История Надеющаяся). Не могу пить антибиотики.

Сообщение
Автор
Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 4:51 pm

В моче энтерококк, 10-3, а больше растроила иммунограмма. Клеток т-хеллеров больше нормы, t nk клетки больше нормы, сочетание сд 4и сд 8меньше нормы.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 4:55 pm

Посмотрела в интернете, по анализу хроническое заболевание, длительно протекающее. Это все что я поняла. И что все страшно, что такие показатели и при ВИЧ могут быть. Но я сдаю регулярно, это то уж нет. Но хронь то присутствует. И организм на таком пределе может выкинуть все что угодно.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Хвост пистолетом » Чт сен 12, 2019 5:13 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], может быть это параноя, ноя чем больше всего читаю, тем больше симптомов нахожу. Сейчас отмечается боль в почках, тонущих боли, ноющие. Примерно полмесяца. При этом УЗИ нормальное, без патологии. Анализы пришли сейчас стерильные, без лейкоцитов и белка, гемоглобин +, что тоже вариант нормы. До этого симптомы уретрит, жжение, боль при и после мочеиспускании, была слизь в моче. Сейчас чисто. Микроскопия регулярно отрицательная, ежегодно, посевы-кокковая флора. В моче коринбактерия.2- 10.4. Как же так? В посеве она есть, а в анализа микробов нет? Теперь антибиотики точно никто не назначит, повода нет. Сейчас пью антидепрессанты, чуть чуть, чтобы спать. Они снимают частично болевые ощущения. Но процесс то идет. во вторник к нефрологу -иммунологу с иммунограммой.
Симптомы все на 99% мои такие же были точь в точь! Я считаю это не гонорея!!!! Но если что., то она убьется атб!! Тем более ты никогда ими не злоупотребляла! Успокойся! Воспаление в почках может даже упф вызывать! Вообще любая инфекция может. Главное найти свой атб. Я вот долго лечилась вообще неправильно, в итоге нормальные узи сменились не совсем нормальными, отличные оаки этому не помешали( но в почках у меня умеренные изменения а вот обьем остаточной мочи вдвое больше верхней границы нормы( надеюсь что все восстановимо.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 5:53 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], спасибо, хвостик. От стопки анализов в раздрае.чувствую себя плохо, тянет в пояснице, слабость, раздражительность. Спать не могу, потряхивает. Ничего не помню, забываю на ходу, долго сосредотачиваюсь. Это при том, что всегда работала в тройном режиме и всегда головой. Жжение жуткое начинается.во влагалище, потом переходит в мочевой, потом в почки. Так раз в неделю.все обостряется, что сидеть не можешь, думать ни о чем не можешь. Потом стихает на пару дней и по новой. В остром периоде уже почти год. Стихло на месяц после макмирора. А потом только хуже. +неврологии присоединилась и депрессия. Спасибо, что поддерживаете, это нереальная отдушина и место силы.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Хвост пистолетом » Чт сен 12, 2019 7:28 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], спасибо, хвостик. От стопки анализов в раздрае.чувствую себя плохо, тянет в пояснице, слабость, раздражительность. Спать не могу, потряхивает. Ничего не помню, забываю на ходу, долго сосредотачиваюсь. Это при том, что всегда работала в тройном режиме и всегда головой. Жжение жуткое начинается.во влагалище, потом переходит в мочевой, потом в почки. Так раз в неделю.все обостряется, что сидеть не можешь, думать ни о чем не можешь. Потом стихает на пару дней и по новой. В остром периоде уже почти год. Стихло на месяц после макмирора. А потом только хуже. +неврологии присоединилась и депрессия. Спасибо, что поддерживаете, это нереальная отдушина и место силы.
Как я тебя понимаю( но смотри, хорошо, что отпускает на пару дней, есть возможность передышки, и говорит о том, что в конце концов все наладится. Нужно только подобрать способ. Это непросто((( но возможно. Спать если не можешь, сходи к психотерапевту. Он тебе назначит лекарство, и обязательно пусть выпишет рецепт на него, тк в аптеке просто так не продают. Мне выписывал сонапакс, очень хороший препарат пила в маленькой дозе перед сном за час одну штучку. Он реально помогает. Побочек никаких, в отличие от амитриптилина, который я тоже успела пропить за всю мою мучительную болячку. Спроси именно про сонапакс может он тебе его и назначит. Сходить к психотер нужно обязательно. Лишним не будет. У нас в поликлинике раньше был, я еще и бесплатно к нему ходила почти 3 мес))) симптомы нисколько не улучшались, но он сумел вытащить на тот момент из зоны депрессии. Поверь, я была в очень плохом состоянии.
До сих пор нервная система у меня не восстановилась полностью и я даже сомневаюсь что это возможно. Нервные клетки не восстанавливаются. Но надо бороться понимаешь.
Чтобы вылезти из этого дерьма нужно время. Нужно постараться помочь самой себе. Это трудно сделать, сказать проще конечно)
Моими ошибками, как я считаю, на тот момент, когда состояние было похоже на твое сегодняшнее были след факторы:
Я еще верила в специалистов, без конца к ним ходила и таскала огромные бабки им
Я пыталась сдать как можно больше анализов, которые ничего мне не проясняли, а только запутывали еще больше
Я боялась пить атб долгими курсами, правда у меня и не было их непереносимости
Глубоко в душе я отрицала у себя инфекции, тк у кого кого а у меня не может их быть, тем более врачи так говорят, что все чисто, и анализы это подтверждают. Логично, но ахахаха(
Я не уделяла достаточно много внимания предпринятию мер против перезаражения/ обменом флорой потомучта смотри пункт выше
Мне реально помогает кларитромицин, ты его пробовала? У тебя история с моими симптомами почти под копирку!!! Я не врач, не компетентна в данном вопросе, не знаю поможет ли тебе и нормально ли будешь его переносить. Но мне подошло. Не знаю вылечит ли он меня, но очень на это надеюсь. Это единственный атб, от которого я замечала эффект.
Держись, если что пиши в личку.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 8:23 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], спасибо, хвостик! Ошибки твои я повторяю. По врачам, анализы. Сейчас такое состояние, что уже может быть только хуже. И хуже и хуже с каждым днем. Что имеем:герпес 6 в слюне, энтерококк в моче, плохая иммунограмма ( много изменений), неврологические проблемы и депрессия. И в голове -гонорея, так как симптомы подходят. Отсутствие врачей, денег и сил. Положительно только форум, спасибо Антону и тем, кто откликается. Тебе, хвостик!

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 8:29 pm

Зато соэ- 10, лейкоцитов 6, моча без белка, гемоглобин 141, почки отваливаются, я загибаюсь.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#48 Сообщение Karina » Чт сен 12, 2019 9:06 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], у меня тоже герпес 6 в слюне и антитела на него. ОАК и иммунограмма тоже со сдвигами. Лейкоциты понижены и нейтрофилы очень понижены. Но мне все равно кажется , что причина не в герпесе и не в иммунитете. Убрав возбудителя и иммунограмма восстановится. Читала про герпес 6. В основном им в детстве болеют , кожные высыпания. А антитела на всю жизнь сохраняются. Большее влияние на мпс имеет герпес 2 типа. И я сдавала мочу на все вирусы - нашли впч , герпес никакой не нашли. Держитесь ! Все у вас получится !

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Чт сен 12, 2019 9:31 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], Попробуй также в Инвитро сделать анализ Иммунохромотография на хлам и гонорею. Вот тема по этому анализу: viewtopic.php?f=46&t=16680

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Чт сен 12, 2019 10:14 pm

[ref]Karina[/ref],
Karina писал(а):QR_BBPOST Читала про герпес 6. В основном им в детстве болеют , кожные высыпания. А антитела на всю жизнь сохраняются.
Это про 3й тип Герпесвируса (Varicella-Zoster virus, он же Ветряная оспа, он же Ветрянка, опоясывающий лишай тоже вроде бы он).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Чт сен 12, 2019 10:22 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref],
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Надеющаяся)[/ref], нашли вирус герпеса 6.сейчас только позвонили. Может ли он так крушить все подрят!?
Герпесвирусы в слюне у многих выявляются, даже у здоровых людей. Поэтому непонятно в твоем случае он причина или следствие. Или мозможен вариант, когда одновременно является и причиной, и следствием. Т.е. его присутствие это причина снижения иммунитета, или следствие.
О наличии герпесвирусов в МПС могут свидетельствовать сами вирусы, выявив методом ПЦР (реалтайм) их в мазках/соскобах или отделяемом влагалища, цервикального канала, уретры, а также в моче. Также нужно смотреть в этих же мазках/соскобах наличие мононуклеаров, но нужно попросить чтобы их посмотрели при микроскопии. Мононуклеары могут свидетельствовать о вирусной инфекции.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#52 Сообщение Karina » Чт сен 12, 2019 10:27 pm

[ref]Anton UG[/ref], нет , детская розеола. Но мне кажется , что этот тип герпеса не должен влиять на МПС. Может, наверное, снижать иммунитет. Но у всех есть вирусы, но не у всех же такие симптомы как у нас )

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Хвост пистолетом » Пт сен 13, 2019 8:06 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Зато соэ- 10, лейкоцитов 6, моча без белка, гемоглобин 141, почки отваливаются, я загибаюсь.
У меня все годы болезни соэ 2!!! Все показатели крови в норме всегда были!!! Даже когда субфебрилка держалась месяцами!!! Так что на кровь можно не смотреть, она изменяется когда все уже почти безнадежно( Если гоно из головы не идет, сдавпй в инвитро те анадизы, что Антон тебе посоветовал. Я по симптомам твоим больше бы склонялась к уреаплазме либо другим внутриклетам, и немного к трихам, их нужно на всяк случай пролечить, тем более было улучшение после макмирора. Достойные препараты тиберал атрикан наксоджин, некоторым трихопол помогает, но сейчас он не котируется изза высокой резистентности трих к метронидазолу. Секс если возможно исключить совсем. Ни в каком виде, ни в какой защите. Не нужно там сейчас все травмировать.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 13, 2019 3:12 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо за помощь. Вирусы вообще нигде больше не обнаружены ни в мазках, ни в моче. Поеду сдавать анализы в инвитро, те, которые на гонорею есть. На хлам и трих. Сдавала в Пастера, посевы. Я там в период первого обострения лечилась два года и сдавала все регулярно. Лечилась ни от чего, так как ничего и не было найдено. Противогрибковыми. Все говорили -дисбактериоз, поэтому иммунитет и флора. Толку ноль. Через восемь лет впало в ремиссию, само. И 8 лет держалось. Если смысл идти к венерологу пока в анализах только энтерококк? А все чистые Иппп? Или начинать что то пить( АТБ?) или уж сдать сначала, а потом пить, а то потом точно ничего не найдем?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 13, 2019 4:26 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо. Я там еще нашла мочу, глаза, мазок все на гонорею. Если смысл их делать? Это посев или микроскопия?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 13, 2019 4:29 pm

[ref]Karina[/ref], спасибо, очень надеюсь!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Хвост пистолетом » Пт сен 13, 2019 9:11 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], спасибо за помощь. Вирусы вообще нигде больше не обнаружены ни в мазках, ни в моче. Поеду сдавать анализы в инвитро, те, которые на гонорею есть. На хлам и трих. Сдавала в Пастера, посевы. Я там в период первого обострения лечилась два года и сдавала все регулярно. Лечилась ни от чего, так как ничего и не было найдено. Противогрибковыми. Все говорили -дисбактериоз, поэтому иммунитет и флора. Толку ноль. Через восемь лет впало в ремиссию, само. И 8 лет держалось. Если смысл идти к венерологу пока в анализах только энтерококк? А все чистые Иппп? Или начинать что то пить( АТБ?) или уж сдать сначала, а потом пить, а то потом точно ничего не найдем?
К венерологу нет смысла идти. Ничего он не будет делать и назначать при таких анализах.да и зачем тебе это унижение? Если интересно, могу в личку тебе написать подробности моего визита к венерологу муж пола, но только в личку.
Дело не в вирусах, они от низкого иммунитета у тебя повылазили. Искать либо лечить эмпирически трих и внутриклеты. Гонореи нет у тебя скорей всего, но если сто, она перекроется теми атб, которые будещь пить от внутриклетов.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Пт сен 13, 2019 11:28 pm

[ref]Jeka152[/ref],
Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Привет. Попробуй бахнуть фамвир максимальную дозу какая там есть в таблетках,если через 24 часа явных улучшений не будет,значит герпес не причем.
я при своем гг в свое время как щас помню фамвир выпил и через 24 часа сильный спад вируса начался.
Фамцикловир и т.п. противовирусные препараты нужно очень осторожно при проблемах с почками, тем более если речь идет о высоких дозах.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Надеющаяся) » Сб сен 14, 2019 7:58 am

[ref]Anton UG[/ref], да, я вообще с таблетками плохо. У меня на все интерфероны обострение симптоматики. Эхинацея-композитум так все обострила, что мало не показалось. Иммунолог тоже сказала, что не надо их бесконтрольно принимать. А чем же она меня лечить будет? Противовирусными? Или она честно должна сказать по иммунограмме у вас хрон.заболевание в стадии обострения, нужно искать что его вызывает.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Надеющаяся) » Сб сен 14, 2019 8:07 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], напиши в личку. Никак не могу найти врача, который это лечит. Урологи только режут, и делают цистоскопию, для них это вообще не болезнь. Венерологи не лечат, для них ПЦР чистые. Для гинеколог ов у меня анализы хорошие, идите к урологу. А уролог идите к иммунологу, мне лечить вас нечем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом