История alexkg1. Прошу совета в лечении уретрита.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#101 Сообщение Zorg05 » Вт янв 14, 2020 4:06 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты По результату анализа крови на какую инфекцию больше похоже?
http://prntscr.com/qnca5c
http://prntscr.com/qncaiu
Всё средненько. По такому анализу можно сказать только одно - упадок иммунитета. 5.59 по лейкоцитам это мало. Нормальный иммунитет начинается где-то с 6 с копейками. У меня когда-то тоже так было и ни один анализ ничё не показывал.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение alexkg1 » Вт янв 14, 2020 4:48 pm

Zorg05, да и я смотрю маловато (
из-за симптомов и угнетенного состояния видимо обрушился, пробывал пить ацикловир, некоторые симптомы вроде как снимает, но жжение в уретре как было так и есть, что с ним что без него,
видимо что то сидит еще бактериальное, и вирусня нагружает сверху, хотел на внутриклетов заходить как раньше думал курсануть, теперь не знаю
может долбануть вирусы валтрекс+аллокин-альфа курсом дней на 10?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#103 Сообщение Zorg05 » Ср янв 15, 2020 2:25 am

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Zorg05, да и я смотрю маловато (
из-за симптомов и угнетенного состояния видимо обрушился, пробывал пить ацикловир, некоторые симптомы вроде как снимает, но жжение в уретре как было так и есть, что с ним что без него,
видимо что то сидит еще бактериальное, и вирусня нагружает сверху, хотел на внутриклетов заходить как раньше думал курсануть, теперь не знаю
может долбануть вирусы валтрекс+аллокин-альфа курсом дней на 10?
Не надо. Не поможет. Здесь многие этой хернёй травились, но ещё ни одному не помогло. Максимум получишь короткое облегчение на несколько дней, если вирусня действительно была, а потом всё по новой, т.к. вылечить герпес нельзя. А потом получишь от Валтрекса очередное снижение иммунитета и мощный удар по печени. По печени он бьёт ещё сильней антибиотиков. Восстанавливайся - витамины, чаванпраш. Чтобы лейкоциты у тебя за 6 поднялись и тогда заходи на курс от внутриклетов.

Ну и почитай про грибы на форуме. Как тут уже говорили, у тебя есть симптомы, свойственные грибам. Возможно дело и в них. Но тут я не шарю, так что про них лучше кого-то другого послушать. А то ж у тебя небольшое облегчение было на прошлом курсе. Ты на прошлом курсе против них флюконазол пил. Макмирор на них тоже действует, но всё это слабовато. Но в любом случае, внутриклетов тоже надо пить. Хлам он по частоте заражения сейчас уступает только трихомонаде.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение alexkg1 » Ср янв 15, 2020 12:31 pm

Zorg05,
блин даже не знаю что теперь делать, самочувствие стремное, наверное на капельницы похожу очищяюшие какие-нибудь.
в бак пасеве нашли St.aureus 10^2 и St.aureus 10^7 в сперме и мазок в уретре это патагенка? Что то в 10^7
Много вроде думаю все на фоне ослабленного иммунитета и убитой слизистой
сомнительные какие то результаты, вроде раньше не находили, ну и лабы блин у нас (((
типирование вирусов у нас не делают, имунограммы тоже, а титры я так понял бестолку сдавать они постоянно скачут ((

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#105 Сообщение Zorg05 » Ср янв 15, 2020 3:11 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Zorg05,
блин даже не знаю что теперь делать, самочувствие стремное, наверное на капельницы похожу очищяюшие какие-нибудь.
в бак пасеве нашли St.aureus 10^2 и St.aureus 10^7 в сперме и мазок в уретре это патагенка? Что то в 10^7
Много вроде думаю все на фоне ослабленного иммунитета и убитой слизистой
сомнительные какие то результаты, вроде раньше не находили, ну и лабы блин у нас (((
типирование вирусов у нас не делают, имунограммы тоже, а титры я так понял бестолку сдавать они постоянно скачут ((
Добро пожаловать. Всё так. На условнопатогенку в титре меньше 10^5 не обращай внимание. Она в члене будет всегда. А вот 10^7 в сперме, это да. Возможно это то что сверху село на зппп и как раз и вызвало усиление симптомов. Чувствительность к атб не делали?

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение alexkg1 » Ср янв 15, 2020 7:02 pm

Zorg05,
делали с чувств.
в сперме 10^2
амоксициллин, вильпрафен солютаб, доксициклин, амикацин, линкомицин, азитромицин, фаргестав (S)
в мазке 10^7
амоксициллин, амикацин, линкомицин, фаргестав (S)
как так получается что резидентность разная на одну и ту же патогенку, такое что может быть?
я так понял это лекарства для УПФ только, а если еще микро, уреа или хлам сидит? на них посевов не делают у нас в лабах((
и еще вопрос стоит ли сдавать мочу, сперму на впг, цвм, если в крови присутствует чтобы зря не пить ацикловиры?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#107 Сообщение Zorg05 » Ср янв 15, 2020 9:57 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Zorg05,
делали с чувств.
в сперме 10^2
амоксициллин, вильпрафен солютаб, доксициклин, амикацин, линкомицин, азитромицин, фаргестав (S)
в мазке 10^7
амоксициллин, амикацин, линкомицин, фаргестав (S)
как так получается что резидентность разная на одну и ту же патогенку, такое что может быть?
я так понял это лекарства для УПФ только, а если еще микро, уреа или хлам сидит? на них посевов не делают у нас в лабах((
и еще вопрос стоит ли сдавать мочу, сперму на впг, цвм, если в крови присутствует чтобы зря не пить ацикловиры?
Такого быть не может. Чувствительность должна быть одна. Возможно просто больничный штамм стафилококка занесли в посев. Он ко всему устойчив.

Если верить первой чувствительности то внутриклетный курс и по нему ударит.

На хлам посевы сдают, но антибиотикочувствительность в них от лешего. Чё они там намеряют, к реальной жизни обычно не имеет отношения, т.к. хлам очень изменчив и в организме чувствительность у него другая. Даже молочков - гуру 90-х в лечении хлама, давал против него атб по схеме без учёта чувствительности

Алексей1984
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 6:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Алексей1984 » Вт янв 28, 2020 6:22 pm

Погоди травиться антибиотиками. Посадишь именку. Кишечник это 60% нашего имунетета. Тестостерон уронишь. И вообще никогда не вылезешь. Попробуй победить эту алость через имунетет. Сходи к грамотному иммунолог. Я бы попробовал Тималин, стимулирует клетки Т киллеры. Они сами замочат кого надо. Его водят 5 дней через день и 5 через 2 дня. Почистий печень, выровняй билирубин. И параллельно маж тестостерон Андрогель. Каждый день 30 дней. Плюс добавь спорт, железо. Базовые упражнения. Становая. Жим. Для выработки тестостерона. Он стимулирует весь имунктет. Питает простату. Всё вылетит у тебя. Я так вылез, потом опять с бабой переспал и по новой попал.
Иммунологи говорят, когда не знаешь что мочить, так делают. А если у тебя в L форме что то, как лечить будешь?

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение alexkg1 » Ср янв 29, 2020 7:50 pm

Алексей1984, иммунограмму у нас не делают( не нашел нигде. Иммунитет может подсадил уже, раз не справляется. Тималин проколоть? Я пробовал поликсейдоний но он не слишком помог.
Из симптомов сейчас шум в ушах, руки во сне немеют, потливость, да и ещё мошонка покраснела, не знаю что делать(( похоже вирусы, ацик пью, изопринозин неделю, вроде отпускает немного или это больше психологически. До форума вроде таких симптомов я не наблюдал, после того почитал как люди лечиться, настроение упало совсем, депресняк садит тоже имунку
Может что посоветуете ещё?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#110 Сообщение Zorg05 » Ср янв 29, 2020 8:40 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Алексей1984, иммунограмму у нас не делают( не нашел нигде. Иммунитет может подсадил уже, раз не справляется. Тималин проколоть? Я пробовал поликсейдоний но он не слишком помог.
Из симптомов сейчас шум в ушах, руки во сне немеют, потливость, да и ещё мошонка покраснела, не знаю что делать(( похоже вирусы, ацик пью, изопринозин неделю, вроде отпускает немного или это больше психологически. До форума вроде таких симптомов я не наблюдал, после того почитал как люди лечиться, настроение упало совсем, депресняк садит тоже имунку
Может что посоветуете ещё?
Чаванпраш - универсальное средство для поднятия иммунитета.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#111 Сообщение Gleb270683 » Чт янв 30, 2020 11:37 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Чаванпраш - универсальное средство для поднятия иммунитета.
Где Вы его покупаете, можно ссылку?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#112 Сообщение Zorg05 » Чт янв 30, 2020 4:36 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Где Вы его покупаете, можно ссылку?
Да он в любой индийской лавке есть. В интернете полно магазинов. Даже на айхербе он бывал.

geo_wild
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 4:56 pm

#113 Сообщение geo_wild » Вт апр 07, 2020 12:31 am

alexkg1, а уретрит у тебя остался ?
У меня почти такая же история слизь постоянно , красная машонка мокрая , сдавал анализы всегда было чисто , тоже от орала цепанул инфекцию , а так уретрит мне снял доксициклин , но инфекция глубже сидит , и походу я нашёл что за инфекция , это хламидия , нашёл по крови , сдай ифа igg iga на хлам , я сейчас на Курсе от хламидиоз

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение alexkg1 » Вт апр 07, 2020 10:59 pm

geo_wild, много раз сдавал на хлам кровь igg iga бшт момр, не показало, посевов на хлам у нас не нашел, только на УПФ делают, сдал снова жду результат.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#115 Сообщение DaSmert » Чт апр 09, 2020 8:09 am

А были такие, у кого только мико/уреа IgG, а в другой лабарашке по ним же только IgA?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#116 Сообщение Zorg05 » Чт апр 09, 2020 3:07 pm

DaSmert писал(а):Источник цитаты А были такие, у кого только мико/уреа IgG, а в другой лабарашке по ним же только IgA?
Наврятли. Если люди нашли антитела, то они уже не бегают по лабораториям анализы делать, а думают уже как лечить

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#117 Сообщение DaSmert » Чт апр 09, 2020 3:10 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Наврятли. Если люди нашли антитела, то они уже не бегают по лабораториям анализы делать, а думают уже как лечить
Так в том-то и дело, что все лаборанты и урологи(включая довольно авторитетных) заявляют, что такое сочетание антител ни о чем не говорит. Т.е. как бы две семерочки выпало, а третья не выпала, и типа выигрыша не будет.
Самостоятельно пытался изучить вопрос- так и не осилил как дифференцировать IgG-антитела в случае хронической инфекции(я болею 8 лет) от случая, когда инфекция была подавлена иммунитетом.

Иммунолог?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#118 Сообщение Zorg05 » Чт апр 09, 2020 5:58 pm

DaSmert писал(а):Источник цитаты
Так в том-то и дело, что все лаборанты и урологи(включая довольно авторитетных) заявляют, что такое сочетание антител ни о чем не говорит. Т.е. как бы две семерочки выпало, а третья не выпала, и типа выигрыша не будет.
Самостоятельно пытался изучить вопрос- так и не осилил как дифференцировать IgG-антитела в случае хронической инфекции(я болею 8 лет) от случая, когда инфекция была подавлена иммунитетом.

Иммунолог?
Если инфекции нет, то титры антител IGG к ней со временем будут падать. Если же в течении года антитела не падают, а даже растут, то даже одни IGG являются достаточными для постановки диагноза. Так считают иммунологи, но урологам про это не известно

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#119 Сообщение DaSmert » Чт апр 09, 2020 6:45 pm

Сам проходил лечение у иммунолога? Меня направляли, но я не пошел(т.к. долгое время все ИФА-анализы были пустые. Был у инфекциониста - толку, разумеется, ноль).
Обязательно повторю ИФА-анализы, только не знаю, как теперь это сделать в условия тотального карантина. Хотел специально съездить в Питер в Пастера, которого здесь все так хвалят.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#120 Сообщение Zorg05 » Чт апр 09, 2020 10:26 pm

DaSmert писал(а):Источник цитаты Сам проходил лечение у иммунолога? Меня направляли, но я не пошел(т.к. долгое время все ИФА-анализы были пустые. Был у инфекциониста - толку, разумеется, ноль).
Обязательно повторю ИФА-анализы, только не знаю, как теперь это сделать в условия тотального карантина. Хотел специально съездить в Питер в Пастера, которого здесь все так хвалят.
Лечился у иммунолога, но по другой причине. По нашей проблеме иммунолог практически бесполезен. Максимум, если хороший, отправит сдать иммунограмму и посоветует что попить чтобы поднять просевшие элементы иммунитета

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом