Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4601 Сообщение Кислый » Чт дек 24, 2015 9:13 pm

Уже хорошо что микроскопия отличная. Посевы сдайте в нескольких лабах, если с Украины - Ин Пуч Тв на трих. Если нет - надеятся на качество сред и проведение анализа. Триха вообще модна стала в венерологии. Все кричат о неизлечимости, но зачем тогда назначают лечение. Бред. Отпишись по результатам!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4602 Сообщение Hrolevich » Чт дек 24, 2015 9:32 pm

Кислый писал(а):Уже хорошо что микроскопия отличная. Посевы сдайте в нескольких лабах, если с Украины - Ин Пуч Тв на трих. Если нет - надеятся на качество сред и проведение анализа. Триха вообще модна стала в венерологии. Все кричат о неизлечимости, но зачем тогда назначают лечение. Бред. Отпишись по результатам!
Если лечение на назначать, то вообще коней двинуть можно. Лично по себе сужу. Микроскопия точна, если голова у лаборанта на плечах есть. Он же может только жгутиков (активную) форму искать. А трихи, сцуко, могут быть и в латентной, посему тут нужно и микроскопию делать,и посев на ин пуч тв, и спермы и сока простаты. Тогда еще можно хоть на сколько то гарантированный результат получить, ИМХО. Обо всем этом выше в ветке писали

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4603 Сообщение Diogenus » Пт дек 25, 2015 7:35 am

Hrolevich писал(а):
Если лечение на назначать, то вообще коней двинуть можно. Лично по себе сужу. Микроскопия точна, если голова у лаборанта на плечах есть. Он же может только жгутиков (активную) форму искать. А трихи, сцуко, могут быть и в латентной, посему тут нужно и микроскопию делать,и посев на ин пуч тв, и спермы и сока простаты. Тогда еще можно хоть на сколько то гарантированный результат получить, ИМХО. Обо всем этом выше в ветке писали
Что то вы совсем преувеличиваете.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4604 Сообщение Hrolevich » Пт дек 25, 2015 9:44 am

Diogenus писал(а): Что то вы совсем преувеличиваете.
Почитай ветку внимательно

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4605 Сообщение Michan » Ср дек 30, 2015 5:03 pm

А трихи тоже умеют L-формы образовывать?
Есть какой-нибудь 100% способ поймать трих?
Может какие-то дикие провокации нужны?
Неделю бухать беспробудно и параллельно колоть пирогенал, например ;)
Что бы наверняка определить есть они или нет...

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4606 Сообщение felix » Ср дек 30, 2015 8:51 pm

Michan писал(а):А трихи тоже умеют L-формы образовывать?
Есть какой-нибудь 100% способ поймать трих?
Может какие-то дикие провокации нужны?
Неделю бухать беспробудно и параллельно колоть пирогенал, например ;)
Что бы наверняка определить есть они или нет...
проще бахнуть эмпирическим курсом. это будет не вреднее, чем бухать неделю :)

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4607 Сообщение Michan » Ср дек 30, 2015 9:50 pm

Эмпирически уже бахнул 10дн орни + 8дн накса+атрикана и ничего не понял... Утренний стояк не вернулся... Может мало, учитывая, что орни вроде как оказался мелом?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4608 Сообщение felix » Ср дек 30, 2015 11:03 pm

Michan писал(а):Эмпирически уже бахнул 10дн орни + 8дн накса+атрикана и ничего не понял... Утренний стояк не вернулся... Может мало, учитывая, что орни вроде как оказался мелом?
18 дней на разных препаратах - это очень даже нормально, ИМХО
но если учесть, что Орни был поддельный - тогда ХЗ

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4609 Сообщение Кислый » Ср дек 30, 2015 11:04 pm

Скока пил орни в граммах? Я до этого пил орни, как мел. Взял в другой аптеке, пил по 3 грамма в день. Меня так с него штормило, голова ватная, ощушение интоксикации.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4610 Сообщение Michan » Ср дек 30, 2015 11:07 pm

орни 2 по 500 пил, тошнота и шторм немного присутствовали, мел я имел ввиду по воздействию на мочеполовую систему...

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4611 Сообщение Кислый » Ср дек 30, 2015 11:58 pm

Ааа, ну у меня тож ниче неменялось. Ни с метро, ни с тини, ни с орни, ни с трихопола.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4612 Сообщение Michan » Чт дек 31, 2015 10:10 am

Кислый писал(а):Ааа, ну у меня тож ниче неменялось. Ни с метро, ни с тини, ни с орни, ни с трихопола.
так может трих нету?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4613 Сообщение Кислый » Чт дек 31, 2015 11:17 am

Да черти его знает. В квд летом в мазке нашли трихи и диплококки не венерические. Но после принятия лечения ушла тока капля по утрам еле выдавливающаяся. И понос прибавился. А так после этого пил - ниче не менялось. Может я их во время грохнул, а может лаборант слепой и не трихи были вовсе
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4614 Сообщение Michan » Чт дек 31, 2015 3:47 pm

Кстати, ротовая триха хорошо изгоняется сосанием растительного масла. Пару недель попробовал - десна стали как новенькие, светлые, прилегли плотно к зубам, отвались зубные камни(не все еще), ушел налет с языка. Рекомендую! Просто 1-2ст.ложки растительного масла набираем в рот и минут 15-20 гоняем его между зубами. Затем выплевываем в канализацию и хорошо полоскаем рот от масла. Глотать нельзя. Все трихи как сумасшедшие несутся к маслу и затем выплевываются вместе с ним.
Вот появилась идея, а что если в уретру масла на 15 минут заливать? Может так можно от трих избавиться? ;)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4615 Сообщение Hrolevich » Пт янв 01, 2016 9:02 pm

Michan писал(а):Кстати, ротовая триха хорошо изгоняется сосанием растительного масла. Пару недель попробовал - десна стали как новенькие, светлые, прилегли плотно к зубам, отвались зубные камни(не все еще), ушел налет с языка. Рекомендую! Просто 1-2ст.ложки растительного масла набираем в рот и минут 15-20 гоняем его между зубами. Затем выплевываем в канализацию и хорошо полоскаем рот от масла. Глотать нельзя. Все трихи как сумасшедшие несутся к маслу и затем выплевываются вместе с ним.
Вот появилась идея, а что если в уретру масла на 15 минут заливать? Может так можно от трих избавиться? ;)
Рот так полоскать, насколько, я знаю с утра нужно и натощак. Я эмпирически валю авелокс 21 день, потом с 15го дня тинидазол 4 таблетки разово, потом дазолик 10 дней 2 раза по 1г, потом орнидазол (белорусский) 10 дней + подключил наксоджин 2 по 500 в день, и шлифану еще тинидазолом 4 табла разово. Как только начал дозолы принимать, симптоматика ослабла. Эффект есть однозначно, но здоровым себя не чувствую, а очень бы хотелось :D ... Запланировал в январе поезду в Киев в клинику к Неймарку, чтобы и в вену метро вгоняли, и колеса и абт подобрать самые разные на 3 курса ударных, и в ж.пу пусть что угодно пихают, лишь бы вылечили. 2-3 месяца готов плотно заниматься лечением. Напрягает что постоянно какая-то новая хрень появляется, то зуд в уретре, то баланопастит, то сцать постоянно хочется. Очень важно в таких сложных случаях, как наши, найти врача, готового к экспериментам. 95% урологов - дятлы-троешники, не готовые голову включать и это настоящая беда.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4616 Сообщение Hrolevich » Вс янв 03, 2016 12:26 pm

Еще заметил штуку интересную, что если натощак принимать орнидазол+наксоджин и часа 2 не есть, то эффект гораздо сильнее. Бывают даже мгновения, что как бы и здоров)) я вот думаю, может следующую мощную терапию вообще с голодом совместить? эффект должен быть сильнее в разы. не двинуть бы коней только) все равно терять нечего, очень хочется вылечиться и забыть это как страшный сон

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#4617 Сообщение Nikel » Вт янв 05, 2016 3:27 pm

Хочу сдать сперму на посев, подозреваю трих, надо ли вколоть пирогенал или гоновакцину перед анализом? И какую лабу в Москве посоветуете, посев я сдавал в Пастере.

Piotr184
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 5:51 pm

#4618 Сообщение Piotr184 » Чт янв 07, 2016 6:08 pm

Hello,

first of all i want to say im sorry that i am writing in english - i am from Bulgaria but i dont know russian. I am a male 32 years old, suffering from chronic trichomoniasis. Here in Bulgaria trichomonas vaginalis is big problem - we only have metronidazole and tinidazole as treatment options. If you want to buy atrikan or ornidazole u have to order it from elsewhere. I had 2 courses of treatment so far:
10 days 3 х 0.5g metronidazole in combination with levofloxacin and 3 days tinidazole 2 x 1g after that
after the treatment the test came back positive and i did another course with:
ornidazole - 3 x 0.5g for 10 days and 8 days atrikan 2 times 1 tablet
another positive test after this one.

I felt good only when taking the ornidazole drug. With atrikan i even had pain in prostate that i dont have normally.

My doctor says i have to do another course of 14 days ornidazole 3 x 0.5g and if that dosnt help He says i need to find another drug - Secnidazole(Secnol) and try with it.

What do u think of my treatment plans? Can you recommend some treatment plan for trichomonas only infection(i did more than 10 tests and the only thing is trichomonas).

Thank you and be well!

Здравствуйте,

в первую очередь я хочу сказать, я извиняюсь, что я пишу на английском - я из Болгарии, но я не знаю, русский. Я мужчина 32 лет, страдающих от хронического трихомониаза. Здесь, в Болгарии трихомонад является большой проблемой - у нас есть только метронидазол и тинидазол как варианты лечения. Если вы хотите купить или atrikan Орнидазол у вас заказать его из других источников. У меня было 2 курса лечения до сих пор:
10 дней 3 х 0,5 г метронидазола в сочетании с левофлоксацином и 3 дня тинидазол 2 х 1 г после этого
после лечения тест оказался положительным, и я сделал еще один курс с:
орнидазол - 3 х 0,5 г в течение 10 дней и 8 дней atrikan 2 раза по 1 таблетке
еще один положительный тест после этого.

Я чувствовал себя хорошо только тогда, когда принимать препарат Орнидазол. С atrikan я даже имел боль в простате, что я не нормально.

Мой врач говорит, что я должен сделать еще один курс 14 дней Орнидазол 3 х 0,5 г, и если это не поможет, Он говорит мне нужно найти другой препарат - секнидазол (Secnol) и попробуйте с ним.

Что ты думаешь о моих планах лечения? Можете ли вы порекомендовать какой-то план лечения для трихомонад только инфекции (я сделал больше, чем 10 тестов и единственное, трихомонады).

Спасибо и хорошо!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4619 Сообщение Anton » Чт янв 07, 2016 6:55 pm

Piotr184
What method revealed Trichomonas?
(Каким методом выявили трихомонады?)
Последний раз редактировалось Anton Чт янв 07, 2016 6:59 pm, всего редактировалось 2 раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4620 Сообщение Anton » Чт янв 07, 2016 6:58 pm

Piotr184
If you are from Bulgaria , why in your profile that you specified from Moscow?
(Если ты из Болгарии, то почему в твоем профиле указано, что ты из Москвы?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом