение Zorg05 » Пн дек 02, 2019 9:30 pm

1 упаковку - 4 дня пропей и всё, если эффекта не заметишь. Ухудшение в виде жёлтой спермы возможно. Если не попал антибиотиком в инфекцию, то любой антибиотик ослабляет иммунитет, а тиберал так вообще. Иммунитет ослаб - инфекция подняла голову. По-этому и не советуют пить антибиотики наобум.

Если будет не очень по самочувствию, то перед 2 фазой лучше сделать перерыв и приподнять иммунитет.

И кстати один из признаков что антибиотик попал по заразе - сперма быстро становится белой. Причём по симптомам это ещё может не отразиться, а сперма побелела - знак что идёшь верной дорогой.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение alexkg1 » Пн дек 02, 2019 9:59 pm

Zorg05,
Спасибо, за советы допью пойду к своему урологу на прием, по состоянию кроме жжения в уретре(после смзвж) и иногда в заднице зуд бывает, особо ничего не почуствовал после курса на трихи, выпью еще 1 дифлюкан и хватит пока что сделаю перерыв.
Как соберусь на курс внутриклетов отпишусь, по таблеткам

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#50 Сообщение Pers » Вт дек 03, 2019 8:00 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты посмотреть на сперму, стала желтого цвета и немного какого то кровяного вкрапления заметил, чего раньше не было (наверное от АТБ)
Жжение в уретре появляется на несколько дней (после семяизвержения) постепенно утихает потом, подскажите что может давать такие симптомы (жжение)?
Друг у тебя скорее всего везикулит плюс колликулит это и дает жжение. Помимо антибиотиков нужно чтобы были еще массажи простаты , без них не выкарабкаться!!!

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение alexkg1 » Вт дек 03, 2019 10:09 pm

Доброго времени суток,
Pers, да вроде как простата в норме по узи, возможно и так, спрошу что думает уролог, завтра на прием схожу
читаю тему про грибы, так как у меня была липкая головка и крайняя плоть ПЧ.
сейчас после курса вроде как меньше стало, может дифлюкан подействовал и грибы поутихли
viewtopic.php?t=7269&start=80
что то тут похожее описывают, по симптомам...
Еще такая фигня, вроде как липкость сместилась на мошонку, смотришь и там вроде как налет какой то липкий,
думаю долбануть еще перед курсам на внутриклеты, нистатин+пимафуцин.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#52 Сообщение Mss » Пт дек 06, 2019 7:15 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты 1 упаковку - 4 дня пропей и всё, если эффекта не заметишь. Ухудшение в виде жёлтой спермы возможно. Если не попал антибиотиком в инфекцию, то любой антибиотик ослабляет иммунитет, а тиберал так вообще. Иммунитет ослаб - инфекция подняла голову. По-этому и не советуют пить антибиотики наобум.

Если будет не очень по самочувствию, то перед 2 фазой лучше сделать перерыв и приподнять иммунитет.

И кстати один из признаков что антибиотик попал по заразе - сперма быстро становится белой. Причём по симптомам это ещё может не отразиться, а сперма побелела - знак что идёшь верной дорогой.
Откуда информация по цвету спермы? Очень интересно.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#53 Сообщение Zorg05 » Пт дек 06, 2019 9:28 pm

Mss писал(а):Источник цитаты

Откуда информация по цвету спермы? Очень интересно.
Из собственного опыта.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#54 Сообщение Mss » Пт дек 06, 2019 9:34 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Из собственного опыта.
Ты вылечился? Просто я сейчас на курсе. Сперма белая как никогда.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#55 Сообщение Pers » Пт дек 06, 2019 10:58 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток,
Pers, да вроде как простата в норме по узи, возможно и так, спрошу что думает уролог, завтра на прием схожу
читаю тему про грибы, так как у меня была липкая головка и крайняя плоть ПЧ.
сейчас после курса вроде как меньше стало, может дифлюкан подействовал и грибы поутихли
viewtopic.php?t=7269&start=80
что то тут похожее описывают, по симптомам...
Еще такая фигня, вроде как липкость сместилась на мошонку, смотришь и там вроде как налет какой то липкий,
думаю долбануть еще перед курсам на внутриклеты, нистатин+пимафуцин.
Простата по узи может и в норме быть а дела Ахтунг!! Я уже это все прошел. Стало лучше только после жестких массажей простаты и семенных пузырьков ну конечно антибиотиков

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#56 Сообщение Zorg05 » Сб дек 07, 2019 3:14 pm

Mss писал(а):
Пт дек 06, 2019 9:34 pm
Ты вылечился? Просто я сейчас на курсе. Сперма белая как никогда.
До конца нет, но простатит поборол. Остался внутриклет и уретрит из-за него, с которым сейчас борюсь.

Сперма белая, значит ты попал в возбудителя, который живёт у тебя в простате, пей курс дальше, желательно месяц и точно не меньше 20 дней.

Единственное, как в моём случае, возбудитель может быть не один и тогда симптомы до конца не уйдут и надо будет разматывать дальше.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#57 Сообщение Mss » Сб дек 07, 2019 3:42 pm

Zorg05 писал(а):
Сб дек 07, 2019 3:14 pm
До конца нет, но простатит поборол. Остался внутриклет и уретрит из-за него, с которым сейчас борюсь.

Сперма белая, значит ты попал в возбудителя, который живёт у тебя в простате, пей курс дальше, желательно месяц и точно не меньше 20 дней.

Что ты пьешь от внутриклетов. Я вообще тоже как бы хлам хочу вывести.

Единственное, как в моём случае, возбудитель может быть не один и тогда симптомы до конца не уйдут и надо будет разматывать дальше.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#58 Сообщение Mss » Сб дек 07, 2019 3:56 pm

Что ты пьешь от внутриклетов? Я вообще тоже как бы хлам хочу вывести.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#59 Сообщение Mss » Сб дек 07, 2019 4:00 pm

Anton писал(а):
Вт авг 20, 2019 2:51 pm
Типичный признак хламидиоза, как минимум.
Такая же история. Хлам у меня есть.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#60 Сообщение man4ik » Сб дек 07, 2019 7:01 pm

Zorg05 писал(а):
Сб дек 07, 2019 3:14 pm
До конца нет, но простатит поборол. Остался внутриклет и уретрит из-за него, с которым сейчас борюсь.

Сперма белая, значит ты попал в возбудителя, который живёт у тебя в простате, пей курс дальше, желательно месяц и точно не меньше 20 дней.

Единственное, как в моём случае, возбудитель может быть не один и тогда симптомы до конца не уйдут и надо будет разматывать дальше.
А если сперма побелела просто от свечей ЭДТА без антиков?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом