Запутался, нуждаюсь в помощи.

Сообщение
Автор
baha
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2019 11:07 am

#1 Сообщение baha » Пт авг 16, 2019 11:22 am

Здравствуйте, мой анамнез вкратце.
33 года, последние лет 5 беспокоит затрудненное мочеиспускание, снижение либидо, иногда жжение в уретре после эякуляции,началось вышеописанное как-то очень постепенно.Больше никаких симптомов.
Год назад сделал узи мочеполовой системы, эхо-признаки везикулита, эхо-признаки простатита(сама железа не увеличена), эхо-признаки цистита.
Сдал ПЦР на ЗППП, отрицательно все.(в моем городе сейчас проблема со сдачей анализов и специалистами из-за войны)
Мазок из уретры-воспаления нет.
В КВД назначили лечение-основное, левофлоксацин на 30 дней по 750. никаких изменений не ощутил.
В начале 2019года заметили, что у жены после секса без защиты-возникал уретрит 3 раза подряд.
Гинеколог у нее ничего не нашел, рекомендовал мне сдать Андрофлор- у меня дисбиоз неясной этиологии, нормофлора в основном стрептококковая.
Обратился к урологу, простата пальпаторно в норме, секрет простаты-норма. Говорит, что я здоров. При этом все мои симптомы остались.
Какие могут быть варианты, подскажите?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом