Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение dvd-rw » Пн май 24, 2010 10:29 pm

alexy73 писал(а):ости уже задолбало. В первый раз анализы не догадались взять :evil: Наверное надо действительно поискать другую лабу.
Все ищут, ищут в итоге находят с 5-8 раза. Мне запомнился один очень примечательный случай описанный форумчанином walker. Так вот у него нашли в одной лабе хлам, в другой урик, в остальных вообще ничего не нашли. Он значит пролечился комби курсом макролид->фторхинолон, после сдал анализ, а у него... о чудо - хлам, урик, микоплазма гениталиум и гонорея. Сходил он в другую лабу, сдал - чисто.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... c4a3ca175b
Вот так.

Пациент
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 4:42 am

#62 Сообщение Пациент » Ср май 26, 2010 10:16 am

alexy73 писал(а):Наверное надо действительно поискать другую лабу.
Не сдавай,сразу лечись,если не поможет,то значит что-то другое.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение dvd-rw » Ср май 26, 2010 5:51 pm

В соседней ветке возник диалог с Мэлсом который утверждает:
Мэлс писал(а):А вообщем метронидазол сейчас менее эфективен,но его производные не намного лучше.Если метронидозол помогает то нет сейчас смысла пить его производные.

И есть сведения ,что если триха устойчива к метронидазолу ,то и производные ее не возьмут.Единственный способ,это увеличивать дозу в 2 раза!!
Ну, сам Я препараты группы 5-нитроимидазола не принимал, но решил посмотреть, что же это такое и многое, причем быстро, для себя выяснил. Подошел к этой теме под "другим углом" и в итоге оказалось, что все "лежит" на поверхности. Кстати это даже вы можете проделать.
Во первых, сразу логично предпложить, что раз речь идет о производных 5-нитроимидазола, то химическая структура у всех должна быть базовая с теми или иными производными отклонениями.
Заходим в http://images.yandex.ru/ и поочерёдно!!! вводим известные нам производные: Метронидазол, Ниморазол, орнидазол, секнидазол, тенонитрозол. Должны появиться картинки среди которых есть картинки с структурной формулой препарата. Тут все просто, видно, что у всех в составе молекулы содержится два радикала азота (N), это повидимому фундаментальное сходство производных имидазола, однако есть исключение и называется оно Тенонитрозол (Атрикан). И содержит он в составе своей молекулы один радикал серы (S) и один азота (N). Таким образом, Тенонитрозол (Атрикан) кардинально отличается от других производных и должен быть включен в схему лечения Трихомониаза в первую очередь, а потом можно, для профилактики "шлифануть" каким нибудь из оставшихся. Какой лучше не знаю, если, что добавьте.
А как думаете вы?

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#64 Сообщение Мэлс » Ср май 26, 2010 6:17 pm

Логично, Атрикан отличается от всех остальных производных.Но на практике, если Триху не замочила двойная доза метронидазола ,то скорее всего Атрикан не замочит тоже

Я испытал на себе все эти противотрихомонадные препараты!!!!
Есть еще нитрофураны ,они тоже действуют на тришку.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение dvd-rw » Чт май 27, 2010 9:36 am

Мэлс писал(а):Логично, Атрикан отличается от всех остальных производных.Но на практике, если Триху не замочила двойная доза метронидазола ,то скорее всего Атрикан не замочит тоже
Ты наверно будещь приятно удивлен, но Атрикан не относится к производным имидазола, он от Тиазолила.
Сколько по времени ты принимал Атрикан и в каком количестве?

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#66 Сообщение Мэлс » Чт май 27, 2010 1:28 pm

нифига ты не прав на счет последнего поста!!!

Жрал я его 3 недели со всеми процедурами и массажами.Толку было мало!!!

но я склоняюсь к тому ,что триху все таки прибил я до этого метронидозолом в капельницах и таблетках,а дальше был уже простатит бактериальный застойный вследствии перенесенной инфекции,этот самый простатит у меня до сих пор.

сейчас пью один Ципролет и вроде чуть лучше стало мне.Тьфу Тьфу Тьфу.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение dvd-rw » Чт май 27, 2010 1:55 pm

Мэлс писал(а):нифига ты не прав на счет последнего поста!!!
В чем не прав? Поясни....

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#68 Сообщение Мэлс » Чт май 27, 2010 2:35 pm

нет, точно, прав ты!!!Это не от метронидазола производное!

Хрен редьки не слаще все равно он слабо действует при запущенном трихомониазе!!!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение dvd-rw » Чт май 27, 2010 10:32 pm

Мэлс писал(а): Жрал я его 3 недели со всеми процедурами и массажами.Толку было мало!!!
Всетаки ты так и не ответил на мой вопрос. Повторюсь.
Какое количество Атрикана ты принимал?, т.е. пол таблетки в день, или по одной два раза и т.д. И постарайся вспомнить приблизительное количество дней, а не недель.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение barma » Пт май 28, 2010 3:08 am

Мэлс писал(а):нифига ты не прав на счет последнего поста!!!

Жрал я его 3 недели со всеми процедурами и массажами.Толку было мало!!!

но я склоняюсь к тому ,что триху все таки прибил я до этого метронидозолом в капельницах и таблетках,а дальше был уже простатит бактериальный застойный вследствии перенесенной инфекции,этот самый простатит у меня до сих пор.

сейчас пью один Ципролет и вроде чуть лучше стало мне.Тьфу Тьфу Тьфу.
Мэлс, я тоже пью Ципро, мне помогает, сегодня узнал, что есть модифицированная форма Ципро, с пролонгированным действием, которая выравнивает кривую МПК по времени и обладает более выраженным бактерицидным эффектом. вот почитай http://www.rmj.ru/articles_5833.htm. Завтра я иду по аптекам искать Цифран ОД 1000

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#71 Сообщение Мэлс » Пт май 28, 2010 4:55 pm

dvd-rw писал(а): Всетаки ты так и не ответил на мой вопрос. Повторюсь.
Какое количество Атрикана ты принимал?, т.е. пол таблетки в день, или по одной два раза и т.д. И постарайся вспомнить приблизительное количество дней, а не недель.
Жрал по 2 таблетки каждые 12 часов в течении 20 дней (где-то так)!!!

Моча была желто-красная ,сперма тоже окрасилась.Даже глаза стали желто-коричневыми.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение S_Alex » Пт май 28, 2010 11:05 pm

Небольшой оффтоп.....
Интересно куда вместе с Put пропал и Саша Белый???

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#73 Сообщение dvd-rw » Сб май 29, 2010 11:58 am

S_Alex писал(а):Небольшой оффтоп.....
Интересно куда вместе с Put пропал и Саша Белый???
Саша похоже на ремисии, а Put возможно копыта отбросил.
У меня был приятель, так вот он выпил контрофактной водки, ходил три дня и жаловолся на недомогание, мол похмелье что то долго не сходит, а вечером дома лег спать, крикнул и умер - вскрыли, оказываеться печень лопнула, 25 лет было.

Хроник
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:57 pm

#74 Сообщение Хроник » Вс май 30, 2010 9:07 pm

dvd-rw писал(а): Саша похоже на ремисии, а Put возможно копыта отбросил.
У меня был приятель, так вот он выпил контрофактной водки, ходил три дня и жаловолся на недомогание, мол похмелье что то долго не сходит, а вечером дома лег спать, крикнул и умер - вскрыли, оказываеться печень лопнула, 25 лет было.
ПИПЕЦ :shock: :shock: :shock:

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Norbekovec » Вс май 30, 2010 9:27 pm

метронидозол с водкой :shock: лучше уж с уриной :lol:

rom
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 7:52 pm

#76 Сообщение rom » Пн май 31, 2010 12:21 pm

Norbekovec писал(а):метронидозол с водкой :shock: лучше уж с уриной :lol:
или с фекалиями против faecalis :D

Валерий50585
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:43 pm

#77 Сообщение Валерий50585 » Пн май 31, 2010 7:18 pm

Мужики а если сперму брали именно на исследование трихи,результат отрицательный,был.(раньше болел ей)да и пцр на нее здавал,несколько раз тоже отрицательно!Помню что тоже капельницами лечил!думаю по любому уже негде не спряталась да?????????????

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Norbekovec » Пн май 31, 2010 9:08 pm

Валерий50585 писал(а):думаю по любому уже негде не спряталась да?????????????
ХЗ :(

Валерий50585
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:43 pm

#79 Сообщение Валерий50585 » Вт июн 01, 2010 11:12 pm

-----!что так!но симптомов давно нет,я думаю за два года она бы проявилась!

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение barma » Ср июн 02, 2010 7:08 am

Валера, отвлекись от трихомонады на время, если ни один анализ не показал, значит нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом