История alexkg1. Прошу совета в лечении уретрита.

Сообщение
Автор
DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#121 Сообщение DaSmert » Пт апр 10, 2020 6:51 pm

Zorg05 писал(а):
Чт апр 09, 2020 10:26 pm
Лечился у иммунолога, но по другой причине. По нашей проблеме иммунолог практически бесполезен. Максимум, если хороший, отправит сдать иммунограмму и посоветует что попить чтобы поднять просевшие элементы иммунитета
Да мне тоже это очевидным кажется. А по найденным антителам схемы антиков кто выписывает? Инфекционист?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#122 Сообщение Zorg05 » Пт апр 10, 2020 7:52 pm

DaSmert писал(а):Источник цитаты
Да мне тоже это очевидным кажется. А по найденным антителам схемы антиков кто выписывает? Инфекционист?
Сам выписывал. Я не встречал урологов, которые бы могли выписать нормальный адекватный курс

geo_wild
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 4:56 pm

#123 Сообщение geo_wild » Вт апр 14, 2020 2:35 pm

Походу это триха дружище , у меня симптомы схожие ток у меня походу хлам и триха вместе , триху х вылечишь , скок читаю прихожу к таким выводам , а так по хорошему посев надо сдавать в хорошем месте ток где хз

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#124 Сообщение Pers » Ср апр 15, 2020 6:45 pm

geo_wild писал(а):Источник цитаты Походу это триха дружище , у меня симптомы схожие ток у меня походу хлам и триха вместе , триху х вылечишь , скок читаю прихожу к таким выводам , а так по хорошему посев надо сдавать в хорошем месте ток где хз
Я вот никак не догоняю при чем тут посевы, какие они роль сыграют в лечении. Проще лечить эмпирически триху, всеми возможными способам и все.

geo_wild
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 4:56 pm

#125 Сообщение geo_wild » Вс апр 19, 2020 2:06 pm

Читал я этот форум весь , даже те кто триху вылечили все равно все симптомы остаются у людей , по-любому это хлам ------ , самая коварная болезнь , плюс от орала на раз два цепляется , во всех источниках это говорится , триха даже если и была то не давала всех этих симптомов , а так у меня все в точь точь как у автора кроме уретрита он был только в начале заражение , но после доксициклина который бьет по хламу он как раз исчез , так что надо заходить на длинный курс от хламидиоза и молится , хотя шансов мало мне кажется

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Pashok222 » Вс май 28, 2023 11:24 am

alexkg1 писал(а):Источник цитаты 3й день пью атрикан(1)+макмирор(1) 2р/день, после 12дней тиберала(1x3), дотсаточно ли 5 дней атрикана или еще на 5ть?
симптомы остаются, единственное липкость члена проходит видимо это из за дифлюкана,
после 14д. воздержания на курсе, решил посмотреть на сперму, стала желтого цвета и немного какого то кровяного вкрапления заметил, чего раньше не было (наверное от АТБ)
Жжение в уретре появляется на несколько дней (после семяизвержения) постепенно утихает потом, подскажите что может давать такие симптомы (жжение)?
Дружище привет !решил вопрос с липкостью головки члена ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом