Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4621 Сообщение Nikel » Чт янв 07, 2016 7:09 pm

Piotr184
скажи пожалуйста что это за тесты на которых тебе определяют трихомониаз?
please tell me what kind of tests that you define trihomonas?
насчет курсов, то нужен максимальный, который ты сможешь выдержать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4622 Сообщение Hrolevich » Чт янв 07, 2016 7:15 pm

Piotr184 писал(а):Hello,

first of all i want to say im sorry that i am writing in english - i am from Bulgaria but i dont know russian. I am a male 32 years old, suffering from chronic trichomoniasis. Here in Bulgaria trichomonas vaginalis is big problem - we only have metronidazole and tinidazole as treatment options. If you want to buy atrikan or ornidazole u have to order it from elsewhere. I had 2 courses of treatment so far:
10 days 3 х 0.5g metronidazole in combination with levofloxacin and 3 days tinidazole 2 x 1g after that
after the treatment the test came back positive and i did another course with:
ornidazole - 3 x 0.5g for 10 days and 8 days atrikan 2 times 1 tablet
another positive test after this one.

I felt good only when taking the ornidazole drug. With atrikan i even had pain in prostate that i dont have normally.

My doctor says i have to do another course of 14 days ornidazole 3 x 0.5g and if that dosnt help He says i need to find another drug - Secnidazole(Secnol) and try with it.

What do u think of my treatment plans? Can you recommend some treatment plan for trichomonas only infection(i did more than 10 tests and the only thing is trichomonas).

Thank you and be well!

Здравствуйте,

в первую очередь я хочу сказать, я извиняюсь, что я пишу на английском - я из Болгарии, но я не знаю, русский. Я мужчина 32 лет, страдающих от хронического трихомониаза. Здесь, в Болгарии трихомонад является большой проблемой - у нас есть только метронидазол и тинидазол как варианты лечения. Если вы хотите купить или atrikan Орнидазол у вас заказать его из других источников. У меня было 2 курса лечения до сих пор:
10 дней 3 х 0,5 г метронидазола в сочетании с левофлоксацином и 3 дня тинидазол 2 х 1 г после этого
после лечения тест оказался положительным, и я сделал еще один курс с:
орнидазол - 3 х 0,5 г в течение 10 дней и 8 дней atrikan 2 раза по 1 таблетке
еще один положительный тест после этого.

Я чувствовал себя хорошо только тогда, когда принимать препарат Орнидазол. С atrikan я даже имел боль в простате, что я не нормально.

Мой врач говорит, что я должен сделать еще один курс 14 дней Орнидазол 3 х 0,5 г, и если это не поможет, Он говорит мне нужно найти другой препарат - секнидазол (Secnol) и попробуйте с ним.

Что ты думаешь о моих планах лечения? Можете ли вы порекомендовать какой-то план лечения для трихомонад только инфекции (я сделал больше, чем 10 тестов и единственное, трихомонады).

Спасибо и хорошо!

http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 480#p45480

Piotr184
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 5:51 pm

#4623 Сообщение Piotr184 » Чт янв 07, 2016 7:55 pm

It did not accept my registration when i put Sofia for some reason.

The method used was microbiological cultural test of semen(TV4). I did it in 3-4 labs to be sure.
I also did PCR tests but for some reason they always came back negative.

Это не принимать мою регистрацию, когда я положил София по некоторым причинам.
Метод был использован микробиологический тест культура спермы (TV4).
Я также сделал тесты ПЦР, но почему-то они всегда возвращались отрицательным.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4624 Сообщение Anton » Чт янв 07, 2016 9:37 pm

Piotr184 писал(а):It did not accept my registration when i put Sofia for some reason.

The method used was microbiological cultural test of semen(TV4). I did it in 3-4 labs to be sure.
I also did PCR tests but for some reason they always came back negative.

Это не принимать мою регистрацию, когда я положил София по некоторым причинам.
Метод был использован микробиологический тест культура спермы (TV4).
Я также сделал тесты ПЦР, но почему-то они всегда возвращались отрицательным.
Trichomonas identified using the test system "in-poch tv" ?
(трихомонады выявили используя тест-систему in-poch tv ?)

Piotr184
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 5:51 pm

#4625 Сообщение Piotr184 » Чт янв 07, 2016 11:38 pm

I dont know if its called "in-pouch" here, it just says culture test TV4 - the test takes 6 days and the microbiologist said its better than PCR because PCR is not good for detecting trichomonas.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4626 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 10:39 am

Коллеги, эмпирически курс от трих прохожу.
Тинидазол.
10 дней дазолик по 1гр 2 раза в сутки.
10 дней орнидазол + наксоджин.
Тинидазол.

Впервые у меня хоть какое то ощущение от приема таблеток, раньше все абт как мел шли. Не лучше не хуже.
А тут после 1гр дазолика на 1 час головокружение небольшое. Будто грамм 200 вина выпил. Я б даже сказал, что приятное ощущение ))
У кого было, какой то показатель?

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4627 Сообщение Nikel » Пт янв 08, 2016 11:11 am

Орни дает норм ощущения, я помню как под кайфом был) не обращай внимания так и должно быть. По крайней мере не подделка видимо.
За руль лучше не садись.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4628 Сообщение Hrolevich » Пт янв 08, 2016 12:24 pm

Это организм балдеет от того, что трихи прибивает) мне реально помогает оригинальный орнидазол

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4629 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 1:26 pm

Hrolevich писал(а):Это организм балдеет от того, что трихи прибивает) мне реально помогает оригинальный орнидазол
Что то не уверен)))
Симптомы не меняются пока.
Сейчас 6ой день дазолика.
Да и не было у меня выделений, жжений итп
Так, чисто эмпирически проверяю.
Вот думаю сколько еще проводить эксперимент.
Орни и наксоджин стоит? Или уже пора заканчивать?

Piotr184
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 5:51 pm

#4630 Сообщение Piotr184 » Пт янв 08, 2016 1:51 pm

has anyone tried single dose 1.5g ornidazole for 3, 5 or 10 days in a row?
кто-нибудь пробовал одну дозу 1,5 г орнидазола в течение 3, 5 или 10 дней подряд?

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#4631 Сообщение Bigli » Пт янв 08, 2016 3:58 pm

Вот думаю неймарк или медведев (новсиб) что скажешь? Инфицирования 8 месяцев.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4632 Сообщение Nikel » Пт янв 08, 2016 9:07 pm

А тут вообще кто-нибудь у Неймарка лечился? Как результаты?

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4633 Сообщение cergcorelii » Пн янв 11, 2016 8:43 pm

Кто что скажет о препарате "Верибен" для животных предазначен, воздействует на триху, с апробацией попробую инстилляции препа в уретру. апробация заключается в небольшом введении в начало уретры и смотрим ощущения, если нормаль можно сделать инстилляцию.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4634 Сообщение cergcorelii » Пн янв 11, 2016 8:53 pm

Прочитал всю ветку от и до, грустно......у меня стойкий с..ка штамм попался. них. не берет, теперь вот потенциальными препами заморачиваюсь. Например Немозол, хотя он против лямблий и глистов, совместно с нитроксолином и возможно Атрикан.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4635 Сообщение cergcorelii » Пн янв 11, 2016 9:24 pm

Еще все верно пишут парни, таблами ты хоть зажрись до смерти, толку 0. Если штамм трихи резистентный то х. его чем возьмешь, горькая правда к сожалению. В 50 годы когда появился метронидазол он произвел настоящую революцию в лечении трих, они буквально гибли за несколько секунд и тогда достаточно было выпить пару таблов и все, кстати у тогдашних алконавтов, которых лечили от алкоголизма метро трих точно не было. Затем буквально через несколько лет стали появляться сообщения о устойчивых штаммах, что уж говорить о сегодняшнем дне. С тех пор никаких исследований не проводилось, а жаль. Возможно ученые смогли бы создать преп, который составит альтернативу метро. Но я верю в что смогу одолеть эту погань, ведь это не вирус, который нельзя никак ухлопать, против вирусов медицина бессильна, только имунка поможет, а триху буду долбить. Сейчас обследуюсь, подтяну ЖКТ, бросил курить и бухать совсем, жить захочешь бросишь, захожу на сложный курс 3 месяца битвы, пирогенал, массажи, массаж на буже, они у меня в простате обустроились с..ки. хорошо им там, ну я их потормошу по ходу. Очень тяжело достать их в простате и придатках, а также в парауретральных (уретра это примерно как гармошка из нутри, в складках могут оставаться паразиты) ходах, там либо тампонирование с применением препов, либо иные меры. Без физио, жесткого физио не выйдет ничего. Просто таблы или капельныцы не помогут( большие везунчики кому помогли просто табы). Посмотрите как лечат паразитарные болезни (лямблии, опистархии и другие), чем дольше паразит живет в теле хозяина, тем длиннее и сложнее терапия, триха даже через 2 месяца хронь, в настоящее время агрессивная, резистентная ко всем препам.
Не занимайтесь самолечением не в коем случае, я сильно пожалел теперь что занимался самолечением, думал хавану таблов побольше и здоров.- наивняк пппц. Самая хорошая школа венерологов и урологов была советская, в настоящее время врачи придерживаются строгих рекомендаций ВОЗ,- 2 гр. метро и все здоров.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4636 Сообщение cergcorelii » Пн янв 11, 2016 9:57 pm

Кому интересно могу посоветовать некоторые схемы, но обязательно по контролем врача...........

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4637 Сообщение Michan » Пн янв 11, 2016 10:52 pm

cergcorelii писал(а):Кому интересно могу посоветовать некоторые схемы, но обязательно по контролем врача...........
Тут всем интересно...
Сегодня трихопол закупил. Завтра утром начну нистатин пить для подготовки к курсу.
Последний раз редактировалось Michan Пн янв 11, 2016 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4638 Сообщение Кислый » Пн янв 11, 2016 11:09 pm

cergcorelii писал(а):Кому интересно могу посоветовать некоторые схемы, но обязательно по контролем врача...........
Расскажи по подробней. Тут пол форума ищут невидимых трих. У тебя как в анализах находятся? Посев, микро, пцр? После лечения трихи быстро вылазят в анализах. Ждем инфы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#4639 Сообщение Олег95 » Вт янв 12, 2016 2:54 am

cergcorelii писал(а):Еще все верно пишут парни, таблами ты хоть зажрись до смерти, толку 0. Если штамм трихи резистентный то х. его чем возьмешь, горькая правда к сожалению. В 50 годы когда появился метронидазол он произвел настоящую революцию в лечении трих, они буквально гибли за несколько секунд и тогда достаточно было выпить пару таблов и все, кстати у тогдашних алконавтов, которых лечили от алкоголизма метро трих точно не было. Затем буквально через несколько лет стали появляться сообщения о устойчивых штаммах, что уж говорить о сегодняшнем дне. С тех пор никаких исследований не проводилось, а жаль. Возможно ученые смогли бы создать преп, который составит альтернативу метро. Но я верю в что смогу одолеть эту погань, ведь это не вирус, который нельзя никак ухлопать, против вирусов медицина бессильна, только имунка поможет, а триху буду долбить. Сейчас обследуюсь, подтяну ЖКТ, бросил курить и бухать совсем, жить захочешь бросишь, захожу на сложный курс 3 месяца битвы, пирогенал, массажи, массаж на буже, они у меня в простате обустроились с..ки. хорошо им там, ну я их потормошу по ходу. Очень тяжело достать их в простате и придатках, а также в парауретральных (уретра это примерно как гармошка из нутри, в складках могут оставаться паразиты) ходах, там либо тампонирование с применением препов, либо иные меры. Без физио, жесткого физио не выйдет ничего. Просто таблы или капельныцы не помогут( большие везунчики кому помогли просто табы). Посмотрите как лечат паразитарные болезни (лямблии, опистархии и другие), чем дольше паразит живет в теле хозяина, тем длиннее и сложнее терапия, триха даже через 2 месяца хронь, в настоящее время агрессивная, резистентная ко всем препам.
Не занимайтесь самолечением не в коем случае, я сильно пожалел теперь что занимался самолечением, думал хавану таблов побольше и здоров.- наивняк пппц. Самая хорошая школа венерологов и урологов была советская, в настоящее время врачи придерживаются строгих рекомендаций ВОЗ,- 2 гр. метро и все здоров.
Хах не занимайтесь самолечениям говоришь?А если никто тебя лечить не хочет в анализах трихи нету и все...А лейки и симптоматика есть...

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4640 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 12:36 pm

Неоднократно писали тут пацаны что самый лучший анализ на то их это посев спермы, важно перед анализом воздержание 5 дней и с утра не мочится, повторить забор через день. Обязательно пирогенал 20 мг, за день до сдачи анализа, действует 3 суток, можно еще 25 для верности и все. Если посев спермы отрицательно то не парься по тот же, и внимательно надо искать других возбудителей если идет воспаление. Разными методами и анализами, посев,инфа, риф, пцр на триху не информативно, если это флора в виде палочки или стафов нужно подбирать антик, наугад велики не пьют.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом