Зуд в уретре, часто хочется в туалет

Сообщение
Автор
Dolph
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2019 4:01 pm

#1 Сообщение Dolph » Сб авг 17, 2019 4:25 pm

Возможно кто-то сталкивался с аналогичными проблемами и сможет подсказать.
Для справки: мне 27 лет, партнерша постоянная на протяжении 7 лет.
Началось все в середине июля этого года. В один ужасный день появился зуд в уретре и стало постоянно возникать желание сходить в туалет. Ощущение желания мочеиспускания было не из мочевого пузыря, а из уретры, в районе головки, что-то типа зуда и жжения. За день сходил раз 20, хотя мочи чаще всего толком не было.
Записался к терапевту, чтобы получить направление к урологу. Терапевт выслушала, поставила цистит, выписала от него лекарства и дала направление к урологу, а также на общий анализ мочи и кровь из вены. Эти анализы сдал, все в норме.
В итоге, в конце июля попал на прием к урологу, она пощупала простату, сказала, что та воспалена. Поставила диагноз хронический простатит. Выписала свечи Витапрост 10 дн. по 1 шт., антибиотик Хайлефлокс 10 дн. по 1 шт. и Глансин 30 дн. по 1 шт. Лечение вроде как помогло уже день на третий, в туалет стал ходить намного реже, неприятные ощущения пропали.
Закончил прием Витапроста и Хайлефлокса и спустя дней 10 все эти симптомы вернулись, плюс появился зуд в *-задний отверстии после дефекации и в течение дня тоже появляется. Психанул, купил Витапрост, начал ставить, думал, что он мне тогда помог, параллельно записался на прием, но попаду на него только через 10 дней. Проставил на сегодня 3 свечи Витапроста, но толку пока никакого.
Хочу отметить, что никаких болей у меня нет, есть только это дурацкое ощущение в уретре, как будто жжет и хочется в туалет и вот теперь еще зуд в *-задний отверстии добавился.
В плане эрекции и секса проблем нет, единственное, что после семяизвержения почти сразу появляются позывы к мочеиспусканию, но вроде и раньше так часто было. Немного блеклым стал оргазм, но связываю это с приемом Глансина, у него побочка в том, что сперма иногда отсутствует. Стал только частенько пропадать стояк по утрам последние пару месяцев.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб авг 17, 2019 9:25 pm

[ref]Dolph[/ref], сдать нормально анализы, комплекс, вам и партнёру, не забыть мочу Ph.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом