Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4681 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 12:15 pm

Насчет СПИДА пацаны некоторые пишут что все легко контролируется, уют и живи и режутся мол, а вы почитайте форум людей с вич, это каждый день борьба за жизнь, простой грибок кандида у таких людей способен поражать все органы включая головной мозг, развивается слабоумие на фоне болезни, молите бога что у вас не спид и не гепатит, трихе с храмом это цветочки, просто люди не знают о чем пишут.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4682 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 12:20 pm

В настоящее время государство резко снизило финансирование программ по спид и гепатиту, больные вынуждены переходить на более дешевые дженерики, и как следствие стремительно развивается болезнь и умирают мучительно.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4683 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 12:29 pm

Это еще раз доказывает важность имунитета, без которого любые антики антикб бессильны, в случае с любым хроническим. Заболеванием нужна имунка, не бухайте и не курите, это важно, если ушли на ремиссию держитесь, не подрывайте имунку. С трихами хоть и жертвой но жить можно, примерно через 7- 10 лет появится принципиально новые препы, держитесь и берегите себя. Проводятся исследования в США, испытания лекарственных препаратов занимает от 10 до 25 лет.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4684 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 12:44 pm

Я прошел не один курс абт, у меня трихи и хлам, больше вроде ничего, кстати интересный факт, у меня были утра и пиво ч придачу, короче букет,, думал мне ппц, пролечился, остались трихи и хламидиоз, еще были коки,. При хроническом трихе по моему опыту лучшее это;
1.пирогенал
2. Каждый раз их раз их надо вытаскивать из спячки, иначе нет смысла пить таблы. Через некоторое время симптомы вернутся как кстати у многих здесь, недорогие трихи подводятся снова и опять по кругу.
3, от сопутствующей флоры обязательно антики по чувств, но опять же может тот же хлам иметь резистентность к ним, тут хз хзчё делать.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4685 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 12:49 pm

Хронь это простата, вот оттуда их х... выкуриш, сейчас захожу на длинный курс с перерывом, курс с пирргеналом, перерыв месяц и далее еще 2 - 3 курса, т.е. лечение заимет не менее полугода.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4686 Сообщение Кислый » Чт янв 14, 2016 2:12 pm

Хронь это простата, вот оттуда их х... выкуриш, сейчас захожу на длинный курс с перерывом, курс с пирргеналом, перерыв месяц и далее еще 2 - 3 курса, т.е. лечение заимет не менее полугода.
Сам будешь схему подбирать или под контролем врача? Напиши схему, если не трудно.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4687 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 4:46 pm

Совместно с врачом надо вырабатывать схему. Очень важно чтобы врач попался понимающий. Правильно пишут парни, что надо послушать нескольких врачей, т.е. я например прихожу к одному и говорю мол трихи достали и хлам, он мол давай анализы следим, я говорю хорошо, но во время беседы говорю что мне прошлый врач назначил и какие схемы были. И вот тут каждый врач всегда считает, что его схема и метод лучше и по большей части выкладывает свою схему. Я иду к другому и примерно также разговариваю.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4688 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 5:02 pm

Я считаю и врач со мной согласен, что пирогенал лучшее против трих. Курсом по инструкции, как бы тут ничего лучше не придумано, 10-15 инъекций через день, по нарастающей,
, лечение пж одновременно . Т.е надо снять врспаление в железе, чтоб лекарства туда проникало, массаж, не менее 15 сеансов, и массаж буже - хорошо чистит железу, метрогил 7 дней вв , можно с уфо, и лимфотропное введение лекарств, это когда вводят в лимфоузлы, хороший эффект против хлама который там прячется и против трих. Поищите в каких больницах делают и сделайте, т.е. во время лечения придется помотаться, тяжко, понимаю, надо отпуск брать, так чтобы в одном месте делали это х... найдешь.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4689 Сообщение cergcorelii » Чт янв 14, 2016 5:07 pm

На телефоне печатать неудобно, всякая х. Получается..доберутся до компа и ввложу примерную схему

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#4690 Сообщение CrazyPenis » Чт янв 14, 2016 7:10 pm

Ganz писал(а): Ее труднее Всего найти, вот и акцентируют. Хотя это простейший паразит, который по идее должно быть очень легко истребить в отличие от внутриклетов. Такое чувство, что анализы делаются очень халатно повсеместно, деньги Итак заплатят а чистые анализы это "хорошо".
Просто по элементарной логике хламидию внутри трихомонады найти сложнее чем трихомонаду. Ну а хламидию внутри клетки, думаю, найти не легче чем хламидию внутри трихомонады.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4691 Сообщение Кислый » Чт янв 14, 2016 7:35 pm

КрейзиПенис, логично. Но еще, лично для меня не логично, как у людей после серьезных курсов, в легкую находят триху в обычном мазке и посевах, а мы носимся с баночками по лабам и нихрена найти не можем?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4692 Сообщение Michan » Чт янв 14, 2016 7:36 pm

Anton UG писал(а):Картина получается двоякая.
- Трихи поглощают хламидий, хламидии в них продолжают жить.Трих убиваешь и из них выходят хламидии, которые тоже нужно убить. Т.е. сначала бьешь трихи, затем хлам.
- Хламидии главенствуют, трихи от них прячутся в глубокие слои тканей. Т.о чтобы убить обоих нужно сначала убить хламидии, далее трихи выходят из "глубоки пищер" и тут же бьешь по ним. Т.е. сначала бьешь хлам, затем трихи.
Тогда правильно сдавать посев на трихи после пары недель противохламидийных антибов?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4693 Сообщение Ganz » Чт янв 14, 2016 8:42 pm

Кислый писал(а):КрейзиПенис, логично. Но еще, лично для меня не логично, как у людей после серьезных курсов, в легкую находят триху в обычном мазке и посевах, а мы носимся с баночками по лабам и нихрена найти не можем?
Ну тут несколько вариантов. Либо курсы лекарств ее выводят на слизистые, либо она размножается со временем более активно и появляется в нужном количестве в организме для обнаружения по анализам, либо мы ее цепляем в кабинете уролога и больничках

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#4694 Сообщение CrazyPenis » Чт янв 14, 2016 9:29 pm

Кислый писал(а):КрейзиПенис, логично. Но еще, лично для меня не логично, как у людей после серьезных курсов, в легкую находят триху в обычном мазке и посевах, а мы носимся с баночками по лабам и нихрена найти не можем?
Скорее всего тупо неправильно делают посев. Но могут быть другие варианты.

Простейшие мутируют. В какой-то момент мутант становится настолько генетически отличным, что разработанные методы поиска перестают работать.
Оптически обнаружить триху не всегда возможно. ПЦР "узнаёт" определённую генетическую последовательность, которой у мутанта может и не быть. На посеве большая часть бактерий и простейших вообще плохо растёт. Это удача, что нормальная триха вроде бы росла неплохо, на определённой питательной среде. Мутант уже может предпочитать другие условия.

А может быть это другое простейшие со сходными характеристиками, или не простейшее. Дофига микроорганизмов живёт в человеческом теле. Многие до сих пор не то что не изучены или высеяны но даже и не идентифицированны.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4695 Сообщение Hrolevich » Чт янв 14, 2016 11:11 pm

CrazyPenis писал(а):
Скорее всего тупо неправильно делают посев. Но могут быть другие варианты.

Простейшие мутируют. В какой-то момент мутант становится настолько генетически отличным, что разработанные методы поиска перестают работать.
Оптически обнаружить триху не всегда возможно. ПЦР "узнаёт" определённую генетическую последовательность, которой у мутанта может и не быть. На посеве большая часть бактерий и простейших вообще плохо растёт. Это удача, что нормальная триха вроде бы росла неплохо, на определённой питательной среде. Мутант уже может предпочитать другие условия.

А может быть это другое простейшие со сходными характеристиками, или не простейшее. Дофига микроорганизмов живёт в человеческом теле. Многие до сих пор не то что не изучены или высеяны но даже и не идентифицированны.
+1

Ребята, если появились симптомы и ничего толком не диагностируется, остается только молиться что эмпирическими курсами удастся попасть по возбудителю и сохранить более менее нормальный уровень жизни, добившись максимально длительных ремиссий.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4696 Сообщение Michan » Пт янв 15, 2016 11:36 am

Вифероном можно делать провокацию перед посевом?
Или можно соленой рыбы съесть килограммчик? :mrgreen:

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#4697 Сообщение Sergei45 » Пт янв 15, 2016 4:21 pm

Подскажите, если сделать анализ вагикульт на трихомонады и грибы, то сперма подойдет, провокацию делать?

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4698 Сообщение cergcorelii » Пт янв 15, 2016 5:34 pm

Провокация пирогенал за день до обследования и посев спермы - точнее ничего на трихе нет

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4699 Сообщение Nikel » Пт янв 15, 2016 5:36 pm

А кто делал первую порцию мочи на ПЦР на инфекции? Какова информативность?

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4700 Сообщение cergcorelii » Пт янв 15, 2016 6:04 pm

Это называется трехстаканная проба мочи, показывает где В каком отделе уретры воспаление

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом