Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4721 Сообщение Кислый » Пн янв 18, 2016 1:47 pm

Где сдавал? Да мало по идее. 7-10 дней обычно.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#4722 Сообщение ///Alex/// » Пн янв 18, 2016 1:56 pm

у меня месяц делали посев на триху...перед этим вечером пил пиво и соленую рыбу...с утра моча мутная была..триху не нашли,но я сомневаюсь в качестве анализа...
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4723 Сообщение Michan » Пн янв 18, 2016 5:12 pm

Кислый писал(а):Где сдавал? Да мало по идее. 7-10 дней обычно.
в КВД

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4724 Сообщение Anton » Пн янв 18, 2016 11:10 pm

Michan писал(а):Сдал сперму на посев на триху и гоно. Пять дней воздержания, три дня соленой вяленой рыбы, два дня виферона.
Говорили 7 дней делаю посев, а после сдачи сказали в пятницу позвонить узнать результат. Получается 4 суток посев длится. Не мало?
Недели через 4-6 проверься на Описторхоз. Рыбка часто бывает поражена этими гадами. Так что лучше провокацию в виде Рыбка+Пиво нужно вообще исключить если печень дорога.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4725 Сообщение Michan » Вт янв 19, 2016 3:03 pm

Anton UG писал(а):
Недели через 4-6 проверься на Описторхоз. Рыбка часто бывает поражена этими гадами. Так что лучше провокацию в виде Рыбка+Пиво нужно вообще исключить если печень дорога.
Думаешь даже в гипермаркете вяленая рыба может быть поражена? Там же с проверкой строго должно быть :wink:

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4726 Сообщение Кислый » Вт янв 19, 2016 3:22 pm

Думаешь даже в гипермаркете вяленая рыба может быть поражена? Там же с проверкой строго должно быть
Может. Я раньше постоянно пиво с рыбкой вяленой :) теперь пиво с фисташками. По телеку крутили как-то про рыбу. И мороженную и вяленую. Анализы там брали на паразитов. и прочее. Че тока не находили. Поэтому и советовали, если употребляете рыбу, старайтесь проводить хорошую термическую обработку. Да и мы в России живем. Там где строго не означает что качественно :D :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4727 Сообщение Michan » Вт янв 19, 2016 4:38 pm

Кислый писал(а):
Может. Я раньше постоянно пиво с рыбкой вяленой :) теперь пиво с фисташками. По телеку крутили как-то про рыбу. И мороженную и вяленую. Анализы там брали на паразитов. и прочее. Че тока не находили. Поэтому и советовали, если употребляете рыбу, старайтесь проводить хорошую термическую обработку. Да и мы в России живем. Там где строго не означает что качественно :D :D
Особенно речная рыбка опасна. В морской и океанской вроде нет такой заразы. А я как раз красноперку покупал. Вкусная зараза :mrgreen:

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#4728 Сообщение Bigli » Вт янв 19, 2016 10:10 pm

блекджек писал(а): Мне не помогло, но у каждого свой случай, я хроник с охеренным стажем, может по этому. Сам Неймарк говорил что есть случаи когда вылечить не удаётся, но впринципе говорил что это не так и страшно, у него наблюдаются супружеские пары с трихами у которых рождаются нормальные дети. Неймарк вообще гинеколог.
По поводу его лечеия то в кратце-3 дня супер доз, неделя перерыв, снова 3 дня дазолов, и таких курсов 5. Лечение около 2х месяцев, ачальная суточная доза около 7 грам орнидазола. Но это всё очень в кратце, там ещё оооочень дохрена чего.
Блэкджэк ты лечится у неймарка или в Александровской или это одно и тоже? Или просто схему взял в Александровской и по ней шел частично?

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4729 Сообщение Nikel » Вт янв 19, 2016 11:27 pm

Смотрю по симптомам, у меня скорее всего трихи недолеченные, но как тогда объяснить что в обоих анализах секрета простаты (брал Трапезов), последний раз вышел типа сгустка из семенного пузырька и он взял на исследование его, лейкоцитов в последнем (декабрь) 0, а в апрельском тоже 0-1 и только в слизи до 5-7?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4730 Сообщение Hrolevich » Вт янв 19, 2016 11:35 pm

Nikel писал(а):Смотрю по симптомам, у меня скорее всего трихи недолеченные, но как тогда объяснить что в обоих анализах секрета простаты (брал Трапезов), последний раз вышел типа сгустка из семенного пузырька и он взял на исследование его, лейкоцитов в последнем (декабрь) 0, а в апрельском тоже 0-1 и только в слизи до 5-7?
Похрен на диагностику. Есть симптомы - нужно лечить. Все

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4731 Сообщение блекджек » Вт янв 19, 2016 11:36 pm

Bigli писал(а): Блэкджэк ты лечится у неймарка или в Александровской или это одно и тоже? Или просто схему взял в Александровской и по ней шел частично?
Я ж написал-Неймарк гинеколог, как он может лечить мужиков??? Неймарк исследовал эту тему с трихами у женщин и пришёл к тому что это очень расспостранённое заболевание, которое хреново диагностируется и так-же лечится. Вот и разработал схему лечения по которой работают и у него в клинике, там молодой уролог,и он же работает и в Александровской клинике, есть ещё уролог Манжура, который работает по его методике в Киеве, только точно где не знаю.
Схему взял в Александровской, лечился по ней у себя в городе, если что звонил урологу, который мне её расписал, он дельно всё корректировал. шёл не частично а практически точь в точь. Но у меня стаж болезни 20лет, так что у меня случай особый.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4732 Сообщение блекджек » Вт янв 19, 2016 11:41 pm

Nikel писал(а):Смотрю по симптомам, у меня скорее всего трихи недолеченные
Если когда либо были положительные анализы на трихи или даже лечил, то это скорее всего могут быть они, диагностируютя оч.хреново, лечатся так-же.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4733 Сообщение Nikel » Ср янв 20, 2016 8:45 pm

Сегодня поставили капельницу с метрогилом, симптомы- нытье в паховых зонах практически ушло, но там всего 100 мл во флаконе, боюсь что мало, может еще таблеток Трихопол добавить?
в 2011 ставили капельницу с орнидозолом, но там было 200 мл по моему во флаконе, тоже симптомы уходили с первой капельницы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4734 Сообщение Stoyanov » Сб мар 26, 2016 2:12 pm

Тема переполнилась и закрыта.

Продолжение здесь
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом