Комбинированные антипаразитарные/противоглистные препараты.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Чт фев 20, 2020 3:17 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST
Мой вам советвсем, не юзать антики на первых порах. Если вам нет 50, гоняйте глистов, препараты которые лучше всего подходят - мебендазол, альбендазол и др. нужны препараты широкого спектра. Но имейте ввиду эти препараты очень токсичны. более 5 дней не принимать
:!: Я же просил не оффтопить в тем! Данная тема по комбинированным антипаразитарным препаратам!
:!: На форуме есть отдельная для обсуждения общих вопросов по паразитам и лечению против них: viewtopic.php?f=47&t=8194
:!: В данной теме обсуждаем именно комбинированные препараты и обмениваемся опытом по их применению.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#22 Сообщение квадрат » Чт фев 20, 2020 8:02 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST
Мой вам советвсем, не юзать антики на первых порах. Если вам нет 50, гоняйте глистов, препараты которые лучше всего подходят - мебендазол, альбендазол и др. нужны препараты широкого спектра. Но имейте ввиду эти препараты очень токсичны. более 5 дней не принимать
Я пропил 3 дня албендазол затем перерыв 7 дней и ещё 3 табла. После первых трёх табл эффект был более выраженный. Вот думаю чем ещё шлефвнуть сверху
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт фев 20, 2020 10:11 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я пропил 3 дня албендазол затем перерыв 7 дней и ещё 3 табла. После первых трёх табл эффект был более выраженный. Вот думаю чем ещё шлефвнуть сверху
Ты не понял что ли! К тебе особое обращение нужно? Ведь сказано не оффтопить!

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Bolnoy1991 » Пт фев 21, 2020 4:39 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST симптомов воз и маленькая тележка))

основные:
был кашель 2 года - справился коекак
белый язык
постоянный метеоризм
диарея и неоформленный стул, от диеты эффекта нет
постоянная сонливость слабость помогу спать 12 часов и не высыпаюсь
очень сильная потливость
слабое либидо, стояк процентов на 70-80

находили трихи много лет назал, в одном анализе по крови трих нет.

Находили кандиду во рту, в мазке с члена и в крови.

Я вычитал что грибы онтогонисты глистов, типа воюют с ними за территорию и потому белый язык может быть при глистах. У меня от плобмы лечебной в зубе на неделю прошли все симтпмоы и язык стал розовый, я делаю вывод поселилась дичь в организме, а простатит как побочный эффект. По паразитам ситуация такое ощущение что еще хуже, чем с зппп, почти везде есть приписка, не всегда обнаруживается по анализам, симптоматика смазанная, может не давать о себе знать много лет. Доктора хауса я смотрел) там почти во всех сериях смысл сводится к тому что если понять причину сбоя организма, то устранив причину остальное проходит само собой. Ну я примерно так и следую такой логике, сейчас отрабатываю паразитарный источник простатита и грибов. :) от противоглистных есть улучшение, делаю вывод надо поглубже покопать в данную сторону
По первым симптомам твоим у тебя нефиговые проблемы с печенью или желчным.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пн фев 24, 2020 11:39 pm

Bolnoy1991, Еще один!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом